Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Детская психология arrow помогите. вопрос по диагностике

помогите. вопрос по диагностике
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
христина56789654
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 15.06.2016
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 14:25 Ответить с цитатой

здравствуйте. у меня вот такой вопрос.
Если в результате суммирования полученных данных, баллов оказывается менее трех, то психическое состояние оценивается как позитивное, при 4-6 баллах - как негативное психическое состояние низкой степени (НПС нс); при 7 - 9 баллах - как НПС средней степени; больше 9 баллов - НПС высокой степени.
Оценка результатов
4 балла - позитивное психическое состояние
3 балла - негативное психическое состояние низкой степени
2 балла - негативное психическое состояние средней степени
1 балл - негативное психическое состояние высокой степени
в первой части баллы до 3 это ППС, а вво 2 части ключа НПС. Как трактовать ключ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaBlify
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 28.02.2017
Откуда: Ru
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 07:12 Ответить с цитатой

очень забавная фраза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number
zuppyWEN
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 10.05.2017
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:37 Ответить с цитатой

Ой, ребята. до сих пор маюсь с этим тельцом я уже и сказала, что люблю, т.к. думала, что он в чувствах моих сомневается... в общем так. а дальше тоже самое. молчит пару дней, потом как магнитом липнет, все хорошо и снова молчок. Я ему сказала, что такого отношения к себе не потерплю, т.к. себя люблю тоже. а соль вся в том, что он говорит, работы много работаем-то мы вместе, а на работе капец, заказчики не платят, долгов 1,5 млн. все трясут, он матается как веник. И тут кульминация он мне говорит, что так как в отношениях так долго был, он устал. и не хочет пока отношений, говорит, я не помню когда просто лежал на диване и телек смотрел а ведь это можно и со мной вместе делать... Так вот. отношений не хочет пока, типа "отвези туда, сделай то", на работе тоже устает но тут вопросов нет, сама вижу что творится на работе. Я сказала, что это финиш. Он не отпускает, говорит, что хочет быть со мной, говорит не каждый день видится, а там все и наладится. "Ты мне нужна", "меня к тебе тянет", "не отпущу". Так какого, простите, фига, мне голову морочишь. Так как я говорила, что не сталкивалась с тельцами у меня вопрос. он мне в уши "льет" или можно поверить и потерпеть? Я просто в шоке сейчас от того, что не клеется у меня ничего в голове. Вроде, если человек говорит, что встречания не нужны-это значит, что пора заканчивать роман, а потом "бац"-но ты мне нужна, терять не хочу, тянет, просто период сложный такой. я устал. Так как мне быть??? толи верить, толи нет. Может просто не общаться, игнорить? а там пусть делает шаги или, чтобы рядом был играть по его правилам? Как его заинтересовать так, чтобы все как раньше? СЕЙЧАС Я ВЫБРАЛА ПОЗИЦИЮ- общаюсь, но не целуюсь, без близости. а орн как ни в чем не бывало,липнет. толи ему близость нужна, толи я. Так если мозгом подумать-то прощаться пора, я так и делаю обычно, но тут-то чувства и сама себе оправдания какие-то ищу. А и еще. вчера такой весь сладкий, руки мои перебирает, целует, ноги целует, а про вечер ничего и даже смс не написал. вот те раз это подбешивает уже. а сама же ведусь и хочу, что бы тянулся как раньше...Помогите. Ай нид хелп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское