Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Онкология ВСД Депрессия ПА помощь

Онкология ВСД Депрессия ПА помощь
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Maxim Anatolievich
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 04.04.2016
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 15:42 Ответить с цитатой

Здравствуйте,меня зовут Максим мне 26 лет.проживаю в кемеровской области п.тисуль чаще нахожуся в г.Кемерово.
В 2009 году мне стало плохо на тот и сегодняшний момент точно не смогу сказать что именно.выяснилось под конец уже на грани когда выпнули из больницы мол неможем нечем помочь что у меня" дермотофибросаркома "теменной области справа.2 стадия опухолевого процесса.сделали операцию .потом лучевую терапию наряду с болезней с самого детства процветала астма бронхиальная т.с тячения. И всд с паническими атаками пришли вместе с онкологией в один день както переборол все жил 3 года хорошо работал купил машину все шло неплохо как то не стало плохо через 3 года голова заболела страх и всему подобное ПА сделали мрт опухоли и онкалогии нет врачи сильно не тревожились прописали седуксен пить при приступах так еще год прошел уже каждый день преодолевая боль вэстал больше пить пока не начал терять сознание и ПА стали на пути просто зверски изводя меня.переживал успехи месяц сам брал себя в руки месяц лежки еще 1.5 года время идет настрой хуже и хуже как и состояние прописали клонозепам 1 таб в день и амитриптилин 1 на ночь так с ними и живу до сих пор было моментами и радостные дни благо есть поддержка и сам стараюсь держаться подруга поддерживает купил снова машину боролся как мог отвлекался как мог и так пью клонозепам уже 3 года давольно долгий срок стало гораздо хуже лег в кемерово в 2016 году при мрт показались очаги "лейкоареоза"2 степени потом уже поставили дисцикуляторную энцефалапатию, сосуды в голове некчерту.узи шейного отдела покозало веннозную дисфункцию в вертебральном бассейне с обеих сторон,гипоплазия правой ПА ангиоспазм это узи шеи незнаю что.узи брюшной полости ум.диффузные изменения перенхимы печени.также дифузные перенхимы под.железы и чтото с селезнкой. Теперь геметолог симтоматический эритроцитоз (наблюдать в плане развития миелопроферативного заболевания)...вегетативная дисфункция:синкопальные параксизмы (состояние)черепномозговые нервы...както так помимо еще хран.гайморит и синусит.живем каждые день просыпаюсь и думаю чтож дальше думал слезть с клонозепама ибо толк пропал пью долго ,врач прописал тералиджен было хуже начал по немногу снова клонозепам иногда расходуся прям хорошо так и уже както терпения за столько времени нехватает..может дельным поссоветуете или ктото с чем то сталкивался...)))верую в стабильность будет бень лучше)жду ответов или чтото оДобряющего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elin@
Пользователь
Сообщения: 195
Регистрация: 02.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 21:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Максим! Где-то читала, что точки не возврата не бывает и что пока человек жив он может изменять обстоятельства и меняться сам. Выздоравливайте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское