Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как знакомится с девушками, что-бы не грубили?

Как знакомится с девушками, что-бы не грубили?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 09:39 Ответить с цитатой

Есть проблема с знакомствами с девушками. Я хочу найти себе девушку(при чем я готов к любым отношениям, как долгим, так и просто ради секса), но проблема в том что когда знакомишся с ними гдето наулице или транспорте, то чаще всего негативная реакция, бывает просто молчат, не отвечают, или даже грубят. Это очень морально тяжело, я уже наверно год как пробую иногда знакомится, но это очень тяжело. Просто отбивает любоє желание к знакомствам.

При том что с другой стороны не хочется чувствовать одиночество. Но такая реакция на знакомтва, отбивает любое желание к знакомству, так что проше ничего не делать.
Может поможете советом, как лучше знакомится и в чем проблема, почему девушки ведут себя так дико и грубо, что отбивает надолго желание с ними знакомится. Но я еще хочу начать пробовать это, хотелось бы лучше понять женщин, а то я не понимаю почему они так себя ведут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белый фломастер
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 02.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:49 Ответить с цитатой

Цитата:

но проблема в том что когда знакомишься с ними где-то на улице или транспорте, то чаще всего негативная реакция, бывает просто молчат, не отвечают, или даже грубят.

А что вы говорите девушке при знакомстве? Улыбаетесь или нервно сосредоточенно ждете ответа? Может вы сами того не осознавая выглядите как маньяк? Попробуйте по репетировать сцену знакомства перед зеркалом.

А вообще негативная реакция вполне обоснована, если вы знакомитесь только на улице или в транспорте. Человек куда-то спешит, думает о своих проблемах, а тут какой-то парень пристает с неизвестными намерениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 16:35 Ответить с цитатой

Цитата:

не хочется чувствовать одиночество

То чес вы встречаете девушку с которой знакомитесь, это чувство одиночества, с чего бы это девушке хотеть с вами познакомится. И где гарантия для вас, что познакомившись с девушкой у вас не будет чувства одиночества?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 17:07 Ответить с цитатой

Цитата:

почему девушки ведут себя так дико и грубо,



а ты давай ещё понапористее, они тебе и про мужа боксёра расскажут, или позовут его даже - кто знает.
а ещё лучше ночью в переулке. некоторые девушки, убегая в закат, могут заставить мужчину рыдать,
кому нужны сайты знакомств, если можно получить кучу незабываемых ощущений прям на улице?


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Пн Окт 27, 2014 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 17:22 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
так что проше ничего не делать.

Ты поляк что ли?
Судя по написанию тобой текста обращения...мягко говоря...интеллект это немного не твой конёк, отсюда и основная проблема. Ты не понимаешь, что нужно женщине и смутно представляешь, чего хочешь сам - или кекс или долгий секс.
Пойми чего ты хочешь, потом соотнеси с тем, нужно ли это женщине, а потом роди что-то более увлекательное, чем "девушка, а можно с вами познакомиться...". Ну и внешний вид, естественно, поправляй.
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 05:51 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):

То чес вы встречаете девушку с которой знакомитесь, это чувство одиночества, с чего бы это девушке хотеть с вами познакомится. И где гарантия для вас, что познакомившись с девушкой у вас не будет чувства одиночества?

Гарантии нет, я понимаю что проблемы с девушками еще с детства, такие отношения были в семье. Но я решил что нужно все поменять, потому учусь флиртовать и знакомится с девушками. Это очень трудно, так как они чаще всего недоброжелательно себя ведут. Мне непонятно зачем грубить человеку за то что он хочет познакомится.
То что я навязчив, то это так быстро не поменять. Я потому избегал любых знакомств раньше, что-бы не беспокоить других, не нарушать личное пространство. Но если этого не делать, то тогда тогда и ни скем не познакомишься.
Знаю что у меня низкая самооценка, но это тоже не причина не пробовать знакомится, просто потому что я такой недостойный посмею познакомится с какой-то королевой.
Вообще часто так и кажется что девушки ведут себя очень гордо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 05:58 Ответить с цитатой

белый фломастер писал(а):

А что вы говорите девушке при знакомстве? Улыбаетесь или нервно сосредоточенно ждете ответа? Может вы сами того не осознавая выглядите как маньяк?
Человек куда-то спешит, думает о своих проблемах, а тут какой-то парень пристает с неизвестными намерениями.


Может я и псих, но не маньяк Улыбаюсь, шучу. Хотя понять что думают девушки очень сложно. Даже когда спрашиваешь что не понравилось, почему не захотела общаться, все равно не отвечают, типа не достроен ответа.

Обычно улыбаюсь, говорю, так что не пойму что не так.
То что есть напряжение, то это из-за тревожности. Но не могут же они вычислить мою тревожность так быстро.

Вообще мне часто кажется что я даже обычных людей, с обычного общества не понимаю, что уже про девушек говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 06:03 Ответить с цитатой

Не писал(а):

Ты поляк что ли?
Судя по написанию тобой текста обращения...мягко говоря...интеллект это немного не твой конёк, отсюда и основная проблема. .


Некрасиво это как-то, зачем ***?
То что я не устроил цирк или супер знакомство, не значит что нужно так со мной грубо вести.
Не скажу кто я по национальности, это неважно.
Ошибки в тексте, потому что не переключил раскладку на русский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 08:23 Ответить с цитатой

Цитата:

То что я навязчив, то это так быстро не поменять.

Так может быть сначала к психотерапевту, а девушки потом?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 09:58 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Цитата:

То что я навязчив, то это так быстро не поменять.

Так может быть сначала к психотерапевту, а девушки потом?)


Нет у меня денег на хорошего психотерапевта, а с остальным я сам разберусь, тоже психолог.
Девушек я и так всю жизнь жду, хотел бы что-бы наконец у меня уже стало с ними хорошо, и что удастся найти такую девушку, которая тоже любит секс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 18:40 Ответить с цитатой

Цитата:

тоже психолог

Расскажите это девушкам, может быть поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 07:43 Ответить с цитатой

Если ты ищешь Любовь с первого взгляда или внезапно нахлынувшую страсть как в кино, то конечно можно и дальше пытаться знакомиться в транспорте и на улице)))

Нормальные отношения завязывают на работе, в институте, в кружках по интересам, в компании друзей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:49 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Если ты ищешь Любовь с первого взгляда или внезапно нахлынувшую страсть как в кино, то конечно можно и дальше пытаться знакомиться в транспорте и на улице)))
Нормальные отношения завязывают на работе, в институте, в кружках по интересам, в компании друзей.


я просто хочу любить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:50 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Цитата:

тоже психолог

Расскажите это девушкам, может быть поможет.

Рассказываю, но это что-то не помогает, у меня до сих пор нет секса..
Потому завидую тем у кого это есть постоянно.
Может если бы у меня небыло проблем с девушками, то не завидывал, а так хроническое и иногда острое ощущение одиночества


Последний раз редактировалось: Кот111 (Сб Ноя 01, 2014 22:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:51 Ответить с цитатой

девушки на улице хотят на работу\учёбу\погулять без тебя.
пичаль.
может поищешь кого-то, кто тоже хочет любить, вместо того, чтобы маяться фигнёй?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:56 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
девушки на улице хотят на работу\учёбу\погулять без тебя.
пичаль.
может поищешь кого-то, кто тоже хочет любить, вместо того, чтобы маяться фигнёй?


Мне просто не понятно почему у других получается с девушками, а я до сих пор ощущаю одиночество, и без секса
При том что как бы есть девушки с которыми общаюсь, даже тесно, но при том без секса.
Например одна говорит что я ее не привлекаю, вообще даже на темы секса и любви не хочет говорить. Вторая со мной рада общаться и даже больше, но при этом я ее сексуально тоже не привлекаю, и она меня тоже .

В общем как то все только по дружески.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 00:36 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):

может поищешь кого-то, кто тоже хочет любить, вместо того, чтобы маяться фигнёй?

если бы найти такого человека, но к сожалению круг общения у меня с женщинами с которыми у меня дистанция
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 00:44 Ответить с цитатой

Пока от вас одни жалобы. Сколько ещё лет своей жизни вы готовы прожить в иллюзии, что всю работу над собой за вас сделает женщина, а вам её нужно только найти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 00:56 Ответить с цитатой

еще заметил что легче морально когда нахамил в ответ, чем проигнорировал
Иначе униженным себя чувствуешь, а так типа отомстил, все справедливо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 00:59 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Пока от вас одни жалобы. Сколько ещё лет своей жизни вы готовы прожить в иллюзии, что всю работу над собой за вас сделает женщина, а вам её нужно только найти?


да жалуюсь потому что мне очень плохо.
если я держу в себе то еще хуже
я стараюсь общаться мне не нужна женская работа, мне не хотелось бы ощущать мое одиночество
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 01:13 Ответить с цитатой

А ты понимаешь, что твоё поведение на улицах хамство. И ты сейчас озвучил одну из причин, почему стоит отвечать хамством на хамство, если ты ещё не достигла состояния дзен. Или ты думаешь, у нас как-то иначе что-то устроено, не как у людей.
Ты понимаешь, что девушка может быть в принципе не заинтересована в мужчинах, может у неё есть парень, или она асексуальна, или она лесбиянка (не все лесбиянки суровые бучихи, есть ещё клавы например), может она интроверт.
Ты в курсе, что улицы вообще-то не для этого предназначены. Я очень рада, что там, где ты живёшь, девушки могут за себя постоять, потому что там где живу я они черезчур вежливы и никогда не говорят об этом, стараясь забыть сразу же после того, как это произошло.
Знаешь, мне тоже легче на дерьмо дерьмом. Вот иногда промолчишь и будто помоями облили "нет, ну давайте познакомимся, ну ответь мне", а ты молчишь, будто тебя снять можно, будто с тобой так можно.

О, боже, ты ведь никогда не ставил себя на место девушки. эмпатии нет, бросаешься на каждую первую встречную. а что ты вообще ожидал с таким подходом? какая нахрен любовь на улице?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:03 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
А ты понимаешь, что твоё поведение на улицах хамство. И ты сейчас озвучил одну из причин, почему стоит отвечать хамством на хамство, если ты ещё не достигла состояния дзен. Или ты думаешь, у нас как-то иначе что-то устроено, не как у людей.
Знаешь, мне тоже легче на дерьмо дерьмом. Вот иногда промолчишь и будто помоями облили "нет, ну давайте познакомимся, ну ответь мне", а ты молчишь, будто тебя снять можно, будто с тобой так можно.

О, боже, ты ведь никогда не ставил себя на место девушки. эмпатии нет, бросаешься на каждую первую встречную. а что ты вообще ожидал с таким подходом? какая нахрен любовь на улице?


А какой еще может быть подход, где мне найти подходящее место для знакомства? И как тогда знакомится что-бы это хорошо воспринималось?
И вообще причем здесь снять, я же просто знакомлюсь?
Но по сути нужно как больше статистически перебрать девушек, мне кажется что это улучшает вероятность что хоть кто-то заинтересоваться.
Если я навязчив, у меня низкая самооценка, бываю напряжен при знакомстве, то не значит что со мной нужно по хамски или высокомерно поступать. Что я не достроен человеческого отношения.?
Вообще благодарность бы проявляли что с ними знакомятся.
Не понимаю что может быть хамского подойти к девушки и сказать привет? Вот реакция бывает как раз хамская, некоторые даже сразу посылают, некоторые смотрят с презрением типа терпят немного, или делают крайне неприятное лицо, кривятся, типа хватит меня доставать, типа ты никто, пустое месте.
А ведут себя как очень важные персоны, или некоторые наоборот прячутся, молчат или просто возмущаться когда с ними пробуешь заговорить.


Еще бывает какие то мужчины бывает типа защищают женщин от моего внимания, бываю угрожают. В общем тоже уроды. Я не понимаю такого, потому что есть и хорошие мужчины, корые когда видят что я знакомлюсь с девушками, даже поддерживают, им интересно получится или нет у меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:08 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):

Ты в курсе, что улицы вообще-то не для этого предназначены. Я очень рада, что там, где ты живёшь, девушки могут за себя постоять, потому что там где живу я они черезчур вежливы и никогда не говорят об этом, стараясь забыть сразу же после того, как это произошло.

Где тогда какие варианты?
Вежливость это хорошо, позитивно, в отличение от хамства. Так что тот кто хамит, проявляет негатив.
И зачем им за себя стоять, а же не агрессор, у меня дружелюбные намерения. Я даже хочу что-бы девушке было приятно.
Только почему то у них негативная на меня реакция, типа я навязываюсь.
Вообще хамство это часть культуры, той страны в которой я живу.к сожалению, потому что это наверно одно из самых неприятных вещей
А где вы живете что там такие девушки вежливые?


Последний раз редактировалось: Кот111 (Вс Ноя 02, 2014 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:09 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
мне не хотелось бы ощущать мое одиночество

ААА.. тогда просто живи и не парься о том, что у тебя пока никого нет.

Потому что.. когда вдруг у тебя кто-то появится, понадобятся деньги, время, чтобы где-то встречаться, общаться, дарить подарки, цветы, жениться, обеспечивать семью и прочее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:14 Ответить с цитатой

Цитата:

мне не нужна женская работа

Тогда начните посильную работу над собой прямо сейчас, сами, не откладывая. Например составьте простенький, выполнимый распорядок дня для себя. Плюс попробуйте вести дневник, записывая в него значимые для вас события дня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское