Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Жизнь под откос. Совет неудачника.

Жизнь под откос. Совет неудачника.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Максим1012
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 29.10.2015
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 21:48 Ответить с цитатой

Никогда не думал, что снова скачусь до такого состояния…
Ну ладно, поведаю суть проблемы. Вся моя жизнь была сущим кошмаром. Детство провёл в одиночестве. После издевательств в школе, получил душевную травму и стал инвалидом по нервному заболеванию. По льготе, предоставленной мне гос-вом, сумел поступить в институт. Но не доучился, бросил. Слишком тяжело мне было адаптироваться к обществу, к требованиям и прочим атрибутам образовательной системы. Да и предмет, выбранный за меня родителями, оказался скучным, неинтересным и чрезвычайно сложным. Я решил взять новый старт и пойти туда, куда вёл меня интерес – на исторический факультет. Я очень любил историю. Выбор был априори глупым, но тогда я это не совсем понимал – вёл себя упрямо, никого не хотел слушать и выглядел полным идиотом, кем и являюсь по сей день. Получило то, что получилось. Отучился, получил никому не нужный красный диплом с отличием и уже почти полгода не могу найти работу. В личной жизни полная пустота. За все свои 22 года даже ни разу не поцеловал девушку, хотя многократно и пытался наладить личную жизнь, даже встречался. Но все встречаемые мною особы были какими-то до ужаса инфантильными и порой глуповатыми, а потому, комфортно себя с ними не чувствовал никогда и отношения быстро шли на разрыв. За годы выработался комплекс неудачника. С 2008 г. ходил к психологам, психотерапевтам и психиатрам. Год от года. Посещал тренинги, принимал кучу антидепрессантов, нейролептиков по назначению врача, лежал в клинике неврозов. Толку было ноль. Вы даже представить не можете, какие страдания я испытал за все эти годы – депрессия была настолько сильной, что иногда даже не мог встать с кровати и налить себе стакан воды. Дереализация настолько плотно окутала моё сознание, что даже солнечный свет резал мои глаза сильнее бритвы. В голове вертелись такие мрачные мысли и образы, что складывалось впечатление будто я гнию изнутри. Иногда я просто выл от боли и думал, что вот-вот свихнусь окончательно. Ни одно лекарство и ни один человек мне не могли помочь. А когда я пережил этот ад, понял, что в душе моей осталась одна чёрная пустота. Но никто из знакомых даже не подозревает о моём состоянии – большинству людей кажусь адекватным и даже жизнерадостным человеком, ибо всегда держу «маску». С горестью на меня смотрят лишь родители, знающие всю подноготную.
С получением диплома многое изменилось – я словно по-другому стал смотреть на вещи, появилась уверенность и какая-то гордость за себя. Но я знал, что скоро всё изменится в худшую сторону – придётся искать работу, а, как говорится, самого себя я до сих пор не нашёл и выбор будет очень сложным. Такие трудности просто выбили меня из колеи, я до последнего оттягивал поиски работы, но теперь деваться некуда. Я снова погрузился в свой океан страдания. Впрочем, напрасно. Устроиться на нормальную работу шансов нет - состою на учёте в ПНД, а от одной мысли, что судьбу мою будет решать бесполезный врач - просто темнеет в глазах.
Сейчас не могу даже нормально посетить общественное место – социофобия усиливается и внутри начинает трясти так, что бегу домой, пью корвалол и неделю ни с кем даже разговаривать не хочу. Поиск работы стал пыткой. За годы пребывания в этом состоянии я стал циничен, ещё более пессимистичен (если вы ищете стопроцентного пессимиста, то это я) и пассивен. Интересы стали тускнеть, появились серьёзные физические заболевания. Однажды я понял, что просто разваливаюсь на части и долго мне не протянуть. Появились мысли о суициде. Вряд ли во всём окружающем бытии есть какой-то глубинный смысл и закономерность, но всё же, не понимаю, почему природа создаёт таких монстров вроде меня? В общем, изложил я самый краткий вариант своей истории. Чего я жду? Советов? Помощи? Я теперь вообще не знаю, чего я хочу от этого существования. Советы я слышал миллион раз во всех учреждениях, в каких только бывал, но, как видите, толку от них ноль. Мне уже не помочь. Но если вы до сих пор читаете этот бред, то вот вам мой совет. Пожалуйста, люди, не будьте таким, как я. Очень вас прошу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 00:47 Ответить с цитатой

Максим1012 писал(а):
Устроиться на нормальную работу шансов нет - состою на учёте в ПНД,
Так, если шансов устроиться на нормальную работу все равно нет, то что вас беспокоит?

Предположу, что ваши страдания вызваны завышенной самооценкой. Вас не устраивает положение инвалида по психическому заболеванию. А так красиво излагаете, не придерешься. Видно, что красный диплом не зря получали.

Я бы вам посоветовала относиться ко всему, что с вами происходит, спокойнее, принять свою судьбу и жить с этим. Сейчас вы стараетесь быть нормальным человеком и сравниваете себя с другими обычными людьми. Ставите себе задачи, требуете от себя быть таким же как они. Но у вас есть проблемы иного характера, так и решайте их. Обратитесь к себе, к своим мыслям и желаниям и ответьте на вопрос: что нужно вам? Я подозреваю, что вы скажете нечто вроде "конечно же, мне нужна девушка, хорошая работа и нормальная жизнь". Вот и приехали, что называется.

Цитата:
Сейчас не могу даже нормально посетить общественное место – социофобия усиливается и внутри начинает трясти так, что бегу домой, пью корвалол и неделю ни с кем даже разговаривать не хочу.
Вы озвучили проблему. Тогда, когда разговаривать не хотите, вы возьмите и поговорите. Вам ничто не мешает этого сделать, так ведь.

Живите в том, что с вами происходит, попробуйте.

Цитата:
За все свои 22 года даже ни разу не поцеловал девушку, хотя многократно и пытался наладить личную жизнь, даже встречался. Но все встречаемые мною особы были какими-то до ужаса инфантильными и порой глуповатыми, а потому, комфортно себя с ними не чувствовал никогда и отношения быстро шли на разрыв.
Вот тут интересно написано, что вы думаете про других людей. Вполне возможно, что вам не комфортно с другими, а другим с вами не потому что они глупые или что-то еще, а по причине вашей замкнутости и напряженности и это напряжение давит на вас и на ваших собеседниц. Ваше пренебрежительное отношение к другим тоже своего рода симптом.
Цитата:
Но никто из знакомых даже не подозревает о моём состоянии – большинству людей кажусь адекватным и даже жизнерадостным человеком, ибо всегда держу «маску».
Вы таким себя видите. Интересно, что о вас скажут ваши знакомые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onysusiana
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 30.10.2015
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:00 Ответить с цитатой

у друга похожая ситуация(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим1012
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 29.10.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:10 Ответить с цитатой

Цитата:

принять свою судьбу и жить с этим.

Я, в общем, и говорю, что со мной всё кончено. Вот только, пожалуйста, не нужно продолжать эту строчку далее в стиле глубокого верующего. Про крест там, про бога и т.д. Это будет выглядеть до боли забавно.
Цитата:

напряжение давит на вас и на ваших собеседниц.

Да, но это не основная причина. Современные девушки действительно наивны из-за гигантского пласта ложных представлений, сформированных нынешней социальной реальностью. Они пустышки, живущие в ложном мире грёз. Впрочем, не только девушки, в целом - люди всех категорий. Очень было бы любопытно на них всех взглянуть под другим ракурсом, приправленным глобальным бедствием. Голодом, например, или войной. Рассыпались бы их мирки, словно карточные домики, а это общество просто перестало бы существовать.

Цитата:

Вы таким себя видите. Интересно, что о вас скажут ваши знакомые.

Я вижу себя уродливым и больным. Знакомые видят меня совсем в другом свете и меня это порой очень удивляет. Но всё лишь от незнания истины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:15 Ответить с цитатой

Да, вы пишете неприятные вещи.

Максим1012 писал(а):
Я вижу себя уродливым и больным.
Какой должна быть, по-вашему, жизнь такого человека?
Цитата:
Я, в общем, и говорю, что со мной всё кончено. Вот только, пожалуйста, не нужно продолжать эту строчку далее в стиле глубокого верующего. Про крест там, про бога и т.д. Это будет выглядеть до боли забавно.
Хорошо, не буду продолжать эту строчку в таком религиозном духе. Я полагаю, что у вас есть несоответствие между образом того, как вы должны жить и тем, как вы живете на самом деле и этот конфликт порождает ваши страдания. Вот вы говорите, что с вами все кончено. Но почему же это так? Вы есть, вы живете и этот факт доказывает, что вы не правы. Итак, почему же с вами все кончено? Что вы подразумеваете под этими словами?

Под завышенной самооценкой я подразумеваю те требования, которые вы к себе предъявляете. Каким вам нужно быть с другими, ваша маска, ваши ожидания от жизни. Я хочу устроиться на работу и надо найти хорошую работу, красный диплом в кармане, а шансов-то нет, потому что профессия такая и учет в больнице, да и вообще по улице ходить сложно, но в глубине души вы надеетесь, что это не так. И вот из-за таких нестрыковок рождается страдание. Вы можете подумать о чем-то другом и отвлечься от этого, вы писали, что пока не нужно было заниматься поиском работы, все было не так уж плохо. Так ведь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moriturus
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Пелла
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:09 Ответить с цитатой

да уж - эти врачи в пнд всю душу вытрясут - прежде чем справку дадут - но ее возможно получить - максим - попробуйте - что вы теряете в конце концов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:37 Ответить с цитатой

moriturus писал(а):
да уж - эти врачи в пнд всю душу вытрясут - прежде чем справку дадут - но ее возможно получить - максим - попробуйте - что вы теряете в конце концов?
Что значит, справку получить в пнд, для чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moriturus
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Пелла
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:50 Ответить с цитатой

алиса - для поступления на нормальную работу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:57 Ответить с цитатой

moriturus писал(а):
алиса - для поступления на нормальную работу
А зачем туда справка с пнд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moriturus
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Пелла
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:15 Ответить с цитатой

это ты у путина спроси
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим1012
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 29.10.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Итак, почему же с вами все кончено? Что вы подразумеваете под этими словами?

Неизлечимость своих болезней и неспособность современной медицины оказать мне помощь. Пройти столько различных специалистов за 7 лет - это вам не ерунда. Но они же все крутые, с образованием, могут корками размахивать направо и налево - да всё могут, но только не помогать. Стыдно за свою страну становится.

Цитата:


И вот из-за таких нестрыковок рождается страдание. Вы можете подумать о чем-то другом и отвлечься от этого, вы писали, что пока не нужно было заниматься поиском работы, все было не так уж плохо. Так ведь?


Да, в принципе так. Но мне уже осточертело слышать в свой адрес всякую чушь вроде: "А почему ты до сих пор не работаешь?" "Почему не нашёл себе девушку?" "Неужели до сих пор не женился?!". Надоело это слышать, но стоит сказать правду - и останешься в полной изоляции. Ещё на грубость нарвёшься - и вот, снова изгой. Люди же, в большинстве своём, ничего хорошего не несут. Все тебя принимают, пока не становишься самим собой.

Цитата:

А зачем туда справка с пнд?

Дабы изолировать психически больных от участия в трудовой деятельности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 20:27 Ответить с цитатой

Максим1012 писал(а):

Неизлечимость своих болезней и неспособность современной медицины оказать мне помощь. Пройти столько различных специалистов за 7 лет - это вам не ерунда. Но они же все крутые, с образованием, могут корками размахивать направо и налево - да всё могут, но только не помогать. Стыдно за свою страну становится.


Так баллотируйся в депутаты, будешь принимать новые законы, которые улучшать жизнь страны. А настчет ПНД не беспокойся - бОльшая часть депутатов чокнутые, так что, ты будешь свой среди свих:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим1012
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 29.10.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Так баллотируйся в депутаты, будешь принимать новые законы, которые улучшать жизнь страны. А настчет ПНД не беспокойся - бОльшая часть депутатов чокнутые, так что, ты будешь свой среди свих:)))


Уж извините, вынужден вас послать подальше за плоский и неуместный в данной ситуации юморок. Смехуёчки это, конечно, здорово, но ваши, вероятно, не дотягивают даже до уровня "Кривого зеркала" с его Петросянами и прочими юродивыми клоунами. Но те хоть иногда по делу острят, а Вы... просто зашли в тему и съязвили какую-то глупость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:02 Ответить с цитатой

Максим1012 писал(а):
Цитата:

Так баллотируйся в депутаты, будешь принимать новые законы, которые улучшать жизнь страны. А настчет ПНД не беспокойся - бОльшая часть депутатов чокнутые, так что, ты будешь свой среди свих:)))


Уж извините, вынужден вас послать подальше за плоский и неуместный в данной ситуации юморок. Смехуёчки это, конечно, здорово, но ваши, вероятно, не дотягивают даже до уровня "Кривого зеркала" с его Петросянами и прочими юродивыми клоунами. Но те хоть иногда по делу острят, а Вы... просто зашли в тему и съязвили какую-то глупость.

Как вас задела обычна шутка! Улыбаюсь, шучу)) А вы с какой целью открыли здесь тему? Раздел называется "Прошу совета", но вам совет, судя по вашей теме не нужен, вы же просто рассказать миру о себе пришли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:06 Ответить с цитатой

Максим1012 писал(а):
В общем, изложил я самый краткий вариант своей истории. Чего я жду? Советов? Помощи? Я теперь вообще не знаю, чего я хочу от этого существования. Советы я слышал миллион раз во всех учреждениях, в каких только бывал, но, как видите, толку от них ноль. Мне уже не помочь. Но если вы до сих пор читаете этот бред, то вот вам мой совет. Пожалуйста, люди, не будьте таким, как я. Очень вас прошу.

Первый раз в этом разделе не просят советов, а дают Улыбаюсь, шучу))
Ну что ж, спасибо за совет. Мы не будем такими.
На этом тему можно закрывать? Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:27 Ответить с цитатой

Максим1012 писал(а):

Да и предмет, выбранный за меня родителями, оказался скучным, неинтересным и чрезвычайно сложным. Я решил взять новый старт и пойти туда, куда вёл меня интерес – на исторический факультет. Я очень любил историю. Выбор был априори глупым, но тогда я это не совсем понимал – вёл себя упрямо, никого не хотел слушать и выглядел полным идиотом

в действительности это реально мудрый поступок, на который далеко не все решаются...
если бы ты не сменил бы скучную специальность, то скорее всего сильно пожалел бы, может не сразу...
вести себя упрямо и никого не слушать бывает необходимо.
Максим1012 писал(а):

Отучился, получил никому не нужный красный диплом с отличием и уже почти полгода не могу найти работу.

бывает и чего?
для начинающего специалиста искать работу пол года - год это допустимо...

да, испытание, может пройдёшь его, а может нет...

и поверь, всегда может стать хуже Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:42 Ответить с цитатой

Максим1012 писал(а):

Устроиться на нормальную работу шансов нет - состою на учёте в ПНД

а как работодатели узнают, что ты состоишь на учёте в ПНД?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим1012
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 29.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 00:07 Ответить с цитатой

Цитата:

а как работодатели узнают, что ты состоишь на учёте в ПНД?


К сожалению, у работодателей есть свои базы данных и служба безопасности, которые зондируют всех кандидатов. Это не совсем законно, но что вообще законно в этой стране?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим1012
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 29.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 00:08 Ответить с цитатой

Цитата:

На этом тему можно закрывать?

А у вас имеются администраторские полномочия на закрытие данной темы?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 00:26 Ответить с цитатой

Максим1012 писал(а):
Цитата:

а как работодатели узнают, что ты состоишь на учёте в ПНД?


К сожалению, у работодателей есть свои базы данных и служба безопасности, которые зондируют всех кандидатов. Это не совсем законно, но что вообще законно в этой стране?

далеко не у всех работодателей есть такие возможности.
небольшие фирмы скорее всего проверять ПНД не будут. в первую очередь проверяют на наличие судимостей и административных правонарушений...

а не возьмут на работу скорее всего из-за отсутствия опыта...

сейчас отсутствует нехватка работников с высшим образованием. работодателю нужны люди, которые будут для него зарабатывать деньги или помогать в зарабатывании...

ты правильно сделал, что пошёл учиться туда, куда захотел, но историк это не та специальность, что бы работодатели расхватывали с руками... но заниматься тем, что нравится это лучше, чем подстраиваться под чьи-то запросы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 01:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Неизлечимость своих болезней и неспособность современной медицины оказать мне помощь. Пройти столько различных специалистов за 7 лет - это вам не ерунда. Но они же все крутые, с образованием, могут корками размахивать направо и налево - да всё могут, но только не помогать. Стыдно за свою страну становится.
Взял бы себя в руки, занялся самоанализом, саморазвитием, глядишь, нарыл бы чего. А так ты отдавал свою судьбу в руки различных специалистов и ждал, что они тебе помогут, а так не бывает, жизнь твоя и отвечать за себя тоже тебе. Как хочешь, так и будет, мир этот по-настоящему волшебный.
Цитата:
Да, в принципе так. Но мне уже осточертело слышать в свой адрес всякую чушь вроде: "А почему ты до сих пор не работаешь?" "Почему не нашёл себе девушку?" "Неужели до сих пор не женился?!". Надоело это слышать, но стоит сказать правду - и останешься в полной изоляции. Ещё на грубость нарвёшься - и вот, снова изгой. Люди же, в большинстве своём, ничего хорошего не несут. Все тебя принимают, пока не становишься самим собой.
И что же теперь, исполнять все, что от тебя требуют другие люди, глупости это. Будь изгоем для пустых людей, которые ничего не несут в мир и не принимают тебя, разве станет от этого хуже, думаю что нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 10:47 Ответить с цитатой

Максим1012 писал(а):
Цитата:

а как работодатели узнают, что ты состоишь на учёте в ПНД?


К сожалению, у работодателей есть свои базы данных и служба безопасности, которые зондируют всех кандидатов. Это не совсем законно, но что вообще законно в этой стране?

Угу. Вот берут и зондируют всех кандидатов на должность историков! Улыбаюсь, шучу)) Это же такая сверх-секретная работа! Улыбаюсь, шучу))
Сказал бы уж прямо - нашел себе отмазку, что б не работать и дальше сидеть на шее у родителей;)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 11:08 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

Сказал бы уж прямо - нашел себе отмазку, что б не работать и дальше сидеть на шее у родителей;)))

и это тоже здорово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим1012
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 29.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 13:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Угу. Вот берут и зондируют всех кандидатов на должность историков! )) Это же такая сверх-секретная работа! ))
Сказал бы уж прямо - нашел себе отмазку, что б не работать и дальше сидеть на шее у родителей;)))


Мда, при всём моём подробном изложении, напрашивается вывод - так дотошно и подробно нужно что-то доказывать либо присяжным заседателям, либо идиотам, которым требуется всё разжевать и объяснить тысячу раз. Как вижу, на представителя первой группы Вы точно не тянете:)
Должность историка? Вы когда-нибудь видели человека, занимающего подобную должность?Улыбаюсь, шучу Не знаю, может в вашем выдуманном мирке и есть должность историка, которого не проверяют на наличие статьи ПНД, но это лишь ваша фантазия, уверяю. В реальном здравом мире историк - это общественный деятель, почётный работник какого-то вуза, или член академии. Историк - это призвание.
В действительности, проверку проходит любой работник и работодателя можно прекрасно понять. Зачем на должности человек со статьёй ПНД? И даже если он не подаёт признаков серьёзной болезни, где гарантия, что болезнь не переклинит его в будущем?
Ну да, собственно, возвращаясь к вышеупомянутому. В своём послании я изложил причину, по которой не могу нормально посещать общественные места и найти работу. Если у Вас проблемы с восприятием информации, искажённое её виденье, то это, увы, вина не моя. А догадки ваши я вынужден послать вслед за вами:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 17:42 Ответить с цитатой

Максим1012 писал(а):
Цитата:

Угу. Вот берут и зондируют всех кандидатов на должность историков! )) Это же такая сверх-секретная работа! ))
Сказал бы уж прямо - нашел себе отмазку, что б не работать и дальше сидеть на шее у родителей;)))


Мда, при всём моём подробном изложении, напрашивается вывод - так дотошно и подробно нужно что-то доказывать либо присяжным заседателям, либо идиотам, которым требуется всё разжевать и объяснить тысячу раз. Как вижу, на представителя первой группы Вы точно не тянете:)
Должность историка? Вы когда-нибудь видели человека, занимающего подобную должность?Улыбаюсь, шучу Не знаю, может в вашем выдуманном мирке и есть должность историка, которого не проверяют на наличие статьи ПНД, но это лишь ваша фантазия, уверяю. В реальном здравом мире историк - это общественный деятель, почётный работник какого-то вуза, или член академии. Историк - это призвание.
В действительности, проверку проходит любой работник и работодателя можно прекрасно понять. Зачем на должности человек со статьёй ПНД? И даже если он не подаёт признаков серьёзной болезни, где гарантия, что болезнь не переклинит его в будущем?
Ну да, собственно, возвращаясь к вышеупомянутому. В своём послании я изложил причину, по которой не могу нормально посещать общественные места и найти работу. Если у Вас проблемы с восприятием информации, искажённое её виденье, то это, увы, вина не моя. А догадки ваши я вынужден послать вслед за вами:)

Опачки! Вот теперь видно истинное лицо "страдальца"Подмигиваю)) А то в первом посте - такой весь из себя несчастный и всеми отвергаемый;)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское