Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow грош цена

грош цена
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
rf111
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 17.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 01:15 Ответить с цитатой

Я работал тихо спокойно в свом маленьком городке. Соц пакет, зарплата от выработки все бы ничего, но не мог найти свою
половинку. Как-то вышел на какой-то чат. Там познакомился с девушкой. Она старше на 4 года. Оказалось, что мы не так далеко и
живем. Она жила в столице нашей республики, в съемной комнате. Начали созваниваться, а потом и встретились. Несколько раз я
ехал к ней, потом она предложила приехать к моим родителям, а потом уехать к ней в съемную комнату. Быстро устроился на
работу.
На тот момент мне было 26.
Еще в начале совместной жизни будующая жена сказала что не будет жить у меня дома...я это слушал и не придавал этому
значения... любил очень.
Как-то у нас все быстро происходило.
Однажды мы приехали к моим родителям, тогда же приехала и моя сестра. Я с будущей женой пошли гулять. Я предложения ей не
делал...Она говорит пока ее бабушка жива, давай поженимся, тогда ее бабушка очень была бы счастлива. Когда мы пришли домой я
сказал всем что мы хотим пожениться....Было видно по моим родственникам, что что-то не так. (потом она мне говорила что вяла
тепленьким, а то потом не согласился бы и упрекала что не делал предложения).
Как-то сестра мне сказала: ну ты лошара, что ты делаешь? потом будеш жалеть...
Сестра с будущей женой поругались вечером перед свадьбой. (Я уже и не помню из-за чего, но сестра сказала будущей жене что я
тут хозяйка..---жена мне это иногда напоминает)
Так как снимали только комнату, скопили деньги. С женой выбирали платье, ходили в загс, выбирали где будем венчаться. Жена
выбрала церковь подороже и красивее. Родители предложили более скромный вариант. Жена была против и я с ней согласился.
Родители не понимали меня, так как мы далеко не обеспеченные.
Поженились быстро... Мои родители помогли. Предлагали жить у них, так как второй большой дом пустует. Жена была против и я с
ней согласился.
По жизни я очень обидчивый, не очень сообразительный и трусливый, в стрессовых ситуациях я как-будто зависаю.
В начале 15_го года начали сильно ругаться. Когда-то я учился в колледже и жил у сестры в другом городе. Она была замужем и у
нее уже была дочка, школьного возраста. Теперь сестра хотела отправить дочку на учебу в столицу и намекала чтобы она жила с
нами. Я с женой на этот момент снимали уже 1_ю квартиру, у нас недавно родилась дочка. Жена категорически была против, чтобы
моя племянница жила с нами...Я пытался доказать что так нельзя, ведь когда я учился сестра меня выручила, а теперь моя
очередь, да и за квартиру меньше надо было-бы платить. Однако жена ни в какую не соглашалась. Мне было очень обидно, что меня
понимать не хотят. Даже вещи хотел собирать, но передумал.
Через какое-то время мой двоюродный брат пригласил нас на кристины его ребенка, но жена опять таки-ни в какую не хотела идти.
Мол мы уже к ним заходили и дарили подарки ребеночку. Когда брат позвонил я сказал что мы идем. Я не узнал жену, так ее
перекосило от злости. Она орала. Мне кажется особо и сказать было нечего. Все таки мы пошли.
Раньше мы ставили деньги которые заработали в копилку, после последнего момента она перестала. Я ей говорил об этом. Мы же
семья и должны вместе копить, но она ни в какую.
В начале 15_го года я заканчивал заочную учебу. Жена сидела дома в декретном отпуске. Приходилось раз или два в неделю ехать
в другой город, там где живет сестра. Созванивался с сестрой, она меня всегда звала в гости, пообедать после учебы. Выезжал
по-раньше чтобы успеть. Приходилось созваниваться с студентами. Однажды жена услышала, что я общался со студенткой по
тлефону. Она мне позвонила. Через некоторое время я узнал, что моя жена звонила этой студентке чтобы встретиться....мне так
было стыдно. Тем боле было бы за что...созванивались только про учебу... Ругались по этому поводу...
Как-то спрятала ключи от двери, а мне надо было утром на маршрутку, чтобы успеть на учебу. Она говорила или вместе едем или
не дам ключи....я орал на нее...У нас дочке на тот момент было больше годика, а она хотела ехать со мной с утром...мало того
что рано утром так и холодно. Я уже пошел на балкон (2 й этаж))), тогда ключи отдала.
Как-то раз я услышал из коридора вуза голос дочки, оказывается жена приехала следом...Зашли к сестре, мне так было стыдно
перед сестрой, что даже на учебу я с женой и ребенком..
И вот я в очередной раз после учебы собирался к сестре. Созвонился с женой, а она меня по телефону говорит на коленях умоляет
ехать домой. Я говорю у меня родная сестра одна, почему я не могу зайти к ней?
Встретил сестру на остановке, помог сумки отнести к квартире и сказал что ухожу. Видно было что она обиделась. Пошел на
остановку, ждал троллейбус и был в ступоре...Я хочу зайти к сестре в гости и жена плачет в трубку умоляет чтобы не
заходил...Все-таки я пошел к сестре.
Когда общался с мамой, она плакала, почему я не общаюсь с сестрой...
Сестра покупала фрукты для ребенка, когда приезжал домой они резко пропадали. Жена их прятала. Один раз узнал, что унесла на
кладбище. Она тогда поехала помянуть свою бабушку. Я не выдержал...орал, дошло до драки. В итоге вспух у нее пальчик. Я не
ожидал, что дойдет до рукоприкладства...извинился. А на след. день я поехал на учебу. Жена сказала, что если зайду к сестре
заявит в полицию. Заявила. Потом мы дружно пошли в полицию, она просила чтобы со мной только поговорили. Со мной нормально
поговорили и сказали зайти вечером. Вечером мент сказал прямо- тобой крутят и выписал квитанцию со штрафом. Меня трясло...Я
не знал что делать дальше.
Однажды я общался с мамой и узнал что жена интересуется номерами с моего телефона. Я был в шоке...Меня трясло. Зачем меня
проверять? нет у меня никого. Много раз это я это жене говорил.
Рассказал матери что у нас в семье твориться. Она сказала, чтобы приезжал домой. Но у меня же дочка...
Так как жена сидела дома с ребенком, денег не хватало. Я предложил ей с дочкой поехать к моим или ее родителям, но она ни в
какую.
Меня так все достало, я уже не мог. Уволился, взял часть вещей, взял деньги только на дорогу и уехал, а она не собиралась.
Было лето, в большом частном доме возле родителей так стало легко. Рядом озеро...рыбалка, отдых...наверно я просто сильно
устал. Но я был без ребенка. Не хотел я насильно забирать, да и не смог бы наверное.
Она приехала через два дня, уговаривала вернуться- я не хотел. Тогда она пожила с ребенком несколько дней и уехала. Так она с
ребенком каталась 4 раза уговаривая меня. Разговаривала с отцом матерью, чтобы на меня повлияли. Она обещала дочку определить
в садик, выйти на работу. Говорила что если не приеду, то подаст на развод, переедет и их я больше не увижу Я настаивал чтобы

жить здесь, в частном доме. Город хоть и не большой (нас. 16тыс), но есть садик, школа, намного меньше расходы + есть жилье,
но она ни в какую.
Близкие успокаивали что она приедет.
Я нашел работу с хорошей зарплатой. Не каждый такую получал даже в столице, но ее это не интересовало.
Знакомые говорили что на квартиру живя в съемной не заработать никак, но она меня уверяла что может быть как нибудь потом
купим....хоть в пригороде. За 4 года я ничего не скопил, только покупал все что нужно.
Она говорила что такого еще не видела, что муж сбежал из семьи к родителям, а не остался с семьей чтобы чего-нибудь добиться
. Ей стыдно говорить это кому-нибудь. Присылала фото ребенка.
После того как она приехала последний раз прошла неделя, потом вторая. Я поехал к ним на выходные, потом еще несколько раз.
Отец говорил если вернешься - тебе пис..ц, мама- что жена тяжелый человек. Я не знал что со мной твориться. У меня менялось
мнение по несколько раз в день. Приходя на работу ничего не хотел делать, ночью не мог уснуть.
Как-то я сказал ей что вернусь, на работе сказал что ухожу, утром собрал вещи...посмотрел на родителей. Мама плакала, отец
даже смотреть на меня не хотел. Я позвонил ей и сказал, что лучше развестись. Она не ожидала и начал кричать.
Вернулся на работу. Потом опять начали созваниваться как ни в чем небывало.
Она все-таки вышла на работу, ребенка отдавала соседям, потом прихал ее брат с женой.
Когда был у нее последний раз, гуляли с ребенком. а дочка с каждой поездкой все взрослее...
Я не выдержал. Опять ушел с работы (там меня наверно уже считали за долбо...ба).
Теперь я с ребенком, женой, опять на той же съемной квартире, вернулся на работу....но тошнит от самого себя....короче грош
цена такому мужу.
Теперь жена упрекает меня (а вот если бы не уехал, то что-то бы накопили), моих родителей (они против меня и я к ним больше
не поеду).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A1976
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 03.06.2015
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 10:13 Ответить с цитатой

По Вашему тексту автор видно, Вы любили (жертва) - Вас так себе (Вами пользовались.)

По статистике, когда женщина старше своего мужчины, долгих отношений не бывает.

Обращайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 15:01 Ответить с цитатой

Цитата:

По статистике, когда женщина старше своего мужчины, долгих отношений не бывает.


Ну не стоит на это упирать. Всего то 4 года между ними разница. У меня с моим 9 лет и ничего, 6 лет вместе. Ему было 22, а мне соответственно 31, когда начали жить вместе. Тут дело не в разнице в возрасте совсем, а в том, что жена стерва, а он подкаблучник. И жена с сестрой рвут его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 15:51 Ответить с цитатой

А Безруков развелся с 50-летней женой.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 17:06 Ответить с цитатой

Разводятся с любыми. Тем более актеры. А так, такие вещи не предугадаешь. У ТС точно проблемы не из за разницы в возрасте, тем более, она маленькая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 20:14 Ответить с цитатой

Проблемы у всех,))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 20:35 Ответить с цитатой

ArturKagroman писал(а):
По статистике, когда женщина старше своего мужчины, долгих отношений не бывает.
По тексту не следует, что у парня претензии к возрасту или внешности жены, там проблема завязана на чувстве вины перед ребенком. А жена зачем ему не понятно: сбежал, радовался, все наладилось, а потом сдался и опять в этот переплет нырнул.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик17
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 26.10.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 15:59 Ответить с цитатой

Цитата:

проблема завязана на чувстве вины перед ребенком. А жена зачем ему не понятно: сбежал, радовался, все наладилось, а потом сдался и опять в этот переплет нырнул.


Вот и вернулся из-за ребенка,скорее всего.
Мне кажется ,что ситуация с женой и так понятна,уже даже самому автору .
Проблема заключается в другом,как разорвать эти отношения,но при этом остаться с ребенком .
Первое,нужно постараться поговорить с женой,объяснить все и постараться найти компромисс. Т.е,посещение ребенка в определенные дни или же совместные выходные(вы и дочь,без жены).
Во втором варианте вы можете при разводе настаивать на том,чтобы ребенок остался с вами.Но опять же,опекунский совет скорее всего выберет мать,нежели отца не имеющего жилья и тд.
Ну а третий вариант совпадает с вашей повседневной жизнью .Т.е,оставить всё как есть,жить с ребенком и терпеть жену (её вы вряд ли уже переделаете ).
Решать только вам.
Но главное,не вешайте нос
Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское