Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Расставание. Ошибки и итог

Расставание. Ошибки и итог
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 17:53 Ответить с цитатой

Добрый день. Прошу помощи у специалистов! Сразу извиняюсь за сбивчивый рассказ и орфографию с пунктуацией, пишу на эмоциях. Мне 27 лет, работаю. Я познакомился с девушкой в конце апреля этого года. Ей 33 года, есть сын ему на тот момент было 4 года. Начали встречаться, так как ребенок, никуда не ходили а были у нее, так как она не хочет загружать родителей внуком. Ей купили квартиру родители, она живет одна с сыном, в разводе. Отец по ее словам ребенком не интересуется совсем, делает вид что не знает их. Родители во всем ей помогают, хорошие люди. Я сейчас живу с мамой. Раньше жил после учебы в крупном городе, но вынужден был вернуться из-за маминой болезни. Я приходил к ним каждый день или через день, после работы. Зайду домой сделаю какие-нибудь дела по дому и к ним. Мы с ней разговаривали, как все будет обсуждали будущее, говорили красивые слова. Она говорила, что все должны делать вместе, к родителям вместе, сына воспитывать вместе, решили сойтись в сентябре жить. Сын хороший но где-то не слушается, почти ничего не хочет есть, только бутерброды, шоколад, кашу иногда. Ни фрукты, ни мясо, ни супы, ничего из этого не ест. Привык добиваться своего она уступает ему почти во всем, говорит что ребенку надо разрешать все до 6, 7 лет. А потом ограничивать. Я ей с работы писал смс, иногда заходил в обед, работаем недалеко друг от друга. Были иногда с ее стороны претензии, например я с телефона принимал ее подарки в одноклассниках, и один принялся а второй нет. Она мне устроила бойкот, почему не принял. Еле как объяснил что это техника виновата а не я.Секс был, но только как она хотела. Подарки и внимание само собой. Я старался вписаться в ее семью познакомился с родителями, братом. У них есть дача, сам напросился помочь копать картошку, чтобы сблизиться. Ее брат звал несколько раз в гости, я ей предлагал, но она говорила что да, как-нибудь надо, но сама у него периодически бывала а меня не брала. 31 августа после работы, она мне позвонила и пригласила к брату в гости, но я договорился насчет ремонта и не мог, так как она мне позвонила после 18:00 я уже ничего не мог отменить, она жутко на меня обиделась, говорила, что я мог бы ради нее отменить все. В этот же вечер в ходе ремонта мне повредили палец на ноге, я ее беспокоитьвечером не стал, тем более она обижена. На следующий день из больницы написал, что получил травму. Она написала смс: «как ты так умудрился». Может во мне заговорил эгоизм, но я обиделся. Когда жена брата попала в больницу на сохранени она к ней чуть не каждый день ездила. Да возможно она ей ближе чем я, но мы уже были 4 месяца вместе, буквально завтра собирались съезжаться, а она не может поинтересоваться как я. Через день я ей позвонил, мы поругались, я ей сказал что если бы у нее что случилось я был бы через 5 минут рядом, но я все понимаю работа, дела но хоть позвонить, написать или вечером приехать(у нее машина), она могла бы. Я понимаю, что нельзя требовать от человека, чтобы он также относился к тебе как ты к нему, но поинтересоваться жизнью любимого думаю можно. Девушка сама никогда первая не пишет, воспитание не позволяет, даже после 4 месяцев общения. Она сказала, что официально была два раза замужем, месяца через два после начала отношений. Однажды приехали подкачать ей колеса ко мне, я говорю зайди поздоровайся с мамой, она нет неудобно. Мама сама вышла увела сына, дала ему конфет, звала ее она так и не пошла. После ссоры она вечером написала что хочет приехать и приехала. Еще летом я помогал ей клеить обои, тоже сам напросился, можно сказать. Ребенок ко мне тянется, ему не хватает мужской руки. И вот когда немного поджила нога, я к ней переехал! Мы прожили ровно 4 дня. Я пришел к ней, она сказала что выделит мне полочку, хорошо. Моя сумка простояла все 4 дня никто не побеспокоился, я чувствовал себя мебелью. Что-то помочь нет не надо, в субботу когда она убиралась я говорю, давай я пропылесошу, нет не надо, все же я пропылесосил, какие-то издевки, это не так, это не то… Говорит сыну убери игрушки он продолжает играть, так раза два, ты маму слышишь нет. Даже стукал ее пару раз когда ему что-то не нравится. Я говорю давай помогу нет не надо. Я вообще с ребенком старался в игровой форме научить его, говорю ему давай кто быстрее уберет, и мы с ним быстро убрали все. Или когда клеили обои ему захотелось играть в театр теней, он прибежит свет выключит, мы ему пару раз сказали что не надо, ноль реакции, потом я ему говорю, ты хочешь играть в театр теней, давай играть но только телевизор выключаем (телевизор занят ребенком с утра до вечера, что по-моему тоже не правильно), ведь играть будем. Ответ-нет, ребенок уходит играть в комнату. Я старался ей помогать, быть частью семьи, но она не принимала меня. Хотя говорила, что хочет быть вместе. Я старался решать ее проблемы, как сломанная стиралка, и т.д. и т.п., но она говорила что обратилась к отцу и он все решит. Я понимаю, что я чужой и она привыкла к такому образу жизни, но я хотел войти в него. Когда она мыла пол, она подняла мою сумку помыла и поставила обратно, сумка с вещами, хотя я спрашивал про полочку. Мы говорили, что будем разговаривать о проблемах а не ходить буками. Через пару дней я не выдержал и позвал ее на разговор. Сказал, что чувствую себя как гость, ничего делать не надо, сумка стоит. У них своя жизнь они ничего в ней не меняют, а я вроде как просто рядом стою. Она давно говорила, что меняться надо мужчине в основном а женщине нет. Меня это не насторожило, хотя я считаю что притираться и меняться должны оба. Я ей сказал, что мне сложно, чужой дом, чужой ребенок, ее правила. У меня не было таких отношений. Просил ее помочь немного, проявить внимание чтобы я освоился. На следующий день она подкалывала меня, что-нибудь сделает, и спрашивает хорошо дорогой, я все правильно сделала! Вечером мы снова поцапались, я взял сумку, она спросила что так возьмешь и уйдешь. Я сказал нет, давай поговорим, говорили, сказала что не понимает моих претензий. А я только хотел, чтобы она подпустила меня ближе к ним, чтобы помогла вписаться в семью. Она попросила время подумать, и я ушел. Может быть я смалодушничал и не надо было уходить не знаю. Но мне было душно там, жить только как они захотят, только по их правилам меняться должен только я, хотя я считаю, что меняться должны хотеть оба ради любимого человека. Она мне даже сторону кровати не уступила, я просил что у меня нога болит можно мне слева лечь, чтобы она не задевала ногу, так как болезненно, но она сказала что это ее место и все. Потом я старался все наладить, вернуть. Пытался начать с чистого листа, но она сказала, что не обязана давать второй шанс. Обвиняла во всем меня, говорила что любимый никогда бы не ушел. Говорила, что мужчина должен все делать для семьи, изменится для нее. Что она видит что я не близок к ребенку. Хотя мы с ним постоянно играли, собирали пазлы, я ему рассказывал сказки. Да мне не имеющему детей и младших братьев и сестер трудно но я привыкал мне было с ним интересно, я старался его играя научить. И мне не понятно почему мне ставится в укор, что я не уделял ребенку внимания. У нее есть какой-то образ идеального мужчины, шаблон, которому она следует, все время приводя в пример отца. Да у каждого есть шаблон идеального человека, но в мире их нет и отец ее не идеал, он никак не бросит курить хотя его жена пилит, значит он не весь изменился для семьи, что-то свое осталось, а не как она хочет чтобы было по ее все. Мне ставились в упрек мои друзья, они остались в городе и мы иногда перезванивались. Говорилось что какие друзья семья важнее. Я все понимаю, семья очень важна но нельзя же полностью растворяться в человеке и семье, должно быть чуть своего пространства. Что она перегорела за 5 месяцев, нужно было раньше съезжаться, хотя я считаю, что и из армии ждут и ничего, говорила что мало уделял внимания, я этого тоже не понимаю, я был рядом. Говорила что я потребитель, и мне нужно повзрослеть. Да говорится что любовь нужно дарить не ожидая ничего взамен, но если даришь и ничего не получаешь, устаешь только отдавать. Может лучше было бы если у нее не было квартиры а мы снимали проще было бы притираться. Да я чуть опасался, ее квартира, сын, но я готов был уступать и меняться в чем-то. Я конечно сужу со своей колокольни, и это мое мнение, окрашенное еще не остывшими эмоциями. И я все еще испытываю к ним чувства, никак не могу отпустить из сердца, забыть. Она сказала, что нужно идти дальше, она не готова не видит со мной будущего, что я не смогу жить с ней, что мне нужна молодая которую я буду переделывать. А я не хочу переделывать, хочу просто чтобы человек хотел быть со мной как и я с ним и не чувствовать себя мебелью. К чему все это я вел, хочется узнать, это я не готов к отношениям и мне правда нужно повзрослеть или просто я ей не нужен или никто не нужен и она, живя за родителями чувствует себя комфортно, ей не надо подстраиваться. Ей помогают, сочувствуют а тут я внимания требую. Хотя я пытался ей помогать! Я понимаю, что в разрыве виноваты всегда оба, но что у нас не так пошло и какие мои ошибки, что мне следует исправлять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 18:23 Ответить с цитатой

Ну по вашему описанию получается, что вы ей не сильно нужны. Но тут по идее надо слушать вторую сторону. Может там будут нюансы, которые вы не знаете или не учитываете.

Я тоже после тридцати с ребенком (правда уже школьного возраста) завела отношения с молодым человеком. У нас только разница в возрасте больше. Я не могла его полностью сразу впустить из за того, что долго переживала предыдущий развод. То есть молодой человек у меня жил периодически, но спал на диване, а не на кровати, на которой до этого я 10 лет спала с мужем. На кровать я его пустила только через полгода его проживания со мной в одной квартире. Вот не могла и все. Но судя по вашему описанию, у нее нет какой то психологической травмы. Или может вы не знаете? Может она и хочет быть с вами, но сама не зная почему, отталкивает вас. Не готова к отношениям...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 18:49 Ответить с цитатой

В чем состояла, по-твоему, идея, съехать от матери к другой матери же? А, оказалось, у второй уже есть, ребенок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 19:03 Ответить с цитатой

Нет, равноправные отношения. Просто отдавая, хочется получать взамен! Я хотел заботиться о них, но чувствовать себя нужным! Хотя все мы можно сказать уезжаем от матери к другой матери и от отца к другому отцу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 19:06 Ответить с цитатой

julli писал(а):
На кровать я его пустила только через полгода его проживания со мной в одной квартире. Вот не могла и все.

Но Вы же с ним обсуждали это, разговаривали, он понимал почему спит на диване?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 20:34 Ответить с цитатой

Интересный рассказ. Понять ничего не могу, кто вы такие, что вами движет. Странные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 20:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Но Вы же с ним обсуждали это, разговаривали, он понимал почему спит на диване?


Да, конечно. Пустила я его к себе в кровать после того, как я провела 10 дней в больнице и он ездил ко мне почти каждый день, хотя по сути не было никакой необходимости. Наверное это было как выполненный квест и повышение уровня. Улыбаюсь, шучу

Так вы и не сказали, а что у вашей девушки было в жизни? Может она обожглась сильно, поэтому и не подпускает вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 20:45 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Так вы и не сказали, а что у вашей девушки было в жизни? Может она обожглась сильно, поэтому и не подпускает вас.
Два мужа и ребенок. Какой смысл третьего заводить, там где два, там и три, четыре и тд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:35 Ответить с цитатой

Не, ну просто два, это недостаточно информации. Может ее как то предавали жестко. Вот она теперь и как бы хочет новых отношений и на уровне подсознания отталкивает. Тут нужно знать, что было в тех отношениях. Но если отец ребенка вообще не хочет его признавать, то какая то жесть была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A1976
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 03.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:54 Ответить с цитатой

А я не хочу переделывать, хочу просто чтобы человек хотел быть со мной как и я с ним и не чувствовать себя мебелью.

Для этого нужно быть с тем кто хочет быть с тобой, кто радуется тебе.

Страсть - это когда хочешь есть.

Любовь - это когда хочешь отдавать. (не ожидая ничего взамен)

Когда отдаёт только один, это пустая трата энергии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 05:46 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Не, ну просто два, это недостаточно информации. Может ее как то предавали жестко. Вот она теперь и как бы хочет новых отношений и на уровне подсознания отталкивает. Тут нужно знать, что было в тех отношениях. Но если отец ребенка вообще не хочет его признавать, то какая то жесть была.


По ее словам, первый муж запрещал родителям помогать в их доме, говорил что это его дом и нечего лезть. Она жила у него в то время. Они прожили совсем немного по ее словам. А второй:они встречались но замуж она пошла по залету, и после рождения ребенка он стал отдаляться и ушел к соседке. Сейчас вроде даже не здоровается и мимо сына проходит как будто не знает, опять же по ее словам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 07:36 Ответить с цитатой

Так, ладно, Бог с ее мужьями. А вы считаете, как себя должна вести женщина, а как мужчина?

Вы хотите, чтобы она помогала вам.. Функция женщины в том, чтобы помогать мужчине? А ваша? "Я понимаю, что я чужой", вы ей чужой? Вы понимаете или чувствуете? Вы ее шантажировали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 08:34 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Так, ладно, Бог с ее мужьями. А вы считаете, как себя должна вести женщина, а как мужчина?

Вы хотите, чтобы она помогала вам.. Функция женщины в том, чтобы помогать мужчине? А ваша? "Я понимаю, что я чужой", вы ей чужой? Вы понимаете или чувствуете? Вы ее шантажировали?

Я считаю мужчина и женщина должны поддерживать друг друга. Помочь освоится, поддержать. Та же полочка для одежды. Я бы уже не чувствовал себя гостем на сумках. Чувствовал, она жила своей жизнью а я был за пределами этой жизни и человек даже не пытался меня в нее пустить. Возможно у нее веские причины не запускания меня за черту, но мне хотя бы объяснили их. А то по ее понятиям все было нормально. Ей было комфортно без меня, а тут со мной уживаться надо. Нет я ее не шантажировал, все было плавно и постепенно, и никогда не было шантажа чувствами, типа ты меня не целуешь я тебя тоже не буду. Я проявлял любовь и заботу до самого разрыва, и после ребенку подарок на день рождения хотел отдать, только она не разрешила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 08:48 Ответить с цитатой

geninil писал(а):
Я бы уже не чувствовал себя гостем на сумках.
Значит, проблема в ваших чувствах? Что вам мешает чувствовать себя хозяином?

Перейди вы эту черту, проблемы были бы у нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 08:58 Ответить с цитатой

Почему вы не потребовали дать вам полочку прямо в тот момент, когда она вам была нужна? Почему два дня молчали про это? Почему не сказали, что сами почините стиралку и что папа не нужен уже, т.к. вы этим заняты? Почему не могли обживать ваше общее пространство самостоятельно и делать то, что считаете правильным делать мужчине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 09:05 Ответить с цитатой

geninil писал(а):
Я понимаю, что в разрыве виноваты всегда оба, но что у нас не так пошло и какие мои ошибки, что мне следует исправлять.
Вам нужно повзрослеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 22:24 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Вам нужно повзрослеть.

А что Вы подразумеваете под словом повзрослеть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 07:26 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Почему вы не потребовали дать вам полочку прямо в тот момент, когда она вам была нужна?

Когда я приехал я попросил полочку, она была занята ужином сказала потом. В этот вечер закрутились, родители ее были а потом, на следующий день она сказала что даст полочку под туалетные принадлежности и дальше тоже тишина.
Aлиса писал(а):
Почему не сказали, что сами почините стиралку и что папа не нужен уже, т.к. вы этим заняты?

стиралка была еще до того как начали жить вместе, я сказал что я разберусь но она сказала что папе позвонит, чтобы я не лез. Также было с телефоном, который сломался. Я договорился с товарищем о починке, но она сказала что сама разберется и с братом увезла в ремонт. Пришлось звонить товарищу отказываться.
Aлиса писал(а):
Почему не могли обживать ваше общее пространство самостоятельно и делать то, что считаете правильным делать мужчине?

И все это про полку, стиралку, общее пространство я резюмирую следующим. Я рассказывал про первого мужа, когда он отнял права заботы у родителей, начав самостоятельно решать проблемы и сказав
Aлиса писал(а):
что папа не нужен уже, т.к. вы этим заняты?
она от него ушла. Это исключительно с ее слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 08:14 Ответить с цитатой

geninil писал(а):
И все это про полку, стиралку, общее пространство я резюмирую следующим. Я рассказывал про первого мужа, когда он отнял права заботы у родителей, начав самостоятельно решать проблемы и сказав
Aлиса писал(а):
что папа не нужен уже, т.к. вы этим заняты?
она от него ушла. Это исключительно с ее слов.
И от вас бы ушла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 08:28 Ответить с цитатой

У нее очень сильно влияние родителей. Я просто опасался передавить ситуацию, пытался действовать последовательно. Я считаю что помощь родителей это очень хорошо, но когда их просишь об этом. Своя семья это уже своя семья и мы сами должны все решать. Я пытался аккуратно брать инициативу в свои руки, только мне этого не давали делать, натыкался на стену и стенка не поддавалась. Хотя я пытался не один раз, но всегда получалось "Барин к нам приедет, барин нас рассудит" про отца или брата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 08:28 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Вам нужно повзрослеть.

Так все-таки, что Вы подразумеваете под словом повзрослеть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 09:14 Ответить с цитатой

geninil писал(а):
Я просто опасался передавить ситуацию, пытался действовать последовательно.
..
Я пытался аккуратно брать инициативу в свои руки, только мне этого не давали делать, натыкался на стену и стенка не поддавалась. Хотя я пытался не один раз, но всегда получалось "Барин к нам приедет, барин нас рассудит" про отца или брата.
Если вы такой расчетливый, то странно, чем все закончилось и что вы представляетесь теперь жертвой.

Выходит, вы в тайне все понимали и надеялись переделать эту женщину. Внушить ей свои ценности и привести ее к тому поведению, которое вас устроит. Я правильно поняла? А то, как она себя вела, вы списывали на ее зависимость от родителей. В тоже время, вы отдавали себе отчет в том, что эта женщина в вас не нуждается и не сильно хочет быть с вами, потому действовали осторожно. Довольно странная ситуация.

В вашей ситуации с полкой, может быть, коль она вам так нужна была, а у нее нет времени, то предложили бы ей свою помощь, ну вроде покажи полку, я сам все расчищу-уберу, а ты иди обед готовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 09:23 Ответить с цитатой

geninil писал(а):
Aлиса писал(а):
Вам нужно повзрослеть.

Так все-таки, что Вы подразумеваете под словом повзрослеть?
Вести себя как взрослый человек, решать за себя самому, не спрашивать разрешения у взрослых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 10:50 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):


Выходит, вы в тайне все понимали и надеялись переделать эту женщину. Внушить ей свои ценности и привести ее к тому поведению, которое вас устроит. Я правильно поняла? А то, как она себя вела, вы списывали на ее зависимость от родителей. В тоже время, вы отдавали себе отчет в том, что эта женщина в вас не нуждается и не сильно хочет быть с вами, потому действовали осторожно. Довольно странная ситуация.

Переделывать я никого не хотел, я просто испытываю к ней чувства и мне нужно было получать что-то в ответ. Полочка лишь звено в цепи, эпизод показывающий ее отношение. Женщина начала раскрываться уже ближе к моменту проживания, да меня смутили моменты с ногой и еще парочку но я проигнорировал их, потому что влюблен. Что я ей не нужен я понял когда мы стали жить вместе. Я с себя ответственности то не снимаю, я тоже неправ в чем-то! Но переделать ее я не стремился. И я пытался бороться за отношения в отличие от нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geninil
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 10:58 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
]Вести себя как взрослый человек, решать за себя самому, не спрашивать разрешения у взрослых.

Если человек отказывается от моей помощи, я пытаюсь что-то сделать она говорит не надо. Что мне назло ей брать и делать что ли, я думаю это ее еще больше взбесило бы. Так же и с полочкой если человек говорит нет, я потом сама что мне идти и вещи ее перекладывать? Это по-моему неуважение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское