Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Реальность/домыслы/вымыслы

Реальность/домыслы/вымыслы
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 21:01 Ответить с цитатой

Я человек такой весь позитивный, и везде для себя вижу лишь хорошее.
Такие розовые очки.
Такие розовые, что возникает порой чуство что мое виденье не обьективно и даже не связанно с реальностью.
Страшно мне, одним местом чую что я выдаю желаемое за действительное. Ну я б об этом не волновался, этож кайф.
Если б мне не нужно было бы с этой реальностью подружиться, на всяк случай, чтоб реально заценить себя и ситуацию.

Как-то все черезчур расплывчато.

Лан, тогда конкретный случай)
Дано - девушка, я от нее тащусь. Это уже разрывает всю реальность, но попытаюсь.
Имеет своеобразный язык тела, и реагирует тож неизвестно как, т.к. нет возможности наблюдения без моего присутствия. Мож ее плющит а я воспринимаю это как ее обычное состояние.
Т.е. абсолютно ничего не понять.

Учитывая, что я - тот еще дятел, и понять отношение ко мне могу только у детей и дето-взрослых, которые еще не научились подавлять внешние признаки...

Обьективно.
Язык тела, наличие множества подружек, около-лесби окружение как-бы намекают на определенную сексуальность. Но я ж блин идиот, я буду свято верить и видеть только то, что я хочу видеть. А хочу видеть - девочку со странностями, плюс вагоном тащащих меня моментов, и странности не смотря на общую отрицательность - няяя.

Желаемый результат - понять где я нахожусь с точки зрения нее. Например если я ей нравлюсь, и если сексуальность позволяет, то мои потуги будут восприняты положительным образом. А не как какойто извращенец убогий и приставания слизляво-непонятные.

Рисуется основная, нравящаяся мне картинка - я такой холоший, она такая холошая, между нами обоюдно чот есть и развивается форева энд эва.

Пессимистичный1 - я урод пристаю но не настолько буквально чтоб меня послать, ей противно но она терпит ибо все в рамках но с назойливостью.

Пессимистичный2 - она ваще о симпатии и прочем не думает, я просто слабознакомый.

Пессимистичный3 - это 2 + она вабще не относится ко мне как к обьекту сексуального вожделения (бгг слово то какое!) ввиду своей менее традиционной сексуальности.

В поддержку положительной линии - она инициализирует контакт, улыбается, вродь меня чуствует. Т.е. определенно есть подсознательный контакт, есть мотивациизированные действия. Можно считать обьективной реальностью. Но допустим я это все преувиличиваю, и раздуваю обычное общение до симпатии и вообще? Мож она просто человек такой открытый, или я просто закрытый.
С одной стороны она довольно откровенна, с другой - мож она всегда такая? С третьей откровенность ничего не значит окроме самой откровенности. С четвертой - это легко приписывается на счет своеобразности.



Аааааа. Помните детскую штуку, если она в твою сторону поворачивает носки обуви, то это чтото значит? А если она в твою сторону закидывает ноги? Гггг. С другой стороны мож ей просто так удобней и я все выдумываю.

Пессимистичные версии меня пугают.

Если она на меня долго смотрит это ж хорошо? Задумчиво так...

И обнимается(лась). Ну не могу я инициализировать обьятия, оч криво чусвую себя, неловко.

Т.е. это отбрасывает неприязнь.
Допустим это можно считать некоторой симпатией.
Допустим то, что она о себе рассказывает хорошести можно считать вырисовыванием ее себя в хорошем свете, т.е. желанием нравиться (или простым поиском одобрения, или просто так).

Вобщем я тащусь с нее. Обьективно.
Я ей симпатичен. В каком-то виде. Просто так, или таки да?
Да. Уситывая тут-там комплименты, даж безпочвенные. Мож эт манера общения, мож просто интуитивное угождение. Красивый галстук, холошо постригся, холошая музыка,.
Эммм. Дефакто ведь это можно считать пволне плюс плюс отношением? Скорей всего. Хотя если смотреть на это с другой стороны - она видит мои попытки понравиться как на ладони, и из культурности вынуждена их положительно оценить.

Если я продолжу стараться, то может переизбыток все обнулить. Но это буит и ответ на мой не заданный вопрос. Ибо еслиб ко мне приставала девушка, которая мне нраится, я бы абсолютно все неуклюжие моменты всеравно бы оценил абсолютно положительно.

Sounds like a plan.

Если не продолжу, она симметрично может притормозить, я в свою очередь усилю торможение и все заглохнет обоюдно, просто так.

Вариант номер десять - ей приятно мое внимание, но не нужно. Страшно, но возможно.

Сумбур форева!




А, так вопрос и не задал.
Где грань между реальностью и перцепцией? Где можно почитать о психологии самообмана?
На сколько возможно самообманываться?
Гдет занятный случай читал. Одна девушка потеряла зрение. И на протяжении еще года думала, что продолжает видеть, и списывала все неуклюжести на невнимательность. Если вся перцепция есть только плод моего воображения, то она 100% подвержена самообману. Убийте меня пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 21:43 Ответить с цитатой

Прощу прощения за такое техно бездушно-не эмоциональное и обьектифицированное.
Пытался абстрагироваться от эмоциональной непонятности.

А. Мое психосостояние.
В прошлом нелюбовь к себе, сегодня - вывернута на изнанку, т.е. я себе нравлюсь. Но остается сомнение, а правда ли я такой няшный?



УПД. в плане сексуальности кажется есть прояснения)) совсем забыл что она обычно не или/или, а весьма градуированна с разными вариациями. Накладывая на это все отсутствие связи между поведением, стилем, языком тела и т.д. и сексуальностью можно предположить с весьма большой долей вероятности чот хорошее)) ну уже радует.

остается реальность и связь с нею.

************ последующее можно не читать, тут я пословоблудил на тему. на самом деле стоило-бы это не постить чтоб не позориться Улыбаюсь, шучу *************
в принципе ее можно разделить на три вида - обьективная, субьективная и социальная.
обьективная - эт то что я ищу
субьективная - я ею живу, но всеж хочется заглянуть в обьективное. или хотяб понять что оно то такое. у меня есть домыслы по поводу))
социальная - предписанные социумом модели, общепринятые правила и т.д.

в целом для отношений обьективной реальности не нужно, достаточно совпадения субьективных или их вполне положительной интеракции.
обьективное может помочь в стыковке разных субьективщин, когда не хочется опираться на социальное. но обьективное эт напряг и сложно.

вот.

значит обьективное.
попробую построить слои восприятия, и уже к ним прицепить вероятные галлюцинации.
допустим зрение.

0. Обьект наблюдения
1. глаза, просто узкий пучек информации
2. собиралка информации в картинку
3. анализатор картинки - для прикручивания к этой картинке какого-то образа
4. работа с образами - мыслительное
5. работа с образами - подсознательное, память, ощущения.

паралельно с этим на каждом слое логично прикрутить природой инстинктивное, дабы ускорить реакцию в обход глубоким извращенным мыслительным процессам.
т.к. инстинктивное отвечает и за сексуальное, то его можно осмысленно прикручивать уже к №2 для общих реакций и №3 для более сложных реакций.
4, 5 черезчур извращенны.

ок. если не срабатывает "хрясь по голове", т.е. п. 2,3 - то попадаем в простое или даж подсознательное. оно там крутится и со временем возникает нужная реакция "хрясь по голове".

ок. анализ какой-то скомканный и идиотский, но я ж анонимус, мне все можно.
да и печатаю я в основном чтоб себе это обьяснить.

итак, общеизвестные моменты, играющие с нами злую шутку - фильтры восприятия.
это когда пришла информация одна, а воспринята - другая.
судя по предпологаемому принципу работы - опознать, решить брать/не брать - мы находимся на этапе 3 - подбор образов под имеющуюся картинку.
в процессе можно
- не видеть образов, которых нет в памяти
- не видеть образов, отмеченных в памяти как проблемные
- ошибочно применять не те образы к полученной извне картинке. похожие образы на картинку, либо применение самого похожего на неизвестную картинку. аналогии и т.д.
- намеренная подмена образов ??

мне кажется, что все вышеперечисленное окроме "намеренной подмены образов" возможно в рамках вышеописанной модели восприятия. намеренная подмена требует сложного мыслительного процесса, который не может состояться сиесекундно. он уже опосля может пройтись по памяти и скорректировать воспоминания.
сиесекундная перцепция не может быть подменена. она может быть избирательной - отказываться что-либо видеть, либо ошибаться в увиденном.

значит, в реальном времени "умные" галлюцинации не возможны. обнадеживает.

учитывая, что помимо зрительного канала, есть еще и слух, и осязание - органы чуств дополняют друг-друга и уменьшают шансы на ошибку.

подкрепляет мою теорию - еще одна моя теория.
допустим есть зверушки обычные, которые бегают прыгают кушают и спят. нет у них ни самобичевания, ни извращенных социальных предписаний.
они максимально близки к реальности в угоду их экзистенциальных потребностей. если зайчик будет убеждать себя, что лисичка на самом деле хорошая, просто немножко голодная - зайчик байбай.
правда я еще не решил, каким образом одно подкрепляет другое, но каждое по отдельности вполне занятно Улыбаюсь, шучу

О какая порция словоблудия, графомания и вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 12:09 Ответить с цитатой

Но все это фигня.

Обьективная реальность - это такой кусок всей реальности, с которым все согласны - его воспринимают, и относятся к нему - одинаково.

невозможно определить реальность и сюрр от одного и того-же лица.
т.к. априори от одного лица - по законам забавной статистики, перцепция реальности будет 100% верна.
два "лица" - будет верно только совпадающие куски реальности.
и только множество "лиц" смогут дать ответ. но обычно оне все идиоты и всегда ошибаются.

к чему это я? реальность она там, где совпадают N точек зрения.




***********
не, ну вы видите какой я оптимисть?! если в выборке участвует только один человек, то все окружающее будет являться РЕАЛЬНОСТЬЮ.
а не наоборот, когда ничто не подвтержденное извне (другими людьми) следует считать вымыслом. что более правильно и логически обоснованно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 12:42 Ответить с цитатой

Sicky писал(а):
Где грань между реальностью и перцепцией? Где можно почитать о психологии самообмана?
На сколько возможно самообманываться?
Возможно об этом можно подробно прочитать в учебнике по психиатрии........ Самый жестокий самообман - это уже там))) за гранью

Самообманываться можно на все 100%, единственное, в чем ты можешь быть уверен - это в себе, своих мыслях и чувствах, ожиданиях, поступках.

У тебя в примере самый простой вариант - это выяснить у другой стороны, что она думает, но тебе мешает страх отвержения, который остался видимо от прошлого..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 13:59 Ответить с цитатой

Sicky писал(а):
Желаемый результат - понять где я нахожусь с точки зрения нее.
А зачем тебе это? В смысле, понять все, но не на основе реальности, а на основе своих умозаключений? Понять все, чтоб точно не ошибиться? Если ты влюблен, то естественным образом все преувеличиваешь, сколько есть песен, написанных человечеством, наверное половина из них про то, что как же узнать? Напишу письмо, там три точки и не отправлю.. Вот что с тобой происходит, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 14:01 Ответить с цитатой

Алиса... Есть такая песенка у Тома Вэйтса. И душедробящий кавер у Джейн Биркин)
https://youtu.be/tygEf8aSfds
http://www.azlyrics.com/lyrics/tomwaits/alice.html

По теме пока не могу ничего сказать, ковыряюсь в мыслях)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:35 Ответить с цитатой

Зачем понимать другого? Другой человек - тайна!

Проявления сексуальности кроме секса - извращения. Фрейд к ним даже поцелуй относил.

Несколько выриантов поведения могут быть хорошими. Нет такого, что так - хорошо, а по-другому - плохо. Например

В Коротких встречах и долгих проводах киры муратовой об этом много есть.


Последний раз редактировалось: Гость (Чт Апр 28, 2016 15:51), всего редактировалось 1 раз
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:38 Ответить с цитатой

Sicky писал(а):
По теме пока не могу ничего сказать, ковыряюсь в мыслях)
Еще тебе допишу мысль.. Ты как мужчина озабочен секосом и главный вопрос у тебя встает так - хочет она меня или нет? И над этим ты и переживаешь, покажусь ли я каким-то не таким или наоборот, все хорошо и мои сексуальные приставания воспримут на ура. А насчет реакции других людей, кто же знает, кто чего хочет и какие у них желания, предпочтения и тараканы в голове.. Поскольку мы не знаем твоего объекта вожделения, то и объективно узнать что она от тебя хочет мы тоже не сможем, мы же не ясновидящие, но конечно симпатия должна считываться какими-то сенсорными инстинктами при общении. Твои чувства говорят тебе то, что тебе очень нравится, но мыслями ты сомневаешься в этом и правильно делаешь, сначала перепрыгни, а потом уж говори гоп фантазируй)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:21 Ответить с цитатой

А может, ну ее на фиг эту реальность и объективность?
Самое важное и интересное никогда не подтверждается "другими людьми",
и что теперь? Закрыть глаза и больше не ходить в Африку гулять?
И разве это не история возникновения "реальности" -
сначала видит один и отчаянно за свои "глюки" держится,
а потом начинают видеть и другие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 15:04 Ответить с цитатой

То есть, все что я хотела этим сказать это то, что мы обучаемся рефлекторно реагировать и если, например, в прошлом была ситуация, где девушка отказала и это было неприятно, то теперь в схожей по ощущениям ситуации будет присутствовать память об этом негативном опыте и тормозить тебя от повторения того же действия, вместо этого ты будешь задумываться и пытаться понять, что на самом деле объективно происходит... Два раза об один пенек мозг не дает споткнуться, он за этим следит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 19:10 Ответить с цитатой

Извените меня простите, не отвечал. Небыло никакой конкретики, обе линии (она лесби и меня игнорит, я ей нравлюсь) развивались равноценно))
Вчера я пришел к выводу, что она таки лесби/би (вполне логично) и что она относится ко мне как к гей-другу (что обьясняет симпатию дружбу и вообще наше времяпровождение).
Сегодня был уже переборчик, обсуждать со мной как зацепить какуй-то девушку при том с моей изощренной помощью. Я мило поддерживал разговор, опосля призакрылся с минусовым настроением, она это прочуствовала, плюс ее настроение тож перешло в непонятное состояние (не мне непонятное, а так оно настроение и называется, "непонятное". У меня таж фигня.). В конце концов я вырулил обратно на хорошее настроение, разошлись боль менее хорошо с немножко неприятным привкусом.
Ок. Завтра буит все по кайфу)
Нас уже замучали все, "какая хорошая парочка, как тебе с ним повезло" и все такое прочее, конфузы)
Учитывая, что мы уже несколько дней согласовуем цвет одежды, эт забавно))
Значит ли это - конец? Неа, вопервых мож она всеж би, во вторых какая разница, она мне всеравно не перестанет нраиться, в третьих я всеравно все делаю для себя. Всмысле все что я делаю для нее мне приносит кайф, и этот кайф я делаю для себя. Мне кайфово что ей кайфово.
Что буит дальше? Дальше буит завтра, еще один день кайфу и непонятностей)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:24 Ответить с цитатой

А вот и сегодня))
Спросила с чего был вчерашний конфуз, сказал что все это покайфу но.... I am emotionally involved. Эмоционально вовлечен. Она поняла ситуацию, извенилась, сказала что с этим ничо не поделать. "Спасибо за честность, мне эт оч важно". Вуаля, все просто)) теперь мне следует зарубить сексуальное влечение и мысли о будущем, и фперед быть ее гейфрендом.
Благо конец недели, можно всласть насладиться самоковырянием.

UPD 18:00
Зацепила или нет девушку которую высматривала, хотела в порыве поделиться, остановилася)) приглашала к себе с ее друзьями-подругами, но мне суперстремно. Приглашала на гейпарад, гггг, на вечернюю трапезу с ее подругами-"семьей"... Типа я ж ее друг (слово друг можно интерпретировать как угодно). В конце обняла и сказала что любит меня, что опять можно интерпретировать как угодно. В итоге привет и здраствуй мой попутчик, непонятное! Но все по кайфу, хоть и меня на грусть пробивает, но с грустью нужно разобраться. Бгггг.
Пох, мне и так хорошо)) убивать выковыривать чусва к ней пока раздумал.


UPD на следующий день...
"Я ЛЮБЛЮ [слово]" может быть чем угодно, но "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" не может быть НИЧЕМ ИНЫМ КРОМЕ "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ".
Я ИДИОТ1111
Спокойствие, главное спокойствие.
Перед этим - показывала фотку сестры с свадьбы, давнишнюю. Ведь она об этом задумалась...
Но чьерт, утром я еще более-менее считаюсь гейфрендом (хотя мож уже с предидущего дня было понятно что происходит), а к вечеру - признание в любви. Это как-то слишком быстро. У меня обычно от встречи до кризисной стадии "я тебя люблю" уходит по меньшей мере полгода)))
Ведь не может оно быть ничем иным кроме?!
Теперь - самый страшный момент, я понятия не имею что делать дальше.
Обьективно. Логично. Спокойно. Без криков визгов и подобного.
На очереди
- знакомство с ее подругами/друзьями
- общее времяпровождение
- знакомство с родителями
- близость
в непонятном порядке, не суть.
учитывая, что любой из пунктов меня вводит в ужос, кхм. мне стоит начать к ним готовиться. Хахаха, когда я к чему-то готовлюсь, в итоге на деле получается все гораздо легче и проще чем весь ужос, который я переживаю в процессе моральной подготовки. У меня не моральная не подготовка, а выдумывание самых страшных вариантов развития событий и их раздувание-зацикленность на них.


Последний раз редактировалось: Sicky (Пт Май 27, 2016 20:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжил
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 19.05.2016
СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:30 Ответить с цитатой

А от нас вы что хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 19:08 Ответить с цитатой

Ну вдрух комунить кроме меня это интересно))
Да, это переросло в бложик такой.
Тогда завязываю пока в ступоре не застряну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжил
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 19.05.2016
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 09:28 Ответить с цитатой

Sicky писал(а):
Ну вдрух комунить кроме меня это интересно))
Да, это переросло в бложик такой.
Тогда завязываю пока в ступоре не застряну.
Вы восприняли мои слова как попытку вас прогнать с форума? Я поинтересовалась, может совет требуется)

Я за вас очень рада, поздравляю, столько всего интересного намечается впереди.

Да, такие перепады настроения в плюс и минус имеют место быть. Реальность она неизменна, а есть то, что нам только кажется, поэтому не стоит преждевременно расстраиваться из-за подобных мыслей и ощущений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 13:36 Ответить с цитатой

Дада, так и воспринял)) а что, хотите мне чего-нибудь посоветовать? У меня столько риторических вопросов... На которые я знаю очень простой ответ - все будет отлично, если не париться. Статистически я никого не знаю, кому бы я не нравился. Нейтрально, нравлюсь. Но отвращения/ненависти никогда не видел. Наверное эт мои розовые очки)) ну и все это ничего не значит)

Спасибо)
Вот чудеса, я уже не против и на парад сходить, оказываецца там не все так запущено как это показывают)) и будет выступать одна певица что мне нравится... Убейте меня, никогда бы не подумал что такое подумаю. И напишу.
Бгггг.
Тааак, мне предстоит разорвать свою комфорт зону в клочья, это страшно, я ее лет десять создавал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжил
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 19.05.2016
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 16:02 Ответить с цитатой

Sicky писал(а):
хотите мне чего-нибудь посоветовать?
Ага, надо всегда сохранять здравый рассудок в целостности и относиться к себе осторожно, не слишком доверять своим чувствам, они бывают обманчивы. Это как жизнь на минном поле, где ты сапер, а чувства и мысли - это мины.

ps Вас интересно читать, пишите еще. Создается впечатление, что пишет восторженный человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 17:38 Ответить с цитатой

Ок. Вобщем при первой встрече как-то прохладненько. Значит либо я чот не то сделал, либо у нее нет настроения, либо она имела ввиду друзья под я люблю тебя. Так я провел несколько дней живя в разрывающих противоположностях, попеременно получая подтверждение то одной то другой.
Эт меня сильно измучало, т.к. с одной стороны не знаю что предпринять, с другой - от бездействия еще хуже. Итог и решение - спросить что она подразумевала. Ответ - друзья. Думала что мы закрыли тему еще ранее. Ок.
Вродь все ок и вполне чистенько меж нами, буду гейфрендом.
Бггг, теперь думаю чо мне с жизнью делать)))) ничо, чот буит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжил
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 19.05.2016
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:10 Ответить с цитатой

Еще одно разбитое сердце..(( Не думайте становиться геем только, даже при таком несчастье, несчастном раскладе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:22 Ответить с цитатой

Какое геем, ими не становяцца))
Да и разбитое - я тут хорошо сам себе постарался)
Что противно - музыку слушать не хочется, постоянно сюсипуси про любовь попадаются))) щас металликой заем когда моск чуть развеется и все буит зошибись. Главное вовремя на бьерк сьехать или на томаса станко, у них хорошо получается передать непонятное состояние невесомости. А дальше - не знаю.
Ааааа какой чьерт же это кайф))))
Чот смайликов у мя много, видимо осознание и приятие еще не в деле.

"Гейфренд" подразумеваю "безполый друг без сексуальных притязаний".

О. Нашел диск тома вэйтса. Самое то. Грусное бормотание ниочем и о чем-то.
О. Придумал чем музыкальное блюдо закончить,трансики хаусики.

Пустота. Привет.

Саундтрек от Меланхолии - шедевр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжил
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 19.05.2016
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:06 Ответить с цитатой

Вы надеетесь так легко отделаться? Подумаешь и любовь прошла. А кайф, а счастье, они так просто не отпустят)) Знаете, как советуют психологи - переключите внимание на что-то другое, но ведь на другое не хочется! Или у вас не так?

У меня, например, если я влюблена, такие попытки заканчиваются обычно неудачей и я расстраиваюсь, а осознание реальности ни на что не влияет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 09:25 Ответить с цитатой

Какое прошла, я в это не верю и на своем опыте не вижу. Да она тускнеет, но я не могу сказать что я перестал любить тех, кого любил.
Проходит лишь этот экстаз-сумбур. Его я и пробую успокоить. Перестать ее любить это как перестать любить все что мне нравится, все что я считаю правильным, все что меня вдохновляет. Перестать быть я.
Не потому, что она для меня - все это, а потому, что она обладает множеством из этих качеств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжил
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 19.05.2016
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 15:03 Ответить с цитатой

Хорошо сказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 16:37 Ответить с цитатой

Sicky писал(а):
Вобщем я тащусь с нее. Обьективно.
Женись, хороняка.
Я так и поступил в твоё время.
Будешь каждый день трахать лучшую девушку на этом шарике.
Что лучше? Женись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 17:28 Ответить с цитатой

"Не стоит" у нее на мужчин, такшта мимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское