Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Измена и уход жены

Измена и уход жены
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:08 Ответить с цитатой

Мне 35 лет. Жене 31. Ребенку 11.
Некоторое время назад(4года) изменил жене. Она узнала где(в машине)и как я изменял. Она ушла к матери и забрала ребенка. Мы прожили отдельно почти год. Потом сошлись опять. Она все простила и очень меня любила. Два года назад мне поставили диагноз миелолейкоз крови. Без пересадки костного мозга жизнь максимум 15 лет. Я начал очень сильно пить. Перестал уделять жене внимание вообще. Не находился дома и пил.
Не дано она попросила закачать ей игры на телефон. О просьбе я вспомнил только через два дня. Включив интернет, жена спала, автоматически пришло сообщение ЛЮБЛЮ. Я начал просматривать историю сообщений. А там..... Сплошные нежности. ЛЮБЛЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и т. д.. Правда с ее стороны в ответ только смайлики и не одного слова.
Она проснулась от звука сообщения и сказала что это просто шутка и если бы знала то все бы удалила. Я взял ее распечатку мобильных переговоров и выяснил что в течении двух месяцев она переписывается и разговаривает одним и тем же человеком. Вечером приперев ее к стенке выяснил что они встречаются 2,5 месяца и дальше поцелуев у них не зашло и если бы произошло что то большее она бы вымаливал а у меня прошение в тот же день(в тот же вечер она пошла к своей подруге и там говорила тоже самое. Слышал муж подруги и передал мне). И что она сказала этому мужчине что бы он больше не звонил и не писал.
На следующий день я увидел что он снова ей прислал сообщение. Я перезвонил, при ней, и спросил что он хочет если жена ему все сказала. Он был сильно пьян и сказал что да мы с ней спали и положил трубку. Жена слышала весь наш разговор.
Опять начав выяснять, услышал в ответ что да, она с ним спят в машине(как и я когда то) не предохраняясь(при моей измене я тоже не предохранялся). Я спросил не болен ли он чем нибудь. Она ответила что уверена в этом.
Я сразу же сказал что прощаю ее, но поговорю об этом с ее матерью. Что и сделал. Теша сказала что бы все решали сами, между собой.

Я сказал что очень ее люблю, все прощаю и она очень важна для меня.

На следующий день началось что то не понятное. Отношение резко поменялось. Хотя до того момента как я узнал она пресылала мне смс и подарки в соц.сетях. На мои знаки внимания она говорит что их уже через чур много, на мои слова о том что я ревную ответ что нужно было ревновать раньше. Что бы я не сделал, ответ что это было нужно делать раньше. На вопрос как мы будем жить дальше отвечает что для всего нужно время и что тот мужчина оставил след в ее душе и дал опять почувствовать себя женщиной. На вопрос есть ли шанс все вернуть назад отвечает НЕЗНАЮ. На все вопросы о нас и о будущем отвечает не знаю. С тем мужчиной вроде не общается(поклялась и пообещала что этого не будет). У меня есть небольшая возможность контролировать ее и вроде общения нет. . Однако удалять его из друзей (в соц.сетях) категорически отказывается (когда измена была с моей стороны, я тоже отказывался удалять женщину) и постоянно просматривает его ленту событий там, где он страшно страдает. Прям телефон из рук не выпускает.
Я сказал ей что я очень этого не хочу, но если ей нужно подумать, то пускай уйдет к матери и поживет одна для принятия решения. Она ответила хорошо, но остается со мной. Хотя теща всегда готова принять ее.Готовит убирает, в близости тоже не отказывает. Однако ведет себя со мной как с пустым местом. Разговаривает через зубы. Игнорирует полностью.
Не знаю как вести себя с ней и что делать? Как поступить? Я очень не хочу ее потерять.

Вчера поговорил с ней и сказал что я ее не выгоняю и очень люблю,но ей лучше собрать вещи и пожить у мамы.Для принятия решения. Она собрала все под ноль и оставила кольцо,сказав что я ее выгнал. Сегодня весь день общается с ним.Я ей не звоню и она мне тоже не звонит. Я ее наверное потерял. Что мне делать? Я как то могу ее вернуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:18 Ответить с цитатой

А для чего Вам ее возвращать? Что бы все контролировать? Вы же ее сами выгнали, сдали ее маме, поговорив с тещей об ее измене, Вы ее уже минимум как два раза предали.

Вам больше не над кем поиздеваться? Жертва сделала финт и оставила Вас наедине с Вашей кровожадностью? Вам скучно и голодно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:27 Ответить с цитатой

travka писал(а):
А дkz чего ее Вам возвращать? Вам скучно и голодно?

Я ее люблю,потому и хочу вернуть. Мне тяжело. Единственное что не дает сойти с ума,это дочь. Она решила остаться со мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:28 Ответить с цитатой

Фроcя писал(а):

нет

И она не вернется при любом раскладе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:40 Ответить с цитатой

ну, а ты бы при каком раскладе вернулся в подобной ее ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:46 Ответить с цитатой

Я вернулся после своей измены,потому что понял что она для меня важна.

Как мне вести сейчас с ней. Люди советуют не разговаривать с ней и не звонить,что бы она приняла решение.

Или наоборо разговаривать с ней? Схожу с ума.


Последний раз редактировалось: Алексей5219 (Ср Ноя 18, 2015 18:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:47 Ответить с цитатой

Я бы вернулся если бы видел что она изменилась. Схожу с ума. Что мне делать? Или наоборот общаться с ней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:03 Ответить с цитатой

Алексей5219, а зачем тебе нужна жена, которая изменяет?
Дочка пусть живёт с матерью, пусть портит настроение осеменителю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:42 Ответить с цитатой

Не нужно спомощью ребенка воздействовать на него или нее. И я не хочу что бы дочь жила с ним. Я люблю дочь и ребенок сам захотел остаться со мной.

Жена нужна потому что люблю не смотря ни на что. Не знаю как себя с ней вести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:45 Ответить с цитатой

Алексей5219 писал(а):

Жена нужна потому что люблю не смотря ни на что.

неужели за 12 лет не надоела? или сколько вы вместе?
какая любовь!? просто привычка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Я бы вернулся если бы видел что она изменилась. Схожу с ума.

Ты наоборот слишком "в уме", надо немного перестать скрипеть мозгами и переключиться на что-то другое...изменись, и она вернется, может быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 21:04 Ответить с цитатой

Нет,все таки любовь.

Не хочу изменять. Для меня это противно теперь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 21:05 Ответить с цитатой

Я просил совета как мне себя вести с ней. Пытаться общаться или что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 21:36 Ответить с цитатой

Я же тебе говорю - изменись, а ты дальше втыкаешь свои шаблоны...ты какой совет планируешь получить, тот, который тебя устраивает или тот, который натурально действенный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:08 Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что она уже не вернется.
Что делать вам? На данный момент ничего. То есть чтобы вы не делали, все уже катится своим чередом. Вам только остается ждать, когда ваша любовь умрет совсем и вы перестанете страдать. Ее любовь уже умерла, судя по всему, или находится в стадии агонии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:15 Ответить с цитатой

как говорил капитан Титаника "господа, с этой минуты что бы мы не делали корабль непременно затонет..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:48 Ответить с цитатой

Хочу получить действенный совет.

Если не вернется почему не скажет об этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:49 Ответить с цитатой

Действенный для чего? На что надо подействовать? На вашу жену, чтобы вернулась? Или на вас, чтобы перестали страдать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Если не вернется почему не скажет об этом?


Сама еще не знает. Не хочет думать об этом. Ее любовь в агонии, поэтому она не может сейчас ничего сказать. Она даже может вернуться, но ненадолго. Пока не произойдет полная смерть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:54 Ответить с цитатой

Пусть не на долго но со мной. Хотя я думаю что ей этого не позволит мать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Пусть не на долго но со мной. Хотя я думаю что ей этого не позволит мать


На лицо раненная любовь. Страх ее смерти. Очень сочувствую вам. Грущу Проходила что то подобное. Муж ушел. Тоже ему изменяла. Поэтому и рассказываю вам, что вас ожидает. Скорость и степень мучительности смерти вашей любви зависит от вашего темперамента и силы веры в нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 23:13 Ответить с цитатой

Как она меня любила. Что я натворил????

Хочется наложить на себя руки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 23:18 Ответить с цитатой

Подождите. Вы натворили это давно, как я поняла уже года два назад. Тогда она надломилась. Но там еще что то про вашу болезнь, сколько жить вам осталось? Как сейчас здоровье? Плюс вы там запили. Вы думаете, это только из за вашей измены? Я на самом деле не знаю, но если бы дело было ТОЛЬКО в измене, то вы бы не сошлись обратно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 23:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Два года назад мне поставили диагноз миелолейкоз крови. Без пересадки костного мозга жизнь максимум 15 лет. Я начал очень сильно пить. Перестал уделять жене внимание вообще. Не находился дома и пил.


Мне кажется, что вот это имело не менее сильное действие, нежели ваша измена, да там написано аж 4 года назад. И год был на подумать. Мне кажется, что все это вместе, далеко не только ваша измена виновата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 23:49 Ответить с цитатой

Алексей5219 писал(а):
Как она меня любила. Что я натворил????
Хочется наложить на себя руки

Да вытри что ли ты сопли-то? Что ты как размазня-то...как говно какое-то себя ведешь безвольное. Или действительно - наложи, пусть у них проблем добавится, у дочери, у жены, у родни, ты в ящик, а они потом сожалей, голову ломай...виноватых выискивай. Молодец.
Изменись говорю, глухой ты что ли или тупой...стань мужчиной, веди себя как мужчина. Попробуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское