Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Муж никак не реагирует на мои проблемы, что делать?

Муж никак не реагирует на мои проблемы, что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 09:22 Ответить с цитатой

Особенности (железки и пр.) никогда меня не напрягали, только такое впечатление все это производит, что он строит СВОЕ будущее, в его планы я явно не вхожу. Меня устраивает, что у него есть хобби, чем-то увлечен. У меня поменялось за 5 лет, можно сказать все. Когда познакомились я была скромным учителем истории, потом резко начала делать карьеру и , как муж говорит "Ты что не задумаешь, ну все у тебя получается!" Одно время он очень злился, когда больше него зарабатывать начала. Я сильно изменилась за это время и понимаю, что жизнь в деревне не про меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 09:22 Ответить с цитатой

О, товарищи .. ещё Гурджиев, чточнее школа его, Сюзан Заннос. Человеческие типы.
Там есть, "двигательный ум ", если положим именно он преобладает, перед нами двигательный тип. Вот это - художестваеннл-практическая натура, именно этих склонностей и мотиваций тип.
Станочники, мебельщики, художники. всевозможные реставраторы. И это их влечёт, именно это ими движет, хоть тресни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 09:40 Ответить с цитатой

Так и есть. Он ремесленник еще тот - руки золотые, только все как-то из любви к искусству, а не для зарабатывания денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:23 Ответить с цитатой

Подобная ситуация описана здесь исходно учительская. Там расставание. Как есть и другие исходы, из тех же, казалось б, обсттоятельств.

Но вот, общ. итогом, картина жизни Калинаускаса, меня в этом смысле очаровала . Покорила безгранично
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:26 Ответить с цитатой

Я посмотрела его 16 книг, посоветуйте с какой лучше начать? Вообще психологию и эзотерику обожаю, надо постоянно развиваться и учиться чему-то, что-то новое познавать. Может в этом наше с мужем основное отличие и есть? Он такой же как и был 5 лет назад, а я очень изменилась - позитивный настрой стараюсь держать, но с таким нытиком это делать ОЧЕНЬ трудно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:36 Ответить с цитатой

Абстрагироваться от него тоже не получается, когда игнор включаю он все-равно внимание обращает на себя. Как-будто мир вокруг него вертится! Очень эгоцентричен! Насчет расставания - я буду последней идиоткой, если съеду из благоустроенной двушки, в которой я бесплатно живу, на съемную квартиру. Жду решения жилищного вопроса, а там само все решится. Просто обидно слышать от мужа "я на твоей територрии жить не буду!" в то время, когда я-то живу на его тер-рии. Раздражает еще , что он за своим здоровьем совсем не следит, постоянно то сопли, головные боли очень часто. Как-будто спецом простужается. А точ то мне неудобства доставляет ему по фиг. Обследоваться не хочет, ходит много лет к лекарю-аферисту, денег много платил, тот диагнозов наставил, которые не подтвердились и опять хочет к нему идти, продолжает верить. Говорить что-то бессмысленно абсолютно. Такое нелогичное поведение меня просто выбешивает, но я все время улыбаюсь, а в душе уже ненавидеть и презирать начала(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:30 Ответить с цитатой

Вроде вы хотите остатся,но не хотите мирится с его поведением.Я бы посоветовала обратится к психотерапевту,пока одной.Муж наличие проблемы не признает.Ситуация с едой настораживает,похоже что на фоне патологической жадности и скупости развивается заболевание.Это может битьти маниакальное поведение или предстарческий психоз,что конкретно,вам нужно опредилят с врачом,Истинная картина будет открыватся при более точныхописаниях ситуаций.
Но задумайтесь,сможете ли вы быть вместе, в село вы не поедете,а сможет ли он остатсяч в городе?
Удачи вам.


Последний раз редактировалось: Kaktys (Чт Дек 25, 2014 11:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:30 Ответить с цитатой

Kaktys писал(а):
Беру свои слова назад,где тут семья?И в чем тогда заключается ваша семейная жизнь,хоть что-вместе вы делаете? Он очень мало получает-или на что-то копит?Вам некуда идти,но до этого гдето жили,может можете снять желье?

Меня просто поражает такая особенность его отношения - денег дает очень мало, утверждает, что больше он не проедает, основные заработанные суммы тратит на свои железки и пр, т.е. на себя, а потом ноет, что я транжира и поэтому он накопить не может. Зарабатывает мало. Когда я ему говорю, что ты только 5 или 6 тысяч дал на месяц, очень удивляется и не верит. Предложила брать у него деньги под расписку, у виска покрутил на такое предложение. А я уже не знаю, как мне себя защитить от его попреков. Я в разы больше него трачу на все, у нас 2 кота, их тоже содержу искл. сама - он говорит, что это МОИ коты. Из-за него 2 машины продала, он считает, что это нормально на дачу добираться 12 км пешком от автобуса. Сам приезжает на все готовое, сумки я таскала с продуктами. Один раз попросила его привести хлеба и курицу, так он приехал, даже в дом не зашел, не поздоровался, в прихожей тихонько сумку поставил и уехал обратно в город. До дачи 100 км, кстати. У него тоже там дом, мы там и познакомились. Я читаю свои послания на форум и сама диву даюсь, как я его терплю. Дочь с зятем предложили к ним переехать, а они сами на частной живут и у них тоже кот, с моим не уживутся, а я очень своего котика люблю, сплю с ним в обнимку. И здесь мне и удобнее жить и стабильнее как-то. Ведь не гонит же он меня! А если начну что-то объяснять, все вывернет! Он и куртку выкинул. потому что я стиральную машину попросила. Мы ее купили в июне , а куртку он купил в июле и вдруг осенью у него заклинило "стоило мне хоть что-то себе купить, так ты сразу машинку попросила!", до этого руками стирала. А это ничего вообще, что в мае я купила ему ДОРОГУЩЕЕ лекарство и поларок на Д.Р. дорогущий, впрочем мой подарок ему и не нужен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:32 Ответить с цитатой

Кто завел котгов?
В семье у вас соседские оттношение,его это явно устраивает


Последний раз редактировалось: Kaktys (Чт Дек 25, 2014 11:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:33 Ответить с цитатой

Kaktys писал(а):
Вроде вы хотите остатся,но не хотите мирится с его поведением.Я бы посоветовала обратится к психотерапевту,пока одной.Муж наличие проблемы не признает.Ситуация с едой настораживает,похоже что на фоне патологической жадности и скупости развивается заболевание.Это может битьти маниакальное поведение и предстарческий психоз,что конкретно,вам нужно опредилят с врачом,Истинная картина будет открыватся при более точныхописаниях ситуаций.
Но задумайтесь,сможете ли вы быть вместе, в село вы не поедете,а сможет ли он остатсяч в городе?
Удачи вам.

Ну вот, Вы со мной попрощались, а я только что-то понимать начинаю....есть особенность (у его матери тоже была)показать "какой я несчастненький! Пусть окружающие посмотрят, как несправедливо ко мне относятся родные и близкие" К психотерапевту он точно не пойдет. А вот его привычка разговаривать с самим собой меня очень настораживает, но психиатр принимает только в присутствии больного. Хочется просто молча уйти....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:34 Ответить с цитатой

Kaktys писал(а):
Кто завел котгов?

Котиков завела я , но искл. с согласия мужа. Это тоже из той же оперы, что любая моя инициатива мне боком вылезает. Да он и сам их любит, гладит, кормит и переживает за них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:38 Ответить с цитатой

aniyt.ka2015 писал(а):
Kaktys писал(а):
Вроде вы хотите остатся,но не хотите мирится с его поведением.Я бы посоветовала обратится к психотерапевту,пока одной.Муж наличие проблемы не признает.Ситуация с едой настораживает,похоже что на фоне патологической жадности и скупости развивается заболевание.Это может битьти маниакальное поведение и предстарческий психоз,что конкретно,вам нужно опредилят с врачом,Истинная картина будет открыватся при более точныхописаниях ситуаций.
Но задумайтесь,сможете ли вы быть вместе, в село вы не поедете,а сможет ли он остатсяч в городе?
Удачи вам.

Ну вот, Вы со мной попрощались, а я только что-то понимать начинаю....есть особенность (у его матери тоже была)показать "какой я несчастненький! Пусть окружающие посмотрят, как несправедливо ко мне относятся родные и близкие" К психотерапевту он точно не пойдет. А вот его привычка разговаривать с самим собой меня очень настораживает, но психиатр принимает только в присутствии больного. Хочется просто молча уйти....

Я не прощалась,ми и дальше можем разбирать его поведение итд.Но к врачу нужно сходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:42 Ответить с цитатой

Ну вот,про стиралку вы не писали,а я все не могла понять как с патологической накопительностью можно выкинуть вещь.В данном случае,ему действительно кажется что куртка причина всех растрат.Кстати он ее просто порезал или куда использовал потом хоть кусочек.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:43 Ответить с цитатой

Kaktys писал(а):
aniyt.ka2015 писал(а):
Kaktys писал(а):
Вроде вы хотите остатся,но не хотите мирится с его поведением.Я бы посоветовала обратится к психотерапевту,пока одной.Муж наличие проблемы не признает.Ситуация с едой настораживает,похоже что на фоне патологической жадности и скупости развивается заболевание.Это может битьти маниакальное поведение и предстарческий психоз,что конкретно,вам нужно опредилят с врачом,Истинная картина будет открыватся при более точныхописаниях ситуаций.
Но задумайтесь,сможете ли вы быть вместе, в село вы не поедете,а сможет ли он остатсяч в городе?
Удачи вам.

Ну вот, Вы со мной попрощались, а я только что-то понимать начинаю....есть особенность (у его матери тоже была)показать "какой я несчастненький! Пусть окружающие посмотрят, как несправедливо ко мне относятся родные и близкие" К психотерапевту он точно не пойдет. А вот его привычка разговаривать с самим собой меня очень настораживает, но психиатр принимает только в присутствии больного. Хочется просто молча уйти....

Я не прощалась,ми и дальше можем разбирать его поведение итд.Но к врачу нужно сходить.

Ходила уже к очень хорошему спецу. Он и астролог и психолог и пр. Сказал, что пройти это надо, но именно в декабре 2014 велика вероятность развода и что 3-ий брак будет точно. а я не хочу больше. Еще сказал, что я позволила этому мужчине лишить себя моих собственных желаний, я, например, просто обожаю водить машину, но это зло по мнению моего мужа и вообще в городе все живут как скоты,а вот он один в деревне жил, не общался ни с кем - это правильно! Его мама обидела сильно и он 11 лет так жил один.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:47 Ответить с цитатой

aniyt.ka2015 писал(а):
Kaktys писал(а):
Вроде вы хотите остатся,но не хотите мирится с его поведением.Я бы посоветовала обратится к психотерапевту,пока одной.Муж наличие проблемы не признает.Ситуация с едой настораживает,похоже что на фоне патологической жадности и скупости развивается заболевание.Это может битьти маниакальное поведение и предстарческий психоз,что конкретно,вам нужно опредилят с врачом,Истинная картина будет открыватся при более точныхописаниях ситуаций.
Но задумайтесь,сможете ли вы быть вместе, в село вы не поедете,а сможет ли он остатсяч в городе?
Удачи вам.

Ну вот, Вы со мной попрощались, а я только что-то понимать начинаю....есть особенность (у его матери тоже была)показать "какой я несчастненький! Пусть окружающие посмотрят, как несправедливо ко мне относятся родные и близкие" К психотерапевту он точно не пойдет. А вот его привычка разговаривать с самим собой меня очень настораживает, но психиатр принимает только в присутствии больного. Хочется просто молча уйти....

Ищите частного врача,он вас хотябы выслушает-мотивируйте как раз проблемой невозможности привести мужа,может посоветует как его "заманить"
Про котов-хорошо что это ваша инициатива(почитайте патологическая накопительность в викепедии)а то бы я начала волноватся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:48 Ответить с цитатой

Kaktys писал(а):
Ну вот,про стиралку вы не писали,а я все не могла понять как с патологической накопительностью можно выкинуть вещь.В данном случае,ему действительно кажется что куртка причина всех растрат.Кстати он ее просто порезал или куда использовал потом хоть кусочек.?

Порезал и с балкона скинул. А до этого ходил на работу и по знакомым предлагал всем (несчастненький(((( К слову - я очень хорошо выгляжу, хожу в фитнес, одеваюсь дорого и вместе мы комично смотримся. Но ему этого инадо - что бы ВСЕ видели, как я его, тварь такая, всего разула-раздела. На лбу-то у меня не написано, что на свои деньги. Я ходила к психологу, когда набрала 30 кг лишних , это тоже из-за мужа все было, но я прекрасно понимаю, что выбор за мной и ответственность за свою жизнь тоже на мне. Человек он добрый и порядочный и мне кажется, что таких больше нет..........- 25 кг уже скинула))
Накопительство, а не накопительность - еле нашла, спасибо, уже читаю))


Последний раз редактировалось: aniyt.ka2015 (Чт Дек 25, 2014 11:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:50 Ответить с цитатой

Подумайте о своих желаниях.Вас устраивает жилищная ситуация,а семейная жизнь нет.Решити что для вас главнее матереально или душевное благополучие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:54 Ответить с цитатой

Kaktys писал(а):
Подумайте о своих желаниях.Вас устраивает жилищная ситуация,а семейная жизнь нет.Решити что для вас главнее матереально или душевное благополучие.

Вот и дело все в том, что, если пойду к себе жить - там вообще мрк! Брат у меня совсем не человек уже - полностью деградировал, его цель что бы на шею сесть и свою значительность показать, можно и через кулаки даже. Но чаще просто издевается - может пробки вывернуть, дверь не открывать, обижать животных при мне....да он мою дочь маленькую бил, пока я парализованная, беспомощная лежала весом 46 кг - жить с ним просто АД! У меня свое ООО - я директор, мне и самой смешно, что такие проблемы. А с братом жить - это совсем неприлично. Какая-то абсурдная жизнь выходит у меня. И проблема только в жилье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:08 Ответить с цитатой

aniyt.ka2015 писал(а):
Kaktys писал(а):
Ну вот,про стиралку вы не писали,а я все не могла понять как с патологической накопительностью можно выкинуть вещь.В данном случае,ему действительно кажется что куртка причина всех растрат.Кстати он ее просто порезал или куда использовал потом хоть кусочек.?

Порезал и с балкона скинул. А до этого ходил на работу и по знакомым предлагал всем (несчастненький(((( К слову - я очень хорошо выгляжу, хожу в фитнес, одеваюсь дорого и вместе мы комично смотримся. Но ему этого инадо - что бы ВСЕ видели, как я его, тварь такая, всего разула-раздела. На лбу-то у меня не написано, что на свои деньги. Я ходила к психологу, когда набрала 30 кг лишних , это тоже из-за мужа все было, но я прекрасно понимаю, что выбор за мной и ответственность за свою жизнь тоже на мне. Человек он добрый и порядочный и мне кажется, что таких больше нет..........- 25 кг уже скинула))
Накопительство, а не накопительность - еле нашла, спасибо, уже читаю))

Понятно.Тогда нужно смирится и терпеть.Вы сами поймете чего хотите когда увидите альтернативу.Как пример альтернативу в ноом мужчине,в сравнении с мужем его отношнеения к вам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:15 Ответить с цитатой

aniyt.ka2015 писал(а):
Kaktys писал(а):
Подумайте о своих желаниях.Вас устраивает жилищная ситуация,а семейная жизнь нет.Решити что для вас главнее матереально или душевное благополучие.

Вот и дело все в том, что, если пойду к себе жить - там вообще мрк! Брат у меня совсем не человек уже - полностью деградировал, его цель что бы на шею сесть и свою значительность показать, можно и через кулаки даже. Но чаще просто издевается - может пробки вывернуть, дверь не открывать, обижать животных при мне....да он мою дочь маленькую бил, пока я парализованная, беспомощная лежала весом 46 кг - жить с ним просто АД! У меня свое ООО - я директор, мне и самой смешно, что такие проблемы. А с братом жить - это совсем неприлично. Какая-то абсурдная жизнь выходит у меня. И проблема только в жилье!

Может это наивно,но я верю что все что не делается в жизни все к лучшему,И все в жизни не случайно.
Расскажу вам случай реальный.Женщина была щастливаив браке мирилась с мелкими проблемами,муж работал,устроился на подроботку таксистом.И вот однажды он пропал,искали два дня на третий позвонил незнакомый мужчина выясял на щет машины которая три дня стоит возле дома,по номерам пробили номер телефона.Она приехала,а этот мужчина ей стал помагать искать мужа.Нашли его уже мертвым.А теперь она в браке с этим помощником,и сравнивая понимает что сейчас любит по настоящему.


Последний раз редактировалось: Kaktys (Вс Дек 28, 2014 11:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 13:10 Ответить с цитатой

Я тоже придерживаюсь мнения. что испытания даются не просто так, и все к лучшему. Одно знаю точно, что так хорошо, как сейчас я вообще никогда не жила. До 34 лет моя жизнь была похожа на сущий ад (про родственников я уже писала) и когда я пришла жить к мужу мне просто раем показалось. Отношения совсем другие у людей, я первый раз в жизни такое увидела, никакого крика, все выясняется спокойно и по справедливости. Теперь я чувствую, что мне надо дальше идти , своим путем, а мужу, наверное, своим. Но я понимаю, что резких движений мне делать тоже нельзя - из двух зол выбирают меньшее. В конце концов проблемы мужа - это ЕГО проблемы. и я к ним непричастна, и , если он выяснять причину сових комплексов не хочет, это его выбор. Наши халупки скоро, наверное, расселят и будет у меня своя квартира, вот тогда-то все и решится ...
Спасибо, Вам, за Ваши советы главное, за участие! В процессе переписки я кое-что начала понимать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 14:43 Ответить с цитатой

aniyt.ka2015 писал(а):
Я тоже придерживаюсь мнения. что испытания даются не просто так, и все к лучшему. Одно знаю точно, что так хорошо, как сейчас я вообще никогда не жила. До 34 лет моя жизнь была похожа на сущий ад (про родственников я уже писала) и когда я пришла жить к мужу мне просто раем показалось. Отношения совсем другие у людей, я первый раз в жизни такое увидела, никакого крика, все выясняется спокойно и по справедливости. Теперь я чувствую, что мне надо дальше идти , своим путем, а мужу, наверное, своим. Но я понимаю, что резких движений мне делать тоже нельзя - из двух зол выбирают меньшее. В конце концов проблемы мужа - это ЕГО проблемы. и я к ним непричастна, и , если он выяснять причину сових комплексов не хочет, это его выбор. Наши халупки скоро, наверное, расселят и будет у меня своя квартира, вот тогда-то все и решится ...
Спасибо, Вам, за Ваши советы главное, за участие! В процессе переписки я кое-что начала понимать...


И посмотрите ведь сравниваю свою жизнь до встречи с мужем,вы думали что достаточно определенных качеств-
Цитата:

порядочность и совестливость

Но пожив с мужем,вы понимаете что при наличии этих качест,это не все что вам нужно.За время жизни с ним, вы поменяли приоритеты жизни.Ушли с преподовательской работы-а ведь все казалось налаженым и стабильным.Отчетав уроки,проверяли к.р. или брали домой чтоб не засидживатся на роботе,приходили домой не очень позно,успевали все по хозяйству.А рядом с мужем,начало появлятся чуство,что это все?Поэтому и начали менять свою жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:04 Ответить с цитатой

Я работала учителем только до получения диплома юриста и засиживаться на этом месте никак не собиралась. Просто, как-то все скромнее намного было и его позиция, его мнение и рассуждения казались абсолютно правильными, а потом начала понимать, что его уход из социума просто следствие невозможности приспособиться к жизни, конечно куда проще уехать жить в лес по принципу "мне ничего не надо", чем создать семью, родить детей и делать карьеру. Когда он жил в глуши, то информации о себе не давал никому и был очень загадочен. Все придумывали небылицы про него, а это все-навсего результат вот таких комплексов. А когда у меня начало что-то получаться по карьере, он сильно бесился. Приходил ко мне на работу , нервы трепал , никак не могу забыть его фразу "Для меня самый близкий человек - мой брат, только на него могу положиться" и отказался от наследства в пользу брата, я об этом вообще только через полгода узнала случайно, т.е. со мной он вообще не считается! Когда только жить начали он мне все деньги отдавал, а через пару лет его как подменили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:29 Ответить с цитатой

Подменили,когда вы начали заробатовать больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniyt.ka2015
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:40 Ответить с цитатой

Kaktys писал(а):
Подменили,когда вы начали заробатовать больше.

Вдруг начал на меня наезжать, что не даю ему заниматься тем, что он хочет, т.е. железками-станочками, а я вообще первый раз об этом слышала. Орал на меня, что больше его денег вообще не коснусь и прочее, но я уже с год, наверное больше него зарабатывала. Ему в детстве мать не давала ничего делать, она контролер и манипулятор еще тот была, пока она была жива у нас и отношения с ним лучше были (дружба против нее и ее манипуляций объединяла), а как умерла, он сначала себя даже вел, как она, замечания начал бытовые делать и прочее, но быстро получилось его отучить. Сижу. продумываю, куда лучше уйти к брату или к дочери...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское