Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Прошу помощи

Прошу помощи
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Роман>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 15:28 Ответить с цитатой

Ребята, здравствуйте! Прошу помощи!
Уже третий день мы решили от друг друга отдохнуть(недельку). До этого были сплошные скандалы.
Причем предложение было с ее стороны. Мы любили друг друга. Но в один прекрасный момент она сказала что тех чувств ко мне она больше не испытывает.
Но почему то продолжает мне звонить и мило беседовать. Один раз я ей сказал, чтобы она мне не звонила. Второй раз не смог.
Я молодой, но кажеться потихоньку загибаюсь(очень высокое давление, температура,). Я не жалуюсь, просто такие симптомы. Ничего немогу делать, работать, все происходит на автопилоте.
Подскажите как вы обходили подобные ситуации.
Заранее спасибо.
<Ричард>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 16:37 Ответить с цитатой

Роман, в такой ситуации просто необходимо объясниться с ней. Пригласи куда нибудь и все выложи, как есть.
Просто у меня была несколько похожая ситуация года 3 назад...
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 19:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Уже третий день мы решили от друг друга отдохнуть(недельку). До этого были сплошные скандалы.
...
Но почему то продолжает мне звонить и мило беседовать.

Телефон на неделю запросто можно отключить. Ради такого дела.

Цитата
Цитата:
Я молодой, но кажеться потихоньку загибаюсь(очень высокое давление, температура,). Я не жалуюсь, просто такие симптомы. Ничего немогу делать, работать, все происходит на автопилоте.

Дык, с температурой и высоким давлением нормально работаться и не должно, всё в порядке. Решение: к доктору, брать больничный и лечиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 19:32 Ответить с цитатой

Skm - молоток!
А взонит она, потому, что ей заняться нечем. Она ж привыкла, как и ты постоянно скандалить. И теперь без этого видать уже не может. Skm правильно сказал телефон отключить и не недельку, а на две. А тем временем здоровье подправить. Теплое пиво в компании друзей (только не общих) - очень помогает.
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 16:47 Ответить с цитатой

<Роман> писал(а):
Ребята, здравствуйте! Прошу помощи!
Уже третий день мы решили от друг друга отдохнуть(недельку). До этого были сплошные скандалы.
Причем предложение было с ее стороны. Мы любили друг друга. Но в один прекрасный момент она сказала что тех чувств ко мне она больше не испытывает.
Но почему то продолжает мне звонить и мило беседовать. Один раз я ей сказал, чтобы она мне не звонила. Второй раз не смог.
Я молодой, но кажеться потихоньку загибаюсь(очень высокое давление, температура,). Я не жалуюсь, просто такие симптомы. Ничего немогу делать, работать, все происходит на автопилоте.
Подскажите как вы обходили подобные ситуации.
Заранее спасибо.
Скандалы затягивают. Надо вам ребятки начинать бороться со своим эгоизмом, со своей так сказать гордыней, идти на примирение первым и не скандалить. Вас будет сильно ломать, но станете вы добрее и спокойнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 00:19 Ответить с цитатой

а чем тебя, Алиса, привлекает обсуждение тем 2002 года? Люди тебе не ответят, не подивятся твоей мудрости. Зачем форум-то засерила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 00:22 Ответить с цитатой

Да вот, захотелось в прошлом покопаться. Пара человек ответили, рассказали, как у них дела, интересно. Ну и мудрости там никакой нет, так просто, от нечего делать болтаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское