Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Кто я?

Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 22:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты смотрел мультфильм Котенок по имени Гав?

Лидер - это кот на крыше. Он лидером себя чувствует. И винит тех, кто с ним не согласен. Это ты понимаешь?

И женщина хочет зависеть от мужчины не потому что она плохая, а потому что это по кайфу. Ей это надо, это потребность и это классно. Да, чтобы он все решал и вообще был зайкой. Лучше, чтобы был зайка рядом, чем быть независимой и все решать, решать проблемы. И если зайка виноват, его можно поругать и повинить. И вообще это ему на пользу, он будет лучше стараться и ловить удачу.

Да. Лидеры винят других. И пипл хавает. Великолепно просто. Для лидера правда, ну это знать большинству совсем не обязательно. Большинству вообще много знать не нужно. Им важно – быть большинством – таким как все. А все умными быть не могут. Впрочем, дело не в уме.
Алиса, ты не плохая. Не надо, никого не обвиняю. Как же сложно людям понять – вина, это лишь ошибка логического мышления. Я видел недавно передачу. Одна красивая от природы, вторая нет, на мой вкус лицо не очень. Но очень стильно одета, осанка, прекрасный макияж, убирающий все недостатки лица. Отличная фигура, видно фитнес это ее второй дом. Обсуждают парня красивой. Он тратит очень много времени, что бы подрабатывать. На эти деньги ей что то купить. А она его обвиняет, думает его поменять. Не красивая ей посоветовала поддерживать своего парня. Это ее возмутило. Когда задашь себе вопрос. Почему на некрасивых женятся. Вспомни про разное мнение этих двух девиц.
Пускай он все решает, нормально быть слабой. Но вина – это плод манипулятивного воздействия на подсознание. Которое, можно использовать только против того. Кто тебе безразличен, или ненавистен. Вина – работает. Но не так хорошо, как тебе кажется. Гораздо лучше, если бы не вина была причиной того. Что о тебе заботятся, дарят подарки, улучшают настроение. А твое мнение о человеке. Твоя любовь к человеку. Не - ты виноват, а я тебя любить буду, если! Не - ты не способен, а ты в моих глазах героем будешь, если! Или - Мы жить лучше будем. Либо отрицательно – я ужин готовить не буду. Одно слово меняет все кардинально. Семьи рушатся, а никто не видит. Потому что этот вирус великолепно работает. Политика она пронизана ей, мне ли тебе это говорить. В каждой политической статье – Кто виноват? Вина объединяет массы. Эмоцию бурлят. И можно казнить, убивать, воровать дальше и т.д, никто слова не скажет.
Цитата:

А ты король лев, фу, не зайка. Ты хочешь женщин винить за их природу и их желания, чтобы они стали бороться с собой и работать на тебя, снять с себя ответственность за женщину и ее детей, бессовестный чмырь. Нету счастья в борьбе. счастье, это когда зайка все решает и за ним как за каменной стеной, ничего решать не надо, все решено. И только остается ставить ему цели и загадывать желания, а потом его ругать и хвалить.

А сможешь тоже самое сказать без слова Вина? Я уже обвиняю. Альфонсом стал, ни слова не сказав об мои предпочтениях, желаниях, отношениях.
Цитата:

Чувство вины - это быть скотиной.

Люди в душе добрые и вообще хотят хорошего себе.

А если ты скотина и обманываешь, то должен чувствовать вину, потому что эту программу внедрил в наш мозг Бог, чтобы люди не убили друг друга и не сожрали. Неуправляемый человек - это просто урод какой-то, что хочет, то и творит. А если все так будут? То что это мир уродов?
Авторитет нужен, который показывает пример и делает правильно, так, что всем хорошо И любовь к нему и уважение и желание быть таким же и создает личность. Это уже дело вкуса человека, что ему нравится и что он любит.

И мысли пустились в пляс. Красиво, эмоционально. Но логика теряется. Уместна хоть моя то тут?
Чувство вины – это делать нечто из за того. Что кто то навязал у тебя Чувство Вины по какой то причине. Собственно не важно, действительно виноват ты, или нет. Для подсознания чувство вины – это логическая ошибка. Зачем что то делать, если твои действия не принесут ничего хорошего? Ты лишь делаешь что то хорошее для того. Кто тебя обвиняет. Обвиняет – значит по определению относится плохо. Будет ли человек относится к тебе хорошо, если ты сделаешь что то? Что избавляло бы от чувства вины? Абсолютно не обязательно. А опыт подсказывает – чаще нет. Т.е. кто то обвиняет тебя, рассчитывает на какие то действия с твоей стороны. При этом ничего хорошего не предлагает. Да еще может не озвучить, что сделать нужно. Что бы больше не ввинял вину. И вот ты делаешь, а тебя продолжают обвинять. А тут еще проблемы начнутся. Негатив достигает пика. И? Алкоголь, побои, любовница, развод, слезы. И - невиноватая я! И вирус в голове крепнет еще больше. И передается детям. Неужели сложно увидеть, проблема лишь в одном слове?!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 22:58 Ответить с цитатой

Король лев писал(а):
Но вина – это плод манипулятивного воздействия на подсознание. Которое, можно использовать только против того. Кто тебе безразличен, или ненавистен.
Это что за дерьмо, это все мамы ненавидят своих детей и папы тоже? И дедушки и бабушки и любимые? Ты заговорился король лев, несешь ахинею и несешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:02 Ответить с цитатой

Король лев писал(а):

Чувство вины – это делать нечто из за того. Что кто то навязал у тебя Чувство Вины по какой то причине. Собственно не важно, действительно виноват ты, или нет.
Конечно же это важно, ты и только ты обвиняешь себя. не другой. манипулятор как ты говоришь только пользуется твоей слабостью, чтобы указать на вину. на деле ты поступил как скотина против совести своей и чувствуешь вину. Вот и причину даешь другим манипулировать собой. поступай по совести и честно и не будут тобой манипулировать.

Если тебе важна твоя жена, то делай чего она хочет, чтобы ей было хорошо, что тебе еще надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоня
Пользователь
Сообщения: 867
Регистрация: 05.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:21 Ответить с цитатой

Король лев, вы подобны собаке, которая поняла, что срать можно не только на улице, но и в любом месте, даже дома и у хозяина на кровать. Вы отрицаете власть своего хозяина и свое преступление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:25 Ответить с цитатой

Собаку долго били и тыкали носом в мочу, хозяева ее ругали, чтобы ее воспитать и научить чему-то, а теперь она решила срать, где захочет и у нее это чувство вины лишнее оказалось, видите ли логическая ошибка была. Насру где захочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоня
Пользователь
Сообщения: 867
Регистрация: 05.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:27 Ответить с цитатой

Ну так и скажите, "насру, где захочу и плевать мне на вас всех". Зачем столько слов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:27 Ответить с цитатой

А убирать за вами гавно кто будет? Хозяин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоня
Пользователь
Сообщения: 867
Регистрация: 05.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:28 Ответить с цитатой

Если срете где хотите, то и убирайте за собой свое гавно! Убирайте гавно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:29 Ответить с цитатой

Что, я сказала "убирайте за собой гавно!" и у вас появилось чувство вины? Я манипулятор, а срали не вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоня
Пользователь
Сообщения: 867
Регистрация: 05.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:29 Ответить с цитатой

Он срал, я видела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:29 Ответить с цитатой

У меня есть свидетель, видели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:29 Ответить с цитатой

Король лев наглый спамер или убирай из подписи ссылку Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоня
Пользователь
Сообщения: 867
Регистрация: 05.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:30 Ответить с цитатой

Кто срал, тот и убирает гавно. Все по-честному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:31 Ответить с цитатой

Клоня, ты манипулятор. Убирать гавно за собой не обязательно, можно насрать и уйти. Если тебя не поймают, то ты невиновна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:31 Ответить с цитатой

Алиса не спорь с ним он спамер и копипастит сюда сообщения. не верю что он всё это от руки писал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоня
Пользователь
Сообщения: 867
Регистрация: 05.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:32 Ответить с цитатой

Да, в расчет мы берем только хозяев. Нужно прятаться от хозяев, чтобы не попало. А срать можено, это не запрещено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:32 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Клоня, ты манипулятор. Убирать гавно за собой не обязательно, можно насрать и уйти. Если тебя не поймают, то ты невиновна.


Вы забываете о совести гражданочка, а у вас она есть ?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:34 Ответить с цитатой

Да, кучи говна в постели у хозяина мне не мешают, это его проблемы, пусть сам убирает гавно, если ему мешает. А кто срал, тот просто справлял нужду, это потребность его, поняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоня
Пользователь
Сообщения: 867
Регистрация: 05.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:35 Ответить с цитатой

Да, королю нужно посрать, вот он и срет. А постель хозяина для этого отлично подходит, а его тапочки еще лучше, удобно в них посрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:38 Ответить с цитатой

Meklon, мы хотим посрать королю на голову, у нас нет совести и нам просто нужно посрать на кого-то Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:38 Ответить с цитатой

Meklon, мы хотим посрать королю на голову, у нас нет совести и нам просто нужно посрать на кого-то Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоня
Пользователь
Сообщения: 867
Регистрация: 05.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:38 Ответить с цитатой

Мы бешеные овчарки Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Король лев, вы подобны собаке, которая поняла, что срать можно не только на улице, но и в любом месте, даже дома и у хозяина на кровать. Вы отрицаете власть своего хозяина и свое преступление.

Да, я признаю. Я виноват. Виноват во всех преступлениях. В чем хотите. В убийстве всех людей, пытках, все что пожелаете. Дальше то что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:43 Ответить с цитатой

Клоня, он хочет знать, что дальше..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоня
Пользователь
Сообщения: 867
Регистрация: 05.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:43 Ответить с цитатой

Дальше идет наказание и расплата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское