Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Научное подтверждение что мы вечны

Научное подтверждение что мы вечны
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Провидец
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 24.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 10:50 Ответить с цитатой

Аннотация. В статье приводится возможное доказательство существования души и бога в контексте учения материализма считающее, началом или субстанцией вещей не материю, а дух – спиритуализма. Эта статья возможное научное доказательство метафизического спиритуализма.

Ключевые слова: спиритуализм, душа, жизнь, организм, бог, смерть.

Жизнь- это тело, носитель информации, которая свойство материи. Или жизнь не особь, не отдельная жизнь или одно тело одна жизнь. Нет тела, нет и жизни. Поэтому никакая жизнь не может состоять из отдельных не связанных частей. На весь объем информации тела жизнь одна(и не важно цело ли тело), поэтому от тела не должны отделяться живые кусочки- это уже вторая и т. д. жизнь из ниоткуда, так просто повреждается информация и механизм живого тела, которое индивид(лат. неделимое). Но в том то и дело, что отделенные от тела части(клетки, органы, ткани) живут. Значит отделенное все еще не отделено, значит все части связаны душой. То есть материя-это душа бога, которая стала твердой- это спиритуализм[1]. Тело- это языческий бог Мать Сыра Земля, и если материя не одна душа(тело), то это уже многобожие, политеизм. Мы не атомы. Но жизнь- это тело; вы невидимая, неосязаемая, не убиваемая материей душа, это ваше настоящее тело.

Зимой 1952 года группа американских вирусологов – В. Роу, Р. Хюбнер, Л. Гилмор, Р. Паротт и Т. Уорд – для приготовления тканевых культур получили из детской больницы в Вашингтоне удаленные хирургическим путем аденоиды и миндалины внешне здоровых детей. Биологическую ткань измельчили ножницами и каждый отдельный кусочек поместили в пробирку с питательной средой. Пробирки поставили в термостат, внутри которого поддерживалась температура 37 °С, что соответствует температуре человеческого тела. За состоянием тканевых кусочков ежедневно наблюдали в микроскоп.
В пробирках началось размножение клеток, с каждым днем их становилось все больше и больше. Культуры ткани (так это называется) росли, им периодически меняли питательную среду(http://fan-5.ru/best/best-41802.php). Оказывается материализм и биология, по которой клетки живые, подтверждают существование бога и души.

Клетка организма не особь, она структурная единица и живая как часть особи[2]. По учебнику биологии организм- это единое целое, то есть все клетки- это единое целое, структурные единицы. А если клетки организма живут не как часть особи, то тогда организм не единое целое и в классических источниках по биологии написано неправильно. Вывод: клетка организма в пробирке живая только как часть особи, космоса бога- души из которой сделана материя[3].

Спиритуализм – философское учение, в противоположность текущему базису философского учения. Термин введён в 19 веке В. Кузеном. Различают спиритуализм как психологическое и как метафизическое учение. В психологии спиритуализм утверждает существование человеческого духа как субстанции психических явлений; в метафизике он предполагает, что и в основе физического мира лежит субстанция или субстанции подобные человеческому духу.

Если есть один Бог Вседержитель вселенной, то у нас нет права на жизнь, ибо у рабов нет никаких прав. Какой смысл в вере во Всевышнего Вседержителя? Это ведь один из корней зла. Подлецы данное Богом Вседержителем, а затем и государством, право имеют. Таков монотеизм. На самом деле атомы- это души богов, которые стали твердыми частицами, и мы не рабы металла, камня или дерева, из которых делают идолов. По этой статье получается, что человек обладает бессмертной разумной душой, он наследник планет.

[Деян.17:29] Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.

[Деян 19:33-34] По предложению Иудеев, из народа вызван был Александр. Дав знак рукою, Александр хотел говорить к народу. Когда же узнали, что он Иудей, то закричали все в один голос, и около двух часов кричали: велика Артемида Ефесская!

[Иер.14:22] Есть ли между суетными [богами] языческими производящие дождь? или может ли небо [само собою] подавать ливень? не Ты ли это, Господи, Боже наш? На Тебя надеемся мы; ибо Ты творишь все это.
Из интернета: боги языческие суть бесы. Ответ: то есть бесы сделали возможной жизнь, чтобы нас зверски убивать на изолированной планете. Не правдоподобно.
О, смерть! ... Это приговор от Господа над всякою плотью. Итак, для чего ты отвращаешься от того, что благоугодно Всевышнему(Царю жизни)? Сир 41:1-6
Я(Иисус) точно то(Ин 13:13). Сыны века сего догадливее сынов света в своем роде(Лк 16:Круто!. Про Иоанна Крестителя: он не был свет(Ин 1:Круто!. Итак, у Адама другая душа.
«В 325 г. был собран 1-й Вселенский Собор в городе Никее. Многие из присутствующих.
на Соборе пострадали за свою веру и пришли изувеченные, ослепленные, обожженные, но духовно не сломленные. Все вместе они составили первый раздел символа веры».
Начало христианского Символа веры: верую во единого Бога Отца, Который держит все в своих руках, Который сотворил небо и землю, все видимое и невидимое(то есть христианская правда Царь жизни). А Иисус и Отец одно существо, Иисус Царь жизни.
Итак, все от Иисуса и все Иисуса, включая наши души. Это воля Всевышнего Отца. Грех- это нарушение воли Отца, А Иисус Пророк. Итак, правда ли то, что вы библейский человек? Праведный раб ли вы? Если раб, то в таком случае вы отправитесь в «Божий рай» пророка Аллаха, а душа у пророка Аллаха(автора Корана) другая. Итак, на чьей вы стороне, Дарвина или единобожия? Может быть Иисус хочет душами верующих дураков
искривить пространство массой в закрытый сосуд. Масса искривляет пространство. Мне сказали, что если пространство так искривлено, то его уже никак не разогнуть.

Список литературы
1. Саидумаров С.С. Ибн Сина об онтологических и гносеологических аспектов учения о душе // Вестник Таджикского технического университета. 2014. Т. 2. № 26. С. 134-136.
2. Лебедев Н.Н., Стрелков В.И. Парадигма о «душе» и «духе» // В сборнике: Современные тенденции в образовании и науке сборник научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции: в 14 частях. Тамбов, 2014. С. 80-83.
3. Хапчаев И.А. К вопросу о духе, душе и духовности личности // Вестник Вятского государственного гуманитарного университета. 2014. № 10. С. 13-17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Провидец
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 24.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 15:43 Ответить с цитатой

Я говорю, а бог отвечает(без шуток): https://yadi.sk/i/DiRv2eR-ko2U6
скачайте эти 100 мб и посмотрите хорошим плеером, например км плеером не только в полноэкранном режиме, но и в окне. Если ссылка здесь не открывается, то скопируйте ее и вставьте в строку браузера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passioninyou
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 05.05.2016
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 16:35 Ответить с цитатой

Сколько Библию не хотят опровергнуть, а только больше доказывают что в ней вся правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 14:05 Ответить с цитатой

А как же!
Сказка - ложь, да в ней намек...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское