Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Женская месть

Женская месть
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Станимира
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2014
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:41 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Меня очень сильно мучает одна серьезная проблема, которой мне не с кем поделиться. Я не могу говорить совсем откровенно, поэтому многие слова и имена собственные я заменю вымышленными.
Я устроилась на работу в одно место, будем называть его "базой". Помимо меня на базе есть еще несколько работников и работниц для обустройства удобств основного контингента базы. Во время обеда все работники идут есть в столовую, там встречаются, разговаривают, а потом снова расходятся по своим рабочим местам.
Чаще всего я обедаю в исключительно женском коллективе, поскольку у мужчин другой распорядок дня, и пересекаемся мы не всегда.
Когда я только-только начала там работать и плохо ориентировалась, я остановила одного прапора, назовем его Адольф, и спросила как пройти туда-то туда-то. Адольф осведомился, что я делаю на базе. Узнав, что я здесь буду работать и род моей специальности, Адольф взбесился и вылил на меня целое ведро говна по поводу того, что специальность это не "бабская"; неудивительно, что на базе все идет наперекосяк, если бабам с их кривыми руками доверяют такие вещи... и вообще, по мнению, Адольфа, баб на базе быть не должно, от них и так "некуда деться". Вся эта речь была смачно приправлена нецензурной лексикой и уничтожительным взглядом в мой адрес.
Я ничего не смогла ответить, поскольку рабочего опыта у меня тогда не было, как и опыта противостояния такому лютому шовенизму. Я конечно заранее готовилась к тому, что люди на базе могут быть резкими и брутальными, но такого незаслуженного говна совсем не ожидала.
На обед пришла вся заплаканная. Женщины сразу начали спрашивать что случилось. Я подробно описала свою встречу с Адольфом. Они стали меня утешать тем, что Адольф известный местный придурок. Он озлоблен из-за собственной ничтожности и отсутствия женского внимания, причем не только на женщин, но и на молодых парней, в общем больной на голову одинокий человек. Доброжира даже сказала, что сморкается ему в еду, когда есть возможность (она работает на кухне). Я тогда в шутку попросила, чтобы в следующий раз она меня позвала, чтобы я тоже туда харкнула. Доброгнева и Миролюба, которые работают в медпункте, тоже пообещали ему отомстить. В общем, мы вербально надругались над Адольфом, наградили нетрадиционной ориентацией и совокупили с конем. Потом пришли мужчины и подтвердили, что Адольф больной на голову гомосек и посоветовали относиться к нему снисходительно как к слабоумному.
Это меня успокоило. Я мысленно представляла, что Адольф - буйный дебил, и научилась переносить его общество, хотя старалась держаться от него как можно дальше.
Каждый обед не обходился без опускания мужиков. Оказалось, что это любимая тема у работниц базы. Миролюба рассказывала, что один мужик плохо обошелся с ее подругой, поэтому она подделывала снимки зубов так, чтобы этому мужику каждый раз удаляли не тот зуб. У Доброжиры и Доброгневы такие истории всегда вызывали победный восторг. Доброгнева вообще была отпетой феминисткой и считала, что мужской род полностью подлежит истреблению. При этом она была добрейшим человеком и хорошей подругой, которая поможет не только словом, но и делом. Остальные могли помогать лишь разговорами и убеждениями. Доброгнева не раз меня защищала от пошлых и злобных шуток. Местный контингент в лице озабоченных парней ее страх как боялся. На Доброгневу многие жаловались, утверждая, что она слишком жестка с парнями, недооценивает, а иногда и высмеивает их проблемы. Думаю, в этом они не правы, поскольку все парни на базе поголовно приходят с вымышленными проблемами, чтобы получить освобождение. К ней однажды обратился парень, утверждавший, что ударился яйцами. Он отказался от осмотра, поскольку она женщина, и получил направление в гражданскую больницу. За следующую неделю яйцами ударилось уже десять человек. Ну и она повела себя с ними не самым деликатным образом. В общем, в результате на ее место наконец нашли мужика, а она к тому времени нашла уже другую работу.
На прощальной вечеринке я ей сказала: "Доброгнева, как же так? Кто теперь меня будет от мужиков защищать?". Ну, она мне надавала кучу советов и под конец сказала, что Адольф и так пожизненно страдать будет - она заразила его ВИЧ-инфекцией и гепатитом. Я была в шоке и несколько раз ее переспросила: "Ты шутишь?". Она ответила, что не шутит. Мне тоже кажется, что не шутит. Ей это вообще не свойственно. Но все это восприняли весело, будучи под градусом, на вечеринке грустить никому не хотелось, и я не стала устраивать разборки.
Но с тех пор меня это не отпускает. Думаю об этом целый день. Адольф конечно мудак. Он заслужил, чтобы ему в еду наплевали, испражнились, а может даже и здоровые зубы подергали. Но наградить его смертельными заболеваниями - это как-то слишком. Я подняла эту тему за обедом. Миролюба сказала, что вряд ли Доброгнева шутила - у них накануне как раз нашли ВИЧ у одного парня. Я стала упрекать: "А не слишком ли это, как же клятва Гиппократа и т.п.?" Доброжира на меня накинулась: "Ты еще просто молодая, не знаешь, какие эти мужики сволочи! Доброгнева столько для тебя сделала, а ты... И вообще что ты овечкой притворяешься? Ты его сама наказать хотела, она для тебя это сделала!". Я правда согласна с тем, что Доброгнева - замечательный человек (пусть даже у вас сложится о ней ложное впечатление), и она для меня действительно многое сделала, и я ради нее глотку перегрызу. Но все равно, сделать же что-то надо. Хотя бы сказать ему, чтобы начал лечиться и других людей не заражал.
Миролюба начала меня грузить информацией о том, что эти болезни кроме как через кровь и половой акт не передаются, поэтому заразить он сможет только гомосеков под стать ему самому. А самое главное - нет никакой гарантии, что заражение произошло. Если инфекцию человеку в кровь занесли, это еще не факт, что он непременно заразится. Болен он или нет, еще не известно. А если сказать об этом, то проблемы будут у всех. Так что лучше выкинуть это из головы.
Я не хочу проблем сотрудницам. Но и людям, которых он может случайно заразить, я тоже проблем не хочу. Я начала преследовать Адольфа и просить провериться у врача. Напрямую в чем дело я сказать конечно не могу, поэтому приходится выдумывать нелепую чушь вроде "у вас нездоровый вид, белки глаз странного цвета - проверьте кровь" или "моя бабушка - ясновидящая, она предсказала вашу смерть, если вы вовремя не начнете лечиться" и все в таком духе. Ну реакция у него соответственная - какая-то ненавистная ему баба назойливо лезет к нему со всякой иррациональной паронормальной чушью. Он на меня орал, посылал и даже сапогом в меня запустил, но я совершенно разучилась его бояться.
Пришла к мужику, которого взяли на место Доброгневы попросила его под каким-нибудь предлогом вызвать Адольфа в медпункт и взять у него анализы. Объяснила это тем, что у меня в семье были больные, и их симптомы похожи на симптомы Адольфа. Он на меня посмотрел как на умолишенную, и сказал, что сделает это при удобном случае. Хотя, скорее всего, он для отмазки так сказал.
Я не знаю, что еще можно сделать в такой ситуации. Мне все это покоя не дает. Что мне делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:14 Ответить с цитатой

Зачем работать в таком месте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:45 Ответить с цитатой

Жесть, что-то тут не чисто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 06:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не знаю, что еще можно сделать в такой ситуации.

Цитата:



Выключайте компьютер и садитесь делать домашнее задание пока родители не пришли и не надавали вам люлей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское