Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как мириться с убийствами? Мы не слышим друг друга…

Как мириться с убийствами? Мы не слышим друг друга…
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 00:37 Ответить с цитатой

darren писал(а):
общалась с теми, кто оттуда после всего переехал. жалеют представьте себе.
А я общалась с теми, кто там живет.
darren писал(а):

Цитата:
поэтому все разговоры о законности

от того, что что-то одно было незаконно, не делает законной аннексию Крыма... и не делает законным липовый референдум,
Даррен, на меня совершенно не действует укросми.
darren писал(а):
тому, кто писал очевидно не важно, что есть тетки, считающие термин "ватники" фашистским.
но Вы же, когда предлагали мне «это» почитать, вполне себе осознавали, что предлагали почитать именно этой тетке, а не кому еще. Тот, кто писал, писал для тех, кто читает укросми. На остальных не расчитывал.
darren писал(а):

Цитата:
Особенно хотелось там «против чурок» обнаружить.

а там и не надо обнаруживать.
это радует.
darren писал(а):
т.е. допоросы десантников не видели и не слушали. вот они как-то говорят, что они не добровольцы...
Нет, не слушала. Украинские пленные также все как один утверждают, что «наснасильно-мынехотели».
Если это соответствует действительности (не то, что они говорили на допросах, а вообще), то это очень плохо. С одной стороны. С другой хорошо, поскольку все скоро закончится.
darren писал(а):
а президент говорит, что они "просто заблудились"...
После того, как на территории России «заблудились» украинские танки? Говорит.
darren писал(а):
Я вот, как минимум, два таких факта из Краматорска наблюдала, когда "ополченцы" стреляли-стреляли по аэродрому, не попали, но попали по поселку, который как раз между ними и аэродромом находился...
Специально попали, Вы полагаете?
darren писал(а):

Цитата:
проникаться к использующим


я вас понимаю. лучше проникаться к тем, кто трупы на проводах развешивает
Это Ваши слова. Вот еще, тоже можете посмотреть. http://centerkor-ua.org/novosti/item/2999-shok-materyam-donetskikh-opolchentsev-prislali-otrezannye-golovy-synovej.html
Какая разница: кто кого переплюнет?

Виталий Д, идите погуляйте куда-нибуль, что ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 03:51 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):


Виталий Д, идите погуляйте куда-нибуль, что ли.
В другой раз, мать.

Ты расслабься, твоей победы в этом споре нет, и не предвидится. В этом споре можно лишь высказать своё мнение, не более, победить - невозможно. Невозможно убедить оппонента в своей правоте и в его ошибочном мнении. Доказательство того, что это так, лежит на поверхности.
Война.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 03:59 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

ну тык по вашей версии Пу нас использует как-то...

ну, вообще, это логичный вывод.
Не очень.
Вот у тебя есть дочка, следовательно, твой муж использует тебя как-то.
А у нас дочек от Пу нет. Следовательно, не использует.
Всё в соответствии с твоей логикой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 06:57 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Sensibla писал(а):


Виталий Д, идите погуляйте куда-нибуль, что ли.
В другой раз, мать.

Ты расслабься, твоей победы в этом споре нет

Пошел вон, любезный.
И со своими "победами" тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 07:35 Ответить с цитатой

darren писал(а):
это вам не "ватниками" назвать малообразованных, агрессивных, завистливых лентяев...
Только отчего-то эти «завистливые лентяи» побеждают. И не желают жить с «высокообразованными, миролюбивыми, великодушными труженниками», которые высасывают все из региона, хапнутого под шумок, имеют от него колоссальные статьи экспорта, но при этом именуют «дотационными ватниками», раскурочивают инфраструктуру и используют против них армию.
Ах да, там же регулярные войска России, это доказано всеми жж-шками. Только доказательств не предъявляют, и войны не объявляют. Отчего бы?
darren писал(а):
впрочем, я понимаю, по какой причине малообразованные, агрессивные, завистливые лентяи вам более симпатичны...
Я не видела их, Даррен. Те, кого видела, были далеки от данного определения.
Под «ватников», впрочем, вполне подходили, поскольку «дедывоевали» и все такое.
darren писал(а):
а эти трупы, которых была масса еще до начала реальных боевых действий, вас не интересуют.
Даррен, Вы видите то, что хотите видеть. Что Вам вещают укросми. Я Вам дважды написала, что я видела фотографии, а Вам все трын трава.
И столько же написала, что до того были убийства и погром в офисе партии регионов, а Вы в который раз пропустили это мимо ушей.
И пишу я вовсе не про политические убийства. Но то, что Вы их запросто равняете с убийствами мирных людей (как в Одессе, скажем) - это странно.
То, что Вы не замечаете, что высшее руководство Вашей страны, причастное к ним, даже не является, чтобы как-то прояснить ситуацию – это тоже странно. Если Вы это оправдываете политическими убийствами – это означает, что ничем хорошим дело не кончится.
darren писал(а):
вы не с убийствами хотите научиться мириться (иначе бы эту тему вы завели с марте, когда эти убийства начались, когда начались массовые гонения

Да бросьте, Даррен. Я регистрировалась на Вашем краматорском форуме и обращалась к жителям с призывом договариваться, что, если Путин и введет войска, как многие призывали, то это будет только после моря пролитой крови.
Только отчего-то оно там и нескольких часов не провисело. В то время как сообщения с ругательствами (и наоборот) на «зеленых человечков» прекрасно висели и висят до сих пор.
darren писал(а):
и хотите, чтобы другие смирились с подлостью, преступлениями и враньем вашей страны
Да, если это про Украину, то все верно.
Все эти «АТО-террористы-нашатерритория-жж-ки-какаявойнавыочеммыпеченекхотим» и пр.
darren писал(а):
на основании того, что "а политики вашей страны тоже поступали подло и врали"

Так не проходит халява-то, Даррен. Она никогда не проходит.
И если не думать о людях сейчас, а думать о том, что «ну-и-что-что-мы-поступаем-противозаконно-а-вот», то это все будет расти как снежный ком.
darren писал(а):

Цитата:
Я поддерживаю волеизъявление людей


вы поддерживаете волеизъявление не всех людей. а лишь определенных.

Больше никакого нет. Если будет референдум, учитывающий все интересы, я поддержу его.
darren писал(а):

Цитата:
Чем Вы готовы заплатить...?

вы уже заплатили, Сенсибла...

Оставьте меня, Даррен. Вы чем готовы заплатить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:38 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Пошел вон, любезный.
И со своими "победами" тоже.
Бабуля, хавальник завали, пока сама не поперла известным эротическим пешим маршрутом.

Хохлосрач бурлит и пенится. Дурачусь


Последний раз редактировалось: Виталий Д (Чт Сен 11, 2014 15:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:45 Ответить с цитатой

darren писал(а):

а это не ваше дело. и никоим образом вас не касается, человека, который сам ни на хуя не готов, кроме попиздеть в поисках собственной значимости. вы зря Виталичка прогнали - два сапога пара.


О... портяночка хохляцкая возбудилась. Це дiло.

Ты, значимая фигура Незалежной, мать двоих дочерей, когда свово чоловiка на войну провожать будешь, не забудь ему последнее "прощай" сказать. И дочку старшую не ругай, скоро вам вдвоем пахать придется, чтобы семью прокормить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 15:17 Ответить с цитатой

Вот теперь беседа между представителями двух "дружеских", даже более того, "братских", народов, идет в надлежащем ключе. А то развели ЭТИКЕТ, млять: "Позвольте предположить...", "А как вы полагаете...?", "Не считаете ли вы...?", и тому подобные пошлости.

Враги - значит, враги!

Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:33 Ответить с цитатой

darren писал(а):
я не въехала, чем убийство Димы Чернявского в марте является политическим?
Так разве не он флагами махал? Точно так же, как та женщина, которую доблестная украинская милиция с крыши скинула за флаг?
darren писал(а):
чем убийство священников, в Славянске, является политическим? Чем убийство обычного директора (не генерального) ТТУ в Краматорске является политическим?
ничем
darren писал(а):
Чем эти мирные люди для вас отличаются от мирных людей в Одессе, стоявших на политической акции?
ничем. Ничем не отличаются. Разве что тем, что в одних украинцы видят россиян.
darren писал(а):
очень логично, что оно не провисело. когда гражданин другой страны пытается на краматорском форуме рассказать тем, кто договариваться не желает, что надо сделать, чтобы путин ввел войска - это, мягко говоря, странно.

Ну, вероятно, Ваши горожане читают точно так же, как и Вы: то, что «не надо делать» читают как то, что «надо делать». Зачем Вам это надо, Даррен?
darren писал(а):

Цитата:
И если не думать о людях сейчас

боюсь, вам не поможет. сколько вас помню, вы все о трупах печетесь.
я?
«вокруг меня одни трупы, ни одного живого» - это моя фраза, Даррен? Ссылку поискать?
Вот она реализовалась, Ваша мечта, не фейковая, а реальная – и как Вам?
darren писал(а):

Цитата:
Вы чем готовы заплатить?

а это не ваше дело.
Не факт. Если Вы полагаете, что расхераченная Украина не коснется ни меня, ни вообще Европы, то Вы ошибаетесь.
(Это даже если от жителей отвлечься, о которых, собственно тема.)
darren писал(а):
человека, который сам ни на хуя не готов
меньше укросми читайте, вкупе с киселевым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 21:59 Ответить с цитатой

darren писал(а):

Цитата:
Так разве не он флагами махал?


? т.е. заслужил ножом до смерти?

Да не «заслужил», Даррен, не «заслужил», что у Вас с мозгами-то? Точно так же, как женщина, сброшенная с крыши, точно так же, как убитые в офисе регионов и другие.
darren писал(а):

Цитата:
Если Вы полагаете, что расхераченная Украина не коснется

дык, вы в этом тоже участвуете и тоже замешаны...
Ровно так же, как и Вы, Даррен. Даже Вы больше, существенно больше, если уж Вы хотите чем-то меряться.
Только зачем Вам? Меряться?
darren писал(а):

Цитата:
Странные «террористы» какие-то, не находите? Которых поддерживает 70% населения.

...цифры опять от балды берутся, я так понимаю... абы что вписать...

По данным ДНР голосовали 74% избирателей, «за» проголосовали 90%. 90% от 74-х будет меньше 70-и, Вы правы, 66%.
Плюс Вы сами писали, что по Вашим оценкам «за» и «против» были 50 на 50. С учетом, что Вы ориентировались на Ваше субъективное мнение, да и там тоже, по Вашим словам, было тоже не все гладко, остановимся на 60-и. (ну, я остановлюсь, а Вы как хотите)
darren писал(а):
данными не из киселевтв, которому вы столь нежно внимаете...
угу
darren писал(а):

Цитата:
ничем

и что я оправдываю политическими убийствами?
То, что кучу мирных людей, даже не махавших никакими флагами, в том числе стариков и детей, одни украинцы сжигали, другие радостно на это смотрели, третьи аплодировали сожжению, а четвертые изгалялись (и изгаляются) по всему интернету над «поджаренными колорадами».
То, что расстреляли из орудий мен-тов, отказавшихся стрелять в свой народ, и прочее.
darren писал(а):

Цитата:
я?

да. до сих пор. о трупах и фейках.
Ну, почитайте еще укросми с киселевым, может, полегчает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 21:10 Ответить с цитатой

darren писал(а):

Цитата:
То, что

в каком месте я это оправдываю?
В том, что когда я говорю об одних убийствах, совершенных украинцами над украинцами (о чем и тема), Вы тут же мне говорите о других, совершенных не украинцами (?) над украинцами, приписывая мне тут же что, якобы, для меня одни убийства это ого-го, а другие не ого-го.
Зачем Вы мне тут же говорите о других? Чтобы что? Я расценивала это как месть? Или для чего еще?
darren писал(а):
в каком месте это оправдывают украинцы?
Да почитайте хоть любую новостную ленту с комментриями.
darren писал(а):
сколько украинцев из нескольких миллионов, вы опросили?
Лично я несколько десятков.
Что читают другие люди – те же самые новостные ленты и те же самые форумы. Плюс у кого-то жж-шки всплывают.
darren писал(а):

Цитата:
по всему интернету

ну, да... интернет-тролли
Тролли-не тролли – не уверена. Законодательно не запрещено, а похоже, напротив, поощряется.
darren писал(а):
судя по возросшей беседочной активности...
«беседочная активность» у меня в одной теме. В остальных – не более, чем всегда.
А что Вас заботит? Вы, вроде, активничали в беседке, нет?
darren писал(а):
днр официально признана террористической организацией. судом
Каким судом? Когда?
darren писал(а):

Цитата:
остановимся на 60-и

с остальными 40 что делать собираетесь?
Я? А Вы что собираетесь с 60-ю делать?
Пенелопа собирается «чемодан-вокзал-Россия». А Вы?
darren писал(а):
сейчас говорят о том, что если бы знали, что это днр собой представляет, никогда бы ни на какой референдум не пошли...
Она практически ничего не представляет на данный момент, она отбивается.
darren писал(а):
если бы знали, что это днр собой представляет
Так мне вообще не очень понятно: чего они хотели. Хотели независимости – проголосовали. И кто ее должен был обеспечивать, независимость? Если они знали (?), что придет Порошенко с танками и пушками. Сами? Путин? К которому были обращены массовые призывы на форумах и в жж-шках, мол, «какжепутинслил».
Хотели в Россию? Отчего голосовали не по этому поводу? И кто и в этом случае должен был это обеспечивать?
darren писал(а):
г.Донецк
Общее количество жителей 956,5 тыс чел
Общее количество детей до 18 лет** (максимум 20%) – 191,3 тыс чел
Общее количество жителей, имеющих право голоса 765,2 тыс чел
При явке 70% количество «проголосовавших» по Донецку равно 535,6 тыс.чел.
Количество избирательных участков – 80
Время работы участка 12 часов

максимум 288 тыс чел

ну, и... попробуйте вспомнить школьный курс математики, если еще остались неатрофировавшиеся от пропаганды части мозга...

Вы со своей атрофированной, насколько я понимаю, не вспомнили ничего?
Цитата:
В Донецкой области для голосования, по словам Романа Лягина, открыли 1,5 тыс. избирательных участков. В Донецке открыли 118 стационарных участков и 12 выездных, …. Общее количество открытых в Донецкой области участков - 1527
: http://top.rbc.ru/politics/11/05/2014/922960.shtml
Цитата:
на Донбассе начался референдум по вопросу федерализации. По данным организаторов, проголосовать можно будет на 1527 избирательных участках
http://kp.ua/politics/452036-referendumy-na-donbasse-vse-sobytyia
википелия писал(а):
Численность наличного населения го́рода на 1 января 2014 года составила 949 825 человек

всего 949, 8тыс
дети (20%) 189,97 тыс
имеющие право голоса 759,9 тыс
При явке 70% - 531,9
Делим на 118 участков – 4,5 тыс
Делим на 120 участков (12 выездных за 2) – 4,4 тыс
Делим на 12 часов – 367 чел/час
Делим на 10 регистраторов – 36,6 человек/час.
Чуть менее 2 мин на человека. Списки же у них были, данные паспортов не вручную вводились?

Или как Вы, Даррен, с Вашими атрофированными мозгами, какой математикой пользовались? Под названием укросми?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 00:01 Ответить с цитатой

darren писал(а):
ну, и... попробуйте вспомнить школьный курс математики, если еще остались неатрофировавшиеся от пропаганды части мозга...

(картинка укросми)…

г.Донецк…

(«арифметика укросми»)…

на каждого голосующего 6 сек

Sensibla писал(а):
ссылка1
ссылка2
ссылка википедия…

(арифметика Аристотеля)

всего 949, 8тыс
дети (20%) 189,97 тыс
имеющие право голоса 759,9 тыс
При явке 70% - 531,9
Делим на 118 участков – 4,5 тыс
Делим на 120 участков (12 выездных за 2) – 4,4 тыс
Делим на 12 часов – 367 чел/час
Делим на 10 регистраторов – 36,6 человек/час.
Чуть менее 2 мин на человека.

darren писал(а):
а в Мариуполе …
а в части Донецкой области…

Даррен, Вы для каких целей «арифметику» про Донецк приводили?
Чтобы, когда произошел пересчет, про Мариуполь поговорить? Про «часть Донецкой области»?
darren писал(а):

Цитата:
Каким судом?

украинским.

Такого нет суда, Даррен. Каждый суд имеет адрес и региональное местонахождение.
Каждый судебный акт имеет номер и подписывается конкретным судьей/судьями.
«украинский суд» - это жж-шечный, насколько я понимаю?

darren писал(а):

Цитата:
приписывая мне тут же что, якобы, для меня одни убийства это ого-го, а другие не ого-го.
я вам это не приписываю. вы это демонстрируете своим "ну, он же флагами махал"...
Понятно. Только отчего-то про «не ого-го» Вы заговорили на первый страницах, а политическим убийство одного человека я назвала на последних.
Что Вы мне приписывали до того?
Sensibla писал(а):

darren писал(а):
Цитата: остановимся на 60-и с остальными 40 что делать собираетесь?

Я? А Вы что собираетесь с 60-ю делать?

darren писал(а):
в моем городе эти оставшиеся спокойно продолжают жить, работать, получать зарплаты и пенсии и радуются

Значит, и 40, вероятно, будут жить и работать и прочее?

darren писал(а):
вы начинаете визжать
Даррен.
Именно Вы начали «визжать», после того, как я сказала про Одессу, что «а как же вот эта смерть», вести подсчеты и меряться неизвестно чем.

Ваше остальное дерьмо оставляю Вам, кушайте его сами.

Вам не нужно никаких договоров ни с кем, Вы не хотите видеть, во что Вы годами загоняете себя и Украину своей ненавистью, нетерпимостью, презрением, даже не замечаемым фашизмом со всеми Вашими «ватниками-колорадами-дедывоевалигыгыгы-нашатерритория-толькобнебыловойныгыгыгы», от которых Вы усиленно открещивались на первых страницах, утверждая, что «нинини-это-все-тролли», а после прекрасно приводя на это ссылки со святой уверенностью, что «а-что-такое-ничего-особенного-они-же-ватники-и-есть».

Только вопрос – он все тот же и остался, Даррен: сколько Вам ЕЩЕ нужно трупов Ваших сограждан (бывших сограждан, кому как нравится), чтобы это увидеть, чтобы осознать своей зомбированной башкой, что с людьми нужно договариваться, а не делать регионы нищими, а после травить их за эту нищету, не обещать одно, а после делать другое, не нарушать законодательство, а после удивляться, что как-же-другие-его-нарушают-так-нельзя, и не ходить за все, самими содеянное со своим народом, танками и наемниками, на свой народ? И что лично Вы головы за это заплатить?
(это все Вам для себя вопросы, Даррен, не для меня, можете и дальше брызгать слюной, они так и останутся, эти вопросы).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 01:48 Ответить с цитатой

darren писал(а):

Цитата:
когда произошел пересчет
основанный на данных кисилев-ТВ?
Ссылки мной приведены, Даррен. Кисилев-некиселев – Вам виднее. Вы же его смотрите. Лично мне казалось, что там википедия была. Но Вам виднее.
darren писал(а):

Цитата:
Значит, и 40, вероятно, будут жить и работать и прочее?
расскажите это всем тем, кого сейчас преследуют и активно выживают из Донецка и Луганска.
Насколько сильно преследуют и выживают?
darren писал(а):

Цитата:
Вам не нужно никаких договоров ни с кем
? ну, договорились о перемирии.
) без Вас, Даррен. Вы говорили о продолжении. Люди оказались разумнее.
darren писал(а):
вчера в Донецке силы дэнэрэ начали массированный обстрел ж/д вокзала.
и что?
«Подразделения ВСУ семь раз за воскресенье нарушили режим прекращения огня » http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4533-hunta-prodolzhaet-narushat-dogovorennost-o-peremirii.html
darren писал(а):
в Украине нет гражданской войны и не было никаких причин для ее начала.
Не очень похоже, судя по развитию событий.
darren писал(а):
вы вышли на марш мира, Сенсибла, в марте в РФ?
? В мае, Вы имеете в виду?
Узнала постфактум, скорее всего бы пошла. А что?
darren писал(а):
что вы сделали, чтобы ваша страна перестала поставлять оружие и "добровольцев" на восток Украины? ничего. вы считаете, что это оружие не стреляет и не убивает мирных граждан, оказавшихся на "поле боя" в собственных квартирах? поставляет его ваша страна и вы это приветствуете.
Даррен. Другая сторона заявляет, что оружие захвачено.
Оружие стреляет, поскольку пришла доблестная украинская армия.
С добровольцами лично я ничего сделать не могу. Это их личный выбор, уже писала. Как можно прекратить создавать почву для него – тоже писала.
А Вы чего хотите? Раздувать «дедывоевалигыгыгы-ватники-лугандон», а чтобы другие останавливали тех, кто за это в глаз готов дать (и не только)? Это не возможно.
darren писал(а):

Цитата:
что с людьми нужно договариваться, а не делать регионы нищими
вау. это говорит человек, который делает нищими регионы собственной страны
Вы мне льстите
darren писал(а):

Цитата:
сколько Вам ЕЩЕ нужно трупов Ваших сограждан
Сенсибла, сколько ЕЩЕ трупов Ваших сограждан нужно Вам, чтобы вы эти трупы в собственной стране вообще заметили, которых как собак хоронят.
Отчего Вас волнует: как их хоронят, интересно? Это самое главное, что Вас волнует?
darren писал(а):
булькайте дальше.

и да... вот все о "гражданской войне"... читать со ссылками
мда… и Вы полагаете, что кто-нибудь это будет читать, после Ваших введений? Ну-ну… а, ну, да, «комунадототпрочтетсквозьдерьмоактонехочетдерьматотзначитнезамир
darren писал(а):
вместо того, чтобы исходить своим говном, желчью и ненавистью на граждан другой страны.
Ну, «говном, ненавистью и желчью», положим, только Вы с Пенелопой в данной теме «исходите».
darren писал(а):
потому что я не говорю другим, что "вы виноваты в моих несчастьях", "вы виноваты в том, что у меня чего-то нет из того, что мне хочется", потому что я не говорю "это из-за вас я тут булькаю в дерьме"

Да, вроде, именно это Вы и говорите…
Два с половиной человеческих поста на всю тему, остальное – какие-то укросмишные визги а-ля Тимошенко да бабский троллизм а-ля Рона.

Вы «отмстить» за то, что Вам «помогли на форуме» пришли?
Слишкоммноготродоф, не находите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 06:39 Ответить с цитатой

Бабы, палочку в ваш, гм, тухнущий костерчик подкину... раз уж ваши мужички жалеют.
Хохломайдауны новый батальон формируют, из зеков и участников ОПГ. Шоу продолжается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:28 Ответить с цитатой

Виталий, вам известно что-нибудь о специфике "национального характера южан", а славянских южан, а
восточнославянских
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:50 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Виталий, вам известно что-нибудь о специфике "национального характера южан", а славянских южан, а
восточнославянских
Мне кое-что известно о специфике "национального характера восточных хохлов", бо сам из них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:52 Ответить с цитатой

darren писал(а):

ну, заметно, что думать вам уже нечем.

булькайте дальше.
Русский с хохлом - братья навек!
Иначе говоря, два сапога - пара.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 20:30 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Сенсибла, вы не решили еще, сколько вам трупов ваших сограждан еще необходимо, чтобы вы их заметили в собственной стране?

Они необходимы Вам, Даррен.
Чтобы оправдывать убийства Вами Ваших (бывших Ваших) сограждан, не замечать их (чего там, войнаделожитейсткое).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 00:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Чтобы оправдывать убийства

Сенсибла, вы здесь полтемы занимаетесь оправдыванием убийств. это с вами после 40-ка такое - синдром тупой тетки средних лет проявился? или от зимовок в квартире при 10 градусах мозги набекрень съезжают?

Цитата:

Они необходимы Вам

ага... я понимаю... так булькать проще... и реальность проще... неизвестность-непонятность пугает... а тут вот виноватый нашелся, красота какая... это такая старая русская забава - найти виновного))...
даже энтузазим, смотрю, появляется в этом славном булькании...
ну, булькайте. не буду мешать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 19:37 Ответить с цитатой

darren писал(а):

Цитата:

Они необходимы Вам

ага... я понимаю...
Это радует.
darren писал(а):

Цитата:

Они необходимы Вам

.. а тут вот виноватый нашелся
Вроде, это Вы тут все про "вину" писали, не?
Начав с нее и закончив.
Правда, вначале еще были какие-то призывы не читать сми и что-то подобное, а после скатились на укропропаганду, "фседлявойны" и хамство, см. Пенелопа и ко.
Видать, для чего-то Вам надо это. Даже перестали хотеть "немедленно-уехать-хоть-куда-нибудь-хоть-на-полтора-кв-метра-вчетвером-в-десять-градусов".
Что-нибудь еще для Вас сделать, Даррен? Ах, Вам-не-надо-ничего... я так и думала.
Разве что нахамить в очередной раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 20:02 Ответить с цитатой

оспадя, она еще и затерла все. Не ответив ни на один вопрос... Сконфужен

скопирую перл
darren писал(а):
Цитата:

Чтобы оправдывать убийства

Сенсибла, вы здесь полтемы занимаетесь оправдыванием убийств. это с вами после 40-ка такое - синдром тупой тетки средних лет проявился? или от зимовок в квартире при 10 градусах мозги набекрень съезжают?

Цитата:

Они необходимы Вам

ага... я понимаю... так булькать проще... и реальность проще... неизвестность-непонятность пугает... а тут вот виноватый нашелся, красота какая... это такая старая русская забава - найти виновного))...
даже энтузазим, смотрю, появляется в этом славном булькании...
ну, булькайте. не буду мешать.


правда, Вы можете и его затереть... это же не совесть, Даррен, не правда ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 08:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Даже перестали хотеть

)) Сенсибла, вам ведь для чего-то нужно это вранье. про "перестали". я вроде и не начинала хотеть. и даже близко ничего не писала про "я хочу". и вы даже уточняли, о ком речь. но все равно наврали. именно про мое "перестали" зачем-то. )
Цитата:

Не ответив ни на один вопрос...

и это вранье вам для чего-то нужно. ответов на вопросы было много. на манипулятивные гадости а-ля "перестали ли вы пить коньяк по утрам", естественно, я отвечать не буду. а на вопросы ответов было много. они вам, конечно, не понравились. но вам опять надо было наврать про "ни на один". демонстративно так закатав глазки к верху, громко взодхнув и сцепив ручки у груди).
хотя на самом деле, врете вы сами себе. и это вам тоже зачем-то нужно.
мне от вашего вранья ни холодно, ни жарко. от этого ни на грамм не изменится то, что было с моей семьей и тысячами семей на Донбассе.

Цитата:

это же не совесть, Даррен, не правда ли?

естественно, нет. интересно было посмотреть, как легко и в каких количествах вы врать начнете на радостях, что цитировать ничего не останется). ну, и общаться с тупым беседочным персонажем а-ля рона стало не интересно, как только стало ясно, что чел кайфует от этой своей беседочности.

а потом к вашей липкой гадюшности и мерзости даже прикасаться стало просто противно...

Цитата:

булькайте. не буду мешать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 09:28 Ответить с цитатой

darren писал(а):
от этого ни на грамм не изменится то, что было с моей семьей и тысячами семей на Донбассе.
"За что боролись, на то и напоролись".
"Каждый человек сам кузнец своего несчастья".
И тд и тп.

Цитата:
Все успешные цивилизации проходили через скотство и варварство. Но ни одной успешной цивилизации не придет в голову брать скотство за образец. Это в голову приходит только фашизму...(с)
Зачем же хохлы взяли скотство за образец?
Впрочем, это риторический вопрос. С натурой трудно спорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 13:32 Ответить с цитатой

По сравнению с рожей Даррен, а она надо сказать редкостная уродина, моя задница и то лучше выглядит. Надо будет найти фото этой потаскушки и выложить его в интернет, а заодно и ее биографию во всех подробностях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 20:01 Ответить с цитатой

лучше выложите свою задницу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское