Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Работа

Работа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Павел Петров
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 13.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 22:27 Ответить с цитатой

С благими намерениями собрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 23:01 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
Чела лишили премии, его гнев оправдан. На мой взгляд, автор явно недооценил ситуацию и не понял, как его поведение было воспринято другими людьми. Я придерживаюсь мнения, что только неполноценная личность (личности) могут "карать" деньгами за межличностные конфликты. Конфликты должны решаться на межличностном уровне. А то получается не рабочие отношения, а отношения "родители-ребенок". Типа "Ты плохо себя ведешь, мы не разрешим тебе смотреть телевизор." Если бы я находилась на месте автора, я бы попыталась выяснить причины конфликта, которые он, очевидно, недооценил, поговорив лично с "обиженными". Также тему лишения премии я не оставила бы без внимания.
Конечно, если поведение автора привело к каким-либо убыткам для фирмы, то лишение премии оправдано.
Еще одна мысль: смею предположить, что начальству, лишившему Вас премии, известны возможные последствия: Ваш уход из фирмы. Раз они все-таки пошли на этот шаг, то Ваша значимость как сотрудника в их глазах невелика. Если это так, Вам стоит серьезно задуматься о Вашем будущем в этой организации.
- 5+, тоже самое почти написала и удалила нечайно и тут же нашла подобный пост.
Жизнь и так слишком сложная, зачем ее усложнять тактиками, стратегиями и прочими заморочками. Мне кажется везде ценятся искренние, понятные, настоящие люди. Стоит подойти к руководству и по человечески поговорить. Обьяснить свое поведение и спросить за что вас лишили куска вашего хлеба. (Можно конечно все писать на диктофон, а потом дать послушать еще более выше стоящему руководству, либо в инспекцию по охране труда - если действительно за личные непонятки людей лишают денег). Если диалога не получится и будет слив, то лучше найти новую работу, используя опыт предыдущих ошибок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:38 Ответить с цитатой

НЕРОН ТЫ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское