Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Оскорбления Багирой форумчан

Оскорбления Багирой форумчан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 17:27 Ответить с цитатой

О! Ещё один поциент закукарекал...
Мишутка, в след за Паниковским, шагом марш! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 17:35 Ответить с цитатой

А вообще, думаю, когда в следующий раз буду в Барсе, надо будет обязательно зайти в этот сувенирный магазинчик и рассказать им, какое неизгладимое впечатление произвёл их плюшевый окорок на отдельных дарагих рассеян. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 17:47 Ответить с цитатой

Цитата:

А вообще, думаю, когда в следующий раз буду в Барсе, надо будет обязательно зайти в этот сувенирный магазинчик и рассказать им, какое неизгладимое впечатление произвёл их плюшевый окорок на отдельных дарагих рассеян.


Масяня, обязательно расскажи, ведь эти окороки и продаются для таких, как ты Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 18:00 Ответить с цитатой

Бaгира писал(а):
Масяня, обязательно расскажи, ведь эти окороки и продаются для таких, как ты Смеюсь

Ну, не майки же, с портретом Путина покупать, которые продаются для таких, как ты... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 18:29 Ответить с цитатой

Бaгира писал(а):


Масяня, если уж говорить о спецталистах, то любой специалист, при одном только взгляде на аватарку пользователя, уже в состоянии поставить первичный диагноз.

Черный кот на желто-волокитном фоне? Дурачусь
Ухожу-ухожу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 19:30 Ответить с цитатой

Футболки с портретом Путина, глупый Ламинатик, - это моднейший аксессуар у европейских "правых" (да и у части "левых"),
а вот плюшевые окорока - это действительно маркер и держат их для советских азиатов и прочего подобного гумуса в основном,
тут тя товарищ Багира точно и правильно подколол)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 19:49 Ответить с цитатой

Для европейских "правых", Паниковский, как и для части "левых", футболки с изображением Путина, ровно такой же тренд, как и матрёшки в своё время.
Ни больше, ни меньше.
Но я-то, не о европейских...
Так что, не надо тут, божий дар с яичницей путать.
А вот, кстати сказать, ваше с Мишуткой отношение к безобидным безделушкам "оттуда", вполне себе характерно для совецко-рассейских граждан.
Нонна Викторовна, помнится, в "Бриллиантовой руке" оч колоритно продемонстрировала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 20:04 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
Для европейских "правых", Паниковский, как и для части "левых", футболки с изображением Путина, ровно такой же тренд, как и матрёшки в своё время.
Ни больше, ни меньше.


Ничего общего с матрешками - это совершенно определенный политический протест и демонстрация позиции:
(для советских дурачков - уточняю: речь идет и внутриевропейских вопросах а не о солидарности с политикой Ужасного Негодяя (тм) Улыбаюсь, шучу)


Это Рим, на плакате написано "я с Путиным!"

Нащет хероини Нонны Мордюковой, - даже в древнем совецком фильме, - это карикатура,
но ты же все за чистую монету принимаешь, дурачок нещастный,
уж очень котелок твой кипит от ненависти)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 20:17 Ответить с цитатой

Да видел я всю эту шнягу, Паниковский.
Ни один европеец знакомый с российскими реалиями не по наслышке, никогда в жизни, не будет ассоциировать свою позицию и политические протесты с этим человеком.
А что до хероини Нонны Викторовны... конечно, карикатура.
На вас, Паниковский.
На Мишутку.
И ещё на миллионы таких же зашоренных товарисчей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 20:24 Ответить с цитатой

Конечна, Ламинатик, - я очень похож на эту карикутуру, ага-ага)
А вот тот простой факт, что такие дурачки как ты, всячески покупаются и тащат домой нелепый и никому не нужный карго-культ (да еще и купленный обычно втридорога) - это да,
это факт.
Нет, все-таки какие же вы смешные)
Ну да ладно, надоел ты мне ибо глуп, предсказуем и однообразен как и любой толстый тролль)
Ламинатная самка любопытнее, там все-таки Севастополь в анамнезе - это хоть интереснее)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 20:29 Ответить с цитатой

Да, дорогой мой Паниковский... Смеюсь
Я же, давно уже сказал вам - ступайте!
Не знаю, чего вы опять припёрлись..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:02 Ответить с цитатой

Ты, Ламинатик, дома у себя будешь окорочками жены командовать,
а тут, извини, когда я захочу, тогда и зайду.
Дурачков совецких много разновидностей на белом свете - ты из самых забавных,
люблю таких надутеньких псевдобуржуа.
Скоро вас тут резать будут - это есть совсем хорошо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:09 Ответить с цитатой

Да, дорогой мой...
Ступайте уже с Б-гом, Паниковский.
Не заводитесь, на ночь глядя.
Сны плохие сниться будут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:13 Ответить с цитатой

Да ты не боись, Ламинатик, - я жи добрый доктор, хыхы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:14 Ответить с цитатой

Добрый, добрый... Паниковский...
Ступайте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Ни один европеец знакомый с российскими реалиями не по наслышке, никогда в жизни, не будет ассоциировать свою позицию и политические протесты с этим человеком.


Масяня, европейцы, те которые реально чем-то рулят, хорошо знакомы с российскими реалиями.
Проблема только в том, что волнуют их, исключительно европейские реалии.
А именно, деньги, деньги и еще раз деньги. И им абсолютно по-барабану, кто там правит в России, главное, чтобы деньги шли в карман.

Настоящий европеец никогда не повесит окорок у себе в доме, но зато он с радостью продаст его туристу)))

И да, Масяня, обычно все эти окороки, используются в Европе для создания интерьеров в ресторанах под старину.

А по поводу ассоциаций:

«Я все больше склонен соглашаться с Владимиром Путиным, чем с кем-то из западных лидеров. Нам нужен кто-то, похожий на него». Наверняка читатели будут удивлены, узнав, что эта цитата не из партийного издания единороссов или ОНФ, а из ведущей шотландской газеты «Скотсмен».

Не так давно в ней вышла статья политического обозревателя Джеральда Уорнера под названием «Новое восприятие Путина». В ней автор расточает комплименты нашему президенту и обрушивается с жесткой критикой на его западных коллег. Согласитесь, звучит это весьма непривычно. Мы уже привыкли, что в западных СМИ критика России и «путинского режима» стала чуть ли не дежурным блюдом. То, что очень часто эта критика не имеет под собой никаких оснований, как правило, никого не смущает. По отношению к нашей стране Запад по-прежнему находится в плену стереотипов и штампов.

Но, как подчеркивает в своей статье Джеральд Уорнер, все меньше людей продолжают верить в эти страшилки. Он пишет: «Мы достигли такого уровня разочарования в евро-американском политическом классе, что впору уже признавать его никуда не годным. Кэмерона и Обаму держит у власти лишь людская апатия, но приближающееся экономическое цунами сметет дискредитировавшую себя модель парламентской псевдодемократии, слишком долго поддерживавшую у власти подлецов и дураков».

Надо сказать, что подобная точка зрения имеет под собой основу. Экономическая ситуация на Западе действительно тревожная. Страшной проблемой стала безработица. В еврозоне она превышает 12 процентов (работы лишен каждый восьмой). В некоторых странах, к примеру в Испании и Греции, безработица превышает 25 процентов, а среди молодежи вообще достигает 60 процентов. В России же, напомним, при всех экономических проблемах безработица составляет всего 5,5 процента. Согласитесь, существенная разница, и она заставляет многих задуматься и сделать определенные выводы. Идем дальше. В рейтинге финансовой стабильности, публикуемом газетой «Файненшиэл таймс», в числе 20 крупнейших экономических держав наша страна занимает второе место. С точки зрения бизнеса огромный контраст с западными странами представляет налоговая сфера. Российские налоги - одни из самых низких в мире.

В статье из шотландской газеты приводятся и цитаты из англоязычного «Фейсбука» и социальных сетей, в которых европейцы одобряют действия Путина и хотят такой же политики в своих странах. Чем привлекает их российский президент? Они отмечают его последовательность в отстаивании национальных интересов на международной арене. На недавнем саммите «восьмерки» Путин «не прогнулся» под жесточайшим прессингом со стороны западных коллег, пишет Уорнер. «Жалкие старания этих позеров –госдеятелей, снявших по совету «пиарщиков» галстуки в попытке выглядеть значительнее, по праву вызвали лишь насмешки и презрение. Когда дошло до дела, Путин мгновенно пресек намерения Обамы, Кэмерона и Олланды вооружить «Аль-Каиду» в Сирии, сказав свое железное «нет», - считает Уорнер.

Автор также отмечает, что «оговорки про экс-сотрудника КГБ Путина, беспощадного к своим врагам, уже не действуют на сознание многих западных людей, они воочию наблюдают за лидером, который реалистично понимает интересы своей страны и без - действует в этих интересах. Он ведет войну с исламистами, а не расточает деньги налогоплательщиков на их поддержку».

Еще более рационально, по мнению шотландского обозревателя, российский президент осуществляет внутреннюю политику. «Пока западные лидеры узаконивают однополые браки, Путин по просьбе православной церкви устанавливает на всей территории России жесткие антигейские законы», - пишет журналист. Далее им делается вывод: «Слабак» Запад контрастирует с Россией безумием либерализма, культурным мазохизмом, вымиранием коренного населения, отвращением к семейной жизни и принятием гедонизма взамен личной ответственности. Россия же - «мужественная нация. Ею управляет твердая политическая воля, отстаивающая национальные интересы».

Кто-то наверняка скажет, что это личное мнение журналиста, а среди общественности, мол, царят другие настроения. Тогда позвольте процитировать вам некоторые отклики на публикацию. Вот, к примеру, что пишут британцы: «Я не могу представить себе другое время, когда бы Британия нуждалась в таком человеке, как Путин», «С точки зрения здравого смысла и международных конвенций Путин прав. Что касается внутренних дел в России, то он наблюдает и учитывает те ужасы, что происходят на Западе». А вот как комментируют принятие у нас закона, запрещающего гей-пропаганду среди подростков, в своих блогах американцы: «Приятно видеть, что в этом мире еще остался здравый смысл», «Спасибо, Россия, за то, что бережете ваших детей от извращенцев», «Мне нравится Путин, это тот тип президента, который нужен нам». На месте западных лидеров я бы, честно говоря, обеспокоился…
http://www.vest-news.ru/article.php?id=51886

В канун праздника Дня Победы немецкий телеканал N-TV провел опрос зрителей, сообщает информационный портал "KM.ru".

Журналисты интересовались у аудитории отношением к политическому курсу президента РФ Владимира Путина.

Участникам опроса предлагалось позвонить по двум разным телефонам и ответить на соответствующий вопрос. Как оказалось, с пониманием к политике Путина относятся 89% проголосовавших граждан Германии.

"Сотрудники канала такой реакции никак не ожидали. Телеведущая Ромми Арндт заявила, что результаты стали для нее "несколько неожиданными", а корреспондент Дирк Эммерих заявил в своем микроблоге, что недоумевает", - сообщает сетевое издание.

Еще один опрос провела на своем сайте британская "The Independent". Посетителям предлагалось проголосовать за своего любимого мирового лидера. На выбор были представлены американский президент Барак Обама, немецкий канцлер Ангела Меркель, британский премьер Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд, Владимир Путин и другие политики.

"Абсолютное большинство пользователей отдало предпочтения российскому лидеру – по состоянию на начало апреля за него проголосовали 92% респондентов. На втором месте с 3% оказалась Меркель, за Обаму отдали голоса 2%, по 1% набрали Кэмерон и Олланд", - приводят данные СМИ.
http://www.vzsar.ru/news/2014/05/13/smi--absolutnoe-bolshinstvo-evropeicev-podderjivaut-vladimira-pytina.html

И т.д и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:30 Ответить с цитатой

Мишутка... от тебя, как от Салу, не больше трёх строчек.
Извини.
В большем объёме, переваривать вашу галиматью, не считаю нужным.
Хочешь быть услышанным - будь краток.

Кстати...
Первые три строчки прочитал.
Для тех, кто в танке, поясняю.
Я говорил не о тех, кто рулит, а о тех, кто футболки покупает...
Comprenez vous?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:37 Ответить с цитатой

Кокотова, вот это верное наблюдение, но глупое по-сути:

Kотовa писал(а):
У одного стбильное состояние - он все также рвет грелки (есть подозрение, что грелкам это начинает нравится), у другого - проблемы с кровлей.


люблю, когда люди сами в состоянии додумать и им не надо все разжевывать до фруктового пюре.
Но вы не одна тут такая, а я, как и было сказано выше, - добрый доктор, потому скажу, извините, очевидное:

То, что я у вас процитировал - прямое следствие того, о чем я говорил раньше. Ламинатик ведь пришел сюда зачем? Тупо троллить несчастных и повышать себе, тем самым, самооценку и вся прочая понятная мерзость. Человек пришедший сюда для общения, - он ведь что? Он, рано или поздно, начинает говорить о том, что ему дорого или важно. Тем самым он дает на себя информацию для тролля - ключ к тем самым ниточкам за которые его можно при желании подергать, разозлить, вывести из себя.
Человек же пришедший сюда с целями как у Ламинатика - информации на себя не даст никогда - это главное правило для любого такого рода хыщника)
Потому и кажется, что он неуязвим)
Потому что в одном случае вы видите перед собой живого человека, который может разозлиться или даже заистерить,
как и любой живой. Во-втором же случае вы видите перед собой труп, или еще точнее - мумию.
Она и вроде и на человека похожа, а живой реакции никакой и никогда.
Вот и вся механика этого дела или как вы замечательно выразились - стабильности.
Что может быть стабильнее, чем труп?
Живое - подвижно, только мертвое всегда стабильно.
Странно, что все это приходится разжевывать формально взрослым людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Мишутка... от тебя, как от Салу, не больше трёх строчек.
Извини.
В большем объёме, переваривать вашу галиматью, не считаю нужным.
Хочешь быть услышанным - будь краток.


Масяня, я понимаю, что ты не способен читать длинные тексты, по причине ли общей умственной отсталости, или прогрессирующего алкоголизма, или по каким-то иным причинам, но это уже твои проблемы.

Цитата:

Кстати...
Первые три строчки прочитал.
Для тех, кто в танке, поясняю.
Я говорил не о тех, кто рулит, а о тех, кто футболки покупает...
Comprenez vous?


Если бы ты прочитал и остальные строчки, хотя я понимаю, что по вышеперечисленным причинам, тебе это трудно сделать, то узнал бы следующее:

Цитата:

Еще один опрос провела на своем сайте британская "The Independent". Посетителям предлагалось проголосовать за своего любимого мирового лидера.


Цитата:

"Абсолютное большинство пользователей отдало предпочтения российскому лидеру – по состоянию на начало апреля за него проголосовали 92% респондентов. На втором месте с 3% оказалась Меркель, за Обаму отдали голоса 2%, по 1% набрали Кэмерон и Олланд", - приводят данные СМИ.


В подобных опросах, и участвуют именно те, кто покупает футболки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:52 Ответить с цитатой

Опять много...
Попробуй ещё разок, Мишутка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Опять много...

Попробуй ещё разок, Мишутка.


Ты этого не можешь понять, Полиграф Полиграфыч? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 22:05 Ответить с цитатой

Я, Мишутка, эту вашу галиматью, не могу читать.
Иммунитет у меня, видишь ли, на всякую дрянь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 22:07 Ответить с цитатой

Кстати, Мишутка, у вас там, на незаконно аннексированной территории, рассейский ТВ3 дают?
Там сейчас, как раз, за незабвенного Шарикова транслируют...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 22:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Я, Мишутка, эту вашу галиматью, не могу читать.

Иммунитет у меня, видишь ли, на всякую дрянь...


Масяня, эта галиматья, вообще-то не моя, а "Интепендента" Смеюсь

Цитата:

Кстати, Мишутка, у вас там на незаконно аннексированной территории, рассейский ТВ3 дают?

Там сейчас, как раз, за незабвенного Шарикова транслируют...


Дают Масяня. Что в очередной раз смотришь про свои приключения? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 22:23 Ответить с цитатой

Бaгира писал(а):
Дают Масяня. Что в очерденой раз смотришь про свои приключения? Смеюсь

На что там смотреть?...
Как твои предки, 97 лет назад, страну запоганили?
Мне достаточно того, что я сегодня наблюдаю.
Вас, ...лядей пролетарских, теперь даже дустом не выведешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское