Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Подскажите пожалуйста как познакомиться с девушкой

Подскажите пожалуйста как познакомиться с девушкой
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Алексей108
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 25.01.2016
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 17:26 Ответить с цитатой

Девушка учится на 2 класса старше меня, подскажите как написать ей что она мне нравится, или как пригласить её куда нибудь погулять?В школе подойти стесняюсь, ибо скорее всего она будет с подругами.Видел её на Физ-ре в субботу, сидела одна, с телефоном, хотел подойти, но не решился.Намерения вполне серьёзные.
Помогите пожалуйста, только без стёба
Вопрос вполне конкретный, что именно писать, или наоборот, что не писать, когда лучше познакомиться (учитывая, то что я стеснительный), вот если б она была одна на улице, то другое дело.Если я напишу её в ВК, то она врядли ответит, заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_igor
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2016
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:15 Ответить с цитатой

Вам нужно с ней встретиться один на один, так чтобы никто не помешал и чтобы было достаточно времени.

Узнайте, что она любит. Пригласите, например, кататься на лыжах в парк. Или в бассейн. Или в театр.

Для того чтобы это выглядело серьезно, лучше заранее купить билеты.

Купите два билета на спектакль в театре (или в бассейн, или на какток), положите один билет в конверт вместе с запиской, подойдите к девушке на перемене, дайте конверт, скажите "Это тебе" и уходите.

В записке напишите: "Маша очень важно приходи в театр вот билет встретимся у входа 18:15 Алексей".

Если в театре она спросит, почему было важно, чтобы она пришла, скажите: очень нужно было тебя увидеть.

В театре не ведите себя так, словно она сделала вам большое отдолжение, что пришла, но поблагодарить, что пришла, надо. Нужно сделать какой-нибудь небольшой подарок. Купите маленькую коробочку вкусных конфет.

Еще важно: не показываете, что вы слишком сильно ее хотите, не унижайтесь. Предложите следующую встречу как бы невзначай.

О своей стеснительности забудьте. Как только девушка увидит, что вы стеснительный - она развернется и уйдет. Учтите, женщины любят решительных мужчин. Подготовьте себя психологически. Скажите себе: "Ну что будет в самом худшем случае? Она меня пошлет подальше. Зато в лучшем - она будет со мной". Мужчине не надо быть красивым, ему нужно быть решительным, интересным, умным, креативным, энергичным. Представьте себе, что вы разведчик, вам нужно любым путем встретиться с этой женщиной, а иначе вас убьют и вообще начнется третья мировая война. Верьте в себя - человек всё может, и не такие операции проворачивали.

В общем, действуйте! От того, как вы провернете эту операцию, зависит ваша последующая жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:20 Ответить с цитатой

igor_igor писал(а):
Мужчине не надо быть красивым
Все-таки, лучше быть мужчине красивым..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsharamta
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:46 Ответить с цитатой

НА 2 класса старше, школа то есть, поверьте, молодой человек, не о каких серьезных намерениях речь не может идти, у многих даже ближе к 30-ти )))
А если по делу, забейте на все условности, учитесь быть непосредственным и выражать симпатию, чувство юмора развивать и к вам будут тянуться девушки, я и мои подруги любили в школе и вузе рубах-парней, удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 20:13 Ответить с цитатой

Цитата:
хотел подойти, но не решился


Вам надо работать с чувствами (страхами) которые возникают в данный момент. По опыту предложу, что это СТЫД. Возможно низкая самооценка. Тогда такого вопроса у вас как познакомиться, просто не возникнет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 20:21 Ответить с цитатой

Psy-frog писал(а):
Цитата:
хотел подойти, но не решился


Вам надо работать с чувствами (страхами) которые возникают в данный момент. По опыту предложу, что это СТЫД. Возможно низкая самооценка. Тогда такого вопроса у вас как познакомиться, просто не возникнет.
Надо понижать важность, потому что волнение от важности события и от ОКР идет, от важности мысль зацикливается и волнение мешает действовать и соображать, а если ты подойдешь и не знаешь, что сказать, то будешь как идиот) Так что надо успокоиться и снять напряжение.

ОКР - это привычка циклиться на важных мыслях и волноваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское