Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow я и она. прошу совета.

я и она. прошу совета.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
mrmr2
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:23 Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые.
У меня такая ситуация. Прошу понять.
Нравиться одна девушка, просто втюрился не на шутку. Мне 25, ей 19. Дело было как. Мы были знакомы с ней уже достаточно давно, но я встречался с ее подругой (два года), и поэтому общение было просто дружеским. Расстался с той, прошло время, и как бы мы пришли к тому, что в один день, я предложил ей встретиться, посидеть, поговорить. Она согласилась. Мы увиделись, поговорили, в общем отлично провели вечер.
Через некоторое время, наш с ней разговор конечно же пришел к тому, что я начал спрашивать про наше общение, я сказал что хотел бы перевести наше общение на новый уровень. Она сказала, что не надо торопиться и то что я бегу, как говориться, "впереди поезда"Улыбаюсь, шучу
Я такой понял, притормозил все это дело, как бы перестал давить и настаивать на отношениях. Все шло хорошо.
И вот в один из вечеров, мы с ней гуляли, отдыхали, сходили на фильм, потом просто продолжили наш вечер уже в машине, общались. Вечер подходил к концу, уже ночь, и говорит такая, типа давай по домам. Мы подъезжаем к ее дому, она начинает целоваться, обнимание и все такое. И говорит, что мол давай отъедем. Я понял, что все это не просто так:) Поехали, поставил машину, поцелуи, все дела. В общем, доходить дело до этого, и я настолько переволновался или что такое не знаю, и короче не получилось:) Как бы это жестко не звучало. С этим, естественно, никогда проблем не было. Но в тот момент, я готов был провалиться под землю:)
В общем, весь этот момент, перевели как бы на легкий юмор, она сказала что этот шанс уйдет "не в зачет". Улыбаюсь, шучу Мол, как бы всего этого не было.
Такое было у меня в первый раз, и я не знал как себя вести.
Она теперь все переводит к тому, что мол, давай так же дружить, общаться, гулять, но. Такой момент. Ни как, не доходит дело до этого. А ведь возможности для этого бывали. Но все обходиться поцелуями и дальше она тормозит. В общем такие дела:)
Прошу вашего совета народ, как мне поступить в данной ситуации. Знаю, что не надо париться, и девушек полно, но. Эта девушка очень нравиться и я реально хотел бы с ней встречаться. Что делать? Как себя вести? Прошу помочь:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:55 Ответить с цитатой

Вы правильно сделали, что решили обратиться за помощью и советом в этом деле к психологу. Мы вам будем свечку держать, согласны? Невообразимо! Дурачусь (кривая гримаса)

Если серьезно, то интимные вопросы взаимоотношений не принято выносить на общее обозрение и говорить об этом публично. Возможно, что это не случайно так заведено.. У нас тут пол страны - импотенты и живут как-то.. Если каждый с проблемами в половой жизни начнет обращаться к психологу, то психологов на всех просто не хватит. Можно сказать это проблемы бытового уровня, знаете, у всех таких ситуаций очень много бывает за жизнь, да каждый день, не нужно об этом обо всем писать на форумах и загружать других и себя этим. Вы спрашиваете, как вам поступить, у вас не получается затащить девушку в кровать, ну что же, такое в жизни случается нередко, но вам придется справляться с этим самому, понимаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrmr2
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:06 Ответить с цитатой

Как-то вы жестко:) Говорю с этим проблем нет, ведь с другими девушками все норм. А вот совет дельный помог бы. В том плане, что вот именно, как вы говорите, тот "интимный" момент отразился на наших отношениях, и это уже психология, как мне кажется. Как вести себя после такого и все такое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:08 Ответить с цитатой

Скажи ей - у меня с другими девушками никогда такого не было - никогда, это был первый раз - давай может еще разок попробуем, может получится в этот раз?

У тебя впереди очень много таких моментов, привыкай Дурачусь В смысле, с возрастом потенция слабеет и мужчины начинают страдать от этого..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrmr2
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:14 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу это просто бомба:) самая лучшая психологическая помощь которую я слышал:) прошу без обид:) но смешно:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:15 Ответить с цитатой

Смех вам пригодится.. Не стоит зацикливаться на фигне, будут проблемы пострашней, тренируйтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrmr2
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:17 Ответить с цитатой

может все обойдется без проблем?Улыбаюсь, шучу вы так уверены:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrmr2
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:20 Ответить с цитатой

но все равно, спасибо Вам:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:25 Ответить с цитатой

mrmr2 писал(а):
может все обойдется без проблем?Улыбаюсь, шучу вы так уверены:)
Ну.. Проблемы всегда бывают, потому что так устроен мозг, какие-то проблемы появятся. Даже если вы будете совершенно идеальны и осознанны оба, то у вас все равно рано или поздно появятся какие-то непонятности, вот пример с сексом - не получается, а дальше что-то изменится? Вряд ли, появится что-то подобное, одно к другому притянется, а потом пропадет очарование и влюбленность (через три года) и станет совсем тяжело.. Просто так у всех, я не пугаю. Желаю вам не иметь проблем, но это взгляд через розовые очки, лучше уж сразу осознавать все трудности, так у вас будет больше шансов их преодолеть и подготовиться. Мы против самообмана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrmr2
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:29 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
mrmr2 писал(а):
может все обойдется без проблем?Улыбаюсь, шучу вы так уверены:)
Ну.. Проблемы всегда бывают, потому что так устроен мозг, какие-то проблемы появятся. Даже если вы будете совершенно идеальны и осознанны оба, то у вас все равно рано или поздно появятся какие-то непонятности, вот пример с сексом - не получается, а дальше что-то изменится? Вряд ли, появится что-то подобное, одно к другому притянется, а потом пропадет очарование и влюбленность (через три года) и станет совсем тяжело.. Просто так у всех, я не пугаю. Желаю вам не иметь проблем, но это взгляд через розовые очки, лучше уж сразу осознавать все трудности, так у вас будет больше шансов их преодолеть и подготовиться. Мы против самообмана.


понял. Реально, большое спасибо за ответы:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:35 Ответить с цитатой

mrmr2 писал(а):
понял. Реально, большое спасибо за ответы:)
Пожалуйста, но ты не слушай меня, сам думай вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrmr2
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:38 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
mrmr2 писал(а):
понял. Реально, большое спасибо за ответы:)
Пожалуйста, но ты не слушай меня, сам думай вообще.


Улыбаюсь, шучу ну это да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:46 Ответить с цитатой

Ладно, все, давай, настраивайся и действуй, а мы все в тебя верим! У тебя получится! Жги! Ну, до встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrmr2
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2016
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:49 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Ладно, все, давай, настраивайся и действуй, а мы все в тебя верим! У тебя получится! Жги! Ну, до встречи.


Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Дубов
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 16.05.2016
Откуда: РФ, г.Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 15:48 Ответить с цитатой

Скорее всего, девушка уже сделала свой выбор, но попытать удачу можно Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское