Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Хочу научиться не замечать женщин

Хочу научиться не замечать женщин
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Рибери
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 07.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 13:09 Ответить с цитатой

Мне с детства очень неприятны женщины. Они раздражают меня даже просто своим присутствием. Ненавижу, когда на работе в непосредственной близости от меня появляются коллеги-женщины. Не люблю, когда друзья приводят своих подруг на наши тусовки. Я об этом никому не говорю, потому что меня могут посчитать злым, несамодостаточным или хуже того - геем.

Я мечтаю уйти в какую-нибудь общину, где их вообще не будет, но только не религиозную - я рациональный человек научного склада ума. Я понимаю, что мечта это несбыточна, потому как женщины окружают нас везде, никуда от них не денешься. Проблема это моя, и мне нужно учиться с ней жить. Женщины для меня - мощный раздражитель. Как мне перестать реагировать на этот раздражитель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_user
Пользователь
Сообщения: 346
Регистрация: 25.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 13:57 Ответить с цитатой

Рибери писал(а):
Мне с детства очень неприятны женщины.

Почему ? Что такое произошло в детстве, что они стали вам неприятны ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибери
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 07.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 14:27 Ответить с цитатой

Цитата:
Почему ? Что такое произошло в детстве, что они стали вам неприятны ?

Если выделять самое "острое", то, пожалуй, меня раздражало давление женского коллектива, когда я занимался танцами. Сначала я танцевал сольники и в этом преуспевал, а потом меня из-за выского роста поставили в пару, вручили мне бабу, которой надо крутить-вертеть, да еще при этом и за своей техникой следить. В результате все цветы, игрушки и комплименты получала партнерша, ибо в парном танце смотрят и любят только ее, а я все шишки собирал. Все бабы там поголовно учили меня быть "настоящим мужиком", а в их понимании настоящий мужик - костыль, лесница и коврик для ног для партнерши. А то что у меня у самого большой потенциал - им было срать, я его почему-то должен был закопать и никому не показывать - этакая жертва во имя партнерши. Из пары меня так и не отпустили, потому что я хорошо поддержки делал (если б знал, что за это уцепятся, поронял бы головой об пол). В общем, я ушел, чему несказанно рад, поскольку нашел "свой" стиль, далекий от парных женских сопллей, нашел пару хороших друзей и благодарную публику. Жалею только, что не занимаюсь этим профессионально, но все равно рад.

Помимо этого женщины мне просто не нравятся не потому, что они какие-то не такие, а потому что МНЕ они просто не нравятся. Не нравятся их нелепые широкотазые тела, их писклявые высокие голоса, их поведение - все. Вид их половых органов меня ужасает. Когда подростком впервые увидел вагину в википедии, мне кошмары снились. А менструации - это вообще отвратительно до тошноты.

В общем, такое ничем не исправишь. Поэтому я просто хочу научиться не замечать женщин, автоматически направлять их в "черный список" в своем мозгу, если возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_user
Пользователь
Сообщения: 346
Регистрация: 25.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 14:41 Ответить с цитатой

Рибери писал(а):
В общем, такое ничем не исправишь.

А мама ? Она ведь тоже женщина ? А бабушка ? А сестра ?
Вам бы к психологу хорошему сходить, а не на форум ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибери
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 07.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 14:48 Ответить с цитатой

Цитата:
А мама ? Она ведь тоже женщина ? А бабушка ? А сестра ?

Из перечисленных есть только мама, да и у нее тоже есть эта ужасающая слоеная дыра между ног, просто я об этом узнал только в подростковом возрасте, а знал бы ребенком - боялся бы. То, что я появился из женского полового органа - самый большой баттхёрт в моей жизни. Но так устроен мир, я не могу полностью исключить женщин из своей жизни, я просто хочу научиться их правильно игнорировать, чтобы и мне и им было хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_user
Пользователь
Сообщения: 346
Регистрация: 25.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 14:55 Ответить с цитатой

Рибери писал(а):
и у нее тоже есть ...

К психотерапевту. Срочно ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 16:33 Ответить с цитатой

I_am_user писал(а):
Рибери писал(а):
и у нее тоже есть ...

К психотерапевту. Срочно ...


Зачем это? у вас там, в папуасии, это вариант нормы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 17:32 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: ADmitriy (Пн Июл 07, 2014 19:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:59 Ответить с цитатой

Рибери писал(а):
Цитата:
А мама ? Она ведь тоже женщина ? А бабушка ? А сестра ?

Из перечисленных есть только мама, да и у нее тоже есть эта ужасающая слоеная дыра между ног...

А где модератор?????

Иди ты знаешь КУДА??? С таким мировоззрением!!

Все мужчины, боящиеся этой "Дыры", боятся, что она их затянет во время полового акта и они снова окажутся в животе у женщины. Это экзистенциальный страх перед рождением, перед жизнью и смертью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибери
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 07.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:10 Ответить с цитатой

Цитата:
К психотерапевту. Срочно ...

Считаю, что вы утрируете.

Цитата:
А как вы сочетаете научность, рациональность и танцы?

Идеально сочетаю. Танцы - это движение, работа над своим телом, экспрессия, создание чего-то зрелищного. В них нет ничего иррационального и антинаучного, напротив, многие танцевальные движения могут служить яркими практическими примерами законов физики, особенностей анатомии и т.п.

Цитата:
Ваш страх женщин или их полового органа, похож на вытесненную завить. Т.е. не обязательно вы завидуете наличию органа, скорее вниманию, поклонению, подавлению может быть чему то ещё, что является атрибутом женщины.

Ну, страх перед половыми органами женщин был у меня в детстве. Теперь он перерос в обычную брезгливость.
Я не боюсь и не завидую женщинам, они меня просто раздражают своим видом, своим голосом, манерой речи, навязыванием физических контактов, которые мне якобы должны быть приятны.

Цитата:
Ваш негатив не касается маленьких девочек и старых бабушек?

М-м-м... реже. Основная раздражающая меня группа - женщины 12-45 лет, которым кто-то в голову вдолбил, что все мужики мира обязаны поклоняться их складчатой кровоточащей дыре, а если какой-то мужик не видит в этом куске мяса никакой прелести, то ему срочно надо к психотерапевту!
Но дети и старушки тоже разными бывают. Капризные дети и сварливые бабуленции мне тоже неприятны. Но аккуратные старушки навроде английской королевы, тактичные и ненавязчивые - мне даже приятны в какой-то степени.

Цитата:
Опишите (качества) стандартную, половозрелую женщину в вашем понимании.

Они все разные, но я попробую обобщить.
1. Она эмоциональна, иррациональна и руководствуется примитивными животными инстинктами: выбирает самца, обустраивает быт, размножается. Она редко интересуется чем-либо кроме самоукрашения, быта, семьи и интимных отношений.
2. Она думает, что ее внешний вид всех вокруг волнует.
3. Она считает, что ее эмоции - это ценность, а эмоции мужчины - его мягкотелость.
4. Она считает, что женщины прекрасны по определению, а мужчины - нет. А если мужчина считает себя красивым, то ему тоже нужно к психотерапевту.
5. Она думает, что ее присутствие в жизни мужчины - щедрый дар, хотя на самом деле чаще она - обуза.
6. Она считает, что ее дыра - достояние, которую мужчина должен заработать. И пусть она в жизни полный ноль, все равно она будет считать себя ценностью, ведь у нее же "вожделенная" дыра.
7. Она вечно жалуется, что ее ущемляют и не дают карьерно развиваться, хотя зачастую ее неудача - отсутствие потенциала.
8. Она считает, что мужики ей всем обязаны и должны, потому что у каждого человека есть мама (я, правда, связи не вижу, но они ее видят).
9. Она хочет равноправия с мужчинами, но как только сталкивается с обратной стороной этого равноправия, так сразу опять начинает спекулировать своей слабостью.
10. Она считает, что ее ласки, выраженные ломанным голосом и раздача уменьшительно-ласкательных прозвищ всем приятны. Но некоторым они омерзительны.
Короче говоря, они себя сильно переоценивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:19 Ответить с цитатой

Рибери писал(а):

Идеально сочетаю. Танцы - это движение, работа над своим телом, экспрессия, создание чего-то зрелищного. В них нет ничего иррационального и антинаучного, напротив, многие танцевальные движения могут служить яркими практическими примерами законов физики, особенностей анатомии и т.п.


Для того, чтобы танцевать, не нужно даже среднего образования..


Последний раз редактировалось: Птичка-невеличка (Пн Июл 07, 2014 19:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибери
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 07.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Из перечисленных есть только мама, да и у нее тоже есть эта ужасающая слоеная дыра между ног...
А где модератор?????

Какое из этих слов требует модераторского наказания? "Ужасающая"? "Слоеная"? Или "дыра"?

Цитата:

Иди ты знаешь КУДА??? С таким мировоззрением!!

Я с этим мировоззрением пришел на форум психологов. Если вы психолог, то сейчас вы проявляете вопиющий непрофессионализм, лишь подтверждая один из вышеперечисленных мной пунктов.

Цитата:
Все мужчины, боящиеся этой "Дыры", боятся, что она их затянет во время полового акта и они снова окажутся в животе у женщины.

Напоминаю, что я человек рациональный, и такое мракобесие мне бы в голову не пришло.

Райская птичка, я пришел сюда не ссориться. Если вы не умеете адекватно воспринимать критику, лучше идите мимо и сэкономьте наши нервы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:20 Ответить с цитатой

госспади, да не тратьте вы на него эмоции, это действительно популярный взгляд, просто автор на столько глуп, что говорит прямо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибери
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 07.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Для того, чтобы танцевать не нужно даже среднего образования..

У вас проблемы с пониманием прочитанного? Я и не говорил, что для танцев нужны какие-либо знания. Если будете читать мои тексты с выключенной логикой, мне придется проигнорировать ваши реплики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:22 Ответить с цитатой

Рибери писал(а):
Цитата:

Из перечисленных есть только мама, да и у нее тоже есть эта ужасающая слоеная дыра между ног...
А где модератор?????

Какое из этих слов требует модераторского наказания? "Ужасающая"? "Слоеная"? Или "дыра"?

Цитата:

Иди ты знаешь КУДА??? С таким мировоззрением!!

Я с этим мировоззрением пришел на форум психологов. Если вы психолог, то сейчас вы проявляете вопиющий непрофессионализм, лишь подтверждая один из вышеперечисленных мной пунктов.

Цитата:
Все мужчины, боящиеся этой "Дыры", боятся, что она их затянет во время полового акта и они снова окажутся в животе у женщины.

Напоминаю, что я человек рациональный, и такое мракобесие мне бы в голову не пришло.

Райская птичка, я пришел сюда не ссориться. Если вы не умеете адекватно воспринимать критику, лучше идите мимо и сэкономьте наши нервы.

ТО, что ты говоришь это не критика. Это твоя проблема и раз ты не психолог, то будь добр прислушайся к тому, что тебе говорят, даже если это иррационально.

Потому что твое отношение к женщинам не нормальное..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:24 Ответить с цитатой

Рибери писал(а):
Цитата:

Для того, чтобы танцевать не нужно даже среднего образования..

У вас проблемы с пониманием прочитанного? Я и не говорил, что для танцев нужны какие-либо знания. Если будете читать мои тексты с выключенной логикой, мне придется проигнорировать ваши реплики.

Если бы у тебя было все в порядке с логикой, то ты бы не танцами занимался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибери
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 07.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:25 Ответить с цитатой

Цитата:

госспади, да не тратьте вы на него эмоции, это действительно популярный взгляд, просто автор на столько глуп, что говорит прямо.

Тру.
В жизни я этого тоже не говорю, терплю, но сильно раздражаюсь.
Вот хочу научиться не раздражаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:35 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: ADmitriy (Пн Июл 07, 2014 19:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Она редко интересуется чем-либо кроме самоукрашения, быта, семьи и интимных отношений.
Вы приписали два свойства мужчин женщинам. видимо по ошибке или по незнанию. Мужчина интересуется внешностью женщины и интимными отношениями. Женщина семьей и детьми, но чтобы это получить она вынуждена заинтересовывать мужчину и для этого украшать себя и изображать оргазм, чтобы мужчина обратил на нее внимание. Так что мы все примитивны. А на политику и прочее у женщины не остается времени, т.к. она вынуждена читать журнал Лиза и прочие книги про рецепты например.
Цитата:
2. Она думает, что ее внешний вид всех вокруг волнует.
Она так думает, потому что всех мужчин волнует это!
Цитата:
3. Она считает, что ее эмоции - это ценность, а эмоции мужчины - его мягкотелость.
Тут ваша фантазия, непонятно.
Цитата:
4. Она считает, что женщины прекрасны по определению, а мужчины - нет. А если мужчина считает себя красивым, то ему тоже нужно к психотерапевту.
Это действительно так. Объяснить почему? Внешностью озабочены не женщины, а мужчины. Сначала он озабочен внешностью женщин, а под конец дошел до озабоченности и своей внешностью? Ему точно к психотерапевту.
Цитата:
5. Она думает, что ее присутствие в жизни мужчины - щедрый дар, хотя на самом деле чаще она - обуза.
Если бы она была обузой, то что мешает мужчине избавиться от обузы? Видимо он получает больше.
Цитата:
6. Она считает, что ее дыра - достояние, которую мужчина должен заработать. И пусть она в жизни полный ноль, все равно она будет считать себя ценностью, ведь у нее же "вожделенная" дыра.
Так думает мужчина, это снова ваша проекция. Вы считаете, что ценны своими достижениями и возмущены, почему женщины не восхищаются ими так же и не бегают за вами сами, а может и отказывают вам?
Цитата:
7. Она вечно жалуется, что ее ущемляют и не дают карьерно развиваться, хотя зачастую ее неудача - отсутствие потенциала.
Мужчина думает, раз она женщина, значит у нее нет потенциала. И не дает ей карьерно развиваться.
Цитата:
8. Она считает, что мужики ей всем обязаны и должны, потому что у каждого человека есть мама (я, правда, связи не вижу, но они ее видят).
Если хотят внимание получить, то конечно должны его завоевывать.
Цитата:
9. Она хочет равноправия с мужчинами, но как только сталкивается с обратной стороной этого равноправия, так сразу опять начинает спекулировать своей слабостью.
Спекулируют и умственно рассуждают в основном мужчины, когда у них не остается аргументов и они не правы.
Цитата:
10. Она считает, что ее ласки, выраженные ломанным голосом и раздача уменьшительно-ласкательных прозвищ всем приятны. Но некоторым они омерзительны.
Это связано с вашими отноошениями с матерью. Она называла вас зайчиком при каких обстоятельствах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:42 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
del
Дима, ты почему стер сообщение? Я хотела тебе ответить. Вообщем, не его такие привлекают, а он видит эти качества во всех женщинах, даже если их там нет, а другие не замечает, так как они не интересны. В итоге, если в женщине нет этих качеств вовсе, то она не цепляет внимание и не попадает в поле. Может ты и прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:49 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: ADmitriy (Пн Июл 07, 2014 20:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рибери
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 07.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Нуу... не все такие, возможно именно вы таких притягиваете. Т.е. другими словами возможно вас именно такие интересуют.

Ну я предупреждал, что обобщаю.

Цитата:
Кстати в форуме психологического только название.

Да, я уже понял по некоторым отзывам.

Пожалуй, попытаю удачу в другом месте, где к вопросу подойдут профессионально, а не с позиции "сам такой!" Всем спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 20:25 Ответить с цитатой

Цитата:
Вы не логичны
Ну есть немного..
ADmitriy писал(а):
Цитата:

он видит эти качества во всех женщинах

Цитата:

если в женщине нет этих качеств вовсе, то она не цепляет внимание и не попадает в поле

, т.е. подтверждаете его слова "о не логичности женщин", к счастью не все такие. Приятного общения.
Я объясню. Скажем, в поведении одной женщины появился намек на то, что она ведет себя так, как говорит тс. Не обязательно она такая или обладает всеми качествами, может быть только одним из перечисленного или вовсе ему показалось. Но когда он это заметил, то женщина привлекла его внимание и он начинает раздражаться, раздражение может проявляться как интерес или желание доказать ей или еще что. Но он зацепился и эта женщина стала для него значимой. А другая ну совсем не проявляет этих качеств, тогда она для него просто никакая или серая, не интересная, дура какая-то, он ее вычеркивает из списка женщин и "не видит" психологически, не замечает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 20:26 Ответить с цитатой

А если видит начинает о ней думать! Думать много, ведь она его раздражает и стала объектом его дум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 20:27 Ответить с цитатой

Рибери писал(а):
Пожалуй, попытаю удачу в другом месте, где к вопросу подойдут профессионально, а не с позиции "сам такой!" Всем спасибо!
Это я вас прогнала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское