Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любимая девушка сказала, что расстаемся.

Любимая девушка сказала, что расстаемся.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Михаил1304
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 31.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 16:42 Ответить с цитатой

Ребят, очень нужна ваша помощь. Умоляю, помогите. Мы встречаемся полтора года. У нас были иногда ссоры и тд. , но на наши отношения это никак не влияло. Я ей всегда запрещал ходить в клубы, гулять с другими парнями и тд. Последние полтора месяца мы виделись очень редко, так как я очень сильно был занят. И тут она говорит - "Я не хочу серьезных отношений, у меня все прошло". Но полтора месяца назад все еще было просто шикарно. Она говорит, что как раньше уже не будет,но я хочу все исправить. Она мне очень нужна. Без нее я просто не знаю, как жить. Ребята, помогите. Что мне делать? Как мне ее вернуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 17:47 Ответить с цитатой

Михаил1304 писал(а):
Ребят, очень нужна ваша помощь. Умоляю, помогите. Мы встречаемся полтора года. У нас были иногда ссоры и тд. , но на наши отношения это никак не влияло.

Ошибаетесь . Ссоры расшатывают отношения.
Цитата:
Последние полтора месяца мы виделись очень редко, так как я очень сильно был занят.

Чем вы были так сильно заняты? У вас что-то случилось?
Цитата:
Без нее я просто не знаю, как жить.

Так же как и жили до нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 00:01 Ответить с цитатой

Наша жизнь - это практика Ямы

http://www.yogalab.ru/documents/yama.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 02:11 Ответить с цитатой

Цитата:

"Я не хочу серьезных отношений, у меня все прошло"

Перевод на русский язык - я давала тебе в кредит, пора бы тебе предложить мне выйти замуж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил1304
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 31.10.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 05:57 Ответить с цитатой

Что мне сейчас делать? Я вчера позвонил ей, и объяснил, что осознал что дело во мне, и что я буду меняться. Она дала мне еще один шанс, теперь я буду намного больше уделять ей время. Я понял, что очень сильно ее люблю. Я не ценил ее, и ей это все надоело. Но я уверен, что чувства у нее пройти не могли. Если я реально изменюсь, и буду уделять ей много времени, я смогу вернуть ее? Будет ли у нас все как раньше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:02 Ответить с цитатой

Как раньше?Да,конечно.И даже лучше.Вы же описываете свои чувства-осознаете,меняетесь...А она -что она?Она стремится???Она меняется???Она.Что делает???Дает Вам Шанс...И все.В жизни -женщина думает,что она востребована-потому что есть Вы.И она думает,совершенно искренне,что всем нужна,и Вас заставляет так думать.Игра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:25 Ответить с цитатой

Для объективности фото надо.Ее и Ваше.По 2 шт -лицо,и в полный рост.Напишите-возраст,взлеты в карьере-ее и Ваши.Жилищные условия-квартиры,дома,дачи.Скока шт у кого?Машины какие у вас? Кредиты есть?Тут много вопросов.Не удивлюсь-если у нее ни фига нет.Только понты и Ваша любовь к ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:36 Ответить с цитатой

Шанс она дает...В жопу пусть засунет шансы свои-а потом высунет оттудова и посмотрит-реально-на свои шансы.Пусть выйдет замуж за другого-и живет в нищете.Рожает.А Вы ее Будете жалеть всю ее жизнь,изредка поебывать,подкидывать денег.Тема...О_ООО.ооооо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 13:04 Ответить с цитатой

Михаил1304 писал(а):
Что мне сейчас делать? Я вчера позвонил ей, и объяснил, что осознал что дело во мне, и что я буду меняться. Она дала мне еще один шанс, теперь я буду намного больше уделять ей время. Я понял, что очень сильно ее люблю. Я не ценил ее, и ей это все надоело. Но я уверен, что чувства у нее пройти не могли. Если я реально изменюсь, и буду уделять ей много времени, я смогу вернуть ее? Будет ли у нас все как раньше?

Вам на картишках раскинуть или через хрустальный шар посмотреть и предсказать: что будет и чем сердце успокоится? Улыбаюсь, шучу)))

з.ы. Вы так и не ответили на мой вопрос: чем вы были так сильно заняты?
И как вы теперь собираетесь меняться? Сколько времени вы готовы ей уделять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил1304
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 31.10.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 18:43 Ответить с цитатой

Я осознал свои ошибки, и я понял где я должен вести себя по-другому. Готов уделять ей хоть каждый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил1304
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 31.10.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 18:45 Ответить с цитатой

халва писал(а):
Как раньше?Да,конечно.И даже лучше.Вы же описываете свои чувства-осознаете,меняетесь...А она -что она?Она стремится???Она меняется???Она.Что делает???Дает Вам Шанс...И все.В жизни -женщина думает,что она востребована-потому что есть Вы.И она думает,совершенно искренне,что всем нужна,и Вас заставляет так думать.Игра.

Если будет даже лучше, то я просто буду на небе от счастья. Сегодня встречались с ней, изначально все было очень даже плохо. Но когда я ей все обьяснил, и сказал что буду меняться, она сказала что верит мне , и что мы попробуем. Потом я ее провожал до остановки, и она взяла меня за руку. Потом поцеловала в губы. Я думаю, что я на правильном пути. Надеюсь, что все наладится.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 18:47 Ответить с цитатой

Михаил1304 писал(а):
Я осознал свои ошибки, и я понял где я должен вести себя по-другому. Готов уделять ей хоть каждый день.

А на вопрос -чем же были так заняты вы так и не ответили;))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил1304
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 31.10.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 19:20 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Михаил1304 писал(а):
Я осознал свои ошибки, и я понял где я должен вести себя по-другому. Готов уделять ей хоть каждый день.

А на вопрос -чем же были так заняты вы так и не ответили;))

Мне нужно было помогать отцу по стройке. Да, нелепо. Понимаю, что можно было найти время. Но я сдурковал. Я это понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 19:29 Ответить с цитатой

Михаил1304 писал(а):
Osa писал(а):
Михаил1304 писал(а):
Я осознал свои ошибки, и я понял где я должен вести себя по-другому. Готов уделять ей хоть каждый день.

А на вопрос -чем же были так заняты вы так и не ответили;))

Мне нужно было помогать отцу по стройке. Да, нелепо. Понимаю, что можно было найти время. Но я сдурковал. Я это понимаю.

Теперь стройка закончилась? Или вы собираетесь отказаться от помощи отцу 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил1304
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 31.10.2015
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:33 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Михаил1304 писал(а):
Osa писал(а):
Михаил1304 писал(а):
Я осознал свои ошибки, и я понял где я должен вести себя по-другому. Готов уделять ей хоть каждый день.

А на вопрос -чем же были так заняты вы так и не ответили;))

Мне нужно было помогать отцу по стройке. Да, нелепо. Понимаю, что можно было найти время. Но я сдурковал. Я это понимаю.

Теперь стройка закончилась? Или вы собираетесь отказаться от помощи отцу 7

она не закончилась, просто ее стало меньше. Сейчас отец легко справляется без меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское