Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Все на партсобрание!

Все на партсобрание!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:06 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Я согласен, несите кнопку!
тебе ктопку уже выдали? раскрой мне мой приват пл-и-и-з
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:55 Ответить с цитатой

Товарищи! Подвожу предварительный итог.
За Нерона проголосовали - Бармалей, Ресёрч, Лунная Роса, Рона, Виртоманка.
За ММ - Нкошка.
За Аннэт - Сенсибла и в крайнем случае Бармалей.

Еще кто-нибудь хочет волеизъявить, самовыдвинуться, самозадвинуться, скорректировать мое видение своего волеизъявления, что-нибудь иное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:07 Ответить с цитатой

Витка, полночь уже. Я не против нерошки, закрывай собрание
(сенсибу уломаем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:16 Ответить с цитатой

Ну, если бы не перманентная рефлексия Нерона по поводу собственной, мягко говоря, неуникальности, может и вышел бы из него неплохой модератор.
А так...
Шило на мыло...


Про себя, даже говорить не буду.
Отрезанный ломоть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:23 Ответить с цитатой

Цитата:

И она спрашивает! Я куею с этих пламенных эстонок... Таки чтоб ты знала, все то, что ты писала от сердец и духа за борьбу с мазепами, наш милый мальчик накрыл медным тазом и даже обосновал метафизически! Кто теперь вернет нам буквы, азохен Вей



Ну и скупердяй же ты патриец -партиец, прям жадоба какой то.. СлАвоФ пожалел.... С полного колодца не убудет Удивляюсь вода только чиШше Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:23 Ответить с цитатой

все три по моему вполне адекватны. за исключением, если надо про кошек читать у меня самоотвод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:23 Ответить с цитатой

ММ, на тебя не угодишь. Степка русский россиянин Смеюсь , с уровнем адекватности даже выше средней по форуму, комсомолец, спортсмен, поэт некоторыми частями тела. А то что башка дурья, так она у всех дурья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Нерон, а тебя не очень затруднит представить меня себе ну там как господина корейко, хотя бы

Меня-то не затруднит, но в голову опять таки полезет Евстигнеев, ибо образ навеян из децтва, а это уже совершенно другой персонаж. Быть тебе Миком Джагером! И бабла немеренно и куража хоть в ипотеку раздавай...
Улыбаюсь, шучу
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:28 Ответить с цитатой

anette писал(а):
все три по моему вполне адекватны. за исключением, если надо про кошек читать у меня самоотвод.

да, и про кошек, и про кто лучший мужчинка, и отвечать недовольным пользователям, отвего не проследили за количеством смайликов/несмайликов/недостаточной жизнерадостности смайликов.
И Нерону, кстати, тоже.
(это все, опять-таки, если Админ не прикроет всю лавочку со всеми собраниями)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Про себя, даже говорить не буду.
Отрезанный ломоть...

Обрезанный я бы сказал. Улыбаюсь, шучу
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:33 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Обрезанный я бы сказал. Улыбаюсь, шучу

Было бы странно, если бы, не сказал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:43 Ответить с цитатой

Хе-хе...
Теперь оно забанило anette.
За склоки.
(Как не за ухудшение жизни беларусов...)
Это трындец, товарищи!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:44 Ответить с цитатой

Бaрмaлeй писал(а):
Нерон, а тебя не очень затруднит представить меня себе ну там как господина корейко, хотя бы. Ну раз уж трансерфинг у тя работает как часы. Заранее очень благодарю!
не давай лучше доллар по 30 загадаем

Цитата:
Ну и скупердяй же ты патриец -партиец, прям жадоба какой то.. СлАвоФ пожалел.... С полного колодца не убудет Удивляюсь вода только чиШше Дурачусь

однажды у доктора Уеба начались "ЭТИ ДНИ" и он решил немного взмодернуть. В результате модерации форум не досчитался 356 страничной темы которую холили илелеяли с марта или февраля.
Но более странной оказалась сама мотивация.
Зайди в раздел замечания и предложения по работе форума, там все доступно изложено
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 00:36 Ответить с цитатой

Да у вас все то же, что и в вашей любимой Украине. Активное меньшинство, обеспокоенное зверствами Доктора Януковича требует его немедленной отставки. Бармалей Наливайченко уже обратился к Ядерным Силам Добра с просьбой отбомбиться для профилактики по собственной стране. Аня Коломойская, имеющая три гражданства, озабочена судьбой своего Привата и уже подумывает о создании собственной армии. Нерон Турчинов согласен порулить страной пару лет пока все устаканится. Тимошенко с радостью ожидает своего освобождения. Рисеч Нуланд задвигает речи, что это и есть настоящая демократия. БОльшая часть населения вообще не в курсе, что происходит.

По факту, я так понимаю, вы хотите президентом человека, который будет реализовывать чаяния узкого круга лиц.

Для затравки, примите, пожалуйста, решение по автору данного сообщения

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 01:18 Ответить с цитатой

Надо же, живой Качалов!
Кстати, именно этому милому человеку энное количество лет назад я заплатил пару тысяч долларов (чисто из симпатии к ресурсу) покупая на бирже ссылки с "морды" этого сайта,
дело очень давнее,
тогда поисковики еще не сильно разобрались с тематичностью,
и я покупал из прикола)
Ссылочка на украинской бирже стоила по-моему около 50 грин в месяц, да, месье Качалов?)
Ну да ладно, покупка ссылок это все-таки не взнос, хотя все равно обидно. Ну да ладно.
Я, разумеется, никуда не писал и зла вам особенно не желаю. Процитированные мои слова - излишне злы и по форме совсем неправильны (ну, хулиганство оно и есть хулиганство),
а вот основной смысл там вполне адекватен,
если вы еще способны это различать)
Ну и не надо устраивать тут эксперименты над хорошими людьми как какой-то дешевый нлп-шник ей-богу,
я и сам уйду - честное слово, давно собираюсь но все время застреваю)

Всем пока!
Нерон, не теряйся! (в смысле - появляйся ежели что)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 01:52 Ответить с цитатой

К чему репрессии...они обязательно спровоцируют противодействие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 01:53 Ответить с цитатой

Самоотвод сути вопроса не меняет - его цель не выгнать кого-то, а принять справедливое решение в отношении своего соратника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 05:08 Ответить с цитатой

Бaрмaлeй писал(а):
Надо же, живой Качалов!
А я думал, что его вообще в природе не существует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 06:37 Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Да у вас все то же, что и в вашей любимой Украине. Активное меньшинство, обеспокоенное зверствами Доктора Януковича требует его немедленной отставки. Бармалей Наливайченко уже обратился к Ядерным Силам Добра с просьбой отбомбиться для профилактики по собственной стране. Аня Коломойская, имеющая три гражданства, озабочена судьбой своего Привата и уже подумывает о создании собственной армии. Нерон Турчинов согласен порулить страной пару лет пока все устаканится. Тимошенко с радостью ожидает своего освобождения. Рисеч Нуланд задвигает речи, что это и есть настоящая демократия. БОльшая часть населения вообще не в курсе, что происходит.

Отчего-то совершенно не приняты во внимание те, кто говорил о мире и о взаимодействии, и те, которых активно затыкали как в теме про Украину, так и в других местах.
И аообще про них не упомянуто, как будто их не существует и никогда не существовало.

Admin писал(а):

По факту, я так понимаю, вы хотите президентом человека, который будет реализовывать чаяния узкого круга лиц.

Лично я бы хотела "президентом" человека, который а) следует законам, б) следует законам и в) с ним возможна обратная связь.
А вовсе не того, кто при обращениях о мате и оскорблениях пользователей глумится ("а что у вас случилось" - см. темы в разделе "Предложения и замечания"), на данные оскорбления никак не реагирует, но убивает то, что оскорблений не содержало.

За что убиты сообщения пользователей в теме про Украину, которые не содержали оскорблений? Отчего тогда не снесен весь раздел/форум, поскольку неадекват был и будет всегда?

Каковы вообще возможности налаживания мира в мире, если даже на форуме единственным способом его налаживания предлагается "всех убить, и мирных и военных"?

Admin писал(а):

Для затравки, примите, пожалуйста, решение по автору данного сообщения


лично я бы забанила за разжигание и угрозы.
Но угрозы раздает направо и налево и ДокторВеб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 06:40 Ответить с цитатой

дядя Митя писал(а):
Бaрмaлeй писал(а):
Надо же, живой Качалов!
А я думал, что его вообще в природе не существует.

учите историю или хотя бы минимально интересуйтесь историей того ресурса, где Вы находитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 09:05 Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Да у вас все то же, что и в вашей любимой Украине. Активное меньшинство, обеспокоенное зверствами Доктора Януковича требует его немедленной отставки. Бармалей Наливайченко уже обратился к Ядерным Силам Добра с просьбой отбомбиться для профилактики по собственной стране. Аня Коломойская, имеющая три гражданства, озабочена судьбой своего Привата и уже подумывает о создании собственной армии. Нерон Турчинов согласен порулить страной пару лет пока все устаканится. Тимошенко с радостью ожидает своего освобождения. Рисеч Нуланд задвигает речи...

Админ Качалов, для меня большая честь, что Вы таки посетили мою тему, и зашли на наше скромное партсобрание, хе-хе, не в каждой теме увидишь живого Админа. А какую же скромную роль, Вы отводите себе в истории с нашей местной Украиной? Админ Обама или все же В.В. Админ?
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 09:07 Ответить с цитатой

Братцы, я Ленина видел (с)
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 09:32 Ответить с цитатой

Виртоманка писал(а):
Товарищи! Подвожу предварительный итог.
За Нерона проголосовали - Бармалей, Ресёрч, Лунная Роса, Рона, Виртоманка.
За ММ - Нкошка.
За Аннэт - Сенсибла и в крайнем случае Бармалей.

Еще кто-нибудь хочет волеизъявить, самовыдвинуться, самозадвинуться, скорректировать мое видение своего волеизъявления, что-нибудь иное?

У ММ самоотвод, значит нкошка за меня, она меня боготворит постоянно, Михалыч поддержит, он мне должен за инцидент с кониной, Феня лояльна, Левша души не чает, я его недалекий друг, он сам писал, а учитывая мои: скромность, справедливость, искрометный ум, а местами таки просто гениальность, в добавок еще гуманизьм и тягу к прекрасному - быть мне модератором.
Но у меня строго - не больше трех котов в сутки в разных темах! Иначе сразу бан и вечное проклятие.
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 09:36 Ответить с цитатой

Дааа, что не говори, а теперь вообще нет поводов не расстрелять Доктора Януковича Грущу теперь он всем мешает, попал как член в умывальник, образно выражаясь....может Гаага откликнется, Леди в смысле?
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 09:56 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
дядя Митя писал(а):
Бaрмaлeй писал(а):
Надо же, живой Качалов!
А я думал, что его вообще в природе не существует.

учите историю или хотя бы минимально интересуйтесь историей того ресурса, где Вы находитесь.
Слушаюсь.
Ваше всковородие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское