Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Стоит ли говорить при знакомстве девушке, что она нравится?

Стоит ли говорить при знакомстве девушке, что она нравится?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:45 Ответить с цитатой

Есть разные мнения об этом стоит ли говорить при знакомстве девушкам о том что они мне нравятся .
Если скажешь что нравится она может подумать что слишком важна для меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:52 Ответить с цитатой

а ты знакомься с теми, кто думать не может. Найди специальный интернат для слабоумных и дело мгновенно сделается, даже и говорить может не придётся, подмигнёшь и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:56 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
а ты знакомься с теми, кто думать не может. Найди специальный интернат для слабоумных и дело мгновенно сделается, даже и говорить может не придётся, подмигнёшь и всё.
Отцепись нечисть от меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белый фломастер
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 02.02.2013
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Есть разные мнения об этом стоит ли говорить при знакомстве девушкам о том что они мне нравятся .
Если скажешь что нравится она может подумать что слишком важна для меня.

Вы о девушках, с которыми хотели бы отношений? Лучше при знакомстве скажите ей: "Давай потрахаемся?!"

Я бы с таким отказалась знакомиться. Вы че-то все теории строите, что говорить, что нет, рассчитываете, где себе повыгоднее будет. Если ваша симпатия искренняя, то девушка сама все увидит. И вообще, слова не главное, болтать можно сколько угодно и о чем угодно, ценятся поступки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:44 Ответить с цитатой

белый фломастер писал(а):

Вы о девушках, с которыми хотели бы отношений? Лучше при знакомстве скажите ей: "Давай потрахаемся?!"

Я бы с таким отказалась знакомиться. Вы че-то все теории строите, что говорить, что нет, рассчитываете, где себе повыгоднее будет. Если ваша симпатия искренняя, то девушка сама все увидит. И вообще, слова не главное, болтать можно сколько угодно и о чем угодно, ценятся поступки.


Не понял при чем здесь "Давай потрахаемся?!" ?

Я читал, что если значимость у девушки очень высокая то она уже будет относится к тому кто ей признался, как ниже ее а значит не заинтересуется
Я же хочу что-бы все было правильно, ничего не испортить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белый фломастер
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 02.02.2013
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 23:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Я читал, что если значимость у девушки очень высокая то она уже будет относится к тому кто ей признался, как ниже ее а значит не заинтересуется

Если ваша симпатия и желание познакомиться взаимны, то первый шаг (намек) за вами.
Если же нет, то сказанные слова ничего не испортят, ровно как и не поправят.
Говорите то, что приятно девушкам. А девушки, если вы им симпатичны, будут рады от вас услышать слова восхищения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 02:54 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
Есть разные мнения об этом стоит ли говорить при знакомстве девушкам о том что они мне нравятся .
Если скажешь что нравится она может подумать что слишком важна для меня.

Если планируете кратковременную интрижку - стоит, если планируете долговременную связь - не стоит, достаточно этикета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 14:07 Ответить с цитатой

белый фломастер писал(а):
Цитата:

Я читал, что если значимость у девушки очень высокая то она уже будет относится к тому кто ей признался, как ниже ее а значит не заинтересуется

Если ваша симпатия и желание познакомиться взаимны, то первый шаг (намек) за вами.
Если же нет, то сказанные слова ничего не испортят, ровно как и не поправят.
Говорите то, что приятно девушкам. А девушки, если вы им симпатичны, будут рады от вас услышать слова восхищения.

Я читал что нужно показывать настойчивость, даже если они против, типа это проверка насколько я уверен в себе если сразу не сдаюсь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 15:30 Ответить с цитатой

Ну конечно будь настойчивее, пусть побольше девушек станут мизандричками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белый фломастер
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 02.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Я читал что нужно показывать настойчивость

Лучше классику почитайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Sergeevna
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 20:18 Ответить с цитатой

Я считаю, что единственного образца, как поступать на свидании, не существует и не должно существовать. Все должно зависеть от конкретного человека. Если девушка понравилась, то почему бы ей не сказать об этом? Главное, чтобы это было ненавязчиво: не кидаться в ноги с криками "люблю тебя, жить не могу".
Если признание будет мягким и искренним, то девушке будет приятно это слышать, это не отпугнет ее, и она не будет чувствовать себя дискомфортно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:23 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
Есть разные мнения об этом стоит ли говорить при знакомстве девушкам о том что они мне нравятся .
Если скажешь что нравится она может подумать что слишком важна для меня.

Нет, лучше делать вид, что она не нравится, но с мешком на голове для секса сойдет. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:33 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Кот111 писал(а):
Есть разные мнения об этом стоит ли говорить при знакомстве девушкам о том что они мне нравятся .
Если скажешь что нравится она может подумать что слишком важна для меня.

Нет, лучше делать вид, что она не нравится, но с мешком на голове для секса сойдет. Смеюсь

Озабоченные у тебя фантазии Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:42 Ответить с цитатой

Anna Sergeevna писал(а):
Я считаю, что единственного образца, как поступать на свидании, не существует и не должно существовать. Все должно зависеть от конкретного человека. Если девушка понравилась, то почему бы ей не сказать об этом? Главное, чтобы это было ненавязчиво: не кидаться в ноги с криками "люблю тебя, жить не могу".
Если признание будет мягким и искренним, то девушке будет приятно это слышать, это не отпугнет ее, и она не будет чувствовать себя дискомфортно.


спасибо
Понятно что кидаться в ноги не стоит Улыбаюсь, шучу,
А как бы вам понравилось бы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Sergeevna
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 20:48 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
Anna Sergeevna писал(а):
Я считаю, что единственного образца, как поступать на свидании, не существует и не должно существовать. Все должно зависеть от конкретного человека. Если девушка понравилась, то почему бы ей не сказать об этом? Главное, чтобы это было ненавязчиво: не кидаться в ноги с криками "люблю тебя, жить не могу".
Если признание будет мягким и искренним, то девушке будет приятно это слышать, это не отпугнет ее, и она не будет чувствовать себя дискомфортно.


спасибо
Понятно что кидаться в ноги не стоит Улыбаюсь, шучу,
А как бы вам понравилось бы?


Мне в любом случае было бы приятно. Но если молодой человек изначально в душу не запал, хоть завали комплиментами, не изменю своего решения. Как говорится, насильно мил не будешь Улыбаюсь, шучу Но, повторюсь, это было бы приятно и оставило бы о парне приятные впечатления Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:44 Ответить с цитатой

Ditrix
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 13.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 01:19 Ответить с цитатой

Кот, забей на теории, все люди разные, универсальных методов нет. Общайся с ними больше, анализируй. Получай удовольствие от жизни и от общения и не заморачивайся так сильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:30 Ответить с цитатой

Ditrix писал(а):
Кот, забей на теории, все люди разные, универсальных методов нет. Общайся с ними больше, анализируй. Получай удовольствие от жизни и от общения и не заморачивайся так сильно.

Не на всех обращают внимание те, чьего внимания они ищут. Как здесь общаться? Правильно человек заморачивается. Век человека недолог, времени до 40 лет, потом ты - живой труп, поэтому это важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 21:37 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
Райская птичка писал(а):
Кот111 писал(а):
Есть разные мнения об этом стоит ли говорить при знакомстве девушкам о том что они мне нравятся .
Если скажешь что нравится она может подумать что слишком важна для меня.

Нет, лучше делать вид, что она не нравится, но с мешком на голове для секса сойдет. Смеюсь

Озабоченные у тебя фантазии Улыбаюсь, шучу

Это цитаты мужских высказываний из инета.

На втором месте : под пивко сойдет.

Короче главное не признавайся в любви с первого взгляда. Чтобы полюбить человека требуются годы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 08:07 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Ditrix писал(а):
Кот, забей на теории, все люди разные, универсальных методов нет. Общайся с ними больше, анализируй. Получай удовольствие от жизни и от общения и не заморачивайся так сильно.

Не на всех обращают внимание те, чьего внимания они ищут. Как здесь общаться? Правильно человек заморачивается. Век человека недолог, времени до 40 лет, потом ты - живой труп, поэтому это важно.


Спасибо за понимание Улыбаюсь, шучу
А то здесь много плохих и озабоченных людей тыпа "Райской птички", которые любят издеваться над другими.

Да мне нужно было это еще 20 лет назад в подростковом возрасте пережить успешный опыт с девушками, но лучше поздно чем некогда. А то без любви жизнь бессмысленна, и я наверно так всю жизнь жил так, без любви, начиная еще с детства, был всегда одиноким.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 23:23 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Ditrix писал(а):
Кот, забей на теории, все люди разные, универсальных методов нет. Общайся с ними больше, анализируй. Получай удовольствие от жизни и от общения и не заморачивайся так сильно.

Не на всех обращают внимание те, чьего внимания они ищут. Как здесь общаться? Правильно человек заморачивается. Век человека недолог, времени до 40 лет, потом ты - живой труп, поэтому это важно.


Спасибо за понимание Улыбаюсь, шучу
А то здесь много плохих и озабоченных людей тыпа "Райской птички", которые любят издеваться над другими.

Да мне нужно было это еще 20 лет назад в подростковом возрасте пережить успешный опыт с девушками, но лучше поздно чем некогда. А то без любви жизнь бессмысленна, и я наверно так всю жизнь жил так, без любви, начиная еще с детства, был всегда одиноким.

Научись для начала любить.

Желание иметь постоянного партнера для секса не есть любовь. И одиночество и отсутствие секса не одно и тоже.

Причина одиночества в изъянах личности и души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ditrix
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 13.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Не на всех обращают внимание те, чьего внимания они ищут. Как здесь общаться? Правильно человек заморачивается.

Вот от того, что он будет рассуждать а как же кто отреагирует на то или иное его действие ни хрена у него в жизни не измениться. Действовать надо. Активную жизненную позицию занимать. Почему у пикаперов положительный результат бывает? - Потому что делают хотя бы что-то, х*рню всякую часто делают, но она их хотя бы заметными делает.
Нельзя распланировать каждый свой шаг, особенно в вопросе взаимодействия с людьми. Делайте то, что хочется делать
Кстати, есть книженция кайфовая - Патриция Мэдсон "Уроки импровизации. Как перестать планировать и начать жить". Там более последовательно и логично изложено то, что я пытался сформулировать.
И наконец, уважаемый Кот, прекратите, наконец, на все жаловаться - бабы Вас не любят, на форуме обижают. Детский сад, ей Богу. Позитивней смотрите на вещи. Если к Вам с негативом относятся - это просто обстоятельства, в который можно действовать и получать выгоду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 18:56 Ответить с цитатой

Райская птичка, можно уметь любить и быть одному, потому что знакомства начинаются не с чувства, а с оценки подсознания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:21 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Райская птичка, можно уметь любить и быть одному, потому что знакомства начинаются не с чувства, а с оценки подсознания.

Я именно про этого мч. Тем более, что у него есть подруга, но ему с ней скучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:29 Ответить с цитатой

Я рекомендую попробовать разные методы и решить, какой из них лучше всего подходит именно Вам:

Капитан Очевидность : Вы мне нравитесь, очень нравитесь, именно поэтому я с Вами разговариваю...
Когнитивный диссонанс: Вы мне не нравитесь. Категорически. Абсолютно. Ни внешне, ни как человек, ни как специалист. Да я просто в ужасе и меня тошнит. Именно поэтому я тут с Вами разговариваю.
Мистер Точность: Мадам, Ваша ЗАДНИЦА мне импонирует. (Потом можно пояснить: Нет, про душу я ничего не говорил.)
Встречный вопрос: А Я Вам нравлюсь? Очень нравлюсь? А чем именно?
Мистер Честность: У меня есть девушка, но мне с ней скучно. Посмотрим, сумеете ли Вы меня развлечь.
Классик: Мне 35 - пора! Так в одиночестве печальны вечера, что хоть на стену, право, лезь. И вот я здесь, и вот я здесь. Хочу судьбу переменить (пора, пора-а)!
Ну и посмотрите, что Вам лучше подходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское