Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Все на партсобрание!

Все на партсобрание!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:13 Ответить с цитатой

Дорогие товарищи!
Сегодня мы собрались здесь, чтобы обсудить мещанское и, я не побоюсь этого слова, отвратительнейшее поведение нашего товарища, Доктора Уеба. Я вижу ваши мрачные лица и чувствую рокот пламенных сердец, но в это суровое время мы не можем себе позволить безразличия и попустительства, применительно к нашим отдельным товарищам...
Все мы давно и хорошо знаем товарища Доктора, как примерного члена партии, образцового передовика и преданного ленинца. За годы работы по заданию партии, Товарищ Уеб зарекомендовал себя с положительной стороны, никогда не боялся ответственности и невероятно тяжелой нагрузки; не щадя себя он боролся с нерадивыми пользователями: меньшевиками, фашистами, беспоповцами, еретиками, спасителями, космическими пиратами, барбарами и прочьей классовой нечистью. Сколько раз Док подставлял свою гордую грудь под свинцовые ливни антисоветского спама? Сколько раз помогал интернациональным бригадам модераторов очистить мир от империалистической гидры? Сколько кровью писАл, редактируя саботаж и беззаконие относительно голых женщин? Я думаю, каждый помнит и чтит...
Но, и мне сложно это говорить, в последнее время поведение Доктора стало вызывать у общественности форума серьезные опасения. Это касается не только размещения китайской фотографии на аватаре, здесь многие еще могут закрыть глаза, но это касается в первую очередь рычагов управления! Партия бережно доверила Уебу социальные кнут и пряник, святая-святых руководящего ценра, поместила его на ответственную работу и что же произошло? Док стал использовать свое служебное положение предвзято и вычурно, превратил хранилище плодов революции в мещанский овощной амбар и стал бесцеремонно душить бьющиеся к свету ростки национальной свободы, приторговывая мелки сатирическим спамом с ютуба! Удалять темы, закрашивать красной краской вопиющие в своей справедливости народные посылы. Вступил в сговор с сомнительными и чуждыми социально-классовыми элементами, свернул со стальных рельс светлой пролетарской дороги и встал на неправильный, тернистый путь административного палача.
Мы не можем закрыть на это глаза, товарищи! Наша обязанность помочь Доку найти себя, не пасть жертвой иностранных кликуш и шарлатанов, не свариться в империалистическом борще с галушками. Дать ему возможность искупить свои гнусные выходки, верой и правдой послужить обездоленным виртулистам.
Кто желает высказаться, товарищи?
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:18 Ответить с цитатой

А танцы будут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто желает высказаться, товарищи?


http://www.youtube.com/watch?v=mB2K2Z7tukg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:21 Ответить с цитатой

Kотовa писал(а):
А танцы будут?

Товарищ Котова, назначаетесь ответственным секретарем собрания, будете вести протокол.
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:22 Ответить с цитатой

Цитата:
Наша обязанность помочь Доку найти себя, не пасть жертвой иностранных кликуш и шарлатанов, не свариться в империалистическом борще с галушками. Дать ему возможность искупить свои гнусные выходки, верой и правдой послужить обездоленным виртулистам.

Ура, поможем нашему заблудшему товарищу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:22 Ответить с цитатой

Багира, а теперь своими словами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:25 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):

Ура, поможем нашему заблудшему товарищу!

Общественница? В президиум, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:25 Ответить с цитатой

.
Цитата:
Товарищ Котова, назначаетесь ответственным секретарем собрания, будете вести протокол

Я против кандидатуры товарища Котовой, как можно в такой серьезный для псих-Родины момент думать о танцах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Багира, а теперь своими словами.


Но я человек добродушный, я джентльмен; однако я вижу, что дело серьезное. Долг прежде всего, ребята. И я голосую – убить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:26 Ответить с цитатой

Kотовa писал(а):
ноябр кошка писал(а):

Ура, поможем нашему заблудшему товарищу!

Общественница? В президиум, пожалуйста.


Фигасе. Я свой долг перед партией исполнила http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=54797

Как могла.. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:27 Ответить с цитатой

Цитата:
И я голосую – убить.

Товарищи, это не гуманно. Другие мнения будут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:32 Ответить с цитатой

Kотовa писал(а):
ноябр кошка писал(а):

Ура, поможем нашему заблудшему товарищу!

Общественница? В президиум, пожалуйста.

Мелко! Мелко, Котова, не время сейчас для амбиций. Форум в опасности, бери перо, садись за стол, веди священный протокол.
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:35 Ответить с цитатой

Бaгира писал(а):


Но я человек добродушный, я джентльмен; однако я вижу, что дело серьезное. Долг прежде всего, ребята. И я голосую – убить.

Итак, мнение Правого сектора прозвучало. Хорошее предложение, но это не наши методы. Котова, запишите предложение товарища Багиркина.
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Хорошее предложение, но это не наши методы.


Судью на мыло Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:40 Ответить с цитатой

Товарищи! Есть мнение! Не сочтите за конспирологию, но думается мне, что товарищ доктор Уэб давно уже забил на партию и простой трудовой народ, целыми днями нежась в развратном обществе кошечек и зайчиков. Да, и белочек, товарищ секретарь!
Совершенно с Вами согласен! Это - особенно возмутительно!
Думается мне, что моральный облик товарища доктора Уэба не позволяет ему и далее находится на ответственной и руководящей работе!

А кроме того, я щитаю, что Дюндия должна быть разрушена!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:40 Ответить с цитатой

Кац предлагает сдаться. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:40 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):


Фигасе. Я свой долг перед партией исполнила http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=54797

Как могла.. Смеюсь

НКоша, ни фига ты не поняла политику партии. Оккупанты на территории, а ты..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:45 Ответить с цитатой

В ответ на наглое бесчинство мадыратора доктора Веба, мы, форумчане, как один человек, ответим: а) повышением качества служебной переписки, б) увеличением производительности труда, в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством, г) уничтожением прогулов и именин, д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты, е) общим ростом профсоюзной активности, ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников, з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной, и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков", к) поголовным переходом на сою, л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:49 Ответить с цитатой

Цитата:
НКоша, ни фига ты не поняла политику партии.

Правдивы, Котова, слова твои, верны и правдивы. Народу не нужно восстановление какой-то там темы , народ требует сатисфакции!
А я не люблю кровопролития, мне симпатичны столь чуждые пролетарской морали пацифистские настроения.
Товарищи, прошу вычеркнуть меня из членов партии, ибо я недостойна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:49 Ответить с цитатой

Дядя Митя, у нас курить запрещено. Тем более протоколы партсобраний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:50 Ответить с цитатой

Тише, тише, товарищи! (звонит в колокольчик) Высказывайтесь конкретнее, Багиркин, прекратите скандировать вульгарные лозунги, вы не на стадионе!
Хорошее замечание товарища Бармалея, нужно на какое-то время отстранить Уеба от штурвала, по крайней мере до выяснения обстоятельств дела.
Что молчите, Доктор, неужели вам нечего сказать в свое оправдание?
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:51 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):

Товарищи, прошу вычеркнуть меня из членов партии, ибо я недостойна!

Сидеть! НКоша, ты не член, ты кандидатка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:55 Ответить с цитатой

Товарищ Михалыч, Общественность форума с пониманием относится к нуждам наших казахских товарищей, но в контексте нынешнего партсобрания данный вопрос весьма некорректен. Предлагаю рассмотреть его на следующем партсобрании, пока Док окончательно не разложился.
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 23:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Высказывайтесь конкретнее, Багиркин, прекратите скандировать вульгарные лозунги, вы не на стадионе!


Кончай фуфло толкать! Да здравствует суд Линча!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 23:05 Ответить с цитатой

/выкрикивает с места/
Линча! Да! Линча!!!
/заходится в пароксизме сатанинского хохота/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское