Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Неудачная психотерапия. Прошу совета и помощи

Неудачная психотерапия. Прошу совета и помощи
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
SuperLady
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 25.10.2015
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 12:11 Ответить с цитатой

Добрый день, ищу помощи и совета после неудачно проведенной расстановки.
Выбрала для себя этот метод, т.к. видела результаты и в качестве зрителя-заместителя активно начала открывать пути распутывания своих ситуаций.
Вчера, наконец то, решилась сделать себе расстановку и результат меня убил:
- расстановку явно не доделали, предложив посредине какую-то историю из прошлой жизни. Эта история никак во мне не отзывалась
- попытки спросить, уточнить прерывались тем, что не надо «от головы», а надо чувствовать.
До этого был опыт терапии и часто вытаскивали очень неожиданные вещи, но, при всей их обидности и неприятности я чувствовала/видела там рациональное зерно, а здесь сильное ощущение, что мне «впаривают липу».
- вместо того, чтобы получить импульс для качественной перестройки психики, эдакой «волны энергии» я чувствую, как меня тянет в какую-то воронку депрессии...
Писать могу много, ощущений много, но главное: обида, почему другим помогли, а меня бросили, да еще с одними из самых неприятных своих ощущений/опытов, не дав никаких путей разрешения ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A1976
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 03.06.2015
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 17:00 Ответить с цитатой

Тогда ищите себе другого психолога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperLady
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 25.10.2015
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 17:51 Ответить с цитатой

Проблема №1 - завтра я уезжаю до весны и этот «багаж» мне не нужен
Проблема №2 - где гарантия, что новый психолог захочет помочь мне решить вопрос, а не будет также придумывать фантастические гипотезы про ситуации из прошлых жизней,«с которыми надо пожить». Ситуация «из прошлого» была просто вброшена, после чего расстановку быстро свернули.

Сама понимаю, что надо идти, но вот опасения не дают. Там множество людей ходит, для которых это хобби. Мне такое хобби не нужно. Я подсаживаться не хочу. Тем более , что это не бесплатно (крутится такая дурацкая мысль, что почувствовав во мне платежеспособного клиента с большой длинной проблемой, расстановщик решил ее «резать кусочками».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 20:40 Ответить с цитатой

SuperLady писал(а):
Писать могу много, ощущений много, но главное: обида, почему другим помогли, а меня бросили, да еще с одними из самых неприятных своих ощущений/опытов, не дав никаких путей разрешения ситуации.
А вы им сказали про свои чувства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moriturus
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Пелла
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 22:25 Ответить с цитатой

а что теперь поделаешь - только разбираться самой с этой старой ситуацией - хотите расскажите - что хоть за ситуация-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское