Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow три неудачных брака, помогите разобраться в причинах

три неудачных брака, помогите разобраться в причинах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:56 Ответить с цитатой

у меня было три брака и все неудачные. два официальных и один гражданский. от каждой женщины ребенок. я старался быть примерным мужем, но итог всегда один - меня начинали беспричинно ненавидеть и в результате брак распадался. как то в частной беседе с психологом мне было сказано что проблема из детства- мои отношения с матерью, они натянуты. в общем помогите разобраться.

Последний раз редактировалось: LEXX78 (Пт Фев 13, 2015 01:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:23 Ответить с цитатой

"если третья жена бьёт в рожу, может дело не в жене а в роже?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:28 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
"если третья жена бьёт в рожу, может дело не в жене а в роже?"


очень смешно!! )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:10 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
у меня было три брака и все неудачные. два официальных и один гражданский. от каждой женщины ребенок. я старался быть примерным мужем, но итог всегда один - меня начинали беспричинно ненавидеть и в результате брак распадался.

Очень интересно - а как это происходило? Вот живете с женой душа в душу и вдруг без всякой видимой причины она вас ненавидит? Вот просто ни с того ни с сего? Улыбаюсь, шучу) Итак каждая из трех жен! Слушайте - это ж чудеса какие-то! Улыбаюсь, шучу)
Может расскажете подробнее? Какие претензии вам предъявляли жены?
В чем заключалась ваша примерность как мужа? Наверняка Вы хорошо обеспечивали семью, помогали женам по хозяйству, были приветливы с тещами, не пили -не курили, занимались с детьми, водили всех жен в театры или на концерты и даже дарили им цветы на праздники?! И конечно вы всех жен удовлетоворяли в сексе?!
И все равно вас ненавидели? Подмигиваю
Так все было? Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:13 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
как то в частной беседе с психологом мне было сказано что проблема из детства- мои отношения с матерью, они натянуты.

Из-за чего у вас натянуты отношения с мамой? Вы до сих пор с ней вместе живете?
Кстати, а какие у вас отношения с отцом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:13 Ответить с цитатой

все именно так . ну может не тысячами долларов засыпал, но старался как мог. на двух трех работах всегда работал. и ни резко все начиналось, а постепенно нарастало.
а какие именно претензии? да все типа во мне не так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:15 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
LEXX78 писал(а):
как то в частной беседе с психологом мне было сказано что проблема из детства- мои отношения с матерью, они натянуты.

Из-за чего у вас натянуты отношения с мамой? Вы до сих пор с ней вместе живете?
Кстати, а какие у вас отношения с отцом?



с отцом более менее, но как то официозно все. и да, сейчас живу с мамой, куда еще деваться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:16 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
все именно так . ну может не тысячами долларов засыпал, но старался как мог. на двух трех работах всегда работал. и ни резко все начиналось, а постепенно нарастало.
а какие именно претензии? да все типа во мне не так

Это не ответ. Что именно ВСЕ у вас не так?
Вам каждая из трех жен так и сказала : "Все в тебе не так?"
Как долго продолжался каждый из ваших браков?
Сколько лет детям? вы сейчас после развода принимаете участие в их воспитании? Алименты платите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:19 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):

с отцом более менее, но как то официозно все. и да, сейчас живу с мамой, куда еще деваться?

Аууу! Вы мой вопрос прочли? Смысл поняли?
Еще раз спрашиваю: ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ У ВАС НАТЯНУТЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ???

Вы во всех 3-х браках жили в домах у жен? Своего жилья у вас нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:20 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
LEXX78 писал(а):
все именно так . ну может не тысячами долларов засыпал, но старался как мог. на двух трех работах всегда работал. и ни резко все начиналось, а постепенно нарастало.
а какие именно претензии? да все типа во мне не так

Это не ответ. Что именно ВСЕ у вас не так?
Вам каждая из трех жен так и сказала : "Все в тебе не так?"
Как долго продолжался каждый из ваших браков?
Сколько лет детям? вы сейчас после развода принимаете участие в их воспитании? Алименты платите?


первый брак - 7 лет вместе, второй-4 года. третий тоже 4. да. я общаюсь с детьми. даю на них деньги - не пойму только . какое отношение к психологии имеет? и еще просьба- давайте перенесем общение в личку. ок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:22 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
LEXX78 писал(а):

с отцом более менее, но как то официозно все. и да, сейчас живу с мамой, куда еще деваться?

Аууу! Вы мой вопрос прочли? Смысл поняли?
Еще раз спрашиваю: ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ У ВАС НАТЯНУТЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ???

Вы во всех 3-х браках жили в домах у жен? Своего жилья у вас нет?


свое есть, но не отдельное, т.е. с родителями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:24 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
Osa писал(а):
LEXX78 писал(а):

с отцом более менее, но как то официозно все. и да, сейчас живу с мамой, куда еще деваться?

Аууу! Вы мой вопрос прочли? Смысл поняли?
Еще раз спрашиваю: ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ У ВАС НАТЯНУТЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ???

Вы во всех 3-х браках жили в домах у жен? Своего жилья у вас нет?


свое есть, но не отдельное, т.е. с родителями.


с мамой - не знаю почему. как то с детства напряжение между нами большое. она у меня гнев почему то вызывает подсознательно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:26 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
LEXX78 писал(а):
Osa писал(а):
LEXX78 писал(а):

с отцом более менее, но как то официозно все. и да, сейчас живу с мамой, куда еще деваться?

Аууу! Вы мой вопрос прочли? Смысл поняли?
Еще раз спрашиваю: ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ У ВАС НАТЯНУТЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ???

Вы во всех 3-х браках жили в домах у жен? Своего жилья у вас нет?


свое есть, но не отдельное, т.е. с родителями.


с мамой - не знаю почему. как то с детства напряжение между нами большое. она у меня гнев почему то вызывает подсознательно


и да - всем становился не такой, буквально во всем. просто кровью глаза у них наливались когда меня видели или слышали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:28 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
Osa писал(а):
LEXX78 писал(а):
все именно так . ну может не тысячами долларов засыпал, но старался как мог. на двух трех работах всегда работал. и ни резко все начиналось, а постепенно нарастало.
а какие именно претензии? да все типа во мне не так

Это не ответ. Что именно ВСЕ у вас не так?
Вам каждая из трех жен так и сказала : "Все в тебе не так?"
Как долго продолжался каждый из ваших браков?
Сколько лет детям? вы сейчас после развода принимаете участие в их воспитании? Алименты платите?


первый брак - 7 лет вместе, второй-4 года. третий тоже 4. да. я общаюсь с детьми. даю на них деньги - не пойму только . какое отношение к психологии имеет? и еще просьба- давайте перенесем общение в личку. ок?

Как какое отношение???? Вы пришли разобраться - почему вас бросают жены. Для этого нужно узнать подробно - что же происходило у вас в семьях. Ведь 3-и раза подряд хорошего мужа не бросают!
Личка у меня не работает, так что давайте общаться здесь, форум все равно анонимный.
Так все же - что именно в вас НЕ ТАК? В ЧЕМ ПРЕТЕНЗИИ? Вот буквально перечислите в таком формате:
"Первая жена предъявила претнзии:
1
2
3 и т.д.
Вторая жена предъявила претензии:
1
2
3 и т.д.
Гражданская жена предъявила претензии:
1
2
3 и т.дю"
Согласитесь ситуация абсурдная - вы такой белый и пушистый, но вас долго ни кто не выдерживает. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Где-то вы серьезно прокололись;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:30 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
[
с мамой - не знаю почему. как то с детства напряжение между нами большое. она у меня гнев почему то вызывает подсознательно

Ну вы даете! И это тоже не знаете!
Вспоминайте - за что в детстве невзлюбили маму? Может она вас наказывала жестоко? Может обделяла вниманием?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:31 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):

и да - всем становился не такой, буквально во всем. просто кровью глаза у них наливались когда меня видели или слышали

Как у вас дела с алкоголем? Пьете часто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:34 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
LEXX78 писал(а):
Osa писал(а):
LEXX78 писал(а):
все именно так . ну может не тысячами долларов засыпал, но старался как мог. на двух трех работах всегда работал. и ни резко все начиналось, а постепенно нарастало.
а какие именно претензии? да все типа во мне не так

Это не ответ. Что именно ВСЕ у вас не так?
Вам каждая из трех жен так и сказала : "Все в тебе не так?"
Как долго продолжался каждый из ваших браков?
Сколько лет детям? вы сейчас после развода принимаете участие в их воспитании? Алименты платите?


первый брак - 7 лет вместе, второй-4 года. третий тоже 4. да. я общаюсь с детьми. даю на них деньги - не пойму только . какое отношение к психологии имеет? и еще просьба- давайте перенесем общение в личку. ок?



Как какое отношение???? Вы пришли разобраться - почему вас бросают жены. Для этого нужно узнать подробно - что же происходило у вас в семьях. Ведь 3-и раза подряд хорошего мужа не бросают!
Личка у меня не работает, так что давайте общаться здесь, форум все равно анонимный.
Так все же - что именно в вас НЕ ТАК? В ЧЕМ ПРЕТЕНЗИИ? Вот буквально перечислите в таком формате:
"Первая жена предъявила претнзии:
1
2
3 и т.д.
Вторая жена предъявила претензии:
1
2
3 и т.д.
Гражданская жена предъявила претензии:
1
2
3 и т.д.
Согласитесь ситуация абсурдная - вы такой белый и пушистый, но вас долго ни кто не выдерживает. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Где-то вы серьезно прокололись;)


у всех одни и те же претензии по сути, денег мало (хотя это не так, возможно запросы большие), мало уделяешь времени - опять таки, давай , говорю, пойдем куда то- не пойду, лучше другими делами займусь. нервный стал - ну конечно стал, если орать на меня, и упрекать во всем буквально. ребенком не занимаешься - ну а кто ж тогда гуляет , играется и все такое?
я не идеален и не собираюсь быть таковым, но не до такой степени, чтоб так ко мне относиться!!! я не пью, не курю. по девкам не лажу, спортсмен с детства.. что то все таки их отталкивает. а вот что?? не понимаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:36 Ответить с цитатой

алкоголь для меня ваще не имеет смысла и значения. очень редко пью, я спортсмен и йог. для меня алкоголь нечто неприемлемое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:39 Ответить с цитатой

всем детям помогаю сейчас материально, стараюсь больше с ними общаться, уделять по возможности внимание.
ситуация как в анекдоте про японцев, приехавших в украину с инвестициями: на все вопросы как вам наш инвестклимат. ответ один - дети у вас красивые )))
по итогу делегация стоя у трапа изрекает : " дети у вас красивые, а то что вы делаете руками.........никуда не годится" ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:44 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):

у всех одни и те же претензии по сути, денег мало (хотя это не так, возможно запросы большие), мало уделяешь времени - опять таки, давай , говорю, пойдем куда то- не пойду, лучше другими делами займусь. нервный стал - ну конечно стал, если орать на меня, и упрекать во всем буквально. ребенком не занимаешься - ну а кто ж тогда гуляет , играется и все такое?
я не идеален и не собираюсь быть таковым, но не до такой степени, чтоб так ко мне относиться!!! я не пью, не курю. по девкам не лажу, спортсмен с детства.. что то все таки их отталкивает. а вот что?? не понимаю

Вот. Уже яснее. Вначале вы говорили, что и детьми занимаетесь и ко всем женам были внимательны и старались обеспечить, но претензии оказыаются именно по тем пунктам, в которых вы говорили были хорошим мужем.
Давайте по-порядку.
Насчет денег: сколько вы примерно зарабатывали по сравнению со среднемесячной зарплатой по вашему региону?
Досуг: какие у вас были общие интресы с каждой из жен?
Понятие "пойдем куда-нибуть" - абсурдное! Одни любят оперу, другие -фигурное катание. Для того что б куда-нибуть вмете пойти нужны общие интересы. У вас со всеми женами были общие интЕресы?
Насчете детей: сколько вы проводили времени с детьми?
В сексе перетензии были? Всех жен удовлетворяли?
Вы не ответили на вопорос по жилью: вы все три раза жили в примаках у жен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:45 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
очень редко пью, я спортсмен и йог.

Ваши жены разделяли ваше увлечение йогой?
Какое у вас направлении йоги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:49 Ответить с цитатой

да, я жил в приймах.
зарабатывал в два раза больше средней по региону зп.
с каждой были общие интересы. и конечно же не говорил : куда нибудь. звал туда, куда той было интересно. с детьми проводил свободное время. т.е. когда с работы приходил. гулял с детьми.
на счет секса. не знаю как последняя, но первые две точно в сексе довольны были, более чем..последняя скрытная , себе на уме. не знаю до сих пор- норм ей было или нет. да елки палки. с алкашами импотентами душа в душу живут.. а уж в моем случае так грех жаловаться было....наверно ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:51 Ответить с цитатой

первая разделяла. второй- пофигу. третью чуть чуть напрягало. я вегетарианец, а она убежденная мясоедка, курит как паровоз и выпить не прочь (кстати, с алкоголем плотнее дружить начала когда к своей маме переехала с ребенком.)
сюрат шабд йога
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:52 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
да, я жил в приймах.
зарабатывал в два раза больше средней по региону зп.
с каждой были общие интересы. и конечно же не говорил : куда нибудь. звал туда, куда той было интересно. с детьми проводил свободное время. т.е. когда с работы приходил. гулял с детьми.
на счет секса. не знаю как последняя, но первые две точно в сексе довольны были, более чем..последняя скрытная , себе на уме. не знаю до сих пор- норм ей было или нет. да елки палки. с алкашами импотентами душа в душу живут.. а уж в моем случае так грех жаловаться было....наверно ))

Ну просто идеальный мужчина:))
Скажите, а у вас претензии к женам были? Если да - то какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:57 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
первая разделяла. второй- пофигу. третью чуть чуть напрягало. я вегетарианец, а она убежденная мясоедка, курит как паровоз и выпить не прочь (кстати, с алкоголем плотнее дружить начала когда к своей маме переехала с ребенком.)
сюрат шабд йога

Конфликты по поводу вашего мировозрения у вас были?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское