Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Если я всегда одна...в чем причина...во внешности?

Если я всегда одна...в чем причина...во внешности?
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 00:45 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Подскажите в чем моя проблема...я всю жизнь одна. Мне 22 года, почти 23 и не было отношений с мужчинами,вообще ,никаких. Мне стыдно перед самом собой, на женский форумах ржут и не верят,что так бывает. Я уже никому не говорю об этом, даже девочкам вру,что было миллион парней. Ну а проблему это не решает. Мне кажется,что мне не суждено быть с кем-то. Я думаю,что красивые девушки не могут быть обделены вниманием ,а я так всегда живу. И при чем я не заперта где-то в темнице,я живу в столице, бываю в многолюдных местах,но ничего не происходит. Я как будто не живу, с каждым годом мне все хуже. Недавно по настоянию психолога прошла тест на депрессию -пожалуйста,она есть..было бы странно если бы не было .Я начала задаваться вопросом одиночества с 18 лет, и по сей день он меня тревожит.Я думаю,что дело во внешности иначе мне не понятно то,что со мной не знакомятся и не обращают никакого внимания. Очень печальная ситуация,я на грани...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 00:50 Ответить с цитатой

Наверное вы не хотите общаться с другими людьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 00:51 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Наверное вы не хотите общаться с другими людьми.

Хочу и общаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 00:55 Ответить с цитатой

А парни знакомые есть среди них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 00:56 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
А парни знакомые есть среди них?

да кончено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:00 Ответить с цитатой

И что они говорят? Предлагают секс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:04 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
И что они говорят? Предлагают секс?


Мы секс с ними не обсуждаем. Есть бывшие однокурсники, с которыми мы только "привет-пока" и парочка знакомых из двора (у нас дружный двор,все друг друга знаем, утаиваем разные мероприятия вместе) там тоже знакомые парни есть...но кроме как общения ничего нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:07 Ответить с цитатой

Alison742 писал(а):
Мы секс с ними не обсуждаем. Есть бывшие однокурсники, с которыми мы только "привет-пока" и парочка знакомых из двора (у нас дружный двор,все друг друга знаем, утаиваем разные мероприятия вместе) там тоже знакомые парни есть...но кроме как общения ничего нет
А о чем вы общаетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:09 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Alison742 писал(а):
Мы секс с ними не обсуждаем. Есть бывшие однокурсники, с которыми мы только "привет-пока" и парочка знакомых из двора (у нас дружный двор,все друг друга знаем, утаиваем разные мероприятия вместе) там тоже знакомые парни есть...но кроме как общения ничего нет
А о чем вы общаетесь?


собаки, погода,общая тема по которой мы собрались ...по мелочи. но в основном я мало с парнями времени провожу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:10 Ответить с цитатой

Наверное, вы этим знакомым не нравитесь, а может у них девушка есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:13 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Наверное, вы этим знакомым не нравитесь, а может у них девушка есть.


конечно не нравлюсь. я много кому не нравлюсь .но дело то не в знакомых...я бы ни с кем из них не хотела быть, мне хочется с кем-то другим знакомиться и встречаться...а где взять -не знаю. на улице со мной не знакомятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:14 Ответить с цитатой

Сейчас все знакомятся на сайтах знакомств, идите туда и назначайте свидания, будет вам общение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:15 Ответить с цитатой

Если вы начнете думать про разные проблемы и психологов, то этим так и будете заниматься до тех пор, пока не пойдете на сайт знакомств. Поэтому не тратьте время на психологов, а переходите сразу к делу..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:16 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Сейчас все знакомятся на сайтах знакомств, идите туда и назначайте свидания, будет вам общение.


Я там уже около 5 лет . Ничего хорошего не было. Выставляю свои фото -не пишут, если фотошоп -на свиданиях разачарования. Я так несколько раз посидела ...время от времени и ушла. Все равно там нормальные парни только на внешность смотрят, гламурных кис ...вот кого там ищут,а я не такая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:16 Ответить с цитатой

Я например не ищу мужиков, потому что мне и одной хорошо. А вам нужен мужик, ну так идите и знакомьтесь! Смеюсь Но я вам не советую Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:18 Ответить с цитатой

Alison742 писал(а):
Я там уже около 5 лет . Ничего хорошего не было. Выставляю свои фото -не пишут, если фотошоп -на свиданиях разачарования. Я так несколько раз посидела ...время от времени и ушла. Все равно там нормальные парни только на внешность смотрят, гламурных кис ...вот кого там ищут,а я не такая.
Что же это вы с 18 лет сидите на сайте знакомств? И никто не пишет? Какой кошмар, а покажите ваше фото..Может все так плохо дейтсвительно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:19 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Alison742 писал(а):
Я там уже около 5 лет . Ничего хорошего не было. Выставляю свои фото -не пишут, если фотошоп -на свиданиях разачарования. Я так несколько раз посидела ...время от времени и ушла. Все равно там нормальные парни только на внешность смотрят, гламурных кис ...вот кого там ищут,а я не такая.
Что же это вы с 18 лет сидите на сайте знакомств? И никто не пишет? Какой кошмар, а покажите ваше фото..Может все так плохо дейтсвительно?


Неа...фото стесняюсь. Пишут то пишут, только не те,кто мне хочется. Гастробайтеры ,женатые мужики за 50 ...секс предлагают сразу, а нормальных нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:20 Ответить с цитатой

Alison742 писал(а):
[Все равно там нормальные парни только на внешность смотрят, гламурных кис ...вот кого там ищут,а я не такая.
Так, а какие парни для вас нормальные?

Я уверена, что есть масса закомплексованных парней, которые не уверены в себе и они не смотрят на этих кис. Есть еще старики разные Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:21 Ответить с цитатой

Alison742 писал(а):
Неа...фото стесняюсь. Пишут то пишут, только не те,кто мне хочется. Гастробайтеры ,женатые мужики за 50 ...секс предлагают сразу, а нормальных нет
Ну так нормальные все с девушками, женатые и на работе. Что им на этих сайтах делать? Нормальных вообще очень мало, за ними нужно бегать по библиотекам и музеям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:24 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Alison742 писал(а):
[Все равно там нормальные парни только на внешность смотрят, гламурных кис ...вот кого там ищут,а я не такая.
Так, а какие парни для вас нормальные?

Я уверена, что есть масса закомплексованных парней, которые не уверены в себе и они не смотрят на этих кис. Есть еще старики разные Удивляюсь


Ну а зачем мне закомплексованные.
Нормальные для меня...работают/учатся...не знаю даже как объяснить..среднестатистический парень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:26 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Alison742 писал(а):
Неа...фото стесняюсь. Пишут то пишут, только не те,кто мне хочется. Гастробайтеры ,женатые мужики за 50 ...секс предлагают сразу, а нормальных нет
Ну так нормальные все с девушками, женатые и на работе. Что им на этих сайтах делать? Нормальных вообще очень мало, за ними нужно бегать по библиотекам и музеям.


Ну если так рассуждать что все заняты...тогда остальным девушкам надо вешаться сразу, а женщинам аборты делать у кого девочки.

Библиотеки и музеи) вы в каком веке живете?) Я про это читала в похожих темах...ни одного здравого человека в библиотеке нет кроме пенсионерок, сейчас уже давным давно есть интернет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:44 Ответить с цитатой

Alison742 писал(а):
Ну а зачем мне закомплексованные.
Нормальные для меня...работают/учатся...не знаю даже как объяснить..среднестатистический парень
Вы судя по всему закомплексованная и не очень красивая. Ведь сами пишете, что на кис гламурных не похожи и никто не пишет. Так что надо мириться с реальностью, найдите себе такого же парня не очень симпатичного и который не может найти девушку и дружите. Что же поделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:45 Ответить с цитатой

Alison742 писал(а):
Ну если так рассуждать что все заняты...тогда остальным девушкам надо вешаться сразу, а женщинам аборты делать у кого девочки.
Жизнь на мужчинах не сходится клином. Я бы даже сказала, что очень многих замужним девушкам повезло меньше, чем вам. Представьте: муж алкоголик, пьет, гуляет, бьет, отнимает деньги и трое детей. Вот им некогда на форум заходить и плакать, не до депрессии. Вы такой жизни хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:47 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Alison742 писал(а):
Ну а зачем мне закомплексованные.
Нормальные для меня...работают/учатся...не знаю даже как объяснить..среднестатистический парень
Вы судя по всему закомплексованная и не очень красивая. Ведь сами пишете, что на кис гламурных не похожи и никто не пишет. Так что надо мириться с реальностью, найдите себе такого же парня не очень симпатичного и который не может найти девушку и дружите. Что же поделать?


Ну как -то себе находят нормальных парней и толстые и страшный..почему я не могу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alison742
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 03.08.2015
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 01:48 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Alison742 писал(а):
Ну если так рассуждать что все заняты...тогда остальным девушкам надо вешаться сразу, а женщинам аборты делать у кого девочки.
Жизнь на мужчинах не сходится клином. Я бы даже сказала, что очень многих замужним девушкам повезло меньше, чем вам. Представьте: муж алкоголик, пьет, гуляет, бьет, отнимает деньги и трое детей. Вот им некогда на форум заходить и плакать, не до депрессии. Вы такой жизни хотите?


Я вам сочувствую, но это не значит что нужно теперь идти в монастырь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское