Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбилась в подлеца как быть?

Влюбилась в подлеца как быть?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 22:03 Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемые психологи. Помогите советом как быть. Появились чувства к человеку, а он оказался, мягко говоря, не совсем нормальным. Как быть? Разумом все понимаю, но схожу с ума и впадаю в истерику, потому что не могу понять так можно поступать как он. Чувства какие-то больные как в сказке - любовь слепа, полюбишь и козла - мой случай, а избавиться не получается. Как быть, что делать? Он мне не нравится и знать его, помнить не хочу, но как будто меня на две части разрывает, бред какой-то, столкнулась и не пойму, что это?

Ребятки, может быть он меня приворожил??? Что еще думать, не знаю.. Любви нет, уважения нет, ничего нет, только больная какая-то тяга, привязанность и вот эта злость и муки и непонимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elin@
Пользователь
Сообщения: 195
Регистрация: 02.05.2014
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 06:32 Ответить с цитатой

Milka777, здравствуйте!
Какая-то часть вашего сознания среагировала и откликнулась на этого человека. Попробуйте проанализировать что в нем для вас оказалось самого привлекательного и ценного. Это и будет вашим запросом на настоящее время, это ваш дефицит, это то в чем вы нуждаетесь. Наверно, также, стоит поразмышлять и о манере поведения "козла". По всей видимости, она у него успешная и, возможно, что-то переняв у него для себя, вы притянете в свою жизнь желаемое.


Последний раз редактировалось: Elin@ (Вс Апр 17, 2016 12:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:06 Ответить с цитатой

Elin@, да, видимо вы правы, все так и есть. В нем было ценного то, что он был довольно недоступным и неприступным и потому оставался долгое время загадочным для меня и я не могла сделать верные выводы, потому что сильные чувства, обманывали меня. Я не могу этого понять, потому что чувства ни на чем не основаны. Я не могу этого для себя объяснить, может он бабку нанял, чтобы меня приворожить??

Не знаю... С ваших слов выходит, что я нуждаюсь в самообмане... Так может быть? Какая-то часть меня в этом нуждается, но ведь не я вся целиком, другая часть меня с этим не согласна, а мне самой хорошо и спокойно, когда этого нет. Как разобраться в себе? Запросы какой части исполнять?

Elin@ писал(а):
Наверно, также, стоит поразмышлять и о манере поведения "козла". По всей видимости, она у него успешная и, возможно, что-то переняв у него для себя, вы притянете в свою жизнь желаемое.
В твоем присутствии он был добр и давал много обещаний и притворялся очень важным, пробовал угадывать мотивы и делал вид, что ничего не понимает, а потом обо всем забывал. Там еще была такая ситуация, что был один очень подлый человек, который мог врать в глаза и делать разные такие гадости, а он с ним стал дружить, я этого не смогла понять и очень расстроилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roni
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 12:43 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Milka777! Могу вам посоветовать книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Возможно, вы сможете увидеть себя и найти пути решения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 14:22 Ответить с цитатой

Мика, а я тебе советую почитать роман Ф.М. Достоевского "Бесы", очень интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 16:56 Ответить с цитатой

Я прочитала много книг в свое время, но они мне ничем не помогли. Поэтому я остановилась и больше стараюсь не читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:58 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Появились чувства к человеку, а он оказался, мягко говоря, не совсем нормальным. Как быть?

Что значит не совсем нормальным? Он на учете в псих-диспансере стоит? Как вы обнаружили его ненормальность?
Что он вам подлого сделал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:00 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Я не могу этого для себя объяснить, может он бабку нанял, чтобы меня приворожить??

.


Улыбаюсь, шучу))) А зачем ему вас привораживать? Вы богатая невеста? У вас влиятельные родители?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 00:34 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Что значит не совсем нормальным? Он на учете в псих-диспансере стоит? Как вы обнаружили его ненормальность?
Что он вам подлого сделал?
Да, стоит. Чтобы быть подлецом не обязательно делать подлость мне, подлецы делают просто подлости по отношению к людям. Если он сделал подлость кому-то, то он уже точно подлец. А он сделал много подлостей разным людям и дружбу водит с такими же людьми. Они друг друга предают и потом все в тюрьме сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 00:38 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Улыбаюсь, шучу))) А зачем ему вас привораживать?
Мне кажется, для развлечения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 02:00 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):


Ребятки, может быть он меня приворожил???


Ну дык в чем вопрос ? Дело проще пареной репы.
В зависимости от того, что тебе от него надо :

1. Идешь и развораживаешь себя от него.
2. Идешь и привораживаешь его к себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:00 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Osa писал(а):
Что значит не совсем нормальным? Он на учете в псих-диспансере стоит? Как вы обнаружили его ненормальность?
Что он вам подлого сделал?
Да, стоит. Чтобы быть подлецом не обязательно делать подлость мне, подлецы делают просто подлости по отношению к людям. Если он сделал подлость кому-то, то он уже точно подлец. А он сделал много подлостей разным людям и дружбу водит с такими же людьми. Они друг друга предают и потом все в тюрьме сидят.

Если человек стоит на учете в псих-диспансере, значит он не может дать адекватную оценку свои действиям. И он не понимает - где подлость, а где не подлость.
Другой вопрос - зачем вы связались с больным? Вокруг вас нет нормальных парней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:02 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Osa писал(а):
Улыбаюсь, шучу))) А зачем ему вас привораживать?
Мне кажется, для развлечения...

А с чего вы решили. что ему скучно? Улыбаюсь, шучу)))
Оригинальную отмазку придумали:))))
Конечно это проще всего - списать свои собственные ошибки на приворот:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:03 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
. А он сделал много подлостей разным людям и дружбу водит с такими же людьми. Они друг друга предают и потом все в тюрьме сидят.

А каким образом вы попали в такую бандитскую компанию?
Вы тоже бандитка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 15.04.2016
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:28 Ответить с цитатой

Если он вампир, то нужно воткнуть осиновый кол ему в сердце, чтобы разрушить чары и стать опять человеком.. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:32 Ответить с цитатой

Ну зачем вы мне пишете все эти глупости!!! Я не буду отвечать на это, уж извините. Это серьезная проблема, а вы все шутите как будто это смешно. Я не знаю что это колдовство и кто может его победить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:47 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Я не знаю что это колдовство и кто может его победить.


Колдовство элементарно побеждает любой другой колдун.
А вот дурость победить невозможно. Неподвластна она колдунам.

Дурость можно только практикой вылечить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 15.04.2016
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:09 Ответить с цитатой

АлиБаба писал(а):
Колдовство элементарно побеждает любой другой колдун.
Ничего подобного, у каждого колдуна есть свои заклинания и ритуалы, а кроме того уровень силы. Слабый колдун сильного никогда не победит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:16 Ответить с цитатой

Valena писал(а):
АлиБаба писал(а):
Колдовство элементарно побеждает любой другой колдун.
Ничего подобного, у каждого колдуна есть свои заклинания и ритуалы, а кроме того уровень силы. Слабый колдун сильного никогда не победит.


Ну дык пусть сильного ищет. Ищущий да обрящет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:17 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Ну зачем вы мне пишете все эти глупости!!! Я не буду отвечать на это, уж извините. Это серьезная проблема, а вы все шутите как будто это смешно. Я не знаю что это колдовство и кто может его победить.

А как можно всерьез воспринимать информацию о том, что психически больной человек, приворожил хорошую девушку? Улыбаюсь, шучу))
Вы вообще сама в адеквате?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:19 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Ну зачем вы мне пишете все эти глупости!!! Я не буду отвечать на это, уж извините. Это серьезная проблема, а вы все шутите как будто это смешно.


Ну так от нас то ты чего хочешь ?
Чтоб мы посоветовали общаться тебе с уголовником или нет ?
Это тебе мама с папой должны были объяснить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:26 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Milka777 писал(а):
Ну зачем вы мне пишете все эти глупости!!! Я не буду отвечать на это, уж извините. Это серьезная проблема, а вы все шутите как будто это смешно. Я не знаю что это колдовство и кто может его победить.

А как можно всерьез воспринимать информацию о том, что психически больной человек, приворожил хорошую девушку? Улыбаюсь, шучу))
Вы вообще сама в адеквате?


Здесь скорее наоборот.
Зачем нормальному человеку привораживать психически больную девушку ?
Намаишься потом в психушки передачи носить. А ежели в тюрьме будешь, то и вообще не сможешь ничего приносить и совесть заест.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:35 Ответить с цитатой

АлиБаба писал(а):

Здесь скорее наоборот.
Зачем нормальному человеку привораживать психически больную девушку ?
Намаишься потом в психушки передачи носить. А ежели в тюрьме будешь, то и вообще не сможешь ничего приносить и совесть заест.

А может этот парень приворожил Милку, что б она она ему в перспективе передачки в тюрьму носила? Ох, какой подлец! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:50 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Добрый вечер уважаемые психологи. Помогите советом как быть. Появились чувства к человеку, а он оказался, мягко говоря, не совсем нормальным. Как быть? Разумом все понимаю, но схожу с ума и впадаю в истерику, потому что не могу понять так можно поступать как он. Чувства какие-то больные как в сказке - любовь слепа, полюбишь и козла - мой случай, а избавиться не получается. Как быть, что делать? Он мне не нравится и знать его, помнить не хочу, но как будто меня на две части разрывает, бред какой-то, столкнулась и не пойму, что это?

Ребятки, может быть он меня приворожил??? Что еще думать, не знаю.. Любви нет, уважения нет, ничего нет, только больная какая-то тяга, привязанность и вот эта злость и муки и непонимание.


Фантазии Фарятьева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 18:33 Ответить с цитатой

Какие же вы глупые!! Я обратилась на психологический ресурс за помощью, а в ответ получила насмешки троллей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское