Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Начальник гей

Начальник гей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:46 Ответить с цитатой

Недавно устроился на работу. Пока нравится, все устраивает, коллектив более или менее хороший. Но меня сильно раздражает начальник. Он гей. Я с первой фразы это заметил. У него такая интонация противная, любит улыбаться и глаза закатывать. Вечно приходит к нам в комнату, у каждого интересуется делами, при этом садится рядом прям вплотную, лыбится и кривляется, любит обниматься на совместных фотках. И фотографироваться заставляет постоянно, а потом эти фотки по всему этажу развешивает. Меня от него колбасит не по-детски. Хочется ему зубы все выбить. Я с трудом ярость подавляю, когда он рядом со мной садится и улыбается мне. Он заметил, что у меня что-то с лицом и спросил - может мне плохо? И при этом чуть было рукой не дотронулся. Я думал - ну все, если дотронется, точно в челюсть двину. А он руку в двух сантиметрах от моей груди будто специально держал на протяжении всего разговора. Видимо чувствовал - если дотронется, то сразу огребет. Поэтому он всегда так - руку специально занесет, чтобы дотронутся до колена, плеча или груди, но не дотрагивается, а держит на небольшом расстоянии. А ты в ужасе ждешь - схватит или не схватит. Издевается как будто.

Мне еще хуже от того, что он бесит только меня. Остальной коллектив его обожает (ну по первому впечатлению по крайней мере). Поэтому мне свою неприязнь приходится при себе держать. Один раз сказал одному коллеге об этом. А он сказал, что даже не замечал, что он гей. А даже если и гей, то это ему по барабану. Я не знаю, как можно этого не заметить - это прямо в глаза бросается. И не знаю, откуда у меня столько злости к геям, видимо в крови это у меня. Но он меня своими жестами буквально до ручки доводит, боюсь сорваться, избить его и потерять работу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:10 Ответить с цитатой

STRiDER писал(а):

Мне еще хуже от того, что он бесит только меня. Остальной коллектив его обожает (ну по первому впечатлению по крайней мере). Поэтому мне свою неприязнь приходится при себе держать. Один раз сказал одному коллеге об этом. А он сказал, что даже не замечал, что он гей. А даже если и гей, то это ему по барабану.

Как-то странно, что только вы это заметили? Может вы латентный гей?Подмигиваю Поэтому вы сразу увидели "своего", когда обычные люди не замечают? Подмигиваю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:13 Ответить с цитатой

STRiDER писал(а):
И не знаю, откуда у меня столько злости к геям, видимо в крови это у меня. .

Действительно интересно -откуда? Подмигиваю) Насчет "в крови" - можно поподробнее? У вас в роду геи были? Может кто-то пострадал от сексуального насилия геем? Может на вас геи нападали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Как-то странно, что только вы это заметили?

Другие тоже наверняка заметили. Просто единственный чел, которому я это сказал, этого не заметил. Но он же не показатель. Может это он как раз единственный, кто этого не замечает.

Цитата:

Может вы латентный гей?Подмигиваю Поэтому вы сразу увидели "своего", когда обычные люди не замечают? Подмигиваю))

Чур меня чур.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:16 Ответить с цитатой

STRiDER писал(а):
Но он меня своими жестами буквально до ручки доводит, боюсь сорваться, избить его и потерять работу.

А работу терять жалко? Подмигиваю Платат хорошо?
Эх, вот жеже незадача! Если начальник и вправду гей и если вы ему понравились, то придется вам, батенька, выбирать: или искать другое место или.... ну сами понимаете;))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Действительно интересно -откуда? Подмигиваю) Насчет "в крови" - можно поподробнее? У вас в роду геи были? Может кто-то пострадал от сексуального насилия геем? Может на вас геи нападали?

Да нет, не было такого слава богу.
Короче, если вы не мужчина, то вряд ли поймете эту ненависть. Она рефлекторная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:19 Ответить с цитатой

[quote="STRiDER"]
Цитата:
Другие тоже наверняка заметили. Просто единственный чел, которому я это сказал, этого не заметил. Но он же не показатель. Может это он как раз единственный, кто этого не замечает.


А вы анонимные анкеты для опроса сотрудникам раздайте - считают ли они начальника геем и тогда узнаете:)))
И самому начальнику тоже анкетку подсуньте, если не боитесь:))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:21 Ответить с цитатой

STRiDER писал(а):

Да нет, не было такого слава богу.
Короче, если вы не мужчина, то вряд ли поймете эту ненависть. Она рефлекторная.

Вы знаете, я вам проще скажу: гей или натурал начальник - не суть важно. Главное, что б не пид*р! Подмигиваю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:22 Ответить с цитатой

Цитата:

А работу терять жалко? Подмигиваю Платат хорошо?

Работа классная. Долго хотел в эту фирму попасть. Мне бы в голову не пришло, что ее хозяин п...с.

Цитата:

Эх, вот жеже незадача! Если начальник и вправду гей и если вы ему понравились, то придется вам, батенька, выбирать: или искать другое место или.... ну сами понимаете;))))))))))

Я не знаю понравился или нет, он вроде со всеми такой слащаво-противный. И условия он мне вроде пока не выдвигал. Там работа такая, что навыки работы на первом месте, так что вряд ли такое грозит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:25 Ответить с цитатой

Цитата:

А вы анонимные анкеты для опроса сотрудникам раздайте - считают ли они начальника геем и тогда узнаете:)))
И самому начальнику тоже анкетку подсуньте, если не боитесь:))))

Уж лучше я себе на лбу "лох" напишу. Эффект тот же.
ТО что он гей - это не вопрос. Это 100%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:36 Ответить с цитатой

STRiDER писал(а):
Цитата:

А вы анонимные анкеты для опроса сотрудникам раздайте - считают ли они начальника геем и тогда узнаете:)))
И самому начальнику тоже анкетку подсуньте, если не боитесь:))))

Уж лучше я себе на лбу "лох" напишу. Эффект тот же.
ТО что он гей - это не вопрос. Это 100%.

Как??? Вы уже успели проверить и убедиться?! Ну, как говориться - с почином, вас! Улыбаюсь, шучу))))) Сидеть не больно? Подмигиваю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:41 Ответить с цитатой

Бл%! Нечего там проверять. На роже у него это написано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:45 Ответить с цитатой

STRiDER писал(а):
Бл%! Нечего там проверять. На роже у него это написано.

Слушайте, так какой совет вы хотите получить?
Не нравится вам начальник - увольняйтесь.
Не хотите терять работу - значит засуньте свою неприязнь к начальнику в.... сами понимаете какое место.
А если не понимаете - спросите у начальника-гея - он вам объяснит и покажет;))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:53 Ответить с цитатой

Дак вот я и хочу неприязнь засунуть. Не засовывается. Я не привык ярость подавлять, не умею. Если б кто-то объяснил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:55 Ответить с цитатой

Да ты с юмором к этому относись...зубы выбить, отмудохать...это статья уголовная. Тем более, что его любят сотрудники. Кстати, аккуратнее, может они все в связке, зажмут тебя в уголке и надругаюцца Улыбаюсь, шучу
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:59 Ответить с цитатой

Нос, одевай мысленно на него клоунский нос, ушки какие-нибудь бельчачьи. Вот попробуй, он подходит, а ты сразу ему мысленный нос или шарик как в криминальном чтиве. Может даже ржать будешь...и рассматривай его как некрасивую женщину, мол извини, Дулин, но мне это неприемлемо, так получилось.
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Да ты с юмором к этому относись...

С юмором можно относиться когда он там где-то далеко ходит. А когда он к тебе жмется и культяпы тянет, как-то не до юмора совсем.

Цитата:

Кстати, аккуратнее, может они все в связке, зажмут тебя в уголке и надругаюцца Улыбаюсь, шучу

Хах, да там такой мужской контенгент, что я даже один против всех их выстою. Это не бахвальство, просто там парни все очкасто-ботаникового типа. Улыбаюсь, шучу А женская половина пусть надругивается, мне не жалко. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:07 Ответить с цитатой

Береги очаг, Сеня Улыбаюсь, шучу
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Нос, одевай мысленно на него клоунский нос, ушки какие-нибудь бельчачьи.

Там и предаставлять ниче не надо. Он бывает, уши кошачьи как у анимешников сам нацепляет и ходит. И еще показывает всем фотки в своей пижаме. У него пижама типа костюма тигра с ушами хвостом. У%бище. Меня это только еще больше бесит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:13 Ответить с цитатой

STRiDER писал(а):
Цитата:

Нос, одевай мысленно на него клоунский нос, ушки какие-нибудь бельчачьи.

Там и предаставлять ниче не надо. Он бывает, уши кошачьи как у анимешников сам нацепляет и ходит. И еще показывает всем фотки в своей пижаме. У него пижама типа костюма тигра с ушами хвостом. У%бище. Меня это только еще больше бесит.

Купите себе домой боксерскую грушу, прицепите к ней фотку начальника в пижаме и каждый день колотите. И польза для здоровья будет и раздражение выпустите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 20:11 Ответить с цитатой

или разрисовывать всякими казнями его мерзкую рожу на фотках или символическое изображение его же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRiDER
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:46 Ответить с цитатой

Osa, Ивонна, попробую, если удастся фотки достать. Груша уже имеется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:53 Ответить с цитатой

не обязательно фото. Можно условно изобразить и покарать там же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 14:55 Ответить с цитатой

Если он внезапно окажется женат, будет весело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 15:34 Ответить с цитатой

это может быть запросто и даже бывает очень хорошо, если только поведение в обществе приличное, а не как у описанного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское