Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Меня никто не любит

Меня никто не любит
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Тлен
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 17.08.2016
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 01:31 Ответить с цитатой

У меня есть еще одна проблема, что меня никто не любит и не хочет мне помочь. Я всегда всем была готова помочь, когда была здорова и у меня не было травмы, но вот когда я осталась совсем одна и несколько не в себе, все люди исчезли, кому я так много помогала и сочувствовала и больше не желают меня видеть. Они говорят, что я должна забыть про них и жить своей жизнью, но я отвечаю им, что жить с этой травмой просто невозможно, что это нереально трудно, что я лишилась радости в жизни, я не чувствую себя так как 8 лет назад, я много чего не могу и жизнь моя стала очень серой и однообразной. Но они не хотят этого слушать, просто разводят руками или вешают трубку телефона. А я нахожусь под постоянным гнетущим прессингом со стороны травмированной части нервной системы, она то ноет, то болит, не давая мне возможности сконцентрироваться на простых и обычных вещах, я стала очень замкнутой и нелюдимой и теперь шарахаюсь от каждого шороха, который слышу в коридоре. Может быть это мыши, а может это... Не хочу говорить про то, о ком я подумала, это слишком страшно для меня произносить вслух. Мне нужна помощь или совет, хоть что-нибудь, за что можно зацепиться. Как добиться взаимной любви от людей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 19:06 Ответить с цитатой

Девушка, а что случилось с Вами? расскажите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_Солнышка
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:03 Ответить с цитатой

Да, что случилось? должно было быть какое-то событие, от чего Вы стали такой.Любви не надо добиваться, она либо есть, либо ее нет. Хорошая поговорка есть, обходи стороной тех, кто тебя не любит,и береги тех, кто любит тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 23:42 Ответить с цитатой

Меня тоже никто не любит. С мжуем простилась, с которым прожили 50 годков душа в душу и теперь одна одинешенька осталася я, никому не нужная, старая бабка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:27 Ответить с цитатой

Песня есть такая одна "nobody loves me" , я ее долго долго слушала в слова не вникая. А однажды вникнула а там в конце "like you". Никто меня не любит ... как ты. Меня трясонуло конкретно. Любовь вообще прознать нельзя вне сравнения. Это значит кто то вас любил или любит, а все другие не дотягивают потому что кто то установил высокие стандарты. Кто это был и где он сейчас? Тот кто любил или любит? Надо его найти и плясать он его любви и как эта любовь лтносится ко всей оуружающей нелюбви. Что то зарыто в этом. Ну и еще конечно надо фильм посмотреть этот шведский кау то там типа - жизнь это.. не помню я. Найду напишу. Там толстая такая пьющая тетка в депресухе сидит и поачет что ее никто не любит. Мужик ее пытается ее взбодрить. Говорит - ну вот собака же любит тебя. А тетка смотрит на собаку и воет в ответ - собака врет! Уссаться можно просто. Вот так показать всю нелепость закисания просто гениально. Меня когда колбасит я про эту тетку вспомню и ржу часа два.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:52 Ответить с цитатой

Нужно пойти в соц. центр помощи семье
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское