Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow бодибилдинг

бодибилдинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 06:52 Ответить с цитатой

От секса должны оставаться положительные впечатления, то есть ощущение любви и нежности, ласки. Иначе в нем нет смысла, почитай Знамку, сам мужчина и секс женщине неприятен, потому как есть защита от рождения потомства от уродов, куда входят конечно мужчины, продающиеся за деньги бабкам.

Самозащита женщины от плохих мужчин - это природный инстинкт и от него не уйдешь рассуждениями или как-то иначе. Это именно то, что и управляет поведением, что как бы рождает сами желания, их основа. А далее можно только подавить (внушить себе что надо спасть с уродом) этот механизм и страдать от того, что идешь против себя (против природы).

Такое поведение не ведет ни к чему, т.к. в итоге ты не получаешь ничего на выходе, а теряешь свои деньги, то есть, в минусе полном. И потому рождает депрессию и страдания, т.к. надежды не оправдываются (надежды на счастье и любовь).

То есть, ты как бы тратишь деньги и на память у тебя остается отвращение от этих событий. Потому что как некрути, а мужчина был урод (моральный точно) и как бы защита во время секса отключается, а потом восстанавливается и ты будешь осознавать, что спала с уродом и ничего не получила от него, а воспоминаний о том состоянии (сексуальном) вообще нет в нормальном, обычном ссотоянии. Есть лишь воспоминания о влюбленности (то есть, влюбленность - это реал повседленвный и она остается надолго, а секс - это неестественное состояние, которое проходит, не оставляя в сознании следа или желания повторить\вернуться).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 07:01 Ответить с цитатой

То естЬ, понимаешь о чем я написала? Мотивация идет не к сексу как таковому, а к любимому, с помощью влюбленности, а секс - это результат близости и доверия, просто оставаясь наедине с любимым ты с ним занимаешься случайно сексом от возбуждения, но это вообще ничего не значит и не притягивает вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 07:04 Ответить с цитатой

Тут как бы становится ясно, что мужчины. приходя физиологически к состоянию сексуального возбуждения, ищут разрядки какой-то, но меняют женщин потому, что ошиблись в своем желании, ими правит не влюбленность, а желание разрядки, сексуальное возбуждение. И после разрядки ничего не остается от этого возбуждения. Но влюбленность всегда остается и во время и после и не исчезает надолго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 07:06 Ответить с цитатой

Сексуальные извращения берут начало в том, что человек погружается в сексуально желание, а не в чувство влюбленности, нежности и доверия, которые сильнее по сути и приятнее и остаются и после секса с тобой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 03:29 Ответить с цитатой

Крем разрушает луковицу волоса и они не растут. А так и у старой бабки на следущий день как побреешь на ногах щетина отрастает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 03:29 Ответить с цитатой

побрит лобок - не значит побрить яйца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik87
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 29.12.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 11:52 Ответить с цитатой

Химики. Тьфу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:34 Ответить с цитатой

Vik87 писал(а):
Химики. Тьфу.
А ты уверен, что он - химик? А какие доказательства? А Арни тоже был химик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:39 Ответить с цитатой

У него на видео есть обман, страх - это не обязательная компонента эффективности. но страх - это сопутствующая эмоция неудачников, на которых рассчитана мотивашка. Он моделирует речь для публики, на которую рассчитывает, но не от лжи, а от правды и с целью (завоевать популярность у этой категории людей).

То есть, он чертовски эффективен и ему вполне вероятно, что страшно, потому что он делает такое необычное видео, креативное, с вызовом, новое и он может проиграть вполне и его назовут плохо. Но возможно у него есть вдохновение за рубежом (списывает), но может и нет..

То есть, он пошел ва-банк и выставил себя напоказ. Очень много качков, но таких популярных очень мало, единицы, кто зарабатывает на своем видео и есть подписчики в таком количестве..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:46 Ответить с цитатой

На страничке ВК он продает видео тренинги по 45тыс.\год не индивидуальные, а групповые, то есть, он снимает видео или в прямом эфире ведет тренинг для зрителей по скайпу или инету, а они его слушают и задают вопросы письменно, а потом идут заниматься как он скажет. И так он зарабатывает. Это коненчо забавные тренинги)) И там у него работают тролли, которые зазывают людей в группы, они пишут про деньги, оплату и тд.. и чем больше наберет, тем богаче будет))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:51 Ответить с цитатой

Если он завербует сотню толстячков, то будет уж миллионером, это в добавок к остальным доходам.. Он развивает свой бизнес-план и на это работает.. И не знаю, сколько к нему пойдут конечно))

Но прикол в том, что он своим примером показывает, как достичь успеха (он его сам достигает на наших глазах! из ничего!)

Он завалил инет десятками креативных видео.. чтобы найти себе удаленных клиентов.. Он не дурит никого, рассказывает, как похудеть..показывает своим примером, вдохновляет..

Что прада, то прада, всем на тебя насрать, друг на друга насрать, у каждого свои тараканы и он ими живет..Не так что ли? У вас другой опыт?)))

Он говорит, что никто не хочет брать обязанности на работе и что-то делать. Как думаете? Я думаю, это ложь, что многие хотят, потому что им интересно и они чувствуют интерес от этого..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 14:58 Ответить с цитатой

Я не буду читать твои простыни яблоко, прости))) мне лень..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор070
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 08.12.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 15:02 Ответить с цитатой

Шварцнеггер был химик, но очень позитивный и хороший человек. Я его уважаю, в отличии от современных пожирателей химла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 15:07 Ответить с цитатой

Виктор070 писал(а):
Шварцнеггер был химик, но очень позитивный и хороший человек. Я его уважаю, в отличии от современных пожирателей химла.
А чего с современниками не так? Там позитивных и хороших не может быть среди них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 16:55 Ответить с цитатой

я свои пишу, я просто думаю про это много, о чем пишу. я как бы формулирую мысли о чем-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MerlinCloro
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.01.2017
Откуда: Andorra
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 17:19 Ответить с цитатой

I couldn't resist commenting. Exceptionally well written!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number
ulqaln
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 13.02.2017
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 08:18 Ответить с цитатой

Виктор070 писал(а):
Шварцнеггер был химик, но очень позитивный и хороший человек. Я его уважаю, в отличии от современных пожирателей химла.


Кто Вам сказал, что он был химиком??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ulqaln
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 13.02.2017
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 08:21 Ответить с цитатой

Виктор070 писал(а):
Шварцнеггер был химик, но очень позитивный и хороший человек. Я его уважаю, в отличии от современных пожирателей химла.


Кто Вам сказал, что он был химиком??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VADIMGah
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.02.2017
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:37 Ответить с цитатой

Знаком с адвокатом Ситниковым Андреем Ивановичем. Что могу сказать. Человек опытный, не теряется в сложных ситуациях, уверенно защищает.
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, 51 офис 333, Бизнес-центр «Таврический». Электронная почта: kontora@advokat23.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger ICQ Number
VADIMGah
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.02.2017
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:42 Ответить с цитатой

Знаком с адвокатом Ситниковым Андреем Ивановичем. Что могу сказать. Человек опытный, не теряется в сложных ситуациях, уверенно защищает.
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, 51 офис 333, Бизнес-центр «Таврический». Электронная почта: kontora@advokat23.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger ICQ Number
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:51 Ответить с цитатой

Вчера ходил с подругой гулять, она меня сфоткала и скинула фото мне по вк. Блин, я конечно почти не качаюсь полтора месяца и с питанием стало херово.. Но выглядел я на фото хуже чем кощей. Если глянуть на это фото, вот прям и не скажешь что я тянул 180 на становую. А массу хз как набрать. А похудеть это запросто. Я 8 кг скинул..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:56 Ответить с цитатой

Ну тогда не выкладывай тут свои фотки. Будем на Арника любоваться)))


Я злая?)))

Не каждому везет так как Арни, у него генетика!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:56 Ответить с цитатой

Старушка Феврония писал(а):
Ну тогда не выкладывай тут свои фотки. Будем на Арника любоваться)))


Я злая?)))

Не каждому везет так как Арни, у него генетика!


Просто я курю теперь как трактор, бухло и нулевое питание. Я когда начал заниматься года 4 назад... Видели бы меня тогда.. Высокая шпалина, был весом всего 58 кг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:10 Ответить с цитатой

ты достиг своего генетического плинтуса.. и волевого.. Арни был человек с железной волей, он не ныл, а занимался.. и не курил..



И завтрак не пропускал никогда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:34 Ответить с цитатой

Старушка Феврония писал(а):
ты достиг своего генетического плинтуса.. и волевого.. Арни был человек с железной волей, он не ныл, а занимался.. и не курил..



И завтрак не пропускал никогда!

И + стероиды. Многие бодибилдеры, особенно сейчас, в определённом промежутке времяни в особенно в межсезонье, *** стероиды т.к нужно после соревнований снова набирать массу а перед соревнованиями просушиваться на 20кг а то и больше, у кого как. Если бы я на протяжение всего времяни хотябы Спортпит *** продолжительно- был бы сейчас зверем свыше 110кг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 53 из 54 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское