Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow С лёгким паром 2

С лёгким паром 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Vicious
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 22:25 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Со мной на новый год по пьяни приключилось недоразумение. Вообще человек я малопьющий, наркотики регулярно не ***. Я отмечал НГ у знакомых. В состоянии алкогольного опьянения я ушел вместе с еще пятью людьми, с которыми был на вечеринке.
Среди них были две девушки. Одна в доску пьяная, но очень красивая. Я тогда еще думал: жалко что у меня девушка есть, там подсуетиться надо было чуть-чуть. А вторая (ее подруга), сравнительно трезвая и с ней с пьяной нянчилась. Еще был чувак тоже очень сильно пьяный, который постоянно блевал и отрубался. И его тащили двое других - один солдат демобилизованный и второй чел примерно на той же стадии опьянения, что и я.
Мы все оттуда ушли, потому что нам уже пора было "свежим воздухом подышать". Сидели сначала на какой-то детской площадке вместе, курили, разговаривали. Ждали когда блюющий чувак из полусознательного состояния выйдет. Второй полупьяный чувак с красивой девчонкой замутил, и они вдвоем решили уединиться и куда-то свалили.
Остались я, дембель, блевун и трезвая девчонка. И мы все думали, что делать с блевуном. Никто не знает, кто он и откуда, а он даже имя не может свое сказать. Куда его? Дембель сказал, ему тоже возращаться некуда. Мне до дома несколько часов ехать, и ночью в НГ тоже нереал. И тут девчонка говорит, что у нее есть ключи от квартиры какого-то нарика. Его сейчас нет, и там можно переконтоваться.
В общем эта девчонка пошла к себе домой за ключами, мы с дембелем уже строили гипотезы, что она нас кинет и не вернется. Но девчонка вернулась, провела нас два квартала до какой-то квартиры. Мы внутрь зашли, еще покурили втроем с девушкой (блевун был в отрубе и не курил). Не знаю, что за дурь была, но от нее очень на секс потянуло (я еле сдержался, чтобы групповуху не предложить, с ужасом вспоминаю) и повеселело. Мы танцевали, потом пели и обсуждали музыку, потом совсем расслабились. И наконец девчонка сказала, что ей домой пора. Ушла она домой, мы с дембелем какое-то время говорили. Он сказал, что это квартира Марика, а не "нарика". Типа имя такое есть, а мне послышалось. Ну мы поржали над этим и решили потом у девчонки уточнить, Марик это или нарик. Блевун уже лежал на обблеванной кровати, дембель устроился на откидном кресле, а я нашел в кладовке раскладушку и на ней уснул.

Разбудили меня (автоцензор) редиски. Начали спрашивать как и с какой целью я проник в чужую квартиру. Ну я рассказал им все. Они еще по квартире походили, поискали остальных, но дембеля и блевуна как водой смыло. Я оказался один в квартире, причем в запертой, ее соседка открыла, чтобы в отсутствие хозяев кошек покормить, обнаружила спящего меня и вызвала ментов. Еще было распахнуто окно, хотя соседка утверждает, что раньше была открыта только форточка. И квартира эта не Марика и не нарика, а Анатолия какого-то, и ключа ни у кого нет кроме него самого и соседки.
(автоцензор) редиски подумали, что я вру и давай по новой меня теми же вопросами заваливать - как проник, зачем проник, зачем имущество испортил. Я сказал, что ничего не портил, это другой чел тут все заблевал. Пришлось дать адрес знакомых, у которых была вечеринка, чтобы через них найти ту девчонку с ключами и подвердить существование всех этих людей. Но знакомые сказали, что я в состоянии сильного алкогольного опьянения действительно ушел от них ночью, но ни описанной мной девушки, ни демобилизованного солдата среди приглашенных не было. А под описание "блевуна" подходило сразу несколько человек, но все они ночью добрались домой и в полном порядке. Я просил, чтобы сделали анализ ДНК рвоты, а мне сказали, что я американских боевиков насмотрелся.
В сизо ко мне приходил психолог. И он меня убедил, что в состоянии алкогольного опьянения эти люди мне просто померещились - я их выдумал. И история моя неправдоподобная, учитывая, что существование этих людей никто не подтверждает. И он предложил мне свою более вероятную версию событий по которой я влез в чужую квартиру и все там заблевал. Со мной неуважительно обращались, угрожали, задавали многократно одни и те же вопросы. Может быть из-за уничтожительного обращения у меня в мозгу что-то повернулось, и я решил, что психолог прав, а я свою версию просто придумал. В результате я согласился с тем, что я сам в состоянии алкогольного опьянения залез по водосточной трубе на третий этаж, по карнизу дошел окна, через открытую форточку открыл изнутри окно, проник в чужое жилье и испортил имущество. И еще был рад, что штрафом отделался.
Еще какое-то время я думал, что действительно виноват и те люди мне в пьяном бреду пригрезились. Но сейчас я начал отходить от шока. Даже приехал посмотреть на то окно на третьем этаже, в которое я якобы залез. Это просто нереал. Вообще это за пределами человеческих возможностей подняться по водосточной трубе до третьего этажа, она бы обломилась наверно под моим весом. Карниз слишком маленький и покатый, устоять на нем нереал. И вообще какой пьяный на нем равновесие удержит? Я им что, - спайдермен что ли? Как они себе это представляют? "О на третьем этаже форточка открыта, дай-ка я туда заберусь и попробую окно открыть". ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ?
Знакомый советует мне обжаловать штраф. Я пока не знаю, стоит ли затевать это, но мне интересно другое.

1. Может ли человек в нетрезвом состоянии придумать то, что я рассказал? Такие глюки вообще возможны?
2. Может ли другой человек по средством гипноза или какого-либо другого психологического давления внушить человеку то, чего он не делал?


Последний раз редактировалось: Vicious (Пт Янв 23, 2015 22:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicious
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 22:28 Ответить с цитатой

Какой еще "автоцензор" Смеюсь Слово MEHTЫ нецензурное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 22:37 Ответить с цитатой

позвони Гале в Москву, клоун Улыбаюсь, шучу
Vicious
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 22:41 Ответить с цитатой

Коломбо, ты психолог или просто прогуливаешься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 00:23 Ответить с цитатой

Конечно, психолог, а какое это имеет значение?
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 00:29 Ответить с цитатой

Цитата:

2. Может ли другой человек по средством гипноза или какого-либо другого психологического давления внушить человеку то, чего он не делал?

Естественно, каждый гипнотизер в душе мечтает внушить человеку, чтобы он залез в форточку, обблевал всю квартиру, нашампурил дурочку и дембелей, а потом пришел на психологический форум и зарядил короткую пьесу об этом деянии. Знаешь анекдот, как одного дурака в бане вхлам накурили?
А ты чего узнать-то хотел?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское