Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Смысл жизни (2 часть)

Смысл жизни (2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 21:30 Ответить с цитатой

Хоспаде!!! ...ну, што-ж вы, Хронос и Аид - та-а-а-а-акия ту-у-у-у-упыя ... и нерешительныя!!! ... "я" недавно тут забрасывал пробный шар Аиду по поводу социального швэццкого капитализма ...кастового-индусского...


...вот - говорите сами: "ВОЙЭННОГО ПУТИ РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ"... а, существует для вас дальше капитализм - только социальный... и, Духи Хроноса ко мне тоже приходят, и говорят, что хотят социальный капитализм... А, это как? при конкуренции с кланами Аида в Рассееи? ....Это только при поддержке покупательского спроса путём безвозмездной разадачи денег для  покрытия банковских кредитов - што приведёт фсех сразу "одной ногой" в коммунизм... И, по-вашему - хто-ж Аль-манИ буит печатать деньги и распределять? Думаити - сможете договориться (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 19:25 Ответить с цитатой

ХроноС, "я" тут думаю - ты каким "Макаром" думаишь "протереть" моего алмазного Духа? ...Это-ж хде-ж тебе стоко набрать алмазов... для бурения ))) ...ет тебе - не "алмазные" подвески д,Юма шлифовать за...чаС ))) Из сопромата души-Шкалы Разума...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 19:39 Ответить с цитатой

Хронос и Аид, - "я" мирянский Дурак "Што вижу - то пою"... но последняя инстанция вам - буит мой Дух... "я"-то - его последняя инстанция-логика... вампирически... отталкивайтесь атсюды... как-то так ...Ваша последняя инстанция - ваши сознания "я"-маленькие - вам с ними жить... ф своих противоречиях... вампирически со своей "Логикой"... вампирической ))) на Дубе... "я" тут вашу Логику тоже к ответственности приведу - вряд-ли у вампирических сознаний случится ожиствить их неосУществимые-нереальные-бессмертные планы... половина Духов местных готовы подраться против Аида и Хроноса, зацепленных "рогами"... В другой капиталистической "половине" ))) преобладает Аид над Хроносом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 20:09 Ответить с цитатой

Пу...шок, никогда не говори: "Никогда"... Невозможное - возможно - просто "я" из тебя сделаю когда-то натурального мужика... или бабу... "невозможно" - только то, што ты сам монопольно сделал невозможным ))) ...например - вечный двигатель-вторую составляющую коммунизма )))... это - третий кнут Сознания )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 03:39 Ответить с цитатой

Драконы - животные, и они понимают только сознание на животном уровне - кнут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 13:12 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Хронос ...и Аид, "я" ваши атомы обрезанные при экзорцизме изощрённом бросал в унитаз и ссал физически... а, сейчас сюда придут остальные Зевсы с Посейдонами, ...и другими плеядинцами из Центра Развития Сознания - они вас вампирических скомкаютЬ как жёлтую прессу, ...и Зопу подотрут


Короче, ...хто не хочет целовать взасос... готовьтесь пойти на туалетную "бумагу" - скоро буите другУю Зопу лизать )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 14:43 Ответить с цитатой

Этот хреновый коленаДавидовский народец подлюччий "локаторный" видно издалека - их поставили подсматривать, а они себе уХи вырастили, штобЭ подслушивать... шта - характЕрно. ...Начало раздражать... жилаки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 20:41 Ответить с цитатой

выяснилось, что мой "Я"- действующий чемпион Вселенной по боям без правил плазмоидов )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 21:02 Ответить с цитатой

Жанна Фриске была - чистый атом Хроноса... и, она замаливала свои грехи у Ариев Аида в США лечлась от рака головного мозга... предательски для Хроноса... и, Хронос её убил ослабленную Аидом. ...У Хроноса между тем из 80 атомов осталось порядка 30-ти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 06:57 Ответить с цитатой

Путин чувствует себя крысой, загнанной санкциями в угол, и угрожает уже открыто ядерными ракетами.


Путин рассказал о планах развития ядерных сил России http://www.kommersant.ru/doc/2747995

Путин - профпровокатор войны-палководетс инфантильный Павел 1-ый...тебя, Пукин, што понесло в теле Суворова в Альпы? ...А, следом ф теле Мюрата - на Россию? Тогда с тебя сняли шкуру... Потом ты Геббельсом пошёл опять на Советский Союз... И, какой хер тебя сейчас несёт на Окраину? Хочешь крови на свою мельницу, рукоЗопый? Ты даун. ...Просто йопнутый недоёбок - попадёшься на петушатню у меня... через день у него истребители летают над НАТОвскими *** - то над самолётами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 20:42 Ответить с цитатой

Цитата: finko


...Хотя это только модернизация , путин ещё не совсем ,, с катушек съехал ,, что бы выйти из Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений .

.

Абисняю Хроносу и Аиду папулярна... пра ваши беспонтовые договоры разнообразные - вы за свой базар не отвечаете па-жизни брехливые сабаки... Не тратьтесь на ракеты - бюджет лучше направьте на нормальные-полезные цели в борьбе за власть против оппозиции - снимать вас могут только руками собственных народов в результате гражданских войн... ))) Любой из вас, кто решится запустить атомные ракеты - сразу буит атакован и уронеТ с Дуба познания официально русскими-разнополыми Божественными Электронами... можете проверить сразу, и не колотить дальше понты... Нажать кнопку, просто, буит некому ф сознании... Электроны будут вознаграждены официально бессмертием ат Центра Развития Сознания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 05:54 Ответить с цитатой

Даю новое определение Чертям:

Черти - есть духовные существа с преобладающими животными инстинктами, и с животной плотностью сознания один атом водородного сознания. или немногим больше. ...как, например, один атом Хроноса в теле Путина, или полтора атома Обамы. Даю народу иммунитет против Рака чертей низскоплотностных. Рак - есть инородное тело с одной единственной мышцей, работающей в одном направлении для сжатия с целью вызова болезненных ощущений, и для нарушения биологических телесных процессов типо запруды. У простых людей достаточна плотность сознания подсознательно разжать раковую мышцу в статическом положении, сконцентрировав на раке своё подсознание-антиматерию в виде простой "подпорки" анти-гравитационной, направленной адекватно в противоположную сторону. ...типО упереть пальцы левой руки зеркально в пальцы правой руки... Пусть бесы упрутся рогами в стЭньку ))) "Пустые хлопоты" ..."Одна мышцА - одна извилина". Каждое действие имеет противодействие типо анти-санкции... не подставляйте "правую щёку" - Христос-Хронос - вор. Врать и воровать - однокоренные слова... воруют опосредованно через ложь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 06:43 Ответить с цитатой

Врач - ат слова врать... И, Боль в таком виде, как она есть, - развИта Хроносом-врачувателем. Боль - это чувство, которое развило подсознание с целью воздействия на своё сознание "я"-маленькое для лечения смертельных ран и телесных нарушений... И, теперь патсоснания фсе хочуть сразу в аптЭку получить там через свои сознания то, што должны самостоятельно вырабатывать в организме иммунно. До Хроноса-врачувателя не было стоко аптЭк, и не было стоко Боли. Хавайте свою любимую молочную кислоту и нейромедиаторы боли. Боль - есть награда за отрыв ат реальности в майи еврейской иллюзии. Подсознания неавтономны, а инсулино-антибиочно-почечнонедостаточно итд допинго-зависимы психосоматичны болезненно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 06:05 Ответить с цитатой

Называю корень бед толстых людей:
они в прошлых жизнях умирали ат голода. И, подсознания теперь защищают "корабль", запасая жир. Сейчас их сознаниям "я"-маленьким надо прогнать свои подсознания слегка ЗОМБИческие со слюнных желёз и с пищеварительных желез из-за чрезмерной их там концентрации - пусть идут Бозоны по своим старым делам... Несколько раз на дню прогоняйте к чертовой матери лишних и снижайте аппетит. Я на работе не обедаю - пью голый чай, и есть подсознание не просит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 07:05 Ответить с цитатой

И, так незаметно - ты, Путин, осознаешь вдруг сам... шта в этой жизни ат тебя ничего уже не зависит )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 05:52 Ответить с цитатой

Путин, давай я тебе проведу регрессивный гипноз, и верну тебя в инкОрнацию царевича Алексея? ....в петропавловскую крепость, когда я с тебя снимал своими сопственными руками шкуру... и, ты преуспокоишьса амбитсыями... у тебя кармический хвостик абизятинский сафсем маленький остался... "Спокойствие, только спокойствие"... Ты ложись либо сам в государственное лечебное психиатрическое учреждение - либо назад в петропавловку пойдёшь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 07:19 Ответить с цитатой

Плагиат с ..."Дуба"

"Талантливые люди талантливы во всём"... но это не про коленаДавидовских на Дубе познания - у них один талант воровать ))) с Дуба третьим ухом своим лопоухим локатором и третьим глазом, выдавая за своё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 23:41 Ответить с цитатой

Паисняю папулярна: русским-однополым-разнополым, познавшим Любовь, себя ниХто не может просто так пасчитать. Даже Путин. Это высокое Имя может присвоит ТОЛЬКО Совет Архангелов Центра Развития Сознания. ...а не мама, или баба еврейская колена Давида гермафродитка. Нельзя себя просто так почувствовать Русским, как пердит Жириновский-Троцкий.




ИноСМИ:
Европа собирается передать Грецию России, не так ли? ("Diario de Noticias", Португалия)
Ципрас срочно нуждается в средствах и в том, чтобы экономика страны начала расти. Кредиторы хотят возвращения денег и дальнейшего сокращения расходов. В пятницу премьер-министр Греции встречается с Владимиром Путиным.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150619/228681806.html#ixzz3diycBWBH
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Греки и русские - один народ, который Моисей-Зевс вывел 600 000 Ариев традиционной половой ориентации семейной из Египта - он-же Александр Македонский - он-же Александр НеФский ))) ...У Грекофф даже алфавит - русский )))... Путин, што ты собрался сачинить-делать с Красной Армией Сталина-Македонского на "Дне" кризиса в Греции? )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 05:55 Ответить с цитатой

Путин, когда-то в начале этой жизни - у меня-сознания "!я"-маленького было около 67 % кинетической энергии... сейчас, на 46-м году моей жизни в процессе которой мой Дух развил неимоверными усилиями мен"я"-сознание в твоей еврейской майи-иллюзии - у мен"я" уже осталось около 37 % моей энергетики твоими-Хроноса усилиями...при этом "я" должен был служить своей кинематикой моему ДУХУ ПОРЯДКА 20 ЗЕМНЫХ ЖИЗНЕЙ... Хто буит отвечать из атомов Хроноса за мой праведный образ Жизни? Хто буит отвечать? Ты, который сидит на Дубе со времён Владимира Красно Солнушко, ...в отсутствие Люцифера... как организатор Хроноса ? Или моему Духу остается брать Божественные электроны тучами, и бросать вас с Аидом попеременке в Тартор? ...Читатели Мои, готовьтесь, тогда, что "Я" мой Дух и "я"- нейтрон- придём скоро к Вам кому-то в семью "Цинь" для быстрого выращивания нового сознания "я"-маленького... по Нашей новой Программе Центра ...Развитития Сознания.... В следующей жизни "я" точно знаю - буит Рай - чистый Разум ат болезненной психосоматики "через колено"..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 22:12 Ответить с цитатой

сегодня Путин встречался с главным эндокринологом - это Аиду последнее китайское предупреждение... Путин сдастся скорее мне, чем Аиду туповатому)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 07:03 Ответить с цитатой

а, Лень "не в энтузиазме"  - это вид апатии, когда Духи экономят кинематику своих сознания "я"-маленьких, штоп только подольше усидеть на Дубе познания добра и зла без эпилептии в конце...


тУпо - как? ... мой Дух-Шумахер-Кошкин... ну, как он ф прошлой жизни был Главный заказчик Т-34 )))... Красная Арьмия-ж - это были "рабочие", которые получили лучшие "перфораторы"  ))) ...И, продолжу, - мой Дух работает "тупо"-физически  как  КПП коропка перемены передач аффтомат, совмещённая с инжектором... "я" у него - бензин, ...и, он меня "тупо" сжигает на подъёмчиках-проблемах жизненных, при трогании с места, при прохождении поворотов, итд... грамотно с перегазовкой, с уравниванием "числа оборотов"  движителя со вторичным валом... на  курутых спусках мною-электроном тормозит... "тормозит" ))) просьба не поткалывать ф переносном смысле... а-то сразу могу "наехать" катком.

танк ИС-2.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 07:50 Ответить с цитатой

Аиду с Хроносом воевать - в мой сырой "костёр" бензин лить )))


http://rusnovosti.ru/posts/377690

Главы МИД «нормандской четверки» призвали стороны конфликта на востоке Украины за два дня, к 26 июня договориться об отводе вооружений. Об этом говорится в заявлении по итогам переговоров в Париже. Как отметил глава внешнеполитического ведомства Франции Лоран Фабиус, отвод должен начаться в ближайшие недели.

Ранее руководитель МИД России заявил, что в «нормандской четверке» есть понимание опасности действий сил, которые пытаются свалить ситуацию в Донбассе в плоскость силового решения. По словам Сергея Лаврова, четыре министра твердо выступили против подобных попыток.

Последний раз «нормандская четверка» на уровне глав МИД встречалась в апреле. 12 февраля в Минске прошли переговоры «четверки» с участием президентов. По итогам был принят Комплекс мер по выполнению Минских соглашений.

Согласно договоренностям, в Донбассе должен действовать режим прекращения огня и отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения. Однако обе стороны конфликта регулярно обвиняют друг друга в нарушении минских соглашений. Факты столкновений фиксировали и международные наблюдатели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 03:55 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):

"За власть на "Земле" бьются Арии-аннунаки против таких-самых коленаДавидовских гермафродитов иннунаков-драконов Водолея анти-семитов"

Умер дракон-атом Хроноса Евгений Примаков... который на сейчас - самый аффторитеттный дракон в тонком плане... и он уже у меня.


НТВ:
26.06.2014
83-летнему Евгению Примакову, который возглавлял российское правительство в конце 90-х, сделали операцию в онкологическом центре имени Блохина. 3091
30.01.2013, 18:27
онкологические заболевания
Бывший премьер-министр Евгений Примаков госпитализирован и перенес операцию в Российском онкологическом центре имени Блохина, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы.

Сведения о том, что 83-летний экс-премьер попал в больницу, появились в СМИ еще накануне, однако официально это никто не подтвердил.

Сегодня собеседник агентства говорит, что Примаков прооперирован и все идет в плановом режиме.

Пик политической карьеры Евгения Примакова пришелся на 90-е годы. В 1991–1996 годах он руководил Службой внешней разведки, затем в течение двух лет был министром иностранных дел, а в 1998–99 годах возглавлял российское правительство. Широкую известность получил поступок Примакова в 1999 году. Он летел в США с официальным визитом и по пути узнал, что в Вашингтоне принято решение бомбить Югославию. После этого премьер приказал развернуть самолет над Атлантикой и возвращаться в Москву.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/454181/?fb#ixzz3eBnbxr5x


А, оперный певец Хворостовский отказался от помощи рассейских-драконяччих онколоХов с минимальной плотностью Сознания... по пути  Жанны Фриске, которую Хронос не простил за её предательство согласно Хроноса мнения... http://ura.ru/news/1052213007  Хворостовский тоже каитса в своих грехах, и его тоже может Хронос мстительный отправить на инкОрнацию согласно Схеме.


Короче, "я" себ"я" тут вижу для Хроноса - стеной высокой-колючей-неприступной-холодной-горячей-мягкой, хрупкой-твёрдой-железо-бетонной-китайской-Кремлёвской - итд... и, "я"-сознание тут вынужден Примакову поставить конечный ультиматум - сдавайся "На милость победителя"... или тебя буит железно брать ф плен Аид... Короче - "упрёшься рогами" железо-бетонно в моего тут тебе известного  Духа ))) атвечаю - или "Я" - дырабол прилюдный. ...Давай-Хронос - проверь мен"Я" на силу Воли  ))) сразу атъебу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 08:20 Ответить с цитатой

уХи - зеркала души коленаДавидовской... или "Написано фсё, но не на лбу". ..."я" вас-кой-кого вытащу из гомна - "За уши".

.
...И, от Центра Развития Сознания:

Страх-Адреналиновый подсознательный - есть разновидность аллергии... и, хозяевам положения сейчас демократично буит прививаться этот Адреналин искусственно согласно "Трёхкнутовой" системе воспитания - для развития иммунитета против совершения ими неэтичных действий, вызывающих аллергическую реакцию... ну, короче, буим устанавливать пси-АБС тормоза )))

Россейская Мафия сейчас оценивается - на 160 тысяч мафиози-массонов драконоидных.

Вчера смотрел на тв Россия "Вести субботы"... и распсиховался сам ))) в течении буквально нескольких минут... потом долго шмыял ))) Ушастый Брилёв собрал кряду всех ушастиков без перерыва на "отдых" ))) Примакова-локаторного сменила Мадлен Олбрайт... её - космонафт Леонов... далее Генрих Боровик ...потом посол Дзасохов... и... чемпион по подслушиванию - Путин главарь массонов-чебурашкиных с отрощенными до неприличия ушами ушастого лиса - чистые все черти пАлитические... Я буду им моск выносить до ужиса - пока у них мотивация выращивать себе подсознательно такие "чебуреки" остынет, и у них в следующих жизнях будут ушки крокодила "Гены"... шпионы, млин, сиона. Сион - не гора, а пирамида Шпион. ...А, хитроЗопые", купируйте себе свои "лопухи" ))) ...Штоп русских-разнополых не раздражать на издёвки, и Людям не брать грех на Душу "Трёхкнутовый" - аттролят-же.

пАлитика - есть создание себе заведомо "Поле деятельности".

Хронос-бандюган беспредельной Зоны, мне тебя придётся раскороновать на петушатне опущенным - лучше бросай свои грязные делишки, и иди работай волевым решением. ...Потом сразу опущу Аида. ...Не буите-ж вы купировать себе из жизни в жизнь уХи ))) А, ухи вас всегда выдадут характЕрно - зеркалА Души коленаДавидовской-гермафродитной.

"Женщинам" коленаДавидовским, симулирующим оргазм душам, проще прятать под волосами свою бессмертную Душу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 10:25 Ответить с цитатой

Идёт по лопоухому-картавому ящщику "Бесогон-тв" - Никита Михалков занимается экзорцизмом бесов - черт сам лопоухий=брехливый то-бишь - инкОрнация Александра III. Никита, ты в следующей твоей жизни продолжаешь надеяться на свой коварный слух? ))) уХи - наказание за грехи. уХи растуть не как дикая трава, а мотивационно-подсознательно выращиваются - не "Глаза - зеркало Души, а уХи" ...Глаза можно спрятать за очками темными, можно лицемерить - не заглядывайте в глаза, штоп увидеть Ложь, смотрите сразу на локаторы - показатель хронический-харАктерный брехливости. Ухи можно прятать под волосами, за пейсами, и на фоне широкополых шляп...

Когда-то после службы в арьмии меня принимали в милицию, и определили мой шепотной слух - в 6 метров... у Путина шепотной слух - 12, говорят из Центра Развития Сознания мне. Хронос, ты зачем взялся тут присматривать за тёмным народом, а сам - подслушиваешь?

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.misto.zp.ua%2Fimg%2Farticles%2Fpartners%2F10806.jpg&_=1435476873048&p=1&text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&redircnt=1435476504.1&noreask=1&pos=40&rpt=simage&lr=39

...черти гоняют бесов )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 5 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское