Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мечтаю выйти замуж

Мечтаю выйти замуж
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 23:17 Ответить с цитатой

Добрый день, я живу в Италии несколько лет, но у меня есть мечта выйти замуж за русского, поэтому каждое лето я отправляюсь в Россию в отпуск в поисках мужа, но всегда безуспешно, мне не удается найти мужчину, с которым бы мне хотелось быть вместе. Не знаю, в чем же тут дело и как мне быть, поэтому я хочу попросить мнение у других людей, возможно, более мудрых. Прошу прощения за мой плохой русский, я очень редко говорю по-русски и уже сильно отвыкла.

Итак, у меня есть несколько требований к будущему супругу, которые я не могу отказывать. Я постараюсь кратенько перечислить все качества, которые считаю самыми важными в человеке, а затем хотелось бы послушать мнение со стороны. Парень должен видеть во мне человека, личность, а не сексуальный объект. Он должен желать проводить со мной время, интересоваться мной. Он должен быть интересным для меня и иметь похожие черты характера и интересы, убеждения и общие цели. Должно быть чувство родного рядом. И главное он должен желать уехать в Италию, это очень важно, потому что я не собираюсь покидать ту страну. Вот что я ищу на сайтах знакомств и заявляю в своей анкете. Я встречалась с несколькими десятками молодых людей, откликнувшихся на мою анкету, но никто не был похож на того, кто мне нужен. многие из этих парней были отталкивающие, некоторых пытались принудить лечь с ними в постель, другие теряли интерес после первого свидания и больше никогда не объявлялись. Скажите, мои требования слишком ненормальные или странные? Что не так? Я ведь человек, а не игрушка для удовлетворения низменных потребностей парней. Мне хочется достойного общения, внимания и чувств, уважения в конце концов. Этим летом я приезжала в Россию и все было как всегда, теперь я буду ждать до следующего года новой поездки, но время идет, а ничего не изменяется, обидно. Что стоит мне поменять в себе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 08:54 Ответить с цитатой

С такими качествами это не муж, а подруга. И зачем вообще вы пытаетесь что-то объяснить русским?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:48 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
С такими качествами это не муж, а подруга.
Да, я считаю, что муж должен быть другом тоже, просто больше, чем другом, другом, с которым есть секс и что-то общее.

Znamka Punku писал(а):
И зачем вообще вы пытаетесь что-то объяснить русским?
Не поняла вопрос, а кому мне объяснять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 19:52 Ответить с цитатой

подруга и друг всё таки не зря разного рода слова...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 20:14 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
подруга и друг всё таки не зря разного рода слова...
Я не хочу жить с женщиной и вообще.. Сейчас создам тему про подругу как раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 20:17 Ответить с цитатой

я вам не предлагаю жить с женщиной, я говорю, что это нереалистичные требования к мужчине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 20:18 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
я вам не предлагаю жить с женщиной, я говорю, что это нереалистичные требования к мужчине.
Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 07:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему?

Здравствуйте прекрасная собеседница)))
Натолкнулась на вашу тему.
Знаете, что сразу резануло

Цитата:

Парень должен видеть во мне человека, личность, а не сексуальный объект.


Все парни, в первую очередь, видят в нас сексуальный объект Смеюсь А если они его не видят, то все остальное им вообще не интересно)))

Они клюют на нас как на объект, а уже потом мы начинаем открываться как личность для них. ИМХО


Ну если это конечно не брак по расчету, там вообще все равно и личность и объект)))


Последний раз редактировалось: **Маруся*** (Пн Окт 10, 2016 07:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 07:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот что я ищу на сайтах знакомств и заявляю в своей анкете. Я встречалась с несколькими десятками молодых людей, откликнувшихся на мою анкету, но никто не был похож на того, кто мне нужен. многие из этих парней были отталкивающие, некоторых пытались принудить лечь с ними в постель, другие теряли интерес после первого свидания и больше никогда не объявлялись.


А вы чего, до свидания с ними не общались что ли?
Есть же скайп. Ну вот я скайп как то не очень могу, ну фото посмотреть, пообщаться перепиской...Вы знаете из личного опыта, где то 2-3 дня и уже как бы все понятно, нужно идти на встречу или искать другого)))

А если после свидания не появлялись, значит не торкнуло, не зацепило...Ну и ладно!)))
С первого раза такие "вещи" редко случаются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 14:48 Ответить с цитатой

Оказывается. Только сейчас прочитал твою тему. Теперь, кажется, понял, почему меня до сих пор держат на этом форуме. Ты итальянка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:51 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Все парни, в первую очередь, видят в нас сексуальный объект Смеюсь А если они его не видят, то все остальное им вообще не интересно)))

Они клюют на нас как на объект, а уже потом мы начинаем открываться как личность для них. ИМХО
Мне таких не надо. Я очищаю подсознание не для того, чтобы быть сексуальным объектом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:52 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
А вы чего, до свидания с ними не общались что ли?
Есть же скайп. Ну вот я скайп как то не очень могу, ну фото посмотреть, пообщаться перепиской...Вы знаете из личного опыта, где то 2-3 дня и уже как бы все понятно, нужно идти на встречу или искать другого)))

А если после свидания не появлялись, значит не торкнуло, не зацепило...Ну и ладно!)))
С первого раза такие "вещи" редко случаются
У меня нет столько времени, чтобы 3 дня переписываться с незнакомым парнем, 3 минуты пообщался в реале и все ясно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:53 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Оказывается. Только сейчас прочитал твою тему. Теперь, кажется, понял, почему меня до сих пор держат на этом форуме. Ты итальянка?
Нет, я русская, просто живу в Италии, а в Россию приезжаю летом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 20:12 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Все парни, в первую очередь, видят в нас сексуальный объект Смеюсь А если они его не видят, то все остальное им вообще не интересно)))
Так, я уже из возраста, когда общаются с парнями, давно вышла. Взрослым людям знакомиться ради секса, это как-то даже не смешно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 21:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне таких не надо. Я очищаю подсознание не для того, чтобы быть сексуальным объектом.

А зачем вам тогда муж??? Подмигиваю

Цитата:

3 минуты пообщался в реале и все ясно.

Интересный подход)))

Цитата:

Так, я уже из возраста, когда общаются с парнями, давно вышла. Взрослым людям знакомиться ради секса, это как-то даже не смешно!


Причем здесь взрослые люди?))) Я говорю про МУЖЧИН.
Мужчины до самой своей смерти воспринимают женщин в первую очередь как сексуальный объект, а потом уже как человека.
Нет, конечно, он может и воспринимать вас как просто человека, но навряд ли он захочет женится в таком случае)))
А тут вообще мужчины на форуме есть?
Может они будут для вас более убедительными, а может и развеют мои мифы???)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 22:00 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):

А зачем вам тогда муж??? Подмигиваю
Чтобы его любить, зачем же еще?


Цитата:
Причем здесь взрослые люди?))) Я говорю про МУЖЧИН.
Мужчины до самой своей смерти воспринимают женщин в первую очередь как сексуальный объект, а потом уже как человека.
Нет, конечно, он может и воспринимать вас как просто человека, но навряд ли он захочет женится в таком случае)))
А тут вообще мужчины на форуме есть?
Может они будут для вас более убедительными, а может и развеют мои мифы???)))
Если бы мне нужен был такой мужчина, я бы его точно нашла, но меня это не интересует нисколечки. Я уверена, что их много и на форуме. Я думаю, что может быть мужчине, который прожил 10 лет в тайге, например, один и был лесником, женщина уже будет нужна не как "сексуальный объект", а как-то более серьезно, чтобы скрашивать суровые таежные будни например.. Еще классно, что конкуренции нет, никто не поедет жить в тайгу, все бегут в город, где удобства и ищут какие-то варианты "получше", чтобы устроиться... А я такая, думаю, можно будет пойти в другую сторону, от противного..

У меня есть один пример, как женщина "за 50" вышла замуж и как раз за такого мужчину, правда он жил в центре Москвы, а не в тайге.. Вообще, странно говорить о том, что мужчин (женатых, взрослых) интересует секс в женщинах.. Женщины быстро теряют сексуальную привлекательность, только по молодости все классно и межполовые отношения на основе секса процветают.. Очень много непривлекательных мужчин.. Да и женщин - не меньше.. 1 на стотысяч - так и в 50 есть привлекательные мужчины, только 1 на стотысяч)))

Еще, когда тебе человек особо не интересен, то мы, такие, способны взорвать мозг любому и такие иллюзии с его подсознания пойдут, что никто не выдержит))) Кроме одного на стотысяч (может быть)) Я уже этот механизм изучила изнутри и уже без иллюзий - почему и как, все понимаю. А те, которые прилипают, когда что-то надо, уже не интересны, какой большой путь пройден по трансформации подсознания за последние 15 лет, я сама уже тоже кое что могу понимать! Если челу нужен секс (деньги, внимание), ты его лиши возможности получить то, что ему надо --- и он сразу же отвяжется.. Да еще будет считать тебя плохим человеком и кричать проклятия в след)) А не понимает, бедняга, что это болезнетворная программа в его подсознании сработала.. Всего лишь.. Неее, надо бескорыстного мне мужика, который бы хотел любить и отдавать, может быть в лесу такие есть..

Вы скажете, глупость - тайга, деревья, мороз, медведи.. А я сижу тут в Италии и жизнь проходит и ничего тут хорошего нет, в этой цивилизации, среди деревьев получше будет.. И я бы прям так развернулась и поехала жить в тайгу. За новыми впечатлениями, только таких мужиков, у которых интерес в сексе, мне не надо, мне нужны хорошие впечатления и добрые чувства. Мне не нужно, чтобы было хуже от него, надо, чтобы было лучше, вот в чем беда! И таких, кого во мне что-то устраивает, кто хочет меня переделать, чтобы я похудела или типа того, мне тоже не надо. Мне не нужно промывать мозги, я не хочу слушать нотации, хочу, чтобы меня любили и делали мне что-то хорошее, а не использовали как сексуальный объект и стиральную машину для своего комфорта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:00 Ответить с цитатой

Дааа, хочу рассказать кое что про отношения)) Изначально есть два человека и условия. Возможно, что у них обоих есть интерес друг к другу, а возможно, что у одного из них к другому есть интерес, а второму интересно наблюдать за тем, что он интересен первому.. Неважно..

Вот когда все так начинается, люди как бы наверное думают больше о своем, может быть где-то не против пообщаться и подружиться, но.. У одного есть ожидания негативные (подсознательные программы, которые надо выжигать) и он видит, ему кажется и он начинает в это верить, что его не любят, не хотят, игнорят.. Короче, человек А на реакцию человека Б начинает реагировать своими тараканами и.. А бывает так, что интерес построен на тараканах))

У нас в обществе считается, что у мужчины должен быть интерес и он должен добиваться женщину.. Это как бы общепринято и дает парням право доставать девочек безнаказанно, навязывая свое внимание)) Те, которых нужно добиваться, явно не заинтересованы в мужике.. Но если ему интересно, то он будет добиваться.. И ему все равно, что его игнорят, потому что он влюблен и страдает, ему надо..

Короче, если у тебя есть интерес к человеку, то будет желание его видеть, а если он тебе откажет в сексе и тебе он после этого разонравится, то это ненормальная реакция. Да и вообще негативная реакция на любой отказ идет от тараканов с подсознания.. Хочешь секса? Хоти на здоровье.. Но молча! Чтобы с мужиком легли в постель, он должен хотя бы стать сексуально привлекательным для женщины для начала.

Если интереса нет, то откуда ему взяться-то? Если человек сразу не нравится чем-то и отталкивает, то явно с ним знакомиться не стоит! Ну и если ты не нравишься и нет интереса, то что же поделать? Насильно мил не будешь)) Я так считаю! Нелюбимый муж - это хуже нелюбимой работы. Не, если бы он мог проявить бескорыстный интерес и заинтересовать, только это из области фантастики))) Вокруг одни инфантилы с требованиями и грязным подсознанием...(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:23 Ответить с цитатой

Да, интерес - это штука тоже интересная))

Интерес может быть разный.. Вот пример..

- Парень богатый, у девушки интерес, что вау такой с деньгами и мне.. и она мечтает внутри - квартира, машина, шуб, путешествия и глазки разбегаются.. И она -- привет, ты мне интересен)) И пошло поехало общение, но оно как бы не в реале, в реале маски, что надо понравиться, а интерес в своих плюшках..

- Интерес к сексу, красивая там все как надо, он такой ооо, надо ее.. и тоже интерес..

- Интерес к общим увлечениям - о, он читает стихи наизусть моего любимого поэта..

- Интерес к вниманию - ой, сколько мне внимания, эмоции, восторги, наверное я так крута, так крута, нравлюсь ему? Вау.. интерес..

- Интерес к человеку))) Ой, человек нравится, с ним интересно, энергетика хорошая, привлекла, интересно его узнать получше..

Ну и так далее.. Интерес бывает разный!

Если ваши мужики интересуются только сексом, значит вы других не встречали???

И вот, если тебе что-то конкретно не надо, а просто интересен человек. можно его изучать и не обижаться на него, потому что тебе этот процесс интересен. Можно его даже понять. Но если интерес в плюшках, то не выйдет нифига так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 09:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы скажете, глупость

Вы романтик))))
Живя в ИТАЛИИ!!! Думать о "тайга, деревья, мороз, медведи.."
Сейчас времени нет все прочитать, что вы написали...

Вы смотрели фильм "Счастливые люди"??? Я как глянула, мне такого "счастья" и даром не нать!))) У всех свое понимание счастья...наверное...Вы посмотрите, там прям наглядно показан и весь быт и отношения между "полами"))) А вдруг вас привлечет???)))

Не знаю как тут ссылки вставлять
Наберите в ютубе Дмитрий Васюков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:10 Ответить с цитатой

Все мечты сбываются. Только когда? Здесь уже надо потрудиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 16:46 Ответить с цитатой

Допустим, влюбилась, вышла замуж, и вдруг муж стал вести себя по отношению к тебе с недовольством, проявлять агрессию, не считаться с твоим мнением, изменять. И вот, если сможешь промоделировать и в воображении остаться ему верной, преданной и любящей, то процесс очищения от самых мощных болезнетворных женских программ пошёл очень успешно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 17:12 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Допустим, влюбилась, вышла замуж, и вдруг муж стал вести себя по отношению к тебе с недовольством, проявлять агрессию, не считаться с твоим мнением, изменять. И вот, если сможешь промоделировать и в воображении остаться ему верной, преданной и любящей, то процесс очищения от самых мощных болезнетворных женских программ пошёл очень успешно.
У меня есть один глюк, детская болезнетворная программа, короче, если "он меня не любит", то у меня появляется чувство "ненужности и недостойности" и начинает на эту тему крышу сносить, эмоционально и у меня желание по отношению к нему появляется - уйти, отпустить и вообще не портить ему жизнь.. Собой, своим присутствием.. И короче это самый сильный глюк, которые периодически всплывает, но не растворяется. А так я могу все простить))) Но мне это не помогает в жизни что-то изменить.

Да, если бы я любила, то могла бы много что простить. Но полюбить сложно кого-то. Мне бы не очень хотелось общаться с человеком, способным на подобное поведение. Тут даже непонятно, зачем ему моя любовь? Я могу всю агрессию "выбить" с мужика за три дня и никакой любви не состоится, потому что все его болезнетворные программы выйдут на поверхность и он будет такой агрессивный, что сбежит от меня, роняя тапки)) И это будет позитивный поступок с моей стороны, потому что я помогаю очистить ему подсознание. Я добрая..

В воображении я могу остаться любящей, преданной и верной.. Но это в воображении, и у меня там, в воображении, такое как нонсенс, что я люблю недостойного мужика.. Нет, в воображении у меня порядочный и добрый мужик.. И если он стал мне изменять, то значит я ему так надоела, так его достала, значит я плохая.. И все это ведет к активизации той самой программы из детства и все. Больше ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 17:44 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Все мечты сбываются. Только когда? Здесь уже надо потрудиться.
Да, времени жизни не хватает немного, чтобы сбылись все мои мечты(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 17:46 Ответить с цитатой

**Маруся*** писал(а):
Вы романтик))))
Живя в ИТАЛИИ!!! Думать о "тайга, деревья, мороз, медведи.."
Сейчас времени нет все прочитать, что вы написали...
Да, я романтик.. А что толку в Италии жить, если в душе пусто? И нечем пустоту заполнить? А может быть он согласится переехать из тайги в Италию? как знать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 17:51 Ответить с цитатой

Я ваш пост сюда скопировала из другой темы...

**Маруся*** писал(а):
Цитата:

когда общаются друг с другом - смеются и шутят, а внутри у них совсем другие чувства, мысли, о которых они молчат..

)))И да и нет...Подобное притягивает подобное)))
Мы ТС тут тему не забалтываем??? По моему уже да...
Я вот открытый человек и открыто заявляю о своих чувствах и ощущениях, поэтому видимо притягиваю точно таких же людей

Цитата:

Я знаю все про мужчин.


Вот вы знаете, а я вот знаю другое)))
Цитата:

Если ему интересна женщина, то он хочет ее видеть рядом, заботиться о ней, любить ее

Импотент что ли??))))
Извините за сарказм, вы наверное говорите о духовной любви...трудновато будет найти себе мужа с такими параметрами в "миру")))
У нормальных мужиков любовь выражается именно через желание и секс, и чем больше у него чувство любви, тем больше он хочет секса)))
А если у него в этом плане все на 10 баллов, все остальное автоматически приложится!
Будет и заботится, и пылинки сдувать и держать постоянно рядом, чтобы никто на такое "сокровище" не покусился))))

Подчеркну, что говорю о нормальном здоровом мужчине, а не о просто озабоченном каком то штаноносителе, где секс именно как ...как вы написали " как в туалет сходить"
Цитата:

У вас жалость к этому мужчине..

Ооооо....нееееттт))) Я же не буду тут прям всё описывать то, что я чувствую)))
Я просто осознаю, что то что я не с ним это моя "вина".
Я подсознательно это отвергаю..а причины написала прям в самом первом сообщении


Цитата:

В Италии - 12 лет уже..


а мужчины итальянцы вас не заинтересовали?

наверное нам надо куда то во Флудилку переходить?)))))
Я не верю в открытых людей, потому что всем есть что скрывать и есть вещи о которых говорить не хочется, которые плохо повлияют на имидж или просто могут обидеть других людей и мы о таких вещах молчим. Не скажете же вы своей подруге при встрече "как ты поправилась дорогая и постарела за последние семь лет как мы не виделись!", а подумать можете, если это действительно так... Вы еще можете позлорадоваться от этого, но при этом подумать, что вы хорошая и представить, что ваши мысли позитивные.. В основном в мозге человека идет самообман, он пытается представить себя хорошим (хотя это в принципе невозможно, мозг создает как хорошие так и "плохие" мысли постоянно), это все потому, что мы отождествляем себя со своими мыслями... А мысли считаем своим мнением и так далее.. Хотя мысли - это просто обработка поступающих сигналов, не более..

Я верю, что есть люди, которые верят, что они открытые...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское