Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow х

х
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:49 Ответить с цитатой

хоолзж

Последний раз редактировалось: Абдалбон (Пн Дек 22, 2014 20:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:10 Ответить с цитатой

У самураев такое было в порядке вещей, так что ничего "ужасного" тут нет.

Цитата:

.совесть...


а что не так с совестью? этот бессовестно?

Цитата:

..но очень боюсь..


дак может не зря? с одногруппниками то отношения ппц лютый, а тут преподавательница.
приведи мысли в порядок, успокойся, а там уже и думать легче будет. Ты ей нравишся, кстати, как мужчина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:18 Ответить с цитатой

одногруппницам нравлюсь,одна открыто флиртует ,но мне это не надо...с одногруппниками тоже все хорошо,корешимся ,все дела,а боюсь я что Елена не правильно все поймет...влюбленный мальчик,Все дела ,боюсь ее отторжения,хотя общаемсямы нормально, но насчет нравится как мужчина я не знаю,вот я и хочу разобраться и попробовать,но ее принципы...ее мысли и привычки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:19 Ответить с цитатой

и к обычным девчонкам у меня нет предвзятого отношения,они нравятся как и всегда,но они не такие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:22 Ответить с цитатой

Абдалбон писал(а):
боязнь ее принципов...мне не нужен от нее секс или что то другое, я ее очень люблю,и дочку я гтов воспитывать.. хочу стать хорошим отцом и прекрасным мужем...

Всю тему сплошное "боюсь, боюсь,боюсь" и тут желание стать хорошим отцом и мужем:)))
Раз вы считаете себя взрослым , говрите, что нужен не протсо секс, а у вас серьезное чувство и вы готовы взять на себя ответственность за семью - так за чем дело стало?
Вперед! Делайте ей предложение.
Только поясните прежде: вы готовы кормить семью? У вас есть жилье? У вас есть младшие братья и сестры - вы хотя бы представляете - что значит воспитывать дочь (тем более чужую дочь)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:23 Ответить с цитатой

Абдалбон писал(а):
и к обычным девчонкам у меня нет предвзятого отношения,они нравятся как и всегда,но они не такие...

А вообще опыт отношений у вас с кем-либо был? Сексуальный опыт имеется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:24 Ответить с цитатой

Абдалбон писал(а):
но ее принципы...ее мысли и привычки...

А что вы знаете про ее принципы? Вы с ней говрили об этом? Она так и сказал: "Мои принципы не позволяют мне выходить замуж за студента" ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:27 Ответить с цитатой

я боюсь ее реакции,вот чего я боюсь,я такой человек что мне нужен просто стимул и я все смогу,я только учусь,но буду стараться как то подрабатывать,это уже дело третье,главное не это....а про воспитание,у меня племянник есть,тот еще чертяга,не так часто я правда его вижу...трудно с ним конечно ,но я чувствую ответственность и понимаю что ребенок это маленький человек которого надо всему учить,следить за ним,нервов на это хватит,и если у нас что то получится я отделюсь от родительского дома,начну пахать и постараюсь хоть чего то добиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:27 Ответить с цитатой

...встречался с девушками конечно,сексуального опыта не было но я не считаю это проблемой,для любимого человека все смогу,а про принципы я просто сам думаю,взрослая женщина с ребенком..и тут влюбленный студент,согласись ситуация патовая,я и хочу поговорить и прошу в этом совета

Последний раз редактировалось: Абдалбон (Чт Дек 04, 2014 18:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:29 Ответить с цитатой

.1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:43 Ответить с цитатой

Абдалбон писал(а):
я боюсь ее реакции,вот чего я боюсь,я такой человек что мне нужен просто стимул и я все смогу,я только учусь,но буду стараться как то подрабатывать,это уже дело третье,главное не это....а про воспитание,у меня племянник есть,тот еще чертяга,не так часто я правда его вижу...трудно с ним конечно ,но я чувствую ответственность и понимаю что ребенок это маленький человек которого надо всему учить,следить за ним,нервов на это хватит,и если у нас что то получится я отделюсь от родительского дома,начну пахать и постараюсь хоть чего то добиться...

Нееее, вЬюноша, так не пойдет;)) Вы уже ей условие ставите "ЕСЛИ у нас что-то получится" Улыбаюсь, шучу))
Как женщина старше вас и оптянее говорю - вы ставите телегу впереди лошади.
Вы вначале добейтесь хоть чего-то в жизни, покажите ей, что вы мужчина на котрого можно положиться, вот тогда она может согласиться за вас выйти.
А пока у вас сплошное бла-бла-бла в стиле :"я горы сверну и тучи руками разведу" Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:48 Ответить с цитатой

Абдалбон писал(а):
...встречался с девушками конечно,сексуального опыта не было но я не считаю это проблемой,для любимого человека все смогу,

Я так и подумала, что сексуально опыта у вас не было:))) Романтичных девственников всегда на взрослых дамочек тянет:))

Цитата:
а про принципы я просто сам думаю,взрослая женщина с ребенком..и тут влюбленный студент,согласись ситуация патовая,я и хочу поговорить и прошу в этом совета

Соврешенно верно. Оно ей надо - роман со студентом, у котрого ни кола ни двора? А вот неприятносте может и огрести - вплоть до того, что с работы погонят.
Так что, вЬюноша, раз вы так решительны, то записывает совтеты:
1. Найти работу.
2. Перевестись на заочное отделение в другой вуз.
3. Купить жилье или отделиться от родителей другим способом.
4. Параллельно с выполнением п. 1-3 ухаживать за вашей дамой сердца.
По выполнии п.1-4 сделать предложение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:50 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Абдалбон писал(а):
я боюсь ее реакции,вот чего я боюсь,я такой человек что мне нужен просто стимул и я все смогу,я только учусь,но буду стараться как то подрабатывать,это уже дело третье,главное не это....а про воспитание,у меня племянник есть,тот еще чертяга,не так часто я правда его вижу...трудно с ним конечно ,но я чувствую ответственность и понимаю что ребенок это маленький человек которого надо всему учить,следить за ним,нервов на это хватит,и если у нас что то получится я отделюсь от родительского дома,начну пахать и постараюсь хоть чего то добиться...

Нееее, вЬюноша, так не пойдет;)) Вы уже ей условие ставите "ЕСЛИ у нас что-то получится" Улыбаюсь, шучу))
Как женщина старше вас и оптянее говорю - вы ставите телегу впереди лошади.
Вы вначале добейтесь хоть чего-то в жизни, покажите ей, что вы мужчина на котрого можно положиться, вот тогда она может согласиться за вас выйти.
А пока у вас сплошное бла-бла-бла в стиле :"я горы сверну и тучи руками разведу" Улыбаюсь, шучу)

очень приятно что на мое сообщение откликнулась именно женщина. про "если"...я не ставлю условия,я просто не знаю срастется ли все у нас,я не уверен в этом ...да и подумайте сами, рядом со мной преподает человек в которого я влюблен, мне тяжело сосредоточится на чем то,что то начать,постоянно думаю об этом,о ней...конечно я мало чего добился в жизни,мало что сделал,но что я сейчас могу? оставить то чего я хочу?пойти наперекор себе и просто начать заниматься другими делами смотря как девушка которая мне нравится находится совсем рядом и зная что я могу потерять время,это действительно тяжело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:53 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Абдалбон писал(а):
...встречался с девушками конечно,сексуального опыта не было но я не считаю это проблемой,для любимого человека все смогу,

Я так и подумала, что сексуально опыта у вас не было:))) Романтичных девственников всегда на взрослых дамочек тянет:))

Цитата:
а про принципы я просто сам думаю,взрослая женщина с ребенком..и тут влюбленный студент,согласись ситуация патовая,я и хочу поговорить и прошу в этом совета

Соврешенно верно. Оно ей надо - роман со студентом, у котрого ни кола ни двора? А вот неприятносте может и огрести - вплоть до того, что с работы погонят.
Так что, вЬюноша, раз вы так решительны, то записывает совтеты:
1. Найти работу.
2. Перевестись на заочное отделение в другой вуз.
3. Купить жилье или отделиться от родителей другим способом.
4. Параллельно с выполнением п. 1-3 ухаживать за вашей дамой сердца.
По выполнии п.1-4 сделать предложение.


я в большом конфликте с родителями, и единственное на что я был согласен это вуз в котором надо учиться,там много профессий и мне был предоставлен выбор,но институт именно лингвистический на этоом отец настоял,мой отец тоже принципиален до жути не отпустит меня в другой институт особенно в заочку или в вечерку,а *** отношения с ним я не хочу
P.S. постараюсь что нибудь придумать с работой,хотя итак учебой надо занятся,и еще я вспомнил что она говорила"главное чтобы мужчина работал,а удовлетворить она и сама себя может" может быть работа действительно так важна...я постараюсь что нибудь подыскать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 19:14 Ответить с цитатой

[quote="Абдалбон"]
Цитата:
я в большом конфликте с родителями, и единственное на что я был согласен это вуз в котором надо учиться,там много профессий и мне был предоставлен выбор,но институт именно лингвистический на этоом отец настоял,мой отец тоже принципиален до жути не отпустит меня в другой институт особенно в заочку или в вечерку,а *** отношения с ним я не хочу

Это шедеврально! Улыбаюсь, шучу))))))))))))))
Значит вы хотите так сильно любите, что даже готовы жениться на этой женщине ребенком и стаььглавой семьи, но при этом боитесь своего папу ?!
Мужииик!Улыбаюсь, шучу)))))))))))))))))
Вобщем, вам действительно подрасти еще нужно, вьЮноша:))

Цитата:
P.S. постараюсь что нибудь придумать с работой,хотя итак учебой надо занятся,и еще я вспомнил что она говорила"главное чтобы мужчина работал,а удовлетворить она и сама себя может" может быть работа действительно так важна...я постараюсь что нибудь подыскать

ну-ну... Но постараться подыскать нужно такую работу, что б на ВСЮ семью хватило. А вдруг она еще родит от вас? Вы готовы всех прокормить?

Вам еще не страшно? Подмигиваю)))
Может пока не поздно на ровесниц переключитесь? Подмигиваю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 19:22 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Абдалбон писал(а):

Цитата:
я в большом конфликте с родителями, и единственное на что я был согласен это вуз в котором надо учиться,там много профессий и мне был предоставлен выбор,но институт именно лингвистический на этоом отец настоял,мой отец тоже принципиален до жути не отпустит меня в другой институт особенно в заочку или в вечерку,а *** отношения с ним я не хочу

Это шедеврально! Улыбаюсь, шучу))))))))))))))
Значит вы хотите так сильно любите, что даже готовы жениться на этой женщине ребенком и стаььглавой семьи, но при этом боитесь своего папу ?!
Мужииик!Улыбаюсь, шучу)))))))))))))))))
Вобщем, вам действительно подрасти еще нужно, вьЮноша:))

Цитата:
P.S. постараюсь что нибудь придумать с работой,хотя итак учебой надо занятся,и еще я вспомнил что она говорила"главное чтобы мужчина работал,а удовлетворить она и сама себя может" может быть работа действительно так важна...я постараюсь что нибудь подыскать

ну-ну... Но постараться подыскать нужно такую работу, что б на ВСЮ семью хватило. А вдруг она еще родит от вас? Вы готовы всех прокормить?

Вам еще не страшно? Подмигиваю)))
Может пока не поздно на ровесниц переключитесь? Подмигиваю))


я не говорю что сразу женюсь,как и с любой девушкой надо с ней познакомится поближе а если уже все так как сейчас чувствую то конечно женюсь,...а отец...будь мне лет 60 он все равно будет знать что для меня лучше.а страха перед ним нет,он просто упертый,а я устал уже его разочаровывать..в общем ,спасибо вам за совет,мне больше понравилось про работу хоть я и лентяй но займу себя ей...и мысли которые меня тяготят исчезнут,еще раз все обдумаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 22:28 Ответить с цитатой

Абдалбон писал(а):
Osa писал(а):
Абдалбон писал(а):
я боюсь ее реакции,вот чего я боюсь,я такой человек что мне нужен просто стимул и я все смогу,я только учусь,но буду стараться как то подрабатывать,это уже дело третье,главное не это....а про воспитание,у меня племянник есть,тот еще чертяга,не так часто я правда его вижу...трудно с ним конечно ,но я чувствую ответственность и понимаю что ребенок это маленький человек которого надо всему учить,следить за ним,нервов на это хватит,и если у нас что то получится я отделюсь от родительского дома,начну пахать и постараюсь хоть чего то добиться...

Нееее, вЬюноша, так не пойдет;)) Вы уже ей условие ставите "ЕСЛИ у нас что-то получится" Улыбаюсь, шучу))
Как женщина старше вас и оптянее говорю - вы ставите телегу впереди лошади.
Вы вначале добейтесь хоть чего-то в жизни, покажите ей, что вы мужчина на котрого можно положиться, вот тогда она может согласиться за вас выйти.
А пока у вас сплошное бла-бла-бла в стиле :"я горы сверну и тучи руками разведу" Улыбаюсь, шучу)

очень приятно что на мое сообщение откликнулась именно женщина. про "если"...я не ставлю условия,я просто не знаю срастется ли все у нас,я не уверен в этом ...да и подумайте сами, рядом со мной преподает человек в которого я влюблен, мне тяжело сосредоточится на чем то,что то начать,постоянно думаю об этом,о ней...конечно я мало чего добился в жизни,мало что сделал,но что я сейчас могу? оставить то чего я хочу?пойти наперекор себе и просто начать заниматься другими делами смотря как девушка которая мне нравится находится совсем рядом и зная что я могу потерять время,это действительно тяжело

А я знаю чем ее покорить! Отличным успеванием по ее предмету. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 22:38 Ответить с цитатой

ну хоть знания чувак получит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPiter
Пользователь
Сообщения: 293
Регистрация: 27.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 08:08 Ответить с цитатой

Цитата:

А я знаю чем ее покорить! Отличным успеванием по ее предмету.

Вы же все знаете сами!
Цитата:

...с ней познакомится поближе...

почему бы не совместить? Интересоваться предметов факультативно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 16:20 Ответить с цитатой

Аго... Выдымо, "тревожный" тип ( личности )

В сочетании с какими-нть "сверхжесткими" совсем не мягкими для такого типа личности, обстоятельствами "судьбы" ( характеров родителей, условий жизни и воспитания)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абдалбон
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.12.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 17:40 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Аго... Выдымо, "тревожный" тип ( личности )

В сочетании с какими-нть "сверхжесткими" совсем не мягкими для такого типа личности, обстоятельствами "судьбы" ( характеров родителей, условий жизни и воспитания)


у меня эмоционально - лобильный тип личности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGGidra
Пользователь
Сообщения: 351
Регистрация: 23.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 08:43 Ответить с цитатой

Привет, мне кажется тебе стоит охладить свой пыл. Тебя тут совсем захвалили, чуть ли не толкают на открытое признание. Но по моему ты ее плохо знаешь, и сгоряча можешь много натворить.
Во-первых, действительно она такая как ты ее представляешь? На учебе она может выглядеть так как ты ее описываешь, а в настоящей жизни дома, она точно такая же?
Во-вторых, многие психологи отличные эмпаты, она уже возможно догадалась о всех твоих чувствах, но подумай, что будет с ее репутацией если она начнет отношения со студентом.
В-третьих, пока из твоих описаний чувств я увидел только детскую любовь с 1 взгляда, которая полностью глушит твой разум, заставляя фантазировать, что ты сделаешь, но не делая ничего, продолжая влюбленно фантазировать про совместную жизнь. Сколько это продержится в тебе? Год? Два? Пять лет? Сможешь ли ты ее убедить не только в своей детской влюбленности, а в реальности, тут уже нужны поступки.
Пойми правильно, я на тебя не наезжаю. Просто хочу, чтоб ты правильно оценил ситуацию и продумал ее.
Я бы на твоем месте честно признался ей в чувствах, не с целью предложения руки и сердца, а для того чтобы она знала об этом. Напоминал ей об этом не сильно навязчиво все время до окончания учебы, а потом уже делал предложение, за это время ты и сам поймешь, настоящая это любовь или детская влюбленность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 18:32 Ответить с цитатой

GGGidra писал(а):
Привет, мне кажется тебе стоит охладить свой пыл. Тебя тут совсем захвалили, чуть ли не толкают на открытое признание. Но по моему ты ее плохо знаешь, и сгоряча можешь много натворить.
Во-первых, действительно она такая как ты ее представляешь? На учебе она может выглядеть так как ты ее описываешь, а в настоящей жизни дома, она точно такая же?.


+1

Взаимностью она вам сейчас точно не ответит.
Любовь ,любовь, а может не любовь, а только симпатия, уж больно реально вы оцениваете, то что при близком знакомстве, она вам может не понравится.А ведь когда любят,человека принимают со всеми плюсами и минусами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 01:05 Ответить с цитатой

Абдалбон писал(а):
dil писал(а):
Аго... Выдымо, "тревожный" тип ( личности )

В сочетании с какими-нть "сверхжесткими" совсем не мягкими для такого типа личности, обстоятельствами "судьбы" ( характеров родителей, условий жизни и воспитания)


у меня эмоционально - лобильный тип личности
уот-вот.. а "перевести " можешь, на язык собственного понимания,
что это, для тебя, - значит?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское