Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Все на партсобрание!

Все на партсобрание!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 10:01 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Михалыч поддержит, он мне должен за инцидент с кониной
А ты разрешишь мне её кушать в обмен на лояльность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:42 Ответить с цитатой

Админ прошу сообщить какое решение принято по нашему обращению
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:57 Ответить с цитатой

пшли на Х** чмошники ипа***
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:01 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Дааа, что не говори, а теперь вообще нет поводов не расстрелять Доктора Януковича Грущу теперь он всем мешает, попал как член в умывальник, образно выражаясь....может Гаага откликнется, Леди в смысле?

Нерон, а ты в самом деле думаешь что твой конец будет иным, не в умывальнике?
Толпа она такая.. умная, тонкая, и очень благодарная.
А самый лучший модератор - это 100 лет отсутствующий модератор. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:04 Ответить с цитатой

Пеппа ты в самом деле думаешь что Нейрон будет вести себя так же как и школьник Уеб ?
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:10 Ответить с цитатой

RESEARСН писал(а):
Пеппа ты в самом деле думаешь что Нейрон будет вести себя так же как и школьник Уеб ?

а это неважно, конец у всех выживших модеров этого ресурса один.

школьник Уеб по наивности уеб туеву хучу времени на вычищение г.. с этого ресурса, но кто это счас вспомнит, и зачем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:12 Ответить с цитатой

конечно... если однажды придет уборщица и сметет в мусор документы генерального директора кто вспомнит о том как доблестно она очищала офис каждый понедельник.
Модератор это уборщик и лишь закомплексованные беларусские школьники решили что модератор это нечто наподобии верховного судьи. Модератор не генсек поработал дай поработать другим.
Ронa
Пользователь
Сообщения: 548
Регистрация: 28.07.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:35 Ответить с цитатой

Проблема не в Докторе, который некоторое время назад просился в отставку, а в Админе, который мается двумя проблемами: можно ли доверять новому модератору, чтобы не читать беседочный бред хотя бы год и не станет ли принятие предложения от беседочного гумуса традицией...Разрешишь им один раз, они и начнут еженедеьно майданы с революциями устраивать.
Кстати, есть ещё нейтральный вариант- Виртоманка: характер спокойный, нордический, образование психолога и время на такую работу найдёт. Сама себя не предложила в силу природной скромности. Смеюсь И в связях ни с одной из группировок замечена не была, а свою пагубную влюблённость в Аруну давно изжила. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:44 Ответить с цитатой

Вы уж определитесь Рона форум вобще для гумуса или для админов - избарнных. Не надо додумывать за Админа и прочих хоть это и кажется любопытным
Ронa
Пользователь
Сообщения: 548
Регистрация: 28.07.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:56 Ответить с цитатой

RESEARСН писал(а):
Вы уж определитесь Рона форум вобще для гумуса или для админов - избарнных. Не надо додумывать за Админа и прочих хоть это и кажется любопытным

Проекции это то, что отличает человека от обезьян и младенцев))). Моделирование виртуальной модели поведения окружающих, и единственная оценка качества модели= точность прогнозов.
А форум является частной собственностью владельца, который вправе запретить и жёстко модерировать политические и спорные темы, правда при этом он может потерять остатки гумуса, без которого форум превращается в непосещаемую пустыню. Улыбаюсь, шучу

Эмоциональная привязанность, неадекватная ценности объекта, это любовь))). Вы уж определились бы, девушка, кого и что Вы любите. Дурачусь
Или тоже...Порулить хочется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:59 Ответить с цитатой

RESEARСН писал(а):
Админ прошу сообщить какое решение принято по нашему обращению

Сегодня вечером отпишусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 13:41 Ответить с цитатой

пашлёт он вас, пашлёт. веба оправдает и пашлёт Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 13:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Эмоциональная привязанность, неадекватная ценности объекта, это любовь))). Вы уж определились бы, девушка, кого и что Вы любите. Дурачусь
Или тоже...Порулить хочется?


опять вы проецируете девушка.....

я хочу знать всего лишь ответ не более без каких либо эмоций
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 13:42 Ответить с цитатой

А я думал тут админ сказочный вроде есть, а вроде и нет Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арунa
Пользователь
Сообщения: 2044
Регистрация: 27.05.2013
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 16:07 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Дорогие товарищи!
Сегодня мы собрались здесь, чтобы обсудить мещанское и, я не побоюсь этого слова, отвратительнейшее поведение нашего товарища, Доктора Уеба. Я вижу ваши мрачные лица и чувствую рокот пламенных сердец, но в это суровое время мы не можем себе позволить безразличия и попустительства, применительно к нашим отдельным товарищам...
Все мы давно и хорошо знаем товарища Доктора, как примерного члена партии, образцового передовика и преданного ленинца. За годы работы по заданию партии, Товарищ Уеб зарекомендовал себя с положительной стороны, никогда не боялся ответственности и невероятно тяжелой нагрузки; не щадя себя он боролся с нерадивыми пользователями: меньшевиками, фашистами, беспоповцами, еретиками, спасителями, космическими пиратами, барбарами и прочьей классовой нечистью. Сколько раз Док подставлял свою гордую грудь под свинцовые ливни антисоветского спама? Сколько раз помогал интернациональным бригадам модераторов очистить мир от империалистической гидры? Сколько кровью писАл, редактируя саботаж и беззаконие относительно голых женщин? Я думаю, каждый помнит и чтит...
Но, и мне сложно это говорить, в последнее время поведение Доктора стало вызывать у общественности форума серьезные опасения. Это касается не только размещения китайской фотографии на аватаре, здесь многие еще могут закрыть глаза, но это касается в первую очередь рычагов управления! Партия бережно доверила Уебу социальные кнут и пряник, святая-святых руководящего ценра, поместила его на ответственную работу и что же произошло? Док стал использовать свое служебное положение предвзято и вычурно, превратил хранилище плодов революции в мещанский овощной амбар и стал бесцеремонно душить бьющиеся к свету ростки национальной свободы, приторговывая мелки сатирическим спамом с ютуба! Удалять темы, закрашивать красной краской вопиющие в своей справедливости народные посылы. Вступил в сговор с сомнительными и чуждыми социально-классовыми элементами, свернул со стальных рельс светлой пролетарской дороги и встал на неправильный, тернистый путь административного палача.
Мы не можем закрыть на это глаза, товарищи! Наша обязанность помочь Доку найти себя, не пасть жертвой иностранных кликуш и шарлатанов, не свариться в империалистическом борще с галушками. Дать ему возможность искупить свои гнусные выходки, верой и правдой послужить обездоленным виртулистам.
Кто желает высказаться, товарищи?


Решение. Помилован.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:43 Ответить с цитатой

Не писал(а):

Админ Качалов, для меня большая честь, что Вы таки посетили мою тему, и зашли на наше скромное партсобрание, хе-хе, не в каждой теме увидишь живого Админа. А какую же скромную роль, Вы отводите себе в истории с нашей местной Украиной? Админ Обама или все же В.В. Админ?

Не писал(а):
Дааа, что не говори, а теперь вообще нет поводов не расстрелять Доктора Януковича Грущу теперь он всем мешает, попал как член в умывальник, образно выражаясь....может Гаага откликнется, Леди в смысле?

Нерон, по-моему, если Вы собираетесь быть модератором, то Ваш глумеж немного не уместен.


Последний раз редактировалось: Sensibla (Вт Окт 21, 2014 20:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:50 Ответить с цитатой

Это не глумеж, Сенс, это ирония...
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:53 Ответить с цитатой

не важно. Не у всех есть время разбираться, что у кого ирония, а что нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:54 Ответить с цитатой

А мне не важно что и на что у кого-то есть. Я не имею к ним (всем) никакого отношения.
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:55 Ответить с цитатой

Ронa писал(а):
Проблема ... в Админе, который мается двумя проблемами: можно ли доверять новому модератору, чтобы не читать беседочный бред хотя бы год и не станет ли принятие предложения от беседочного гумуса традицией...

Отчего-то Вы, Рона, не рассматриваете самого простого варианта: снести нафиг весь форум.
Не приписывайте другим своих проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:00 Ответить с цитатой

Admin писал(а):
RESEARСН писал(а):
Админ прошу сообщить какое решение принято по нашему обращению

Сегодня вечером отпишусь


Я предлагаю (присутствующим), пока решение не принято, попробовать написать правила (хотя бы для данного раздела), с которыми все будут согласны (включая Админа и модератора, если таковой будет назначен) и которые не будут противоречить действующему российскому законодательству.
Например:
1.Мат в разделе запрещен (уже написано Медведеголовым)
2.Оскорбления запрещены (уточнить, что считать оскорблениями, а что нет)
3.Разжигание межнациональной розни запрещено (также уточнить)
4.Желательно, если задана конкретная тема, то писать по теме.
5.Темы и сообщения пользователей, не нарушающие правила форума, сносить запрещается
...
?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:10 Ответить с цитатой

Я предлагаю покинуть Sensibl'е данный форум и найти форум, в большей степени удовлтворяющий ее требованиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:13 Ответить с цитатой

Во-во...с другой стороны Сенсибла баба со стержнем, ты таких любишь, Коть
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:16 Ответить с цитатой

Котова, если Вы находитесь на чужом ресурсе, то нужно хоть минимальное уважение к владельцу проявлять.
Если для Вас форум - помойка, то немудрено, что для ее расчистки привлекаются те, кто привлекается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:18 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Во-во...с другой стороны Сенсибла баба со стержнем, ты таких любишь, Коть

Я люблю мужиков со стержнем. Ага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское