Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow любит или избегает

любит или избегает
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:41 Ответить с цитатой

Если девушка пьяная в хлам признается в любви- это значит действительно любит, а если по трезвости избегает этого же человека - то это доказательство тому же, правильно?

И вообще, если девушка избегает человека, возможно он ей оч. нравить, или оч. не нравиться, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:48 Ответить с цитатой

Проблема в чём?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:50 Ответить с цитатой

да
Совесть
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 14.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:52 Ответить с цитатой

Это вообще ничего не значит.Говорить можно все что угодно и по пьяни и по трезвости.Главное это ваше взаимное удовлетворение от друг друга.Оно может быть разной глубины.По этой глубине и оцениваются различные чувства.В переживаниях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:55 Ответить с цитатой

Совесть,
а по какой шкале оценивать глубину надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:04 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях писал(а):
Проблема в чём?



проблемы нет. есть вопрос. прав я или нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:06 Ответить с цитатой

-_- писал(а):
да


т.е. все что написыано выше- верно. А чо касается последнего: если избегает (даже банальное: как-будто незамечает, даже когда стоишь в треш шагах отнее), то как установить от чего избегает- любит или ненавидит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:12 Ответить с цитатой

Совесть писал(а):
Это вообще ничего не значит.Говорить можно все что угодно и по пьяни и по трезвости.Главное это ваше взаимное удовлетворение от друг друга.Оно может быть разной глубины.По этой глубине и оцениваются различные чувства.В переживаниях.



вы не правы. Говорить все что угодно по пьяни, ладно, хотя скорее всего человек в этом состоянии будет говорить то что он реально думает (не фильтрую), а вот по трезвости... да еще если у человека есть сильные эмоции к своему собеседнику.
Вы лично помните (и было ли такое) как вы признавались в любви глядя в глаза в глаза (когда вы его или ее) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любили... а не так просто..... вот тот то и оно.... говорить можо все что угодно, когда тебе на человека по...., а если нет, то говрить уже тяжеловато....

С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хм..
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:21 Ответить с цитатой

Цитата:

как установить от чего избегает- любит или ненавидит?


Выбирай из этого то, что нужно _тебе_. И поступай соответственно.

Если она тебе _нужна_ - говори с ней. Делай с этим что-то.
А не гадай, как восьмиклассница "любит-не_любит".

Или пойди купи себе ромашку...
Фрэя
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:24 Ответить с цитатой

Kott писал(а):
Рисующий на обоях писал(а):
Проблема в чём?



проблемы нет. есть вопрос. прав я или нет...


Я думаю, что и да и нет. У меня была ситуация с одним МЧ, но там не совсем по пьяни дело было. Он на людях меня избегал или всячески задевал за живое (почти унижал), а когда один на один, падал на колени, руки целовал и то же само, когда выпьет, он тогда и на людях признания делал.

В общем, я считаю, что дело может быть в излишней гордости. А как Вы себя с ней ведете и вообще как долго общаетесь и на сколько тесно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:34 Ответить с цитатой

я ответил да тока на это
"И вообще, если девушка избегает человека, возможно он ей оч. нравить, или оч. не нравиться, да? "

а дальше уже сложнее Смеюсь

можит она избигает што ей проста неохота твое прикрасное доброе чиловеческое лицо лицызреть с похмелья
а можит ей стыдно за свои слова (да много ищо причин можыт быть)
или она каицца што призналась

все может быть
Совесть
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 14.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:36 Ответить с цитатой

Цитата:

а по какой шкале оценивать глубину надо?


По тому,насколько глубоко затрагивают личность чувства и переживания,возникающие при общении с любимым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 13:02 Ответить с цитатой

хм.. писал(а):
Цитата:

как установить от чего избегает- любит или ненавидит?


Выбирай из этого то, что нужно _тебе_. И поступай соответственно.

Если она тебе _нужна_ - говори с ней. Делай с этим что-то.
А не гадай, как восьмиклассница "любит-не_любит".

Или пойди купи себе ромашку...



Дагагой дгуг. Я прекрасно знаю что нужно МНЕ.
Я хочу понять ПРИРОДУ ЕЕ ПОВЕДЕНИЯ.
Разницу видишь?
хм..
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 13:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Я хочу понять ПРИРОДУ ЕЕ ПОВЕДЕНИЯ.

зачем?

Уточню: ты хочешь понять природу ее поведения, разобраться в ее глубинных мотивах и скрываемых ей чувствах, спрашивая об этом совершенно незнакомых людей?
Которым ты довольно туманно описываешь ее поведение в частном случае?

ну-ну... успехов тебе...
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 13:22 Ответить с цитатой

Фрэя писал(а):
Kott писал(а):
Рисующий на обоях писал(а):
Проблема в чём?



проблемы нет. есть вопрос. прав я или нет...


Я думаю, что и да и нет. У меня была ситуация с одним МЧ, но там не совсем по пьяни дело было. Он на людях меня избегал или всячески задевал за живое (почти унижал), а когда один на один, падал на колени, руки целовал и то же само, когда выпьет, он тогда и на людях признания делал.

В общем, я считаю, что дело может быть в излишней гордости. А как Вы себя с ней ведете и вообще как долго общаетесь и на сколько тесно?



Примерно все так:
Оба общаются нормально по дружески (больше по ее инциативе). Потом выясняется (возьмем это как за должное) она его все это время оч-оч любит. Примерно пару месяцев. А потом эта любовь (проявление в виде оч.хорошего отношения в нему) оборавчивается в: избежание его, ненависть, игнорирование. И такое состояние на сегодняшний день.
Вопрос: что у нее в нему? на этот день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hungry Sally
Пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: kiev
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 15:23 Ответить с цитатой

Та не нависть у нее, затрахал ты ее своей философией, я когда напьюсь тоже всех люблю, был в интституте у меня знакомый один, так шпыняли мы друг друга колкостями, весь поток заслушивался, все были уверены, что сильнее люди ненавидеть друг друга не могут, но какой у нас секс с ним был! с ненавистью и страстью, но не любили мы друг друга аж нисколечки. Всяко бывает.
Так что ты насчет оч-оч любит пару месяцев не гони - любовь чувство серьезное, чего ты-то от нее хочешь? Просто в мозгах девкиных покопаться или с выгодой для себя какой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 15:46 Ответить с цитатой

Hungry Sally писал(а):
Так что ты насчет оч-оч любит пару месяцев не гони - любовь чувство серьезное, чего ты-то от нее хочешь? Просто в мозгах девкиных покопаться или с выгодой для себя какой?



я и не утверждаю, что через этот срок все прошло, просто я думаю, что форма проявления изменилась. Если раньше (первое время)- это положительная форма общения, а потом перетекла в негативную (вышеописываемую).

А лично я и до сих пор не сомневаюсь, что вся эта ненависть из любви. А самоцель вопроса- это как эту ненависть обратить. А само это "чувство серьезное" оно есть- сто пудово. Вопрос формы его проявления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрэя
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 16:32 Ответить с цитатой

Kott писал(а):
Фрэя писал(а):
Kott писал(а):
Рисующий на обоях писал(а):
Проблема в чём?



проблемы нет. есть вопрос. прав я или нет...


Я думаю, что и да и нет. У меня была ситуация с одним МЧ, но там не совсем по пьяни дело было. Он на людях меня избегал или всячески задевал за живое (почти унижал), а когда один на один, падал на колени, руки целовал и то же само, когда выпьет, он тогда и на людях признания делал.

В общем, я считаю, что дело может быть в излишней гордости. А как Вы себя с ней ведете и вообще как долго общаетесь и на сколько тесно?



Примерно все так:
Оба общаются нормально по дружески (больше по ее инциативе). Потом выясняется (возьмем это как за должное) она его все это время оч-оч любит. Примерно пару месяцев. А потом эта любовь (проявление в виде оч.хорошего отношения в нему) оборавчивается в: избежание его, ненависть, игнорирование. И такое состояние на сегодняшний день.
Вопрос: что у нее в нему? на этот день.


Может быть и так, что она пытается Вами играть или неугодили чем, не оправдали ее ожиданий, вот она и дуется. Вообще, мне не очень понятны ваши примеры, очень двояко все как-то. Повторю вопрос. Как вы себя с ней ведете? Что она знает или думает о вашем к ней отношении?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 09:30 Ответить с цитатой

[quote="Фрэя"][quote="Kott"][quote="Фрэя"]
Kott писал(а):
Рисующий на обоях писал(а):
Проблема в чём?



Как вы себя с ней ведете? Что она знает или думает о вашем к ней отношении?



оч.хорошо. во всяком случае с претензией на то, что бы быть больче чем друзьями. Правда не прямым текстом. Или в более шутливом тоне, но уже серьезно. Во всех случаях ответ: тишина. Именно, ничего не говорит. Хотя было пару раз что под каким то соусом быстро ушла....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрэя
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 09:49 Ответить с цитатой

[quote="Kott"][quote="Фрэя"][quote="Kott"]
Фрэя писал(а):
Kott писал(а):
Рисующий на обоях писал(а):
Проблема в чём?



Как вы себя с ней ведете? Что она знает или думает о вашем к ней отношении?



оч.хорошо. во всяком случае с претензией на то, что бы быть больче чем друзьями. Правда не прямым текстом. Или в более шутливом тоне, но уже серьезно. Во всех случаях ответ: тишина. Именно, ничего не говорит. Хотя было пару раз что под каким то соусом быстро ушла....


ИМХО, в начале отношений женщины часто говорят загадками и намеками, но тем не менее от мужчин всегда ждут конкретики. Боимся ошибиться, боимся признать свои чувства и т.д.. Над Вашим вопросом гадать можно долго, что-то не договариваете мне кажется. Решение напрашивается одно, так как в случае неудачи, Вам не грозит ничего опасного для жизни и для души я думаю тоже, просто поговорите с ней. Только надо решить, как говорить. Если она натура впечатлительная, то надо максимально просто, без загибонов и сленга, поговорить по душам, предложить обсудить вопрос. Если считаете, что это слишком рано (ну нет у вас общего языка), просто общайтесь с ней, даже не обязательно с ней, главное, чтобы она включилась в беседу и можно бы было за ней наблюдать. А при каких обстоятельства вы общаетесь? Вы друзья, коллеги или просто знакомые?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:05 Ответить с цитатой

[quote="Фрэя"]




как вы считаете, человек может встать на принцип.
Т.е. сперва я его хотела- его не получала (он не обращал внимания, //во всяком случае того количетсва и качетсва внимания которого она хотела)), а потом когда он "проснулся", я его пошлю. Т.е. хочу но из-за чувтсва обиды сама пошлю. Хоть и хочу....


...раньше когда общались- в кругу друзей.... потом сами видите. Уже если и встретимся, то случайно, в кругу тех же друзей, на совместных вечинках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрэя
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:03 Ответить с цитатой

Ну может ни совсем так, может просто она гордая очень и как уже выше говорили, ей стыдно за то, как она себя вела однажды. Далеко не каждая девушка/женщина будет делать шаги к сближению, пока не будет уверена, что ей не угрожают облом и унижение.

Как думаете, вы могли ее чем-то обидеть?

Ее мысли могут быть схожи с вашими и вполне может так оказаться, что голова у вас "болит" об одном. Если судить по вашим словам, то вариантов может быть масса, нужен конкретный и не размытый пример. Если не хотите слишком много выставлять на показ и интересно мое мнение, то можно в приват
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:29 Ответить с цитатой

Фрэя писал(а):
ей стыдно за то, как она себя вела однажды.
Как думаете, вы могли ее чем-то обидеть?


нет, поведене ее хорошее, стыдно ей самой не за что не может быть- это точно.
Гордая- это факт.
Обидеть ее могли только бездействием (отсутствия действия никак такового вообще, а такого какого б она хотела).
Кстати, люди находятся на разных ступеньках социального положения (правда не существенно).

Можно и в открытую - здесь таить особо нечего. Разве что для оперативности- чат...
как вам будет удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрэя
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:50 Ответить с цитатой

Ну, если гордая, тогда ей нужны "жертвы" с вашей стороной, ну т.е. вам надо поддаваться. Я тоже бываю гордая, но если человек в моей жизни занимает не последнее место и я ему верю, моя гордость улетучивается и проявляет себя только в момент разногласий. В такой момент достаточно только подойти и показать, что вам не все равно.

А кто выше в социальном плане?

И опять повторюсь, вы пробовали просто поговорить, прояснить ситуацию, что-то предложить?

Да вообще, можно сделать проще. Пригласите ее куда ни будь, так, невзначай, по ее реакции будет видно. Пока я вижу ситуацию так: она к нему, он от нее, а потом на оборот. Если вы смотрели в детстве мультфильм по журавля и цаплю, то поймете, что я имела в виду.

А вы гордый человек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kott
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:58 Ответить с цитатой

Фрэя писал(а):

1. А кто выше в социальном плане?

2. И опять повторюсь, вы пробовали просто поговорить, прояснить ситуацию, что-то предложить?

3. Да вообще, можно сделать проще. Пригласите ее куда ни будь, так, невзначай, по ее реакции будет видно.

4. А вы гордый человек?


1. Она
2. об этом писалось выше, встречный вопрос звучал так: Как вы ведете по отношению к ней, как общаетесь: "...оч.хорошо. во всяком случае с претензией на то, что бы быть больче чем друзьями. Правда не прямым текстом. Или в более шутливом тоне, но уже серьезно. Во всех случаях ответ: тишина. Именно, ничего не говорит. Хотя было пару раз что под каким то соусом быстро ушла.... "
3. Если с друзьями - пойдет. Если без- только в знакомое место, где есть ее знакомые. Если пригласить вообще один на один где рядом знакомого человека точно не окажется- не пойдет. Проверено практикой.
4.Нет или да- как посмотреть. Много бегать тоже не за кем не собираюсь. 3-4 раза удочку забросил и хватит.

кстати, по телефону тоже очень мило всегда можно пообщаться, но никогда сама не перезвонит, даже если обещала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское