Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Жизнь без смысла- не жизнь(

Жизнь без смысла- не жизнь(
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Aнтон
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2014
Откуда: Новосиб
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 12:54 Ответить с цитатой

Грущу Мне 15 лет , зовут Антон , я ненавижу своё имя( !!! меня никто не уважает( нет друзей( нет девушки( когда я вижу ,что мои сверстники обнимаются ,у меня сердце кровью обливается( я далеко не фигуристый парень( но на лицо норм вроде( я знаю вы мне будете советовать походить в качалку( я пробовал всё что возможно , качаться , думать о себе хорошо , считать себя лучше других , но на долго меня не хватало( в итоге я нашел увлечение( компьютерные игры( из всех людей которые меня окружают , меня понимает лишь комп(девушки никогда не было( учусь я так себе(Однажды я увидел как девушка , которая мне нравится целуется с моим знакомым чуваком( с тех пор моя душа умерла! осталось лишь жалкое тело(
в моей жизни нет смысла( я ноль без палки(странно что я говорю это в 15 лет)
Посоветуйте как мне быть!Мне так и до самоубииства не далеко( я один сын в семье( живу не богато(я до сих пор жив из-за того что мне жалко мать!!!Помогите советом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 13:10 Ответить с цитатой

ребенок, какая вам еще фигура, какие девушки, какой смысл жизни.... Удивляюсь
учиться вам надо и все в жизни будет.

куда поступать планируешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 13:25 Ответить с цитатой

и с чего бы нам советовать тебе идти в качалку?
ты думаешь, все девушки любят качков? Это далеко не так. Вот меня качки бесят, особенно сильно меня бесит накачанный пресс, потому что я считаю, что из-за него они теряют всю плоскость и аппетитность мужской фигуры. А ещё мне нравится плоская задница, раз уж мы говорим об этом.
Вот а моя подруга терпеть не может качков, зато любит ...эм.. полных. Справедливости ради стоит сказать, что ещё одна моя подруга любит качков, правда встречается всегда с обычными парнями - видно душу их любит, или чё у них там заместо души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 13:33 Ответить с цитатой

В общем харэ зацикливаться на внешности, смысл жизни обычно базируется на высших идеалах. Или как их там. В любом случае смысл создаёшь ты себе сам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:00 Ответить с цитатой

девушки любят умных и перспективных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:37 Ответить с цитатой

блин, хочу смайлик с вилами, к любому моему высказыванию подойдёт Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aнтон
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2014
Откуда: Новосиб
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:54 Ответить с цитатой

Ребят , сколько вам лет? вы были в современном обществе школьников? все нужны айфоны , деньги и богатство , девки гоняются за внешностью( моральные ценности исчезли!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aнтон
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2014
Откуда: Новосиб
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:54 Ответить с цитатой

ребят , всем на всех и на всё по*уй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aнтон
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2014
Откуда: Новосиб
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:57 Ответить с цитатой

Раз вы говорите что девкам нравятся разные парни тогда почему пишешь девушке или говоришь что она тебе нравится и она говорит У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ независимо от того реально еть ли он или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 16:11 Ответить с цитатой

она говорит это, чтобы тебя не обидеть.
твой пример просто говорит про то, что девушкам не нравишься ты. ну или девушке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина
Пользователь
Сообщения: 542
Регистрация: 04.07.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 16:27 Ответить с цитатой

Aнтон писал(а):
( я далеко не фигуристый парень( но на лицо норм вроде(
Покажите мне ваше норм-лицо, и я скажу вам свое мнение о ваших страданиях)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 19:45 Ответить с цитатой

Aнтон писал(а):
Ребят , сколько вам лет? вы были в современном обществе школьников? все нужны айфоны , деньги и богатство , девки гоняются за внешностью( моральные ценности исчезли!

нам за 30, ближе общество детей детсада. )
и что? соревнование внешностью и понтами за родительский счет были всегда, для тебя в этом смысл школы?
ты понимаешь что если ты нормально не сдашь ЕГЭ и не поступишь в котирующийся ВУЗ на перспективную специальнсть, то вот тогда то ты и станешь аутсайдером в жизни по-крупному, всерьез и надолго.
мама наверняка говорила тебе все это и ты пропускаешь мимо ушей и вязнешь в какую-то айфонную муйню, а ведь она права.
время сейчас у тебя бесценное - мозги накачивать надо, учиться, а купить айфон, мерс, и клеить девок, можно в любом возрасте, туда опоздать сложно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 21:54 Ответить с цитатой

о таких проблемах в 15 лет думать рано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 12:00 Ответить с цитатой

надо срочно смысл найти. а то правда фигня.

человеческое счастье наступает когда знаешь чего хочешь и можешь этого достичь.

у тебя по моему на первом этапе загвоздка. мечты нету, план отсуствует, поэтому удовлетворение жизнью не наступает. можно попробывать такой прием. сейчас тебе 15. посмотри на известных тебе 25, 35 и 45 летних мужчин. найди тех кто тебе нравится, как внешне, так и образом жизни. узнай подробности их пути - где учились когда на ком женились и т.д. если ты правильных шагов в нужное время не совершишь, таким как они ты не будешь.

на их успешную жизнь хоть как то повлияло наличие девочки в 15 лет? нет. а наличие хорошего аттестата очень даже. если сейчас на учебе не сконцентрироваться то потом не наверстать. так что

учеба -профессия 15-25,
девушки 20-30,
карьера -деньги 25-35,
дети 30-40,
здоровый образ жизни 35-45.
каифовая жизнь 40-80,

такие вот реальные прuорететы. а ты не в фокусе. так жизнь просрать можно. а так все хорошо начиналось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 15:03 Ответить с цитатой

Aнтон писал(а):
Грущу Мне 15 лет , зовут Антон , я ненавижу своё имя( !!! меня никто не уважает( нет друзей( нет девушки( когда я вижу ,что мои сверстники обнимаются ,у меня сердце кровью обливается( я далеко не фигуристый парень( но на лицо норм вроде( я знаю вы мне будете советовать походить в качалку( я пробовал всё что возможно , качаться , думать о себе хорошо , считать себя лучше других , но на долго меня не хватало( в итоге я нашел увлечение( компьютерные игры( из всех людей которые меня окружают , меня понимает лишь комп(девушки никогда не было( учусь я так себе(Однажды я увидел как девушка , которая мне нравится целуется с моим знакомым чуваком( с тех пор моя душа умерла! осталось лишь жалкое тело(
в моей жизни нет смысла( я ноль без палки(странно что я говорю это в 15 лет)
Посоветуйте как мне быть!Мне так и до самоубииства не далеко( я один сын в семье( живу не богато(я до сих пор жив из-за того что мне жалко мать!!!Помогите советом.


В 16 лет получишь паспорт, в паспортном столе скажи, что хочешь поменять имя (это делается бесплатно) - и оп-ля! Ты уже счастлив. Пока что проштудируй значения имен, имя влияет на жизнь, на самовосприятие. Возьми себе имя Лев Улыбаюсь, шучу Или Герман. Или Родерик. Или Арсен. Конечно нужно проследить за сочетаемостью имени, фамилии, отчества, а то Лев Молькин как-то не звучит...

Это будет первый твой личный Поступок на пути к своему счастью. Конечно если ты действительно хочешь стать кузнецом своего счастья, а не очередным нытиком, прячущимся за компом.

Успехов!

ПС: если ты из России, то наверное паспорт уже получил? Иди и меняй имя сейчас, имеешь право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 15:33 Ответить с цитатой

Aнтон писал(а):
Раз вы говорите что девкам нравятся разные парни тогда почему пишешь девушке или говоришь что она тебе нравится и она говорит У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ независимо от того реально еть ли он или нет?


А где ваш папа, он все это должен был это вам объяснить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмилка2
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 20.10.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 20:20 Ответить с цитатой

Я тоже сменила фамилию и теперь радуюсь!)
Интересная история! Спасибо автору!)
Главное следить за бюджетом!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
белый фломастер
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 02.02.2013
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:36 Ответить с цитатой

Привет, Антон!

Когда мне было 14, я жутко влюбилась в одноклассника и чуть с ума не сошла от горя, когда он меня отверг. Многие тогда ходили парочками, целовались за гаражами, мож еще чего делали. В таком возрасте всегда хочется не отставать от других, но разве можно в этот момент понять кто от кого отстает?
Спустя 8 лет я могу твердо сказать, что встреть я сейчас объект моих давнишних воздыханий, я бы вряд ли посмотрела в его сторону. Потому что изменились принципы, критерии оценки людей, событий, вещей. Да и вообще, отношения в 15 лет смотрятся странно, хотя, всякое бывает, и женятся на тех, кто приглянулся с первого класса.

Может быть вам стоит расширить круг общения? Может найдете кого еще с моральными ценностями? Но как бы то ни было, вам однозначно стоит прислушаться к данным тут советам. В вашем возрасте самое время начинать предпринимать что-то для обустройства своего будущего, а именно делать вклад в образование. Определяться с примерным направлением и начинать работать. Если у вас есть желание безвылазно сидеть у компа, то лучше всего заниматься программированием и постараться прокачаться до хорошего уровня. В том же духе, если другие приоритеты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmensim
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 12.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 20:52 Ответить с цитатой

А имя-то в чем провинилось, хорошое имя Улыбаюсь, шучу
Цитата:
вы были в современном обществе школьников? все нужны айфоны , деньги и богатство , девки гоняются за внешностью( моральные ценности исчезли!
так и десять-двадцать лет назад так же было! школьникам важно было то, что модно! не айфоны, конечно, но деньги, богатство, модная внешность. потом это проходит.

Цитата:
я нашел увлечение( компьютерные игры(
онлайн игры? через игры, кстати, друзей можно найти.

А когда есть друзья и увлечение, то девушки отходят на второй план. А тогда девушки сами начнут вами интересоваться. Потому что перед ними будет уже не человек в безнадежном поиске, а человек независимый и самодостаточный.

Цитата:
в моей жизни нет смысла( я ноль без палки(странно что я говорю это в 15 лет)
большинство его даже не ищет. купил айфон - вот и весь смысл Дурачусь а вы, вот, задумались, на форум пришли, ищете значит. будете продолжать искать - найдете. и самоубиваться совсем необязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское