Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Безразличие со стороны девушек меня убивает !

Безразличие со стороны девушек меня убивает !
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:39 Ответить с цитатой

Я пытаюсь знакомиться и общаться, но все всегда как-то в одну сторону, то есть на меня просто наплевать. Я пишу, я зову, я изливаюсь чувствами, но ответный отклик всегда один и тот же - НОЛЬ. Из-за этого уже пропало давно желание пытаться знакомиться с кем-либо. Вот читаю тут истории про то, как девушки названивают парням и так далее - как же я завидую этим парням ! Мне бы хоть позвонили один раз, да ни хера ! Я нахер никому не нужен, даже если сдохну - всем будет пофиг. Задолбали меня уже ! Такое чувство, что меня ненавидят все и я как назойливая муха ! Вот общался с одной-было все нормально, а потом тоже перестала отвечать. Такая злость взяла ! Я добрый и душевный парень, но попадаются одни мрази какие-то безразличные ко мне. И я ещё по-прежнему люблю свою первую любовь, которая проявляла ко мне интерес и заботу, мечтаю восстановить отношения. Я не знаю, что мне делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 15:26 Ответить с цитатой

Цитата:
Я добрый и душевный парень



Очевидно у тебя неверная модель поведения. Девушки теряют к тебе интерес. Нужно менять модель. Я собственно вижу, по этой фразе. Очень частая проблема.

Есть такая серию курсов "экономика легких отношений" её один психотерпавет ведет, очень годная для тебя будет, лучше их изучать. Ибо писать тут смысла нет, сейчас ещё больная Алиса прилетит и высрет 5 постов не о чем.

Если надо можешь взять у меня за бесплатно, пытаться искать свою ошибку. В подписи ссылка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 13:38 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Я пытаюсь знакомиться и общаться, но все всегда как-то в одну сторону, то есть на меня просто наплевать. Я пишу, я зову, я изливаюсь чувствами, но ответный отклик всегда один и тот же - НОЛЬ. И.

Интересно, а зачем сразу же изливаться чуствами? Может девушки пугаются такого напора?
Чем именно ты пытаешься девушек заинтересовать? Ты интереснаая личность? Хороший собседник? У тебя много увлечений?
Цитата:
Задолбали меня уже ! Такое чувство, что меня ненавидят все и я как назойливая муха ! Вот общался с одной-было все нормально, а потом тоже перестала отвечать. Такая злость взяла !

Что-то не сходится в твоем рассказе: все было нормально, а потом перестала отвечать на ровном месте? Ты ее точно ни чем не обидел?
Ты ее на свидание приглашал? Ты за ней ухаживал? Или только балабольством развлекал?

Цитата:
Я добрый и душевный парень, но попадаются одни мрази какие-то безразличные ко мне.

Улыбаюсь, шучу))))))))) Вот это супер! Душевный парень и так о девушках отзывается! Улыбаюсь, шучу))))))))
Мне это напомнило анекдот:
Приходит к пожилому психологу клиент и говорит:
- У меня большая проблема! Со мной ни кто не хочет общаться! Может хоть ты мне сможешь помочь, мерзкий противный старикашка?
Подмигиваю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 15:11 Ответить с цитатой

Вот-вот.
Cheezo писал(а):

Я нахер никому не нужен, даже если сдохну - всем будет пофиг. Задолбали меня уже !

логическое противоречие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:04 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Вот-вот.
Cheezo писал(а):

Я нахер никому не нужен, даже если сдохну - всем будет пофиг. Задолбали меня уже !

логическое противоречие


надоело безразличие. не докапывайтесь Улыбаюсь, шучу Лучше бы совет по существу дали Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:30 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
dil писал(а):
Вот-вот.
Cheezo писал(а):

Я нахер никому не нужен, даже если сдохну - всем будет пофиг. Задолбали меня уже !

логическое противоречие


надоело безразличие. не докапывайтесь Улыбаюсь, шучу Лучше бы совет по существу дали Улыбаюсь, шучу

А кому-то неизвестен этот совет? И ты его чтоль дать не в состоянии, надоело: проявлять личностную неповторимость. Min., своеобразие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:50 Ответить с цитатой

Цитата:

А кому-то неизвестен этот совет?


ну мне бы он тоже помог Подмигиваю

Цитата:

проявлять личностную неповторимость. Min., своеобразие


а как же с противоречиями? Улыбаюсь, шучу как это личностную неповторимость и минимальное своеобразие ?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:25 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Цитата:

А кому-то неизвестен этот совет?


ну мне бы он тоже помог Подмигиваю

На этот счет правило тоже не из узко распространенных: не умеешь - не пользуйся, изыскай свое.
Цитата:

проявлять личностную неповторимость. Min., своеобразие


а как же с противоречиями? Улыбаюсь, шучу как это личностную неповторимость и минимальное своеобразие ?Улыбаюсь, шучу[/quote]Включай соображательность, а не изображай.
Своеобразие, как минимум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проблемная
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 03.02.2016
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:45 Ответить с цитатой

а Вы то к ним как? у меня с точностью наоборот(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsharamta
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 17:25 Ответить с цитатой

Ну нужно начать с того, что отпустить первую влюбленность и 2-е, повышать самооценку, причем не по дешевому, пикаперски, а реально, делая вещи в жизни и с собой, которые будут повышать самоуважение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:18 Ответить с цитатой

Я душевный и добрый парень, меняться не хочу ! Я никого никогда не брошу, преданней не найти ! Меня не ценят, так как сами тупые. А первая любовь - это навсегда. Не бывает бывших, так как любовь - это вечность. Мы будем с ней вместе ! Я верю и знаю это !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 12:23 Ответить с цитатой

а сколько тебе лет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 13:32 Ответить с цитатой

28
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 13:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то не сходится в твоем рассказе: все было нормально, а потом перестала отвечать на ровном месте? Ты ее точно ни чем не обидел? Ты ее на свидание приглашал? Ты за ней ухаживал? Или только балабольством развлекал?


Просто она малолетка, ей 23. Отношения не нужны и замуж тоже. Иногда пишет через месяц, как дела. Я начинаю потом общаться с энтузиазмом, а она игнорить начинает, так пусть к черту идет ! Что за бред .

А почему я должен ухаживать и бегать за бабой, которая носом воротит, ни одного шага в мою сторону не сделает сама? Я считаю это ниже своего достоинства ! Пусть другие и бегают, если им так нравится !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:27 Ответить с цитатой

Значит не нравишься ищи другую, а ты бегал за бабами? цветы дарил хоть одной ? В кафе водил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 15:08 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Значит не нравишься ищи другую, а ты бегал за бабами? цветы дарил хоть одной ? В кафе водил?


Нет и не буду так делать ! Это ниже моего мужского достоинства ! Никого искать тоже не собираюсь, пусть ищут меня сами и бегают за мной, тогда буду строить отношения !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 15:09 Ответить с цитатой

[quote="Cheezo"]
Meklon писал(а):
Значит не нравишься ищи другую, а ты бегал за бабами? цветы дарил хоть одной ? В кафе водил?


Нет и не буду так делать ! Это ниже моего мужского достоинства ! Никого искать тоже не собираюсь, пусть ищут меня сами и бегают за мной, тогда буду строить отношения

Это все тупые стереотипы - я их не приемлю !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 16:26 Ответить с цитатой

ну и дурак Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 16:28 Ответить с цитатой

девушкам тоже в твоих комплексах ковыряться не очень хочется, вот и безразличен Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:46 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
[

Просто она малолетка, ей 23. Отношения не нужны и замуж тоже. Иногда пишет через месяц, как дела. Я начинаю потом общаться с энтузиазмом, а она игнорить начинает, так пусть к черту идет ! Что за бред .

А почему я должен ухаживать и бегать за бабой, которая носом воротит, ни одного шага в мою сторону не сделает сама? Я считаю это ниже своего достоинства ! Пусть другие и бегают, если им так нравится !

Доброта и душевность бьют фонтаном! Улыбаюсь, шучу))))))))))))
Сиди дальше на жопе за компом и жди когда за тобой бабы сами ухаживать начнут:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:47 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):

Нет и не буду так делать ! Это ниже моего мужского достоинства ! Никого искать тоже не собираюсь, пусть ищут меня сами и бегают за мной, тогда буду строить отношения

Это все тупые стереотипы - я их не приемлю !

Правильно! Нечча не цветы тратиться! Улыбаюсь, шучу)))) Все бабы - дуры, а ты - Дартаньян! Улыбаюсь, шучу))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 23:38 Ответить с цитатой

Я подарю им цветы, а они все равно не будут идти на контакт со мной ! Или свожу куда-нибудь, а они мне не будут писать сами. Зачем тогда это делать ?

Ещё хотел сказать, что я езжу и подглядываю в замочную скважину своей возлюбленной ! Вот ей готов отдать все на свете - лишь бы увидеть её ! Думаю о ней второй год уже постоянно !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 00:04 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Я подарю им цветы, а они все равно не будут идти на контакт со мной ! Или свожу куда-нибудь, а они мне не будут писать сами. Зачем тогда это делать ?
Это нужно делать, чтобы им понравиться, обратить на себя внимание, их привязать и добиться ответных чувств, а потом трахать и когда они начнут по тебе сохнуть, то будут и звонить и писать. Но это не всем удается и не всегда.

Вообще, тебе должно быть приятно, что девушка тебе благодарна.

Не дари им цветы и не зови их куда-то, сделай то, что им самим хочется, чтобы они почувствовали, что ты - уникальный человек, который их понимает.

Цветы - это бред, они нахрен никому не нужны, так, для галочки, игра в идиотов. Цветы дари, когда фантазия иссякнет и на восьмое марта жене.

Цветы - это часть игры, часть стереотипного поведения, ими никого не удивишь. Будет девушке приятно, но она не прочувствует этого достаточно глубоко, примет и не позвонит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 00:10 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Ещё хотел сказать, что я езжу и подглядываю в замочную скважину своей возлюбленной ! Вот ей готов отдать все на свете - лишь бы увидеть её ! Думаю о ней второй год уже постоянно !
А где эта замочная скважина, через нее все видно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 00:15 Ответить с цитатой

[/quote]А где эта замочная скважина, через нее все видно?[/quote]

Входная дверь. Похоже я окончательно спятил. Видно, но не все.

Я думаю я никогда не женюсь.


Последний раз редактировалось: Cheezo (Вс Фев 07, 2016 00:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское