Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Опять извращения и можно ли что то изменить?

Опять извращения и можно ли что то изменить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 15:56 Ответить с цитатой

Данный топик не имеет прямого отношения ко мне. Я не прошу решения для себя. Скорее хочу обсудить своеобразную ситуацию с людьми, интересующимися психологией и возможно для получения дополнительной информации.

Я уже давно зарегистрирована на этом форуме и если почитать мои некоторые предыдущие топики в этом разделе, то многие из них затрагивают тему сексуальных девиаций, а именно БДСМ, потому что я этим регулярно занимаюсь.

И вот у меня вопрос про одного моего партнера. Прошлой зимой мне написал молодой мужчина 32-34 года (сейчас не помню точно возраст), который попросил о встрече и когда начали общаться в переписке, то выяснилось, что он не столько интересуется самим БДСМ, сколько у него своеобразная девиация, перекликающаяся с доминированием/подчинением, садизмом/мазохизмом. А именно, он хотел, чтобы его грубо изнасиловал мужчина, но при этом обязательно должна присутствовать женщина. В нашем конкретном случае предполагалось, что мы найдем третьего участника мужского пола, которым я буду руководить и который под моим контролем грубо трахнет первого партнера. Мне такое было давно интересно, хотя я никогда об этом напрямую нигде не писала и не искала подобных партнеров целенаправлено.

Вообще такая вещь распространена в нашей среде, но она немножко другая. Обычно это в прямом смысле завуалированная или гомосексуальность (хотя здесь не ручаюсь) или бисексуальность, что обычно так и есть. Просто нижний мужчина бисексуален и не прочь разнообразить игры, включив туда третьего партнера. А Верхняя женщина при этом руководитель и наблюдатель. Возможна игра как бы в натравливании одного на другого. Да, такое я встречала и у других Верхних женщин были и такие партнеры с такими желаниями или они хотели такие фантазии реализовать. Вот я сначала подумала, что здесь такая ситуация.

Пришла с ним познакомиться в кафе. И, если честно, удивилась. Хотя у меня было немного таких партнеров, в которых просачивалась бисексуальность и которые раз или два могли мне сказать, что не против грубых мужских рук и все такое. Но эти партнеры, как бы это сказать, обладали характерной немного женской внешностью и поведением. То есть их поведение выражало в них явную бисексуальность. А тут вообще другое... То есть мужчина очень брутален. И самое интересно, это хорошо чувствует любая женщина, при первой встрече было видно, что я ему понравилась и он это проявлял, ну это видно в глазах, видно по поведению, видно, как он загорелся видя меня. То есть я ему ЯВНО нравилась как ЖЕНЩИНА.

Я стала расспрашивать его про вот этот закидон. И он рассказал, что ничего не может с собой поделать и что очень переживает из за этого своего таракана, потому что мужчины его ВООБЩЕ не возбуждают никак. Никак! Я ему говорю - слушай, ну может тебе просто нужна смена ролей, типа женщина со страпоном и трахает тебя и все. На что он говорит - что это не то... Что ощущение живого органа - оно совсем другое. Хотя, я думаю дело далеко не только в живом органе. По его словам фишка в том, что быть изнасилованным мужчиной при другой женщине - это очень унизительно. Ну да, в принципе так и есть. То есть фишка именно в унижении в этом ощущении. И именно таким образом. Ну ладно, мало ли у кого какие тараканы. Я чего только не встречала. Типа и в чем проблема? Ищешь себе пару и реализуешься или вот как он меня нашел и мы ищем третьего партнера. Но он говорит, что его очень и очень сильно напрягает такое желание и что он его очень сильно стесняется и самое главное, что он хочет завести семью. У него на тот момент были какие то отношения, но по его словам они изжили себя. Сейчас он начал искать новую девушку себе. Так вот, проблема в том, что семью то он заведет, а желания вот такого у него не исчезнут просто так сами по себе. И как он их будет реализовывать? Я ему на это говорю - ну как все, втихаря ходишь раз в пару месяцев на встречу и успокаиваешься временно. Но лучше, конечно, найти себе девушку, которой это тоже будет интересно и вы будете с ней третьего находить. На что он говорит, что это исключено, чтобы его девушка этим с ним занималась, потому что он потом сам не сможет с ней иметь отношения. Ну как бы типа он ее заморает (из разряда, она же этими губами наших детей целует).
А вариант с периодическими вот такими походами налево тоже плох, но пока он его реализует, хотя очень надеется побороть свою пагубную страсть.

Я ему сказала, что просто так он ее не поборет. К тому же вот мы зимой встречались и вот мы нашли третьего партнера и реализовали этот сценарий. После он как раз сказал что все, нужно залечь на дно и бороться с собой. Прошло 9 месяцев и вдруг он мне звонит и говорит, что буквально на стенку полезет, как ему хочется. Ну ладно говорю я, давай снова искать третьего. А в тот момент у меня были свои домашние дела и я отложила все это дело на пару недель. И вот пока я занималась своими делами, он вроде как познакомился с новой девушкой и там у них закрутился роман и активный секс (это я еще к тому, что у него ну нет проблем с девушками и обычным сексом). И вот пока он сейчас весь в этих отношениях, то конечно у него желание ушло на второй план. Так договорились, если опять припрет, может позвонить, тогда обсудим.

Вопрос в чем. Вообще что это и почему так? Я когда его спрашивала, он сказал, что у него ну нет ответа, кроме одного. В детстве его воспитывал строгий дед. Это все. То есть никаких сценок или еще чего то он мне не рассказывал. Про насилие - говорит, что не было ничего такого. Ну то есть просто жесткое традиционное мужское воспитание. Да по нему видно, совершенно брутальный мужик настоящий. Работящий, постоянно рассказывает про то, как свой дом строит, как хочет семью там завести. Осталось только достойную девушку найти. А так с женщинами у него отношения были до этого, но не дошло до серьезного. И вот не знает как бороться или как вообще реализовывать свое такое стремление.

Была мысль у него о том, что нужно, что нужно получит неприятный опыт. И главное он у него был, но мне кажется, он наоборот зафиксировал удовольствие. У него до меня была пара из мужчины и женщины, где мужчина имел ведущую роль. Он жестко его насиловал, но там была изюминка еще в том, что после этого нижний партнер получал возможность заняться сексом с наблюдавшей за этим женщиной. То есть своеобразная форма реванша. Мне кажется это отыгрывание чего то. Потому что ему действительно было предпочтительней потом после того, как его поимеют - поиметь женщину, которая это все видела. В нашей ситуации это было невозможно, но его и отсутствие этой второй части тоже устраивало. Как бы необязательное, хотя и желательное. Так вот, я говорю, а что ты не продолжаешь с той парой? А он говорит, что они были слишком агрессивные и пытались его подмять при общении вне экшена. А это задевало его гордость, то есть одно дело на экшене идет как бы игровая ситуация, а они типа так не играют, они так живут и постоянно тебя унижают. Поэтому я с ними порвал отношения.

При чем это ведь не отвадило его от таких вещей. Мне даже кажется, что наоборот зафиксировало... Интересно, если человек очень хочет от этого уйти - это вообще как то реально? И вообще имеет смысл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:22 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Интересно, если человек очень хочет от этого уйти - это вообще как то реально? И вообще имеет смысл?
Конечно, ведь мы же не животные, чтобы исполнять все мысли, которые пришли в голову. Есть осознание того, что хорошо, а что плохо. Мужчине спать с другим мужчиной не положено, это понимает каждый ребенок. Если вам захочется украсть чужую вещь, вы же себя остановите, пусть и он останавливает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:12 Ответить с цитатой

Нет, это немножко другое, так как связано с базовой потребностью, а именно сексом. Он же и пытается так сделать уже лет 10, судя по его словам. Терпит какое то время, а потом просто башню срывает и все, он ищет быстрей партнеров для реализации. Это совсем никак нельзя сравнивать с понятиями хорошо/плохо украл/убил.

П.С. Я вообще не против, конечно, комментариев любого толка и вида, но просто не думаю, что имеет смысл тем, кто в этом мало чего понимает, пытаться советовать. Об этом надо реально иметь представление, чтобы судить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:14 Ответить с цитатой

Вот кстати, с его гипотетической будущей женой - засада. Он точно не хочет ей рассказывать о своих таких потребностях. А вы представляете, какой будет шок у бедняжки, если это вскроется? Вот как правильней, рассказывать об этом еще на берегу, так сказать, или не рассказывать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:33 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Нет, это немножко другое, так как связано с базовой потребностью, а именно сексом.
У мужчин нет базовой потребности быть изнасилованным другим мужчиной. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:36 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Нет, это немножко другое, так как связано с базовой потребностью, а именно сексом. Он же и пытается так сделать уже лет 10, судя по его словам. Терпит какое то время, а потом просто башню срывает и все, он ищет быстрей партнеров для реализации. Это совсем никак нельзя сравнивать с понятиями хорошо/плохо украл/убил.
Он маньяк. Мужеложество - это грех, плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:37 Ответить с цитатой

Значит есть. Смеюсь

Алиса, да понятно, что откуда то появилось вдруг. Я даже не знаю, если докопаться до причины, ну не знаю, там вытащить какой нибудь инцидент насилия в детстве, который вытеснился, разве это поможет? У него же уже идет эмоциональная и физиологическая сцепка с сексуальным удовольствием, а значит это уже довесок к базовой потребности, так просто не отрежешь. Мозг так просто с тем, что приносит ему удовольствие - не расстается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:38 Ответить с цитатой

Меня не интересует ваше понятие греха. Я атеистка. У меня нет проблем с этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:45 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Меня не интересует ваше понятие греха. Я атеистка. У меня нет проблем с этим.
У вас проблемы с мозгами.

Нормальный человек не станет стоять и смотреть, как два мужчины друг друга насилуют и тем более помогать им в этом и тем более писать на форуме об этом и тем более обсуждать это как потребность. Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:54 Ответить с цитатой

Мы на форуме по психологии и проблем связанных с этим. Тут нет нормальных вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:08 Ответить с цитатой

Этот мужчина не хочет, чтобы женщина стояла и смотрела, как его насилуют, он хочет, чтобы женщина остановила это и спасла его (мать от жестокого деда).

А если вы на это смотрите спокойно, то вы просто ненормальная.

У ребенка есть потребность в защите и любви матери, а не в том, чтобы его насиловали.

Вопрос в том, почему он находит таких женщин, которые не способны удовлетворить его потребность и становится жертвой других маньяков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moriturus
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Пелла
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 20:48 Ответить с цитатой

стыдно быть слабым - особенно в глазах женщины - вот и все "извращение" - но поскольку это с сексом сцепилось - то действительно так быстро и просто не пройдет - но все же пройти может
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Этот мужчина не хочет, чтобы женщина стояла и смотрела, как его насилуют, он хочет, чтобы женщина остановила это и спасла его (мать от жестокого деда).



Алиса, вы меня умиляете. Улыбаюсь, шучу

Цитата:

А если вы на это смотрите спокойно, то вы просто ненормальная.


Блин, это же итак ясно. Зачем об этом столько раз повторять? Хотите обозначить свою нормальность? Алиса, а нормально, что за 6 месяцев регистрации здесь вы уже набрали более 3700 постов? Какие свои проблемы вы все это время решали? А? Я вот тут с 2003 года зарегистрирована и пришла как раз по проблеме БДСМ, когда только осознала себя в этом. Пришла попросить помощи. Кое что мне этот форум дал, хотя точно не помощь, но у меня только 700 сообщений за 12!!! лет. Кто более нормальный?


Цитата:

У ребенка есть потребность в защите и любви матери, а не в том, чтобы его насиловали.


Согласна. Но он взрослый человек, ему больше 30 лет. По моему он сам как то в состоянии решать свою судьбу и чего он хочет от окружающих получить. Он же сам меня нашел. Не я его склоняла.

Цитата:

Вопрос в том, почему он находит таких женщин, которые не способны удовлетворить его потребность и становится жертвой других маньяков.


То есть вы считаете, что он должен найти женщину (постоянную), которая будет вот так на троих с ним все время? Или вы намекаете, что его просто те женщины не удовлетворяли в обычном сексе/жизни и он бросился вот такую развлекуху?
То, что он отыгрывает какой то сценарий жертвы - это очевидно, просто непонятно, что же там такого ужасного случилось. Ведь полно детей становятся жертвами. Или это просто разные вариации на тему переживания детского стресса? Типа у одного одно закрепилось, у другого другое. Может это наоборот такой хороший заместительный механизм. Вместо того, чтобы отравлять бытовую жизнь депрессиями - человек один раз в полгода хорошенько все сливает и как огурец дальше. Может это такой вариант просто?

Цитата:

стыдно быть слабым - особенно в глазах женщины - вот и все "извращение" - но поскольку это с сексом сцепилось - то действительно так быстро и просто не пройдет - но все же пройти может


То, что оно сцепилось - это ясно. У нас в этой теме у всех когда то что то сцепилось. Концов, правда, потом не отыщешь. А даже если и найдешь, то они кажутся довольно безобидными. Мало кто реально пытается с этим бороться, это первый человек, которого я встретила, и который не принимает это в себе. Остальные, все кого я встречала, уже приняли себя такими или находятся на стадии осознавания этого. Когда происходит принятие, тогда становится значительно легче. Но у данного мужчины довольно своеобразный таракан и его действительно сложновато принять, особенно для его жесткого мужского воспитания. Как это может пройти? Вы знаете такие случаи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:12 Ответить с цитатой

Хватит писать чушь. Думать и хотеть вы можете всего, чего захотите, а за действия надо отвечать. Так что если человек решил проводить извращения в жизнь, то он ненормальный и не заслуживает похвалы или сочувствия. А в этой истории вы оба ненормальные, в смысле морально опущенные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:15 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Господи, Алиса, хватит меня смешить. Какая чушь??? Это же вы чушь пишите. Мне все равно, что вы там думаете про моральную опущенность. В моем мировоззрении даже нет такой категории. Хотя нет, наверное есть, если подумать, но мне даже сложно вот так сходу сказать, где ее можно употребить. Это надо очень постараться.
А то, что вы тут реализуетесь за счет других пользователей и ощущаете таким образом свою нормальность и просветленность - я уже поняла. Удачи вам в этом нелегком труде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:33 Ответить с цитатой

Пишите про свои извращения в специально отведенном месте, не нужно засорять общественные места этим. Людям не интересно на это смотреть и читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:36 Ответить с цитатой

Цитата:

А то, что вы тут реализуетесь за счет других пользователей и ощущаете таким образом свою нормальность

Давай зачотку...пять баллов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Пишите про свои извращения в специально отведенном месте, не нужно засорять общественные места этим. Людям не интересно на это смотреть и читать.


А что, тут есть специальное для этого место? Не знала, не знала. До этого все топики по подобным вопросам я здесь создавала. Вы первая, кто ТАК отреагировал. Видимо, у вас очень ранимая душа... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:41 Ответить с цитатой

Степка, ты что, против меня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:43 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Вы первая, кто ТАК отреагировал. Видимо, у вас очень ранимая душа... Подмигиваю
Я так реагирую, потому что считаю, что это правильно. И вам полезно услышать адекватный ответ наконец-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Я так реагирую, потому что считаю, что это правильно. И вам полезно услышать адекватный ответ наконец-то.



Что правильно? Отправить меня и моего партнера на необитаемый остров? Может еще рекреационные зоны создадим? И услышать такой ответ мне не полезно, это вы себе очень льстите. Скорее нейтрально, ну как бы по фиг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:46 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Что правильно? Отправить меня и моего партнера на необитаемый остров? Может еще рекреационные зоны создадим? И услышать такой ответ мне не полезно, это вы себе очень льстите. Скорее нейтрально, ну как бы по фиг.
Пока вы заняты извращениями, вам не место среди людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:52 Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить, я так листала некоторые ваши посты. А вы на психолога учитесь? Или учились или что?

А так, вообще подумайте на досуге, вот едете вы в метро или на работе общаетесь с коллегой, а он, оказывается, извращенец. И он с вами... что делать? Куда бежать?

Вопрос вообще серьезный, Алиса, ну правда. Вот представьте этот мой партнер ищет сейчас себе девушку, будущую жену, мать своих будущих детей. А рассказывать он ей про свои интересы не собирается. Как вы считаете, это подстава для нормальной девушки? Он обязан ей рассказать про себя сразу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:56 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Степка, ты что, против меня?

не плыви против течения, не плыви по течению, плыви туда, куда тебе надо (с)
я по факту, Эллис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moriturus
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Пелла
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:59 Ответить с цитатой

julli - да не обращайте вы внимания на эту взбесившуюся кофемолку алису - ей же пофиг - что молоть кого молоть о чем молоть - лишь бы молоть - пока вы ей хоть что-нибудь насыпаете - это молотьё так и будет продолжаться -
а про вашего приятеля вы правы - в принятии все дело - ну сложно ему себя такого принять - уж тем более девушке доверить - ну тут можно с малого начать - какие-то более безобидные свои слабости ей попробовать показать - и что-то попробовать сделать со стыдом по поводу "извращения" - уменьшить его как-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское