Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ориентация

Ориентация
гетеро
100%
 100%  [ 1 ]
би
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
Ориентация
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ивор
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 12:28 Ответить с цитатой

Я схожий тред уже создавал здесь давным давно, но, дабы прояснить некоторые моменты(да и ответов в тот раз было мало), создаю снова.
И так,когда я учился в школе,то влюбился в одну девушку.
Но потом оказалось,что у неё есть парень.Высокий,статный,"альфа".
По непонятной причине,меня тянуло к нему.Хотелось с ним общаться,дружить,или наоборот быть врагом.Его лицо "ослепляло",а голос странно пробивался в сознание. Это подозрительно напоминало любовь или сильную влюблённость.
Через некоторое время,в другой школе,я испытывал подобные чувства к другому парню,который был выше меня статусом и социально,и физически.
Была странная смесь притягательности восхищения.Лицо тоже "ослепляло" а голос был как патока.
Уточнение: ни какого желания обнять/поцеловать/совершить половой акт я не испытывал. (Хотя не, однажды была какая-то странная вещь. Когда один альфа "в шутку" попытался продемонстрировать свой половой член(да, шутки в тех местах были довольно странные), то я сначала ощутил всё как обычные люди- помесь удивления и лёгкого отторжения. Но потом, "вдумался" в это, и получил странную лёгкую радость. Радости от того, что мол он показал свой "центр", свою "самую сокровенную вещь", квинтессенцию его самого. И радости от того, что типа ко мне с такими шутками идёт. И радости от того, что типа он ведёт себя так "по простому", как "простой человек" и так "неприлично". И что-то типа радости от того, что мол, то ли это вроде как "момент истины", и что мол отношение к этому органу вроде как и определяет ориентацию. Та радость была не особо сильной, и, правда была ещё и навязчивая тяга "посмотреть" потом, некоторое время, но она сама прошла. Ни какого возбуждения или чего-либо такого у меня тогда не было. И тогда это казалось нормой.Но вернёмся к теме...)
И зацикливался я на этом вопросе долгое время.
В общем,написал я об этом на одном форуме.
Мне сказали,что это скорее всего "белая зависть" и крайняя ступень восхищения,и не являеться признаком бисексуальности.
Мне сказали,что если человек бисексуален,и зацикливаеться на этом,то бисексуальность проявляеться сильнее.
Мне так же сказали,что один из признаков бисексуальности-это когда ты чувствуешь себя девушкой рядом с парнями,а парнем рядом с девушками."Подстройка под противоположности" назвали они это.
Но за долгое время постоянного зацикливания на этом,ничего не "проявилось".
Ничего нового я не чувствовал,и девушкой себя не ощущал(хоть я и вроде как слегка бигендер-т.е. в раннем детстве иногда ощущал себя маленькой девочкой рядом с взрослыми).Более того,рядом с ТЕМИ парнями,я чувствовал себя как то даже слишком мужественно.
Эмоции которые я испытывал по поводу тех парней,угасали.
Я уже было подумал,что я гетеросексуал,но тут вспомнил,как пол-года назад,ради интереса,воображал себя на месте девушки.
Дело было так:
Сидел я и думал о этой проблеме.И подумал:проблема то какая-то женская.Это они интересуються парнями.
И подумал,что будь бы я женщиной,то это бы не было такой сильной проблемой.
Ну,эта мысль мне приходила в голову ещё пару раз за неделю.А потом,ради интереса,я решил ощутить,как же себя чувствуют девушки рядом с парнями,как они их/меня видят со стороны.И таки ощутил.
Потом,из любопытства,я иногда брал и ощущал как себя чувствуют девушки в различных ситуациях рядом с парнями или же каким видят девушки меня/других парней.
Это было не часто,продолжалось несколько месяцев.Потом мне это надоело,и я это дело забросил.
А теперь, собственно, сами вопросы:

1) В целом, как вы считаете, я натурал, или би?
2) Та типа-любовь/тяга к внешности без желания физического контакта- то таки белая зависть или нет? Я, покопавшись в себе, осознал, что там полно элементов зависти, но не может ли "бисексуальная любовь" просто совпасть с приступом зависти? Как вы считаете?
3) Тот краткий эпизод с половым членом- то признак гомосексуальной половой тяги, или, я просто ищу то, чего нет, и то была какая-то разновидность белой зависти к доминантным признакам самца?
4) Тот период с фантазиями о фемининности- те фантазии просто фантазии, или признак бисексуальности?
5) Если заводить речь о "шкале Кинси", то возможно ли то, что я 0 по той шкале, и что все те вещи которые я говорил- не являлись признаками лёгкой бисексуальности(1 по той шкале)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивор
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 14:18 Ответить с цитатой

П.с. часто задают вопросы- девственник ли я. Ответ: да.
П.п.с. дополнение: в том случае с членом, была какая-то непонятная радость, непонятное восхищение и интерес-притяжение, что-ли, в добавок к тому, что я уже описал. Т.е. я не всё смог словами описать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 18:16 Ответить с цитатой

Привет Ивор, а тебе это зачем? И почему ты остаешься девственником?

Я тебе признаюсь кое в чем сейчас, я и сам иногда изображаю из себя девушку на форумах, при этом я начинаю чувствовать себя девушкой, флиртовать с парнями от имени девушки, в моем сознании создается полная иллюзия того, что я реальная девушка, я могу на полном серьезе думать, что я - девушка, которая влюблена в собеседника, но стоит мне сменить ник, как я снова становлюсь собой, то есть, мужчиной, мачо. Не знаю, как так вышло, но мой характер привязан к моему имени в интернете и к тому образу, от имени которого я говорю. По жизни же я - спокойный, разумный мужчина, который строго исполняет свои обязанности, у меня есть борода и выгляжу я очень серьезным и задумчивым, вежливо обхожусь с людьми, всегда говорю "спасибо" и "пожалуйста", когда ситуация требует этого. Мое поведение в сети интеренет обусловлено моей фантазией и не влияет на меня настоящего.

Цитата:
в том случае с членом, была какая-то непонятная радость, непонятное восхищение и интерес-притяжение, что-ли, в добавок к тому, что я уже описал. Т.е. я не всё смог словами описать.
Мне знакома и радость и восхищение, о которых ты говоришь. Вопрос к тебе такой: почему тебя это волнует? Ты циклишься на этих вещах, но что ты хочешь найти в этом? Что тебе это даст в дальнейшем? Ты хочешь подчиниться другому мужчине? Быть для него слугой? Мне кажется, что именно к этому тебя подталкивают эти чувства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krik
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 22.05.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 19:07 Ответить с цитатой

Ивор писал(а):
По непонятной причине,меня тянуло к нему.Хотелось с ним общаться,дружить,или наоборот быть врагом.Его лицо "ослепляло",а голос странно пробивался в сознание. Это подозрительно напоминало любовь или сильную влюблённость.

Была странная смесь притягательности восхищения.Лицо тоже "ослепляло" а голос был как патока.
Привет, мне знакомы эти чувства, похожее "восхищение и притягательность" я испытывала к нескольким людям. Мне чет кажется, ты циклишься на мысли би я или не би, а это вообще не про то. Эта притягательность это да, некий вид сексуального полового возбуждения, но блин фрэйд же еще говорил, что в основе любой мотивации лежит либидо, а это сексуальное возбуждение и есть.

Цитата:
Уточнение: ни какого желания обнять/поцеловать/совершить половой акт я не испытывал.
Это до поры до времени не испытывал. А все может случиться, может быть и появится желание ну заняться этим с красивым парнем и чего будешь делать? Пойдешь на это?

Цитата:
Когда один альфа "в шутку" попытался продемонстрировать свой половой член
Ты возбудился от его члена? А прикинь, если бы там была девушка и его член и секс, ну ты бы тоже возбудился. Созерцание половых органов и секса возбуждает других людей и есть риск групповухи, если все разденутся, типа культурный запрет.

Цитата:
Но потом, "вдумался" в это, и получил странную лёгкую радость. Радости от того, что мол он показал свой "центр", свою "самую сокровенную вещь", квинтессенцию его самого. И радости от того, что типа ко мне с такими шутками идёт. И радости от того, что типа он ведёт себя так "по простому", как "простой человек" и так "неприлично". И что-то типа радости от того, что мол, то ли это вроде как "момент истины", и что мол отношение к этому органу вроде как и определяет ориентацию.
Эта радость от сексуального возбуждения у тебя скорее всего была, а эти мысли.. Знали бы люди, от чего у меня "радость" случается, со мной бы здороваться не стали наверное. Ой, там такой неадекват через эти сексуальные флуктуации прет, что потом думаешь лин, это чего было а??? А потом опять прет, это желание от секса, но опять таки я предположу, что возбуждаться от демонстрации члена может быть нормально для мужчин и для женщин

Цитата:
Та радость была не особо сильной, и, правда была ещё и навязчивая тяга "посмотреть" потом, некоторое время, но она сама прошла.
Навязчивая тяга, да, у меня такое тоже наблюдается.

Цитата:
Ни какого возбуждения или чего-либо такого у меня тогда не было. И тогда это казалось нормой.
Посмотри шире на сексуальное возбуждение, вот что.

Цитата:
Мне сказали,что это скорее всего "белая зависть" и крайняя ступень восхищения,и не являеться признаком бисексуальности.
Чет вряд ли это зависть. Хотя черт знает.

Цитата:
1) В целом, как вы считаете, я натурал, или би?
Как захочешь.

Цитата:
2) Та типа-любовь/тяга к внешности без желания физического контакта- то таки белая зависть или нет? Я, покопавшись в себе, осознал, что там полно элементов зависти, но не может ли "бисексуальная любовь" просто совпасть с приступом зависти? Как вы считаете?
Думаю, это работа сексуального инстинкта.

Цитата:
3) Тот краткий эпизод с половым членом- то признак гомосексуальной половой тяги, или, я просто ищу то, чего нет, и то была какая-то разновидность белой зависти к доминантным признакам самца?
Член увидел, обрадовался, думаешь, ща девчонки придут, тем более тут такой друг привлекательный, к нему точно придут, он позаботился за нас двоих.

Цитата:
4) Тот период с фантазиями о фемининности- те фантазии просто фантазии, или признак бисексуальности?
Фантазии.

Цитата:
5) Если заводить речь о "шкале Кинси", то возможно ли то, что я 0 по той шкале, и что все те вещи которые я говорил- не являлись признаками лёгкой бисексуальности(1 по той шкале)?
Может ты хочешь друга крутого, который будет приводить девчонок к вам в компанию и все устраивать как надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивор
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 21:04 Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Привет Ивор, а тебе это зачем? И почему ты остаешься девственником?

Я тебе признаюсь кое в чем сейчас, я и сам иногда изображаю из себя девушку на форумах, при этом я начинаю чувствовать себя девушкой, флиртовать с парнями от имени девушки, в моем сознании создается полная иллюзия того, что я реальная девушка, я могу на полном серьезе думать, что я - девушка, которая влюблена в собеседника, но стоит мне сменить ник, как я снова становлюсь собой, то есть, мужчиной, мачо. Не знаю, как так вышло, но мой характер привязан к моему имени в интернете и к тому образу, от имени которого я говорю. По жизни же я - спокойный, разумный мужчина, который строго исполняет свои обязанности, у меня есть борода и выгляжу я очень серьезным и задумчивым, вежливо обхожусь с людьми, всегда говорю "спасибо" и "пожалуйста", когда ситуация требует этого. Мое поведение в сети интеренет обусловлено моей фантазией и не влияет на меня настоящего.

Цитата:
в том случае с членом, была какая-то непонятная радость, непонятное восхищение и интерес-притяжение, что-ли, в добавок к тому, что я уже описал. Т.е. я не всё смог словами описать.
Мне знакома и радость и восхищение, о которых ты говоришь. Вопрос к тебе такой: почему тебя это волнует? Ты циклишься на этих вещах, но что ты хочешь найти в этом? Что тебе это даст в дальнейшем? Ты хочешь подчиниться другому мужчине? Быть для него слугой? Мне кажется, что именно к этому тебя подталкивают эти чувства.


Нет, я не хочу подчинятся. Просто хочу понять, гетеросексуален ли я. Вы говорите, что мол, вам знакома та радость и восхищение. Ну так, совместимы ли они с гетеросексуальностью, или то признаки би?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивор
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 21:09 Ответить с цитатой

Krik писал(а):
Ивор писал(а):
По непонятной причине,меня тянуло к нему.Хотелось с ним общаться,дружить,или наоборот быть врагом.Его лицо "ослепляло",а голос странно пробивался в сознание. Это подозрительно напоминало любовь или сильную влюблённость.

Была странная смесь притягательности восхищения.Лицо тоже "ослепляло" а голос был как патока.
Привет, мне знакомы эти чувства, похожее "восхищение и притягательность" я испытывала к нескольким людям. Мне чет кажется, ты циклишься на мысли би я или не би, а это вообще не про то. Эта притягательность это да, некий вид сексуального полового возбуждения, но блин фрэйд же еще говорил, что в основе любой мотивации лежит либидо, а это сексуальное возбуждение и есть.

Цитата:
Уточнение: ни какого желания обнять/поцеловать/совершить половой акт я не испытывал.
Это до поры до времени не испытывал. А все может случиться, может быть и появится желание ну заняться этим с красивым парнем и чего будешь делать? Пойдешь на это?

Цитата:
Когда один альфа "в шутку" попытался продемонстрировать свой половой член
Ты возбудился от его члена? А прикинь, если бы там была девушка и его член и секс, ну ты бы тоже возбудился. Созерцание половых органов и секса возбуждает других людей и есть риск групповухи, если все разденутся, типа культурный запрет.

Цитата:
Но потом, "вдумался" в это, и получил странную лёгкую радость. Радости от того, что мол он показал свой "центр", свою "самую сокровенную вещь", квинтессенцию его самого. И радости от того, что типа ко мне с такими шутками идёт. И радости от того, что типа он ведёт себя так "по простому", как "простой человек" и так "неприлично". И что-то типа радости от того, что мол, то ли это вроде как "момент истины", и что мол отношение к этому органу вроде как и определяет ориентацию.
Эта радость от сексуального возбуждения у тебя скорее всего была, а эти мысли.. Знали бы люди, от чего у меня "радость" случается, со мной бы здороваться не стали наверное. Ой, там такой неадекват через эти сексуальные флуктуации прет, что потом думаешь лин, это чего было а??? А потом опять прет, это желание от секса, но опять таки я предположу, что возбуждаться от демонстрации члена может быть нормально для мужчин и для женщин

Цитата:
Та радость была не особо сильной, и, правда была ещё и навязчивая тяга "посмотреть" потом, некоторое время, но она сама прошла.
Навязчивая тяга, да, у меня такое тоже наблюдается.

Цитата:
Ни какого возбуждения или чего-либо такого у меня тогда не было. И тогда это казалось нормой.
Посмотри шире на сексуальное возбуждение, вот что.

Цитата:
Мне сказали,что это скорее всего "белая зависть" и крайняя ступень восхищения,и не являеться признаком бисексуальности.
Чет вряд ли это зависть. Хотя черт знает.

Цитата:
1) В целом, как вы считаете, я натурал, или би?
Как захочешь.

Цитата:
2) Та типа-любовь/тяга к внешности без желания физического контакта- то таки белая зависть или нет? Я, покопавшись в себе, осознал, что там полно элементов зависти, но не может ли "бисексуальная любовь" просто совпасть с приступом зависти? Как вы считаете?
Думаю, это работа сексуального инстинкта.

Цитата:
3) Тот краткий эпизод с половым членом- то признак гомосексуальной половой тяги, или, я просто ищу то, чего нет, и то была какая-то разновидность белой зависти к доминантным признакам самца?
Член увидел, обрадовался, думаешь, ща девчонки придут, тем более тут такой друг привлекательный, к нему точно придут, он позаботился за нас двоих.

Цитата:
4) Тот период с фантазиями о фемининности- те фантазии просто фантазии, или признак бисексуальности?
Фантазии.

Цитата:
5) Если заводить речь о "шкале Кинси", то возможно ли то, что я 0 по той шкале, и что все те вещи которые я говорил- не являлись признаками лёгкой бисексуальности(1 по той шкале)?
Может ты хочешь друга крутого, который будет приводить девчонок к вам в компанию и все устраивать как надо?



На счёт этих пунктов "Мне чет кажется, ты циклишься на мысли би я или не би, а это вообще не про то. Эта притягательность это да, некий вид сексуального полового возбуждения, но блин фрэйд же еще говорил, что в основе любой мотивации лежит либидо, а это сексуальное возбуждение и есть." "но опять таки я предположу, что возбуждаться от демонстрации члена может быть нормально для мужчин и для женщин" "Созерцание половых органов и секса возбуждает других людей и есть риск групповухи, если все разденутся, типа культурный запрет."

вопрос. Выходит, половое возбуждение не обязательно должно быть адресовано в адрес женщины, дабы являться гетеросексуальным возбуждением? Короче говоря: совместимо ли это возбуждение с гетеросексуальностью, или это признак гомо/би/кинси-1(и выше) ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивор
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 07:59 Ответить с цитатой

Тут же вроде вчера был ещё один ответ-коммент, или я путаю с другим форумом? Или тот ответ удалили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 08:53 Ответить с цитатой

ну и я Вам задам вопрос заодно ... зачем вы регистрируете уже пятого пользователя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское