Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow У моего мужа очень сухая кожа. Как он избавился от проблемы!

У моего мужа очень сухая кожа. Как он избавился от проблемы!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
xhrom08
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 15.09.2015
СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:40 Ответить с цитатой

Доброе утро!
У моего мужа жутко сухая кожа. Постоянно отслаивается, сыпется, постоянно перхоть (даже на бровях ). И это не заболевание какое-то, не дерматит... но так противно, особенно вокруг глаз, да и сами глаза сохнут у него. Такие болезненные ощущения, когда она пересыхает и ссыхается. И это видно очень... Мужу давала (хотя он это дело не любит) - и маслом (маслом авокадо, оливковым), пробовал и кремами всякими... и холодной водой… но ничего не сдвигалось с места. Мне как-то подруга порекомендовала видео-сеанс Жанны Белозеровой на ее страничке на канале youtube. Этот сеанс лечебный, . У моего любимого перестала сохнуть кожа, он смотрит сеанс каждый день. Уже перестал мучаться с сухостью глаз. Я так рада! Хорошо, что есть такие замечательные целители на Земле! Спасибо Жанне!!! Обязательно посмотрите этот сеанс! Излечатся все Ваши заболевания! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 15:26 Ответить с цитатой

точно, я как-то Жанку встретил на улице и говорю: - слушай, Жаннэт, жопа чешется, спасу нет! может почитаешь видеокурс какой? А она мне: - Степан, ты дурак чтоле? Мы ж с тобой вместе учились, какой видеокурс, чистая разводила для лошариков, я на нем уже трижды на Гоа слетала, придурок Улыбаюсь, шучу
Я загрустил, говорю: - ну, а че делать-то тогда? Она говорит: - мой чаще и стринги поменяй на семейники!
И у меня все прошло, и понял я, вот прямо осенило меня, что с Жанной надо лично встречаться, а видеокурсы это все ерунда...
Перхоть же у мужа от чего? это же опилки от рогов, если ты ему изменять перестала, перхоть сразу и прошла, спасибо Жанне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 17:57 Ответить с цитатой

кожа трешшыт, дисбаланс инь-ян, инфракрасный обогреватель в лицо сколько-то минут в день а то и реже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 07:56 Ответить с цитатой

По моему Жанка проффи, уверен она убедила мужа, что это у него не рога, а достоинство какое, так что муж ещё гордиться своей уникальностью!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:40 Ответить с цитатой

это ускоренный метаболизм кожи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское