Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я незнаю что делать и что это такое

Я незнаю что делать и что это такое
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Zaika
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 27.08.2014
Откуда: KAZAKHSTAN
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:19 Ответить с цитатой

Всем привет
В общем я умная,активная, быстрая,целеустремленная была всегда. В этом году я закончила университет.Мне 22 года. 2 месяца назад устроилась на работу с одним месяцем стажировкой. Вот отсюда все началось.Когда мне директор чтото говорит я часто переспрашиваю.Я думаю либо она тихо говорит или и вправду у меня проблемы со слухом. Еще у меня бывает отключки в разговоре я могу думать о другом либо летать в облаках или в другом пространстве. Я себя не могу понять. Один раз ездили с подругами отдыхать на два дня и у меня подруга болтливая,до этого я ее всегда слушала а теперь я устаю от ее разговоров.Когда она говорит меня это раздражает и я ухожу в отключку.И мелочи о которых меня попросили я забываю перезвонить на телефон,принести обратно бумагу и т,д, Сейчас какая то стала не активная. Я ходила к оталиронгологу и она сказала мне надо проверить на тугоухость чтото такое. Из за чего все это может быть у кого нибудь было такое? Меня беспокоить мое состояние,раньше совсем такого не было. ,и что это такое?Скажите пожалуйста кому обратиться надо и что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 14:45 Ответить с цитатой

К социальному психологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 15:28 Ответить с цитатой

ты и не должна быть такой! это детство было. с какой стати все свое внимание нужно переключать на один объект? Как будто он Господь Бог))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:25 Ответить с цитатой

мозг, наверное, надо сканировать, только не знаю что за врачи на это дело направляют, невропатологи, наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 01:07 Ответить с цитатой

1. Вам нужно пройти обследование тела, в том числе гормоны и проч.
2. Вы не упомянули как построен ваш распорядок дня, что едите, какова ваша работа, квк отдыхаете.

По себе могу сказать у меня отключки бывают по 2 часа после работы со студентами, т.к. общение эмоционально насыщенное, его много и результат важен. Я с этим справляюсь через тайчи, пранаяму, мантры, регулирование нагрузок - уменьшение общения. Это приводит энергетику в порядок. Если это не делать, то появляется раздражительность и пару раз ловил на мысли, что хочется подпитаться от более уравновешенных старших. Основной путь это привести в порядок работу, сон, отдых, еду. Но это лично мое непсихологическое мнение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 18:16 Ответить с цитатой

Zaika писал(а):
Всем привет
В общем я умная,активная, быстрая,целеустремленная была всегда. В этом году я закончила университет.Мне 22 года. 2 месяца назад устроилась на работу с одним месяцем стажировкой. Вот отсюда все началось.Когда мне директор чтото говорит я часто переспрашиваю.Я думаю либо она тихо говорит или и вправду у меня проблемы со слухом. Еще у меня бывает отключки в разговоре я могу думать о другом либо летать в облаках или в другом пространстве. Я себя не могу понять. Один раз ездили с подругами отдыхать на два дня и у меня подруга болтливая,до этого я ее всегда слушала а теперь я устаю от ее разговоров.Когда она говорит меня это раздражает и я ухожу в отключку.И мелочи о которых меня попросили я забываю перезвонить на телефон,принести обратно бумагу и т,д, Сейчас какая то стала не активная. Я ходила к оталиронгологу и она сказала мне надо проверить на тугоухость чтото такое. Из за чего все это может быть у кого нибудь было такое? Меня беспокоить мое состояние,раньше совсем такого не было. ,и что это такое?Скажите пожалуйста кому обратиться надо и что делать?


Не можете сосредоточиться на том, что Вам не интересно. Значит надо себе помогать: на работе ходить с блокнотом и все записывать, дома выполнять тренировочные упражнения на внимание и память, с подругами - как бы повторять про себя сказанное ими (хотя подругина болтовня бывает МЕГАНЕИНТЕРЕСНА Подмигиваю)

И конечно если ЛОР сказал провериться, надо провериться, мало ли что. Сделайте аудиограмму. В ушах не шумит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апельсинка89
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 03.09.2014
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 19:51 Ответить с цитатой

Zaika писал(а):
Всем привет
В общем я умная,активная, быстрая,целеустремленная была всегда. В этом году я закончила университет.Мне 22 года. 2 месяца назад устроилась на работу с одним месяцем стажировкой. Вот отсюда все началось.Когда мне директор чтото говорит я часто переспрашиваю.Я думаю либо она тихо говорит или и вправду у меня проблемы со слухом. Еще у меня бывает отключки в разговоре я могу думать о другом либо летать в облаках или в другом пространстве. Я себя не могу понять. Один раз ездили с подругами отдыхать на два дня и у меня подруга болтливая,до этого я ее всегда слушала а теперь я устаю от ее разговоров.Когда она говорит меня это раздражает и я ухожу в отключку.И мелочи о которых меня попросили я забываю перезвонить на телефон,принести обратно бумагу и т,д, Сейчас какая то стала не активная. Я ходила к оталиронгологу и она сказала мне надо проверить на тугоухость чтото такое. Из за чего все это может быть у кого нибудь было такое? Меня беспокоить мое состояние,раньше совсем такого не было. ,и что это такое?Скажите пожалуйста кому обратиться надо и что делать?

Здравствуйте. А что произошло два месяца назад, кроме устройства на новую работу? Может еще какие нибудь события? Почему у вас такой ник, что он означает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское