Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбился с замужнюю девушку с детьми

Влюбился с замужнюю девушку с детьми
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Serebrock
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 15.10.2015
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:20 Ответить с цитатой

Добрый день читатели .
Понимаю,что таких тем тут уйма ,но хочу послушать ваши советы отнесённые именно ко мне .
Итак ,в чем проблема .
Мне 23 года ,перевёлся на новую точку работы.влюбился .
Девушке в которую влюбился 35 лет ,у неё 2 детей .Я и сам женат .
Детей нет .
Немного подробнее .
С женой живём два года ,постоянно ругаемся.я скорпион ,а она девушка с сильным характером .жене 30 лет .хочет детей .я тоже хотел бы детей ,но при каждой ссоре я думаю о разводе .
Понимаю,что в таких отношениях делать детей -ошибка .

Вернёмся к девушке с работы .
Живёт она с мужем и детьми ,пообщался с ней ,узнал что с мужем она не разговаривает ,обручальное кольцо не носит и вообще у них отношения с мужем никакие.
Понял ,что это шанс с ней стать ближе .Обменялись контактами в интернете и тд
Прошла неделя ,я начал понимать ,что возможно иду не по тому пути .решил бросить это дело ,пока не худо стало .
Но!
Сегодня была смена с ней и как только я увидел её улыбку ,я понял что не могу отказаться от общения с ней .хочется больше !дотронуться до неё ,стать ближе .я прекрасно понимаю ,что это ни к чему не приведёт ...но не могу взять и перестать думать о ней.
От неё вроде и нет особой отдачи ,но точно вижу ,что я ей симпатичен .
Что делать ?как быть ?
Работу сменить не могу ,работу люблю .оставить все как есть ,тоже не могу .но и завлечь её и взять ответственность на себя с её детьми я тоже не готов .
Потерялся окончательно .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:13 Ответить с цитатой

Цитата:

взять ответственность на себя с её детьми я тоже не готов

Вы сами ребенок.
Что в вас мужского кроме полового органа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A1976
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 03.06.2015
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 18:10 Ответить с цитатой

Если хотите разобрать ситуацию, пишите на почту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:02 Ответить с цитатой

каждый выбирает для себя того что хочет, и имеет право брать это. То что вы не хотите брать ответственность за детей скорее похвально Но когда то же и своих придётся завести. в вашем возрасте нежелание иметь детей как обузу понятно. В общем разберитесь чего вы хотите, серьёзных отношений с этой дамой с работы и её детьми (что ж вы за скотина будете когда её бросите и найдёте помоложе когда она стареть начнёт?) или продолжать отношения со старой. никто не мешает вам расстаться со старой и найти молодую без детей и мужа и жить с ней припеваючи. Что мешает вам быть с той женщиной просто друзьями при случае сразу оговорить что это черту вы переходить не будете. А если уж на то пошло, то брать на себя ответственность за детей вас никто не заставляет пару раз переспать и дружить дальше. вы можете с её детьми и не пересекаться вообще и взять это за правило. ведь каждый имеет право на здоровый секс. возможно это как раз то чего ей от вас и нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:09 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
А если уж на то пошло, то брать на себя ответственность за детей вас никто не заставляет пару раз переспать и дружить дальше. вы можете с её детьми и не пересекаться вообще и взять это за правило. ведь каждый имеет право на здоровый секс. возможно это как раз то чего ей от вас и нужно.
Meklon, делать то, что считаешь непорядочным и неправильным - это преступление с точки зрения души.

Сам читай:
Цитата:
Позвольте сообщить вам простое и надежное правило: если вы полагаете, что поступать определенным образом правильно, и именно так и поступаете, то тем самым приносите себе огромную пользу. Если же вы полагаете, что совершать определенное действие нехорошо, но совершаете его, то наносите себе этим ущерб. Ничто не приносит столько вреда, как совершение действий, которые вы считаете плохими, поэтому советуем примириться с принятыми вами решениями и принять их, так как именно подобные противоречия являются причиной сопротивления в вибрациях.
Твердо -решите, чего вам хочется, сфокусируйте на этом свое внимание и займите соответствующую эмоциональную позицию — и вы окажетесь именно там. Не существует причин для того, чтобы страдать и чувствовать себя несчастным. Ни по какому поводу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:20 Ответить с цитатой

Алиса, я сам вчера перед сном подумал об этом и решил дополнить ещё тем, что это так сказать тёмная сторона человеческих отношений если хотите идти по пути света (скажем так) то лучше бы вам с этой женщиной просто дружить и всё. Ещё неизвестно что у неё там с мужем. Да и ей нужен муж чтобы было куда уходить женщина как говорится никогда не уходит в никуда, всегда к кому-то, а принять её с детьми вы не можете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:21 Ответить с цитатой

Алиса это откуда цитата ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 16:21 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Алиса это откуда цитата ?
Из философского раздела, темы Софии.

Людям хорошо все обговаривать до, а не после. Возьми, да озвучь свои намерения честно, выслушай другую сторону и все может решиться на этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 18:04 Ответить с цитатой

иногда намерения могут не осуществиться после разговора хотя и могли бы. девушки такой народ с ними по честному нельзя. другое дело взрослая женщина с детьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 18:20 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
иногда намерения могут не осуществиться после разговора хотя и могли бы. девушки такой народ с ними по честному нельзя. другое дело взрослая женщина с детьми.
Конечно могут не осуществиться. Но так вам будет легко и не будет лишних проблем и угрызений совести потом. Причем обоим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 19:04 Ответить с цитатой

все прямо такие святые как я посмотрю))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moriturus
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Пелла
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 23:48 Ответить с цитатой

Цитата:

я скорпион ,а она девушка с сильным характером

это прекрасно - автор вам нужно писать стихи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 09:33 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
все прямо такие святые как я посмотрю))))
Меклон, а ты наверное и воруешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Sokolova
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 19.10.2015
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 19:15 Ответить с цитатой

Тебе сначала нужно разобраться с самим собой. Нравятся женщины старше (30 и 35 лет) при твоих 23. Посмотри что это? Может неуверенность в себе? или что- то еще? С женой у тебя проблемы, ссоры и непонимание, это может тебя преследовать и в новых отношениях, если не разобраться в причинах происходящего. Советую обратиться к специалисту чтобы понять себя. А когда с собой подружишься, решение завязывать ли новые отношения придет само собой. (Почему мне кажется это будет совершенно другая девушка Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское