Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Прошу помочь,хоть и много написала)

Прошу помочь,хоть и много написала)
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ирина9519
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 02.07.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 15:23 Ответить с цитатой

Примерно год назад начала общаться с мч.Мне казалось ,что мы так хорошо подходим друг другу.Было ощущение,что всю жизнь его знаю,такого понимания у меня ещё ни с кем не было.Были на одной волне.Но когда период знакомства,так сказать,прошёл и пора было переходить на новую ступень в отношений,я стала чувствовать холод с его стороны.Человека как будто подменили.Хотя я не давила,оно само шло к тому,что мы становились парой.Разговоры стали короче,а встречи реже,хотя учились на одном фак-те.Я не спрашивала что да почему,думала пройдёт.Но это зашло слишком далеко и мне пришла мысль,что я не интересна ему больше.Ну и дай думаю спрошу,что вообще происходит.На что он мне ответил в соц. сети(почти дословно):"Ты нравишься мне,но я не хочу отношений...как то так,дада,знаю дебил и мозгоёб...
Просто я не хочу что бы ты ко мне привязалась...что бы не было потом больно..ну и что бы я привязался к тебе)да вообще .х@# знает что я хочу.ну,тоесть не х@#,а вообще не знаю."
Я расстроилась,было очень обидно.Зная себя я очень удивилась такой реакции.Обычно ,когда мужчины меня обижают,я им мщу(дада это плохо) и только тогда успокаиваюсь,то тут не так,мне не хотелось его обижать и ***.После этого я спросила понравилась ему др девушка,на что он ответил нет.Ну ладно,что ж поделать.время лечит,как говорится.Мы очень редко стали переписываться,спустя полгода я все ещё давала ему понять,что он мне до сих пор нравится,но он переводил все в шутку.И вот недавно,в одну прекрасную ночь (он напился с друзьями, а я с подругами ) он мне написал,что ему было со мной хорошо и жаль что он дурак.Провёл параллель,мол он корабль ,а я якорь.Думаешь,что бужешь все время к нему пришвартованным ,но шторм,цепь обрывается и тебя несёт все дальше и дальше,встречаются новые бухты,порты,а якорь твой на том самом месте и грустно ему от этого.Написал,что отношений ни с кем не было после меня, и я все ещё ему нравлюсь. И тут в душе у меня разорвало.Взаимностью не ответила,но сама-то прекрасно понимаю,что именно этого я и ждала весь этот год.Никто не был интересен.Хотя и о нем каждый день не думала,но все же были моменты. Я тут себе накрутила,что можно все возобновить,но опять.его хвалило на недельку,потом опять мороз. Я спросила СК мне ещё ждать,в ответ получила:"Полгода"
И жду как дура.чего жду?непонятно.стоит ли это всего?Странный человек.говорит,что понимает,чего хочет, но мне кажется это далеко не так.хоть он мне и сказал,что я ему не безразлична,я все равно не уверена ,что нужна ему.С одной стороны мне нравится эта роль,жду,мечтают о чем-то,а с другой это подвешенном состояние убивает. Как узнать,что ему нужно,что сделать.не знаю.наверно я дура))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 15:43 Ответить с цитатой

Ирина9519 писал(а):
Как узнать,что ему нужно,что сделать.не знаю.наверно я дура))
Когда вам что-то нужно, что вы делаете, как поступаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина9519
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 02.07.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 15:54 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Ирина9519 писал(а):
Как узнать,что ему нужно,что сделать.не знаю.наверно я дура))
Когда вам что-то нужно, что вы делаете, как поступаете?

Вы намекаете на то,что не стоит верить словам,а лучше смотреть на поступки?


Последний раз редактировалось: Ирина9519 (Чт Июл 02, 2015 16:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:06 Ответить с цитатой

Хочешь, чтоб парень от тебя отстал, - переспи с ним. Вот прям на видном месте себе напишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина9519
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 02.07.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:12 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Хочешь, чтоб парень от тебя отстал, - переспи с ним. Вот прям на видном месте себе напишите.

Вы точно мне это написали?
Если да,то мне хочется его понять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:18 Ответить с цитатой

А у вас вообще секс с ним был?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина9519
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 02.07.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:19 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
А у вас вообще секс с ним был?

Нет.он девственник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:24 Ответить с цитатой

Ирина9519 писал(а):
Райская птичка писал(а):
Хочешь, чтоб парень от тебя отстал, - переспи с ним. Вот прям на видном месте себе напишите.

Вы точно мне это написали?
Если да,то мне хочется его понять
Если двоих сблизила страсть, то после ее удовлетворения происходит что-то типа депрессии , как похмельный синдром. Он соответственно решает, что устал от общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:26 Ответить с цитатой

Ирина9519 писал(а):
Meklon писал(а):
А у вас вообще секс с ним был?

Нет.он девственник



вот и ответ Улыбаюсь, шучу Он просто боится заговорить с вами на эту тему, а вы не даёте. Теряется смысл от отношений с вами вот он и охладевает. Иногда к нему приходит надежда и он возвращается) ПОтом вы опять динамите... А ещё возможно он просто Слишком мнительный и что-то там себе навыдумывал. Что хотатеть секса ради секса не стоит, что вы ему нравитесь, а он понимает что женится на вас он не собирается, и вы расстанетесь. Вот и думает что сделает вам больно когда спустя несколько лет половой жизни с вами, ему придёт время искать нового партнёра. моралист он хренов. Так что вам стоит учесть что отношения не на всю жизнь и свадьбы не будет, рано или поздно разойдётесь. Трахнитесь вы уже Улыбаюсь, шучу Подмигиваю Повстречаетесь несколько лет. потом отношения сами собой заглохнут он вас перестанет привлекать, а вы его. Найдёте другого. Если конечно он не из тех дебилов которые по каким то там надуманным причинам не хотят секса до свадьбы и ищут свою единственную. Короче спросите его прямо хочет он вас или нет. А ещё лучше чтобы он не солгал скажите ему прямо что пора бы перейти к постели Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: Meklon (Чт Июл 02, 2015 16:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:27 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Ирина9519 писал(а):
Райская птичка писал(а):
Хочешь, чтоб парень от тебя отстал, - переспи с ним. Вот прям на видном месте себе напишите.

Вы точно мне это написали?
Если да,то мне хочется его понять
Если двоих сблизила страсть, то после ее удовлетворения происходит что-то типа депрессии , как похмельный синдром. Он соответственно решает, что устал от общения.


страсть может длиться годами Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:32 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Райская птичка писал(а):
Ирина9519 писал(а):
Райская птичка писал(а):
Хочешь, чтоб парень от тебя отстал, - переспи с ним. Вот прям на видном месте себе напишите.

Вы точно мне это написали?
Если да,то мне хочется его понять
Если двоих сблизила страсть, то после ее удовлетворения происходит что-то типа депрессии , как похмельный синдром. Он соответственно решает, что устал от общения.


страсть может длиться годами Улыбаюсь, шучу
я бы сказала от случая к случаю. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:34 Ответить с цитатой

Это как с едой. Поел, потом нужно время, чтоб проголодаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:51 Ответить с цитатой

Цитата:

дебил и мозгоёб...

значит ему есть к чему стремиться..
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:25 Ответить с цитатой

Ирина9519 писал(а):

Нет.он девственник
Очень много девственников последнее время встречается, к чему бы это? Неужели нравственность нашей родины возраждается? Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Алиcа (Чт Июл 02, 2015 17:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:26 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Это как с едой. Поел, потом нужно время, чтоб проголодаться.


Вы путаете сексуальную разрядку и то что перед ней, со страстью и влюблённостью. Страсть непрерывна, и симпатия близкое ей понятие. Влюблённые любят быть вместе и секс для них постоянно в удовольствие. А потом со временем она проходит без следа, правда на это нужны года (но иногда и месяцы) может конечно спустя пару лет вернуться. Но чаще бывает что просто находят другую и ничего не возвращается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:26 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Ирина9519 писал(а):

Нет.он девственник
Очень много девственников последнее время встречается, к чему бы это? Неужели нравственность нашей родины возраждается? Улыбаюсь, шучу


бабы любят динамить, интересно кто после этого ещё и мозго*б ? Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:27 Ответить с цитатой

какая в жопу нравственность? На руси её толком и не было. а совковое время вспоминается только с грустью Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:28 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Райская птичка писал(а):
Это как с едой. Поел, потом нужно время, чтоб проголодаться.


Вы путаете сексуальную разрядку и то что перед ней, со страстью и влюблённостью. Страсть непрерывна, и симпатия близкое ей понятие. Влюблённые любят быть вместе и секс для них постоянно в удовольствие. А потом со временем она проходит без следа, правда на это нужны года (но иногда и месяцы) может конечно спустя пару лет вернуться. Но чаще бывает что просто находят другую и ничего не возвращается.
О! Какие продвинутые девственники на форуме Удивляюсь Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:29 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
а совковое время вспоминается только с грустью Улыбаюсь, шучу
А тебе не 20 лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 17:55 Ответить с цитатой

26. но я историю хорошо помню. рассказы людей слушаю, и телевизор смотрел раньше много(сейчас правда редко) и многое том времени видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:41 Ответить с цитатой

Ирина9519 писал(а):
Aлиса писал(а):
Ирина9519 писал(а):
Как узнать,что ему нужно,что сделать.не знаю.наверно я дура))
Когда вам что-то нужно, что вы делаете, как поступаете?

Вы намекаете на то,что не стоит верить словам,а лучше смотреть на поступки?
Просто задаю вам вопрос, как вы полагаете, что вы делаете, когда вам что-то нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина9519
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 02.07.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 20:39 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Ирина9519 писал(а):
Aлиса писал(а):
Ирина9519 писал(а):
Как узнать,что ему нужно,что сделать.не знаю.наверно я дура))
Когда вам что-то нужно, что вы делаете, как поступаете?

Вы намекаете на то,что не стоит верить словам,а лучше смотреть на поступки?
Просто задаю вам вопрос, как вы полагаете, что вы делаете, когда вам что-то нужно?


В зависимости от кого и что именно.Либо я пытаюсь это приобрести,либо ищу альтернативный вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 21:15 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Райская птичка писал(а):
Это как с едой. Поел, потом нужно время, чтоб проголодаться.


Вы путаете сексуальную разрядку и то что перед ней, со страстью и влюблённостью. Страсть непрерывна, и симпатия близкое ей понятие. Влюблённые любят быть вместе и секс для них постоянно в удовольствие. А потом со временем она проходит без следа, правда на это нужны года (но иногда и месяцы) может конечно спустя пару лет вернуться. Но чаще бывает что просто находят другую и ничего не возвращается.

А ты путаешь страсть и влечение.

Про депрессию после секса ---> http://www.vice.com/ru/read/why-do-some-of-us-feel-sad-after-an-orgasm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 22:10 Ответить с цитатой

я объединяю эти понятия. я имел ввиду долгосрочную страсть. А не возбуждение перед сексом и\или неудовлетворённость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 04:33 Ответить с цитатой

Ирина9519 писал(а):
В зависимости от кого и что именно.Либо я пытаюсь это приобрести,либо ищу альтернативный вариант.
Так, а он что делает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское