Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Доктору Вебу

Доктору Вебу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 07:28 Ответить с цитатой

Виртоманка писал(а):
Sensibla писал(а):

Вы обвинили в чем-то Админа, я сказала про отсутствие заговора. Теперь Вы желаете и меня в этот отсутствующий заговор включить

Улыбаюсь, шучу
и все напрямую из моих слов)

Накривую из Ваших кривых слов.
Были бы прямые слова - было бы напрямую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:21 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
Что случилось?


Доктор Веб, у меня к вам большая просьба:
оставьте, пожалуйста, форуму хоть мааааленький шанс быть чем-то, кроме туалета. Ну пусть тут не один неприлично умный останется, а?

Всем пока)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:53 Ответить с цитатой

Цитата:
Всем пока)

Не покидай, королевишна. А что Бармалей ушел, так к лучшему, не пристала тебе роль гувернантки при задире безродном

Витка, возвращайся Подмигиваю Улыбаюсь, шучу Про других не знаю, но мне будет жаль если ты уйдешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 22:43 Ответить с цитатой

Виртоманка...мне тоже будет тебя не хватать. А Бармалей не ушел, временно отсутствует, так что ты не спеши.
Но это, в любом случае, если соберешься все же уйти, то Спасибо тебе за все твои посты! Всегда приятно было с тобой общаться...
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 22:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Всем пока)


Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 00:15 Ответить с цитатой

Виртоманка писал(а):

оставьте, пожалуйста, форуму хоть мааааленький шанс быть чем-то, кроме туалета.

Странно, мне отчего-то казалось, что именно Бармалей придает форуму особый туалетный аромат. помимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 00:21 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):
Цитата:
Всем пока)

Не покидай, королевишна. А что Бармалей ушел, так к лучшему, не пристала тебе роль гувернантки при задире безродном

Витка, возвращайся Подмигиваю Улыбаюсь, шучу Про других не знаю, но мне будет жаль если ты уйдешь

Так для Виртоманки обязательным условием ее присутствия является туалет Бармалея/дразницкой и ко. Это воздух такой, без которого дышать не возможно. Се ля ви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 00:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Странно, мне отчего-то казалось, что именно Бармалей придает форуму особый туалетный аромат. помимо

+1000
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 01:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Странно, мне отчего-то казалось, что именно Бармалей придает форуму особый туалетный аромат.

Это потому что свое гавно не пахнет, Сенс. Тебя, вот, например, хором просили не постить "гигабайтные" простыни, но ты же на всех положила, правильно? И продолжаешь в том же духе, хотя никто, кроме откровенного казахского болвана дяди Мити их не читает...а Бармалея читали за пять лет до того, как ты вообще здесь нарисовалась, и тебе уже что-то там кажется, ты уже возомнила себя ..уй знает кем...
Ладно нкошка, она по жизни звезданутая во всю спину и голову, но ты-то косишь под умную, а местами даже под благородную, смывай за собой, может и вонять меньше будет, правильно? ну, хотя бы попробуй. Подмигиваю
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 01:13 Ответить с цитатой

Цитата:
Бармалея читали за пять лет до того, как ты вообще здесь нарисовалась

Бармалея, за пять лет до того, как здесь Сенс "нарисовалась", никто не только не читал, но имя ему было "мышь серая", потому как тогда по туалету свои спецы были, но в отличии от Барми, они были не только по туалету

В те времена даж ты , Нерош, хоть какой-никакой полуфигурой был, хоть и хоть ты "звезданут" всегда был до самых пяток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 01:15 Ответить с цитатой

Ладно, опять пошел аромат засранца. Док (Вэб) закройте, если можно, плз эту тему



П.С. Sensibla, мне ваши "простыни" интересны - лучшее в украинской ветке). Хотя читаю их крайне редко

ВИТКА, ВОЗРАЩАЙСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 02:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Например о простеньком: ты---доктор Вэб. Я не удивлюсь, если окажется, что док вообще относится к тебе с уважением и симпатией. Док, я права?

Не вникаю в дела беседки. Если вижу, что что-то не так, то это прибиваю. и только.
К Виртоманке, как, впрочем, и прочим - отношусь с уважением.
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 02:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Доктор Веб, у меня к вам большая просьба:
оставьте, пожалуйста, форуму хоть мааааленький шанс быть чем-то, кроме туалета. Ну пусть тут не один неприлично умный останется, а?

Всем пока)

Можете пояснить вашу мысль?
1) Как я понял, вы ощущаете, что я буд-то собираюсь банить его.
2) Про туалет или нет - квалификации не хватает этим заниматься.
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 07:18 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):
Ладно, опять пошел аромат засранца. Док (Вэб) закройте, если можно, плз эту тему



П.С. Sensibla, мне ваши "простыни" интересны - лучшее в украинской ветке). Хотя читаю их крайне редко

ВИТКА, ВОЗРАЩАЙСЯ

Лживая и лицемерная бабец...все время ты такой была, и злишься ты от того, что я тебе правду сказал. Заверещала - Док, закройте тему!!! караул!!! меня опять раздели!!!
Ты читаешь простыни Сенсиблы крайне редко и делаешь выводы о том, что они лучшие в украинской ветке? как же так, если ты их крайне редко читаешь? тьфу - врушка безмозглая...
Тебе и на Витку-то насрать по большому счету, просто тут конфликт интересов какбэ Улыбаюсь, шучу хаха...
а, ладно, тебе говорить, порожняк, не дойдет...
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 09:14 Ответить с цитатой

Не писал(а):


Цитата:
Странно, мне отчего-то казалось, что именно Бармалей придает форуму особый туалетный аромат.



Это потому что свое гавно не пахнет, Сенс. Тебя, вот, например, хором просили не постить "гигабайтные" простыни

Это перепечатки по поводу войны на Украине - «говно» для Вас, Нерон? А что для Вас «не-говно»? Ваш вековечный срач с 555-м и Мастридием? Так оно, вроде, и так по всему разделу, не только в теме про Украину.
И… отчего же Вы цитируете его, это «говно», Нерон?

Не писал(а):
Тебя, вот, например, хором просили не постить "гигабайтные" простыни
Можно поподробнее про «хором»? Ресерч просил, да.
Постить не более двух перепостов на страницу.
Я, вроде, тоже просила население не разводить срача и не писать националистические посты. Но Вы же другого не умеете, не правда ли, Нерон? Вам все другое, помимо Вашего срача и национализма, «говном» представляется?
Не писал(а):
Тебя, вот, например, хором просили не постить "гигабайтные" простыни, но ты же на всех положила, правильно?
Так, Нерон, если бы было несколько тем: одни для Вашего срача, а другие для новостей и их обсуждения – я бы к Вашей даже близко бы не подошла, даже и не открывала бы. А Вы, Нерон? Вы бы продолжали сраться с Мастридием в новостной теме?
Но тема одна по решению.
Не писал(а):
хотя никто, кроме откровенного казахского болвана дяди Мити их не читает...
Во-первых, Вы не в курсе о тех, кто читает.
Во-вторых, Вы, прочие не-болваны, отчего-то это цитируете и обсуждаете.
В-третьих, с чего Вы взяли, что читают Вас? А, Бармалей читал, да. кукушка, все такое
Не писал(а):
а Бармалея читали за пять лет до того, как ты вообще здесь нарисовалась
Да ну? Отчего-то его за все эти 5 лет никто не упоминал, и после никто не вспоминал, да и сейчас довольно брезгливо относятся, отчего бы?
Не писал(а):
и тебе уже что-то там кажется, ты уже возомнила себя ..уй знает кем...
Ну да, ну да, проекции рулят. Я, вроде, про себя ничего не писала, как Вам кажется, Нерон?
Не писал(а):
но ты-то косишь под умную, а местами даже под благородную
Это Ваша оценка, Нерон? Или Вы у меня где-то это прочли?
Не писал(а):
смывай за собой,
Поподробнее можно?
Или Вы все о Ваших с Даррен распятых мальчиках да о «моих москвичах», о которых ни один форумчанин не смог пояснить: что же это такое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 09:56 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):

Можете пояснить вашу мысль?
1) Как я понял, вы ощущаете, что я буд-то собираюсь банить его.
2) Про туалет или нет - квалификации не хватает этим заниматься.


Нет, Док, не совсем про баны речь, но вы, собственно, уже ответили на мой вопрос:

DrWEB86 писал(а):

Не вникаю в дела беседки. Если вижу, что что-то не так, то это прибиваю. и только.

Это очень заметно, что вы не вникаете и прибиваете что-то не разобравшись в контексте и даже в самом содержании (простите мою злопамятность, не могу не вспомнить тут ссылку Нинель, которую вы прибили за пропаганду неуважения к мужчинам, когда там ровно наоборот было - и это далеко не единственный случай).
Согласитесь, очень сложно определить, что "что-то не так", если вы даже не пытаетесь вникнуть. С таким же успехом можно просто рандомно прибивать посты, ну так для острастки, что ли, или я не знаю, для чего еще такой способ модерации может быть. Разве что правда для того, чтобы добить уже форум нафик.
Вы говорите, квалификации вам не хватает разбираться в тонкостях. Это вполне может быть, но вот такой почти рандомный способ модерации - тоже не выход, согласитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:07 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Это перепечатки по поводу войны на Украине - «говно» для Вас, Нерон?

Говном попахивают ваши попытки ответов на разные вопросы, цель которых - узнать, зачем вы это делаете - постите простыни..
На каждый из вопросов вами была положена куча.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:08 Ответить с цитатой

причем, когда Доку говорят, что есть граждане, которые постят открытые призывы "размобмим Рашку" и кучу подобных тем, да еще и откровенное порево толкают - все путем, все нормально...не заметил.
Я, наверное, тоже свалю отсюда, Виртоманка, или давай в какой-нибудь теме тусить, а лишних оттуда вытирать, пока рычаги не отняли, чо думаешь?
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:11 Ответить с цитатой

Коть, да это все бестолку...броня.
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:13 Ответить с цитатой

Щас я тебе портрет скину..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:15 Ответить с цитатой

Во, Нерон, я именно этого и опасалась, что тебе надоест быстро тут впахивать, а ради чего - непонятно. Может правда ещё побарахтаемся, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:39 Ответить с цитатой

ага.
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:01 Ответить с цитатой

Kотовa писал(а):
Sensibla писал(а):

Это перепечатки по поводу войны на Украине - «говно» для Вас, Нерон?

Говном попахивают ваши попытки ответов на разные вопросы

Вот видите, Нерон.
Для Вас "говно" - это перепечатки в теме про конфликт на Украине и методы решения - перепечатки про конфликт на Украине и методы решения.
Для Котовой - "попытки ответов на разные вопросы".

Между тем, как ваш регулярный срач и национализм, запрещенные как правилами форума, так и УК РФ - для Вас таковым не является.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:02 Ответить с цитатой

Не писал(а):
давай в какой-нибудь теме тусить, а лишних оттуда вытирать, пока рычаги не отняли, чо думаешь?

Так вот они, оказывается, каковы цели "модераторства", а вовсе не как заявлялось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:12 Ответить с цитатой

Виртоманка писал(а):

DrWEB86 писал(а):

Не вникаю в дела беседки. Если вижу, что что-то не так, то это прибиваю. и только.

Это очень заметно, что вы не вникаете и прибиваете что-то не разобравшись в контексте и даже в самом содержании (простите мою злопамятность, не могу не вспомнить тут ссылку Нинель, которую вы прибили за пропаганду неуважения к мужчинам, когда там ровно наоборот было - и это далеко не единственный случай).
Согласитесь, очень сложно определить, что "что-то не так", если вы даже не пытаетесь вникнуть. С таким же успехом можно просто рандомно прибивать посты, ну так для острастки, что ли, или я не знаю, для чего еще такой способ модерации может быть. Разве что правда для того, чтобы добить уже форум нафик.
Вы говорите, квалификации вам не хватает разбираться в тонкостях. Это вполне может быть, но вот такой почти рандомный способ модерации - тоже не выход, согласитесь.

Именно для этого был создан (по предложению пользователей и по согласованию с пользователями) раздел "Модераторский архив", в который модераторы обязаны были переносить удаляемые посты.
И который втихаря убрали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское