Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow что мне делать ?

что мне делать ?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:15 Ответить с цитатой

Здравствуйте. у меня есть проблема. я не знаю как ее обозначить даже. я себе нравлюсь внешне, считаю себя лучше, чем многие знакомые девушки, но при этом я неуверенна в себе. очень странно Сконфужен очень стеснительная на людях. я не люблю смотреть людям в глаза, ненавижу, когда меня рассматривают, оценивают, сравнивают с другими девушками. я часто думаю, что я недостойна чего либо. не дотягиваю до супер моделей. стремлюсь к идеалу в общем. я все время с собой, что нибудь делаю. то прическу меняю, то цвет волос, то крашусь целыми днями перед зеркалом. я раньше могла перед зеркалом проводить целый день. как встану и до вечера , потом погуляю и опять перед зеркалом верчусь. сама не понимаю, что я могла столько времени делать перед ним. и так изо дня в день. пару лет. года 3 точно. любой недостаток выводил меня из себя, хотела пластическую операцию сделать. все преувеличивала. сейчас успокоилась немного. но как происходит любая неприятность в жизни, я тут же ищу причину во внешности и что нибудь меняю. было пару поклонников за последние года. с одним общалась долго, года 2. он пропадал на пол года , потом приезжал опять. он мне еще больше понизил самооценку. хоть и говорил комплименты всегда, но он относился, ко мне несерьезно. были девушки. он говорил, что такого как он у меня никогда не будет и чтоб я не упускала свой шанс. (он богатый был) у меня есть гордость и чувство собственного достоинства. я с ним старалась не общаться, но он постоянно такие реплики кидал, сравнивал меня с бывшей со всеми девушками. я начала думать, что со мной что то не так. второй , было такое ощущение, что вообще не заинтересован во мне, хотя говорил, что нравлюсь. действий никаких. третий, ему видимо вообще было пофиг с кем. кто согласиться. меня это обижало, что я ему нравлюсь, так как понравится ему может любая. эти парни были не очень мне интересны. поэтому особо не переживала. мне очень редко кто нравится из людей вообще. я сама по себе и мне , кажется , никто не нужен. у меня свой мир и в него никто не вписывается из знакомых. вписывался один, но ему все равно на меня было. за мной никто не ухаживает Обижаюсь считают, что мне не нужны ухаживания. типа я и так рада должна быть. что я делаю не так ? почему такое отношение, даже тех кто мне особо не нравится ? хотя я никого не унижаю никогда, общаюсь довольно мило. мне человек может начать нравиться после общения. но редко встречаю интересных людей. большинство посредственные. пьют, по клубам ходят. ничем не занимаются. но почему я то таких привлекаю ? внешне симпатичная вроде, слежу за фигурой, полно увлечений, не пью, не курю. не скучная точно. только собственница и ревнивая немного.
вторая проблема. я стесняюсь загружать свои фото в интернет. вконтакт. у всех там обработанные, красивые фото. я даже если обработаю, все равно считаю, что им там не место, потому, что они плохие. недавно заходила на сайт к другу, смотрела фото и как то незаметно, фото всех знакомых пересмотрела. так вот я лучше многих внешне. но я боюсь их туда загружать (( мне часто раньше подруги говорили, что я на фото плохо выхожу. типа лицо у меня кривое или что либо. хотя , когда я смотрела , мне казалось нормально. друг бывший все время меня фоткал и говорил - капец, ну и лицо. хахаха. в лучшем случае у него было слово - нормально. хотя его друзьям нравились фото. для маминых подруг моя сестра всегда красотка, а про меня ничего не говорят. хотя по сути, какое мне дело до мнения бабулек ? в общем , вогнали в комплексы в меня ( как мне раскрепоститься и чувствовать себя в этом мире свободной, не закомплексованной ? я себе ставлю запреты какие то внутри, только потому, что мне, кто то когда то, что то сказал. даже знакомая одна заметила, что я закомплексована. хотя мы с ней редко видимся. раз в год. она сказала, что у меня внешность очень красивая и чтоб я немедленно перестала себя так вести. но я не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:38 Ответить с цитатой

Расскажите про свою родительскую семью, и свою жизнь в ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:54 Ответить с цитатой

Заодно приготовьте кошелек и ключ от квартиры, где деньги лежат. Они понадобятся очень скоро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:59 Ответить с цитатой

обычная семья. мама домохозяйка, папа работает. живут 25 лет вместе. ссор не бывает , спорят только часто. в целом все хорошо. отношения у меня с ними нормальные, раньше, в подростковом возрасте , хуже намного отношения были. я считаю их самыми близкими людьми. всегда помогут, поддержат. часто шутим, проблемы обсуждаем. они в мою жизнь особо не лезут сейчас. мне с ними вполне комфортно. часто папа в разъездах. с мамой живем вдвоем по сути . но она своими делами занимается, я своими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:00 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Заодно приготовьте кошелек и ключ от квартиры, где деньги лежат. Они понадобятся очень скоро.


это сарказм ?
зачем ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:03 Ответить с цитатой

Little_Miracle111 писал(а):

это сарказм ?
Это проза жизни.
Цитата:
зачем ?
А вдруг ты не такая тупая, как стараешься выглядеть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:08 Ответить с цитатой

Цитата:
А вдруг ты не такая тупая, как стараешься выглядеть?


мда. я пришла за помощью. рассказала все , что меня волнует. меня еще и тупой обозвали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:12 Ответить с цитатой

А не будешь помощь на помойках искать.

Да и так ли тебе нужна эта помощь?

Что касается "рассказывать о себе всё", так тебя никто не просил... кроме мошенников разных, мнящих себя знатоками человеческих душ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:18 Ответить с цитатой

причем тут помойка ? вы так агрессивно настроены, хотя лично вам я ничего не сделала. или причислили себя уже к людям, которые мне неинтересны. ? я написала в форум, значит, хочу услышать мнения. было бы все равно не писала бы. пройдите мимо если я вам так неприятна.
неадекватный какой то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:28 Ответить с цитатой

Цитата:
я написала в форум, значит, хочу услышать мнения.

Хотела услышать - услышала.
Или ты думала, тут тебя будут только по головке гладить?
Цитата:
пройдите мимо если я вам так неприятна.
Ты мне не то чтобы неприятна, мне вообще по%уй, есть ты, или тебя нет. Я и ответил только потому, что ты спросила.
Цитата:
неадекватный какой то
Любой псих считает неадекватными всех вокруг. Странно, не правда ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:34 Ответить с цитатой

Цитата:

они в мою жизнь особо не лезут сейчас

Вы считаете, что это плюс? А в детстве лезли в вашу жизнь? Вы, когда маленькая были, то же считали, "как хорошо, что они так редко обо мне вспоминают и не лезут в мою жизнь"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотела услышать - услышала.
Или ты думала, тут тебя будут только по головке гладить?


ты всего лишь один из тысячи. и какое мнение ? что я тупая ? так обоснуй, на чем основывается твой вывод. или ты меня тупой обозвал, потому, что мой пост какие то неприятные эмоции вызвал ? какой впечатлительный

Цитата:
пройдите мимо если я вам так неприятна.
Ты мне не то чтобы неприятна, мне вообще по%уй, есть ты, или тебя нет. Я и ответил только потому, что ты спросила.[/quote]

так я незнакомый человек, было бы странно если бы тебе не пофиг было. ты по сути ничего не ответил, лишь обозвал. очень умно.

Цитата:
неадекватный какой то
Любой псих считает неадекватными всех вокруг. Странно, не правда ли?[/quote]

no comments ...


Последний раз редактировалось: Little_Miracle111 (Сб Сен 13, 2014 15:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:38 Ответить с цитатой

Little_Miracle111 писал(а):

no comments ...
Бывает, чо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:40 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Little_Miracle111 писал(а):

no comments ...
Бывает, чо.


иди проветрись. ты видимо живешь тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:44 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Цитата:

они в мою жизнь особо не лезут сейчас

Вы считаете, что это плюс? А в детстве лезли в вашу жизнь? Вы, когда маленькая были, то же считали, "как хорошо, что они так редко обо мне вспоминают и не лезут в мою жизнь"?


да, плюс. они перестали лезть в нее года 2 назад. до этого указывали, что как. многое не разрешали. В детстве так не думала, мне, наоборот, внимания их не хватало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:48 Ответить с цитатой

Little_Miracle111 писал(а):


ты всего лишь один из тысячи.
Не из тысячи, а из нескольких миллиардов.
Цитата:
и какое мнение ? что я тупая ? так обоснуй, на чем основывается твой вывод.
Для того, чтобы назвать овцу овцой, достаточно послушать её блеяние. Ошибка, разумеется, возможна, но шанс на такую ошибку пренебрежительно мал.
Цитата:
или ты меня тупой обозвал, потому, что мой пост какие то неприятные эмоции вызвал ? какой впечатлительный
Да. Признаюсь. Вызвал.
Отвращение к тупости.

Цитата:
так я незнакомый человек, было бы странно если бы тебе не пофиг было. ты по сути ничего не ответил, лишь обозвал. очень умно.
Я тебе ответил в меру своего понимания "проблемы" - у тебя нет никакой проблемы, за исключением отсутствия мозгов, что чревато для тебя финансовыми потерями, в силу того, что рынок "психологов" наводнен разного рода шарлатанами и мошенниками.
Эта фраза не слишком сложна для твоего понимания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:50 Ответить с цитатой

Little_Miracle111 писал(а):

иди проветрись. ты видимо живешь тут.
Есть такое. Заблудившихся дебилов заманиваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 16:13 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Little_Miracle111 писал(а):

иди проветрись. ты видимо живешь тут.
Есть такое. Заблудившихся дебилов заманиваю.


задрот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 16:18 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Little_Miracle111 писал(а):


ты всего лишь один из тысячи.
Не из тысячи, а из нескольких миллиардов.

на этом форуме, дебил )))

Цитата:
и какое мнение ? что я тупая ? так обоснуй, на чем основывается твой вывод.
Для того, чтобы назвать овцу овцой, достаточно послушать её блеяние. Ошибка, разумеется, возможна, но шанс на такую ошибку пренебрежительно мал.

если моя проблема для тебя тупость, то это лишь твое видение ситауции


Цитата:
так я незнакомый человек, было бы странно если бы тебе не пофиг было. ты по сути ничего не ответил, лишь обозвал. очень умно.
Я тебе ответил в меру своего понимания "проблемы" - у тебя нет никакой проблемы, за исключением отсутствия мозгов, что чревато для тебя финансовыми потерями, в силу того, что рынок "психологов" наводнен разного рода шарлатанами и мошенниками.
Эта фраза не слишком сложна для твоего понимания?


самый умный .давайте ему похлопаем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 16:43 Ответить с цитатой

Little_Miracle111 писал(а):
Виталий Д писал(а):
Little_Miracle111 писал(а):

иди проветрись. ты видимо живешь тут.
Есть такое. Заблудившихся дебилов заманиваю.


задрот
Как знать... ты же вот заманилась. Смеюсь

Цитата:
самый умный .давайте ему похлопаем
Зависть - деструктивное чувство. Как и тупость. Поэтому они всегда ходят вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 18:33 Ответить с цитатой

виталий харошь приставать к девушке Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 18:40 Ответить с цитатой

Смеюсь Да это она ко мне пристала! Мол, никто её не любит, не ценит, так хоть на старичка запасть. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 19:54 Ответить с цитатой

Little_Miracle111


возможно завтра вам отвечу. сегодня лень Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Указябра
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 01.09.2014
Откуда: от большой любви
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 20:33 Ответить с цитатой

Автор мое мнение почитайте литературу про любовь к себе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little_Miracle111
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 13.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 09:36 Ответить с цитатой

Указябра писал(а):
Автор мое мнение почитайте литературу про любовь к себе


какие например ? я читала несколько псих книг. "Полный тренинг уверенности в себе" не помню, кто автор. "женщины, которые любят очень сильно " там как раз про женщин, которые недостаточно любят себя. я ее еще читаю. но от комплексов они не избавили. я так же чувствую неловкость, когда меня хвалят или комплименты делают. но ценить себя я научилась, не позволяю, чтоб из меня веревки вили. с кем попало не встречаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское