Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Виртуальная любовь...?

Виртуальная любовь...?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Алина Смарт
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 23:32 Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я даже не знаю как описать свою проблему,да и вообще не знаю проблемка это или нет.Дело в том,что я на одном сайте знакомств познакомилась с молодым человеко.По фото понравился и я ему тоже.С самых первых минут общения была такая лёгкость,непринуждённость в разговоре,было такое ощущение что мы знакомы 100 лет.Он был из другого города и мы первое время общались по средствам этого сайта.Потом перешли на телефон,стали созваниваться,разговаривали часами напролёт на все темы и даже не было никакого стеснения или неловкости,мы могли говорить обо всём!Мы созванивались каждый день,когда выдавалась свободная минутка с моей или с его стороны.Писали друг-другу смс,вообщем не могли наговориться!Он говорил что я ему очень нравлюсь,что он чувствует во мне родную душу и что у него никогда такого не было что-бы настолько проникнуться человеком.А потом он мне сказал что любит меня и не может без меня,что просто не представляет своего существования без меня,что обожает,что я его идеал и что именно меня он искал всю жизнь.Я ему говорила что-бы он не "кидался"громкими словами,что мы никогда не встречались и не видели друг-друга в реале.Но он говорил что это не важно,что можно полюбить человека даже просто общаясь с ним по телефону.Я тоже начала замечать что просто уже не могу без этого общения,что я дико скучаю по нему когда не слышу.Я думала о нём 24 час в сутки,я засыпала и просыпалась с мыслями о нём...Просто у нас такая ситуация,что пока мы не можем встретиться...Но он уже начал говорить о совместном будущем,что хочет деток от меня,что хочет прожить со мной всю жизнь и состариться рядышком со мной.Он такой заботливый,постоянно спрашивает покушала-ли я,тепло-ли я одета,беспокоится о здоровье,принимает мои проблемы как свои,всегда выслушивает меня,можно много перечислять на самом деле...Так вот у меня и дилемма-А ЛЮБОВЬ-ЛИ ЭТО ИЛИ ПРОСТО ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЧЕЛОВЕКУ НА ЭМОЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ?И МОЖНО-ЛИ ВООБЩЕ ПОЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА НИКОГДА НЕ ВИДЕВШЕГО В РЕАЛЕ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ada
Пользователь
Сообщения: 3341
Регистрация: 06.10.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 18:25 Ответить с цитатой

если бы вам предложили на выбор ответ только на один из этих вопросов: вы интересуетесь, любовь ли это у него или любовь ли это у вас? - какой бы вы выбрали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алина Смарт
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2015
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 20:56 Ответить с цитатой

Я наверное не смогу выбрать...так как реально не понимаю ни своих чувств по этому поводу,ни его...Я понимаю что это может звучит всё глупо,что как вообще можно полюбить человека только по средствам скажем так виртуального общения и я сама себе задавала этот вопрос,т.к. у меня-то тоже смешанные чувства...Вроде и скучаю,вроде и хочется поскорее в его объятия и всего хочется что связанно с ним,но не привязанность-ли это всё?Может мы просто привыкли и привязались к друг-другу по общению,а в реале всё будет по другому...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 09:09 Ответить с цитатой

Алина Смарт писал(а):
Я наверное не смогу выбрать...так как реально не понимаю ни своих чувств по этому поводу,ни его...Я понимаю что это может звучит всё глупо,что как вообще можно полюбить человека только по средствам скажем так виртуального общения и я сама себе задавала этот вопрос,т.к. у меня-то тоже смешанные чувства...Вроде и скучаю,вроде и хочется поскорее в его объятия и всего хочется что связанно с ним,но не привязанность-ли это всё?Может мы просто привыкли и привязались к друг-другу по общению,а в реале всё будет по другому...

Вы влюбились в образ частично созданый в вашем воображении.Вы хотите продолжения отношений в реале?Если да то не затягивайте с встречей.И да в реале человек от образа может сильно отличатся.Но и отношения вы хотите реальные ,а не виртуальные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 01:23 Ответить с цитатой

В реале может быть всё, что угодно (запах его не понравится, манеры и т.д.) Надо увидеться. Без этого никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 08:31 Ответить с цитатой

такие слова хорошо получается говорить у тех, кто не понимает о чем они Сконфужен жиголо зеки (сидит) дети (подростки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское