Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Доктору Вебу

Доктору Вебу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:30 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Вот видите, Нерон.
Для Вас "говно" - это перепечатки в теме про конфликт на Украине и методы решения - перепечатки про конфликт на Украине и методы решения.
Для Котовой - "попытки ответов на разные вопросы".

Что и требовалось доказать.
В очередной раз, мадамка кое-что домыслила, кое-что подергала из контекста, встряхнула и опять испортила воздух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:32 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:38 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Между тем, как ваш регулярный срач и национализм, запрещенные как правилами форума, так и УК РФ - для Вас таковым не является.

УК Рф понятие национализм не раскрывает, там есть двавосемьдва за разжигание межнациональной розни, кстати это как раз то, чем ты периодически занимаешься, когда речь, образно говоря заходит о том, что, например, Лев Давидович Троцкий - еврей или когда тебе задают элементарный вопрос - кто ты по национальности. Мало того, ты вцвет называла людей фашистами, что УК РФ тоже вроде как запрещает, милая моя Сенси.
Да и наш регулярный срач читать тебя никто не обязывает, ты просто как муха летишь на говно и уличаешь насравших. Так ты не лети что ли.
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 12:39 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Sensibla писал(а):

Между тем, как ваш регулярный срач и национализм, запрещенные как правилами форума, так и УК РФ - для Вас таковым не является.

УК Рф понятие национализм не раскрывает, там есть двавосемьдва за разжигание межнациональной розни

Да ну? И что, Ваши с Бармалеем посты под это, Вы полагаете, не подпадает?

Не писал(а):
кстати это как раз то, чем ты периодически занимаешься,
Что вы говорите? И даже ссылки готовы привести?

Не писал(а):
кстати это как раз то, чем ты периодически занимаешься, когда речь, образно говоря заходит о том, что, например, Лев Давидович Троцкий - еврей или когда тебе задают элементарный вопрос - кто ты по национальности.
вы точно меня не с кем не спутали, Нерон?
Может, еще адресок дадите, а то я бы за клевету-то привлекла бы Вас.

Не писал(а):
. Мало того, ты вцвет называла людей фашистами, что УК РФ тоже вроде как запрещает

Называть фашистов фашистами? Какая статья?


Не писал(а):

Да и наш регулярный срач читать тебя никто не обязывает
Так я и не читаю Смеюсь Просто, кроме него вы теме про конфликт на Украине и проблемы его решения практически ничего не пишете.
К тому же, "регулярный срач" запрещен правилами форума, под которыми Вы подписывались и которые обязались соблюдать, вступая в должность модератора. Или Вы напротив обязались, Нерон?

Не писал(а):

ты просто как муха летишь на говно и уличаешь насравших. Так ты не лети что ли.

Вы в своем уме, Нерон? Тема про конфликт на Украине - это "говно", по-Вашему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 13:05 Ответить с цитатой

Полное гавно, да, все верно.
Я не под чем не подписывался, более того, о том, что я стал модератором, я узнал от третьих лиц Улыбаюсь, шучу так получилось.
Ты не владеешь терминологией, но любишь вешать ярлыки, у тебя нет ни одного основания называть людей фашистами, кроме твоего собственного больного воображения. Ради интереса почитай, что такое фашизм и кто такие фашисты. Я понимаю, ты дурачишься с серъезным видом, но, тем не менее.
Я полагаю, что мои посты не попадают под статью о разжигании межнациональной розни, а ты не в состоянии давать нашим, с Бармалеем, действиям правовую оценку, т.к. опять же - не владеешь терминологией.
Утомила ты меня своей твердолобостью, вот, почитай, что Википедия говорит про национализм и черкани ссылочку понятия национализм из твоего любимого УК, если не сложно:
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации, как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[1]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 13:34 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Не писал(а):

ты просто как муха летишь на говно и уличаешь насравших. Так ты не лети что ли.

Вы в своем уме, Нерон? Тема про конфликт на Украине - это "говно", по-Вашему?


Не писал(а):
Полное гавно, да, все верно.
Так для каких целей Вы на него "летите", Нерон?

Не писал(а):

Я не под чем не подписывался, более того, о том, что я стал модератором, я узнал от третьих лиц Улыбаюсь, шучу так получилось.
Так откажитесь, в чем проблема?

Не писал(а):

у тебя нет ни одного основания называть людей фашистами,
Людей нет, фашистов есть.
(Статью УК Вы так и не привели)

Не писал(а):

Ради интереса почитай, что такое фашизм и кто такие фашисты.

Вашего интереса,Нерон?
Заведите свою тему: "Я как модератор жажду повоспитывать форумчан и объяснить им то, что считаю нужным". Не хотите?

Не писал(а):

Я полагаю, что мои посты не попадают под статью о разжигании межнациональной розни, а ты не в состоянии давать нашим, с Бармалеем, действиям правовую оценку,
А я разве давала им "правовую оценку"?
Давайте адрес, Нерон, и Вашей клевете будет дана "правовая оценка" Вашей прокуратурой. Результаты выложу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 14:55 Ответить с цитатой

Статья Ук это как раз 128, насчет твоей клеветы про фашистов. Модераторство для меня не проблема, Сеня, это опять твое больное воображение.
Про прокуратуру насмешила, да, браво, я еще больше укрепился в мысли, что ты твердолобая, больная мамзель и вести с тобой какие-либо беседы и ущербно, и неприятно.
Совет за совет: заведи себе барана и трахай мозги ему Подмигиваю не хочешь?
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 16:16 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Статья Ук это как раз 128, насчет твоей клеветы про фашистов.

А Вы встречный иск подадите, Нерон, в чем проблема?

(адресок-то так и не привел...)

Не ведите никаких Бесед, Нерон, тоже не проблема. Но Вы их отчего-то все ведете и ведете, все меня поминаете и поминаете. В темах, ну никак не относящихся ко мне. К чему бы, Нерон?

И темы Вашей с Виртоманкой и Бармалеем, "запрещенной к посещению" "пока у Вас есть рычаги" так и не создали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 16:34 Ответить с цитатой

Нерош, ты всегда отличался редкой неадекватностью в суждениях и оценках: я ваще не злюсь, а грущу что Витка хотела уйти, она психолог и одна из очень немногих нужных мне собеседниц.

А эту тему попросила закрыть, так как она окончательно превратилась в срач, причем в этот раз именно с твоей "легкой" подачи, г-н модератор. С ним тебя здесь и оставляю, товарищ Нерон, срись дальше.
(Ушла в беседку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 19:53 Ответить с цитатой

нравлюсь я все же бабам, два часа пощумел, одна уже адрес просит, вторая сообщила где ее искать...Улыбаюсь, шучу приятно, что ж...
иски в прокуратуру, это по вашей части, девочки, наследственность, так сказать Улыбаюсь, шучу
ладно, не кривите морды, Нерон вас любит Радуюсь
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 20:22 Ответить с цитатой

Цитата:

причем, когда Доку говорят, что есть граждане, которые постят открытые призывы "размобмим Рашку" и кучу подобных тем, да еще и откровенное порево толкают - все путем, все нормально...не заметил.

а про Украину и украинцах писать оскорбительные высказывания можно?
такой подход цивилизованным не назовешь. и если тут не о политике речь, а просто народ поругаться собрался, и все не всерьез и с перекосами, то может быть так эту тему и называть? ругань по теме межнационального конфликта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 21:27 Ответить с цитатой

Цитата:

а про Украину и украинцах писать оскорбительные высказывания можно?

Вообще-то это - украинцы, на форуме заварили эту кашу...с подачи Нутс-Милы явился дима99 и начал пулять в москалей говняшки и прочие продукты испражнения, да.
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 21:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще-то это - украинцы, на форуме заварили эту кашу...с подачи Нутс-Милы явился дима99 и начал пулять в москалей говняшки и прочие продукты испражнения, да.
_________________

ты, ангел, что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 21:29 Ответить с цитатой

ты же все равно не видела ангелов, откуда тебе знать какие они?
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 21:33 Ответить с цитатой

я тоже видела "Небо над Берлином"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 21:37 Ответить с цитатой

классный фильм, да...а в принципе все люди ангелы, на земле практику проходят, каждый свой урок, вот даже Сенсибла - ангел, только башкой об райские ворота стукнулась, когда на очередное задание полетела.Улыбаюсь, шучу
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 21:49 Ответить с цитатой

не суетись.
2 фильма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 01:57 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Именно для этого был создан (по предложению пользователей и по согласованию с пользователями) раздел "Модераторский архив", в который модераторы обязаны были переносить удаляемые посты.
И который втихаря убрали.


Ну, это лучше, чем ничего, но при невозможности диалога не имеет смысла. Вы же вот, например, так и не понимаете, почему вам говорят, что вы торопитесь с диагнозом "фашизм"? И даже вряд ли попытались понять.

Про срачи и прочие тонкости неуважения - такой вот вид терапии, например, есть (там, правда, длинное видео)
http://www.youtube.com/watch?v=79zklQDPrI0
http://www.youtube.com/watch?v=V2FPpo2VU18
Берет, гад, и не уважает, и не уважает тетку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 02:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Это очень заметно, что вы не вникаете и прибиваете что-то не разобравшись в контексте и даже в самом содержании (простите мою злопамятность, не могу не вспомнить тут ссылку Нинель, которую вы прибили за пропаганду неуважения к мужчинам, когда там ровно наоборот было - и это далеко не единственный случай).
Согласитесь, очень сложно определить, что "что-то не так", если вы даже не пытаетесь вникнуть. С таким же успехом можно просто рандомно прибивать посты, ну так для острастки, что ли, или я не знаю, для чего еще такой способ модерации может быть. Разве что правда для того, чтобы добить уже форум нафик.
Вы говорите, квалификации вам не хватает разбираться в тонкостях. Это вполне может быть, но вот такой почти рандомный способ модерации - тоже не выход, согласитесь.

У меня нет времени в данный момент во все вникать. Неуважение легко детектится. По словам и настрою. Такой лучше чем никакой.
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 03:53 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):

У меня нет времени в данный момент во все вникать. Неуважение легко детектится. По словам и настрою. Такой лучше чем никакой.


Тык если оно действительно легко детектится, что ж у вас так часто мимо получается?
Ладно, мои ссылки выше вы не посмотрели, у вас времени нет, понимаю. А как вы, к примеру, такой диалог оцените:

"-- А я буду драть твоих детей, как сидоровых коз. Как только ты или твоя жена (madame Подходцева, ха, ха -- скажите, пожалуйста!), как только вы отвернетесь, я, сейчас же твоему ребенку по морде -- хлоп!
-- Небось и елку будешь устраивать?.. -- криво усмехнулся Клинков.
-- Я твоим детям на елочку принесу и подарочки: медвежий капкан и динамитный патрон -- пусть себе дитенок играет.
-- А ты думаешь, Громов, что у него дети будут долговечны? Едва ли. Появится на свет Божий младенчик да как глянет, кто его на свет произвел, так сразу посинеет, поднимет кверху скрюченные лапки, да и дух вон."

Стерли бы вы посты с таким вот, например?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:17 Ответить с цитатой

а вообще в той ветке люди, которые травили Пенелопу называли ее фашисткой. сначала травили, потом она сказала нечто после чего стала фашисткой. а что делали до этого эти люди, что травили Пенелопу?
память здесь у некоторых короткая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 17:22 Ответить с цитатой

Сенси нас фашистами крестила безо всякой травли Пенелопы, что ж нам теперь, обосрацца и не жить, как говорят на севере Чебоксар...
Сколько не оглядывайся в прошлое, Нинель, там будет без изменений, зачем отягощать?
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 19:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Сколько не оглядывайся в прошлое, Нинель, там будет без изменений, зачем отягощать?

оглядываться не будешь, так и будет все одно и то же. прошлое как настоящее... а уроки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:25 Ответить с цитатой

Цитата:

"-- А я буду драть твоих детей, как сидоровых коз. Как только ты или твоя жена (madame Подходцева, ха, ха -- скажите, пожалуйста!), как только вы отвернетесь, я, сейчас же твоему ребенку по морде -- хлоп!
-- Небось и елку будешь устраивать?.. -- криво усмехнулся Клинков.
-- Я твоим детям на елочку принесу и подарочки: медвежий капкан и динамитный патрон -- пусть себе дитенок играет.
-- А ты думаешь, Громов, что у него дети будут долговечны? Едва ли. Появится на свет Божий младенчик да как глянет, кто его на свет произвел, так сразу посинеет, поднимет кверху скрюченные лапки, да и дух вон."

только если бы вчитался. если быстро просматривать - то все в порядке кажется
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 22:14 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):

только если бы вчитался. если быстро просматривать - то все в порядке кажется


то есть нам еще повезло, что вы не вчитываетесь?)

Интересно все же - вот вы не вчитываетесь и не вникаете, на контекст не смотрите, но должны же быть у вас какие-то критерии, что удалять, а что нет? как именно вы "легко" определяете, что "что-то не так"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское