Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Глобальное потепление. как к этому относиться?

Глобальное потепление. как к этому относиться?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 13:50 Ответить с цитатой

Код:
ПРАВИЛА КОНСИЛИУМА: к обсуждению глобальной проблемы века допускаются только академики наук и доценты, все остальные имеют права голоса только в качестве советчиков своих научных руководителей с обязательным тэгом в конце своего сообщения "[писал младший научный чайник]".


Последний раз редактировалось: kajsdka88 (Вс Дек 27, 2015 01:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peno4ka
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 29.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 19:42 Ответить с цитатой

Да ладно! Уж кому абсолютно не позавидуешь - это женщинам с детьми. Особливо, оставшихся с ними как "дура с писаной торбою" (то бишь в негордом одиночестве).

И мне настолько не завидно, что, смотря на таких, я еще больше упиваюсь своей бездетной беззаботностью, свободой и независимостью от обстоятельств! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:08 Ответить с цитатой

Peno4ka писал(а):
Да ладно! Уж кому абсолютно не позавидуешь - это женщинам с детьми. Особливо, оставшихся с ними как "дура с писаной торбою" (то бишь в негордом одиночестве).

И мне настолько не завидно, что, смотря на таких, я еще больше упиваюсь своей бездетной беззаботностью, свободой и независимостью от обстоятельств! Смеюсь


А как же "гены передать, оставить после себя кому-нибудь свою хромосому", "когда меня не будет на этой планете, частица меня здесь будет жить и плодиться дальше"?


Последний раз редактировалось: kajsdka88 (Вс Дек 27, 2015 01:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peno4ka
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 29.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:19 Ответить с цитатой

kajsdka писал(а):

А как же "гены передать, оставить после себя кому-нибудь свою хромосому", "когда меня не будет на этой планете, частица меня здесь будет жить и плодиться дальше"?


Оставить после себя детей - не великое дело, ума даже не требуется.
А вот оставить что-то светлое, чистое, вечное, например, результаты творчества или научных работ, исследований, заронив в сердцах людей зерно надежды, оказать поддержку, изменить их взгляды на жизнь, нацелить на что-то великое - вот, как я считаю, зачем должен жить человек.
А людей и так много, настолько, что они друг друга ненавидят и мешают друг другу, да и качество жизни при таком количестве конкуренции - минимальное. ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:34 Ответить с цитатой

какое нестандартное мышление. уникум на просторах интернета.
но даже к таким можно найти подход.


Последний раз редактировалось: kajsdka88 (Вс Дек 27, 2015 01:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peno4ka
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 29.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:44 Ответить с цитатой

Где-то вы даже правы. В том, что на всех каналах промывают мозг навязанными ценностями. И лишь немногие способны противостоять этому, - согласна. Только я к ним не отношусь, к счастью (или к сожалению?)

В остальном - я молодая девушка, с размером одежды, кстати, 42-44, миниатюрная, светлоглазая русоволосая сибирячка.
Да, нестандартно мыслящая. Но от этого, думаю, количество поклонников с каждым годом все увеличивается и исчисляется уже многими сотнями.
так чтоне все так у меня плохо, как вы хотели бы думать! ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 21:05 Ответить с цитатой

Цитата:
так чтоне все так у меня плохо, как вы хотели бы думать! ))

попробую переубедить на примере той информации, какую вы предоставили о себе? Улыбаюсь, шучу

Цитата:
с размером одежды, кстати, 42

так и до анорексии недалеко, плохое питание ввиду малой зарплаты.
что тут хорошего?

Цитата:
миниатюрная

родители недостаточно кормили и не пичкали стероидами в детстве.
что тут хорошего?

Цитата:
Да, нестандартно мыслящая.

мужчинам нужны стандартно мыслящие. вернее вообще не мыслящие.
что тут хорошего?

Цитата:
количество поклонников с каждым годом все увеличивается и исчисляется уже многими сотнями.

поклонники есть, но никто все равно замуж не зовет
что тут хорошего?

я такой человек, который даже в раю найдет кучу минусов. Подмигиваю

Ладно, я нигде не говорил, что у вас все плохо.
У молодых людей есть огромный козырь - молодость.
Но и он имеет свой довольно короткий срок годности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 22:55 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Пн Июн 13, 2016 03:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 23:37 Ответить с цитатой

Ты меня конкретно с кем-то путаешь. Если только это не проявление твоей болезни.
Мне даже смешно это наблюдать (а я очень редко улыбаюсь). Тебе везде мерещатся яица.
Интересна природа этой шизофрении у тебя. Почему мужские гонады и именно в огне?


Последний раз редактировалось: kajsdka88 (Вс Дек 27, 2015 01:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 09:21 Ответить с цитатой

Надо короче иметь больше, чем у других.

И когда видишь кого-то успешнее, то вспоминай что в африке есть дети, у которых нету даже еды и ты круче, они тебе завидуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское