Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Вот как-то так...

Вот как-то так...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Людмила_15
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 22.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:46 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет..
У меня есть молодой человек, встречаемся с ним уже 3 года.. Но в последнее время у меня как-то чувства к нему остыли... Я виновата и плохая... Есть минусы, которые мне уже надоели, а именно: футбол (всегда выбирает посмотреть матч, а не то, чтобы провести со мной время), с мамой моей не ладит (и не собирается улучшать отношения), мало видимся..
Недавно познакомилась с другим молодым человеком.. Случайно. Сейчас общаемся, привыкла к нему, он сказал, что привязался ко мне, а сердце бешено стучит при общении с ним...
Так и вот.. Как расстаться с моим молодым человеком?.. Как правильно объяснить все?...
Сердцу не прикажешь...
P.S. Заранее благодарю за советы Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 17:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Я виновата и плохая...

Это он Вам так так сказал?
Или сами придумали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 17:44 Ответить с цитатой

Цитата:

сердце бешено стучит при общении с ним...

Это временно, потом вам понравится какой нибудь другой. Что значит как лучше расстаться, вы имеете в виду как наврать так, что бы парень почувствовал себя виноватым в прекращении отношений? Наврать у вас вряд ли получится, по тому, что у вас есть личная и история и поступки которые были у вас до знакомства с этим парнем. Так же поверить ему вашему вранью не дадут его друзья. Так, что скажите просто как есть, а именно что вам исключительно важны сильные чувства и новые впечатления, к которым он уже не относится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила_15
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 22.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 19:02 Ответить с цитатой

[quote="Нат-ка"][quote]
Я виновата и плохая...

Нет, это я сама так считаю..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила_15
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 22.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 19:03 Ответить с цитатой

[quote="ADmitriy"][quote]
сердце бешено стучит при общении с ним...
Почему сразу наврать? Правду, конечно, сказать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 10:26 Ответить с цитатой

Людмила_15 писал(а):
[
Почему сразу наврать? Правду, конечно, сказать..

Так скажи правду. В чем проблема?
Это лучше , чем рога наставлять тайком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 10:38 Ответить с цитатой

Людмила_15 писал(а):
минусы, которые мне уже надоели, а именно: футбол (всегда выбирает посмотреть матч, а не то, чтобы провести со мной время), с мамой моей не ладит (и не собирается улучшать отношения), мало видимся..

Вот єто и все минусы?Улыбаюсь, шучу)) А он обязан ради вас отказаться от увлечения футболом и обязан полюбить вашу маму (возможную тёщу)? Улыбаюсь, шучу)) Людмила, вы просто - "Галя балована"Улыбаюсь, шучу)
Вы уверены, что новый молчел, от которого у вас колотится сердце не будет иметь таких же недостатков? Подмигиваю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 16:17 Ответить с цитатой

Людмила, совет таков - сказать Вашему молодому человеку правду, искренне рассказать ему что происходит, что Вы чувствуете, что устраивает, что не устраивает в отношениях, что думаете. Не принимайте все окончательные решения одна, расставить все точки над i вы должны вместе со своим молодым человеком.

И когда Вы осознаете, что возникают трудности в построении отношений, сомнения - обсуждайте их с партнером вовремя. Это поможет предотвратить многие сложные ситуации и недопонимания, в том случае, если вы готовы друг друга услышать при этом.
Чем-то вас привлек Ваш молодой человек с самого начала общения, с ним сердце тоже некогда колотилось? какие его качества Вы цените? У него есть цель строить с Вами семью?
Почему он "не ладит с мамой"? Кроме того, молодому человеку может быть просто интересен футбол, поэтому и смотрит матчи, даже не подозревая, что тем самым как-то обижает Вас. В свободное время он уделяет Вам время, заботится о Вас?
То, что новый знакомый привязался, а у вас при общении колотится сердце - не показатель того, что Вас ожидают светлые и гармоничные отношения и что стоит сразу его рассматривать как партнера. Увлекаться новыми знакомыми уместно тогда, когда Вы, Людмила, свободны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 16:43 Ответить с цитатой

Пока по телику матч, мудрая женщина не начинает перетягивать внимание на себя, а находит, чем заняться. То, что он не ладит с мамой, разделите на них пополам, видимо мама тоже не подарок, скорее всего эгоистка, которая все время желает вам счастья таким, каким сама его видит.
Через три года отношений с новым мч от которого стучит сердце, все немного померкнет, и кто знает, вдруг он начнет смотреть хоккей или не дай Бог ходить на рыбалку?
С другой стороны "баба сердцем видит" (с)
Спешить не надо.
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 13:51 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
Людмила, совет таков - сказать Вашему молодому человеку правду, искренне рассказать ему что происходит, что Вы чувствуете, что устраивает, что не устраивает в отношениях, что думаете. Не принимайте все окончательные решения одна, расставить все точки над i вы должны вместе со своим молодым человеком.

И когда Вы осознаете, что возникают трудности в построении отношений, сомнения - обсуждайте их с партнером вовремя. Это поможет предотвратить многие сложные ситуации и недопонимания, в том случае, если вы готовы друг друга услышать при этом.
Чем-то вас привлек Ваш молодой человек с самого начала общения, с ним сердце тоже некогда колотилось? какие его качества Вы цените? У него есть цель строить с Вами семью?
Почему он "не ладит с мамой"? Кроме того, молодому человеку может быть просто интересен футбол, поэтому и смотрит матчи, даже не подозревая, что тем самым как-то обижает Вас. В свободное время он уделяет Вам время, заботится о Вас?
То, что новый знакомый привязался, а у вас при общении колотится сердце - не показатель того, что Вас ожидают светлые и гармоничные отношения и что стоит сразу его рассматривать как партнера. Увлекаться новыми знакомыми уместно тогда, когда Вы, Людмила, свободны.


Молодец, хороший совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex73
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 12.06.2014
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:03 Ответить с цитатой

Все люди свободны выбирать себе то, что им нравится больше в том числе и людей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское